Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. Шедевральный гол Антонио ди Натале принёс победу "Удинезе" над "Лацио" в борьбе за еврокубки.
  • 90'
    Агеманг-Баду перехватил пас Сиани и тут же рванул по флангу в атаку, но был остановлен Андре Диасом.
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 89'
    Едва Ранеги не выскочил один на один с Маркетти, Сиани успел вернуться и откатить назад своему вратарю.
  • 88'
    Эдерсон получил мяч впереди и тут же мяч потерял. Данило пошёл вперёд. Да, друзья, "Лацио" ничего не может создать впереди.
  • 87'
    Большое будущее у Зелински в футболе, "Удинезе" умеет находить и раскрывать таланты. Запомните это имя, скоро о нём узнает весь мир.
    86'
    Вместо Зелински на поле вышел Эммануэль Агеманг-Баду.
  • 85'
    Кандрева потерял мяч в центре поля, Габриэль Сильва мяч подобрал и быстро отдал вперёд в сторону Ранеги, вышло неудачно на Маркетти.
  • 84'
    Похоже, что у "Лацио" спешит лишь Маркетти. То ли устали римляне после тяжёлого сезона, то ли просто "Удинезе" так здорово играет.
    83'
    Альваро Гонсалес потерял мяч в атаке и тут же сбил Бенатиа, за что получил карточку и пропустит следующую игру.
  • 81'
    У ворот Бркича ничего не происходит, хотя должны "орлы" взяться за дело, чтобы спасти эту игры. Ни Флоккари, ни Эдерсон с Эрнанесом никак не могут поймать нить игры и изменить её.
    80'
    И тут же Антонио меняют, Матиас Ранеги выходит.
    79'
    Зелински из центрального круга побежал в наступление, собрал на себе троих и покатил на ди Натале, Антонио оказался во вне игры.
    • 78'
      И вновь Зелински с ди Натале практически разорвали оборону "Лацио", последнюю передачу поляка на ход Антонио прервал Сиани.
    • 77'
      Аллан мощно из-за пределов штрафной пробил в сторону ворот, на пути встал Биава, приняв животом удар. Согнулся защитник, но врачебной помощи не потребовалось.
      76'
      ОПАСНО! Зелински получил мяч в чужой штрафной, легко обыграл Андре Диаса и покатил на ди Натале, Антонио неудачно обработал, позволив Сиани мяч перехватить.
    • 75'
      Видимо, Франческо Гвидолин свои три замены приберёг на последние минуты матча, чтобы потянуть время. Время идёт в пользу "Удинезе".
    • 74'
      Свои три замены римляне провели. Тут же Флоккари начал атаку, покатил на Эрнанеса, выстрел последнего с линии штрафной прошёл мимо цели.
      73'
      Вместо Маури на поле выходит Флоккари. В два чистых форварда перешёл "Лацио".
    • 72'
      Пока что всё идёт к тому, что "Удинезе" одержит победу и догонит в турнирной таблице "Лацио". Борьба за еврокубки будет интересной!
      71'
      А теперь уже Эдерсон получает жёлтую карточку за удар по ногам Аллану. Не самый очевидный фол. Видимо, арбитр с кем-то поспорил, что в первом тайме карточки показывать не будет. С букмекерами?
    • 70'
      Сделали римляне две замены, а игра никак не изменилась. Хотя нет. Эти перестановки дали больше свободы Зелински, который раскрылся и с его участием было два момента.
      69'
      Жёлтая карточка показана Домицци за срыв атаки соперника, прихватил он за футболку Клозе.
    • 68'
      Пожалуй, лишь российский футбол может посоревноваться с итальянским по качеству стадионов. Да, есть новенький "Ювентус Стэдиум", но остальные... Мы смотрим матч лидеров Серии А, а больше половины "Джузеппе Фриули" пустует.
    • 67'
      И вновь ди Натале на первых ролях. Открылся он на линии офсайда, получил мяч и зряче подключил по флангу Басту, Биава успел опередить Душана.
      66'
      ОПАСНО!!! Зелински по центру обыграл одного соперника и покатил на ди Натале, мощный удар Антонио в дальний угол просвистел рядом со штангой!
    • 65'
      Бенатиа уступил в скорости Клозе, немец выиграл борьбу у самой лицевой, но даже угловой не смог заработать.
      64'
      И вновь ничего хорошего после подачи с угла поля от ди Натале мы не увидели. Может хватит Антонио подавать? Пусть лучше голы забивает.
      63'
      Шикарный момент создал ди Натале для Зелински, Пётр вышел один на один с вратарём, но удар молодого поляка парирует Маркетти на угловой!
      62'
      Сразу двойную замену провели гости: Эдерсон и Эрнанес вышли на поле вместо Ледесмы и Станкявичуса.
      61'
      Вот это опасно! Диас оказал Маркетти, что отдаст тому пас, вратарь вышел из ворот, а защитник просто подарил мяч Басте, удар у серба точным не вышел.
    • 60'
      Лаццари с центра поля попытался забросить мяч за спину Маркетти, но точности Андреа явно не хватило.
    • 59'
      В октябре ди Натале исполнится 36 лет, но играет Антонио просто шикарно. Забивает чуть ли не в каждом матче, всё видит и чувствует на поле, отдаёт пасы, что не каждый плеймейкер сделает.
    • 58'
      Ди Натале шикарно покатил с правого фланга на Аллана, бить отсюда одно удовольствие, да вот выстрел у Маркеса не получился.
    • 57'
      Интересный кадр захватил режиссёр. Бенатиа взял и наподдал подзатыльника Клозе, Миро никак не отреагировал на эдакую резкость.
      56'
      А теперь уже Ледесма получил карточку жёлтого цвета, грубо сыграл он против Басты. Кристиан следующий мат пропускает.
    • 55'
      Может после этой карточки игроки вспомнят про эмоции и начнут не только дубасить друг друга, но и в футбол поиграют? А?
      54'
      А вот и первая жёлтая карточка. Это Лаццари грубо подкатился под Ледесму.
      53'
      Клозе и Аллан столкнулись в центре поля в борьбе за верховой мяч, Мирослав упал и, как оказалось, нарушал правила.
    • 52'
      На сон тянет просмотр такой игры. Скоростей практически нет, про острые моменты и удары вовсе забыли. Собственно, такая игра в ночь довольно интересна в том плане, что после неё будет хорошо спаться.
      51'
      Угловой заработали футболисты "Удинезе", но с подачей у ди Натале сегодня откровенно беда. Ничего острого мы не увидели.
    • 50'
      Кандрева открылся на правом краю поля под передачу, вышел пас очень сильно, и Антонио не смог оставить мяч на игровой площадке.
    • 49'
      Совсем тихо на стадионе как и на поле. Удручающе выглядят те трибуны, что сейчас за воротами Маркетти, там абсолютно пусто.
    • 48'
      А пока следует навесная передача из глубины пол на Клозе, Бркич вышел и уверенно поймал мяч в свои перчатки.
    • 47'
      Что же изменил Владимир Петкович в игре своей команды и сознании? Будут ли его подопечные больше прессинговать, поднимут скорость?
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      После первого тайма "Удинезе" впереди 1-0.
      45'
      Минуту добавил арбитр.
      44'
      Наиграл Станкявичус на карточку, завалив Габриэля Сильву, рвавшегося по флангу в контратаку, но вновь арбитр лишь устно предупредил литовца.
    • 43'
      Ледесма технично бросил мяч над головами защитников на Маури, Баста опередил Стефано и мощно выбил за пределы поля.
    • 42'
      Лаццари не постеснялся метров с тридцати зарядить с левой по воротам "Лацио", мяч летел по неплохой высоте, но вышло несколько правее.
    • 41'
      Пять минут до конца первого тайма. "Удинезе" выигрывает благодаря шедевральному голу Антонио ди Натале!
      40'
      Быстро гости разыграл стандарт с угла поля, после чего Кандрева мяч потерял и пришлось фолить на Аллане. Не спешат хозяева.
    • 39'
      Едва Домицци не "срезал" мяч в свои ворота после кросса Станкявичуса с правого фланга, рискованно сыграл защитник. Угловой.
      38'
      Неудачно ди Натале выполнил подачу на дальнюю штангу, где не было своих партнёров. Клозе мяч подобрал и отправился в своё наступление.
    • 37'
      Роберто Перейра при помощи дриблинга на правом краю дважды переиграл Сиани и сделал кросс в штрафную, Лаццари был готов замыкать, если бы не Андре Диас. Угловой.
      36'
      А теперь уже Альваро Гонсалеса грубо встречают в центре поля. И вновь арбитр оставляет эпизод без вмешательства в виде карточки.
      35'
      Грубо пошёл Станкявичус на чужой половине поля против Габриэля Сильвы. Арбитр явно не хочет показывать жёлтые карточки, дабы не разжигать страсти.
    • 34'
      Кандрева в одиночку отправился атаковать чужие ворота, прошёл метров тридцать, сместившись на правый край, где его легко "обезмячил" Домицци.
    • 33'
      Прессингует ди Натале на чужой половине поля в одиночку. А где же его остальные молодые партнёры?
      31'
      УХ! Чуть было Маркетти не "привёз" в свои ворота. Вышел Федерико вперёд, не смог поймать простой мяч, после чего забрал футбольный снаряд почти на линии ворот на голове Басты.
      30'
      Андре Диас в своей штрафной жёстко сыграл против Аллана, но всё в рамках правил. Последовавший угловой от ди Натале прилетела на кулаки Маркетти, кипер вынес на ещё один корнер.
    • 29'
      Кандрева долго ждал, пока партнёры в штрафной займут свои позиции, после чего выполнил подачу куда-то на трибуны.
      28'
      Роберто Перейра поборолся с Андре Диасом на фланге своей обороны и подтолкнул соперника в спину.
    • 27'
      УХ! Аллан по правому флангу технично прошёл двоих и покатил в центр под удар ди Натале, выстрел Антонио в касание принял на себя Сиани.
      26'
      Лаццари лицом принял мяч после удара соперника, это Маури так неудачно пробил. Тут же врачи оказывают помощь Андреа.
    • 26'
      Альваро Гонсалес подключился к атаке, сместился к углу штрафной и навесил неудачно в сторону Клозе, получился больше удар в дальний угол, где Бркич в прыжке всё проконтролировал.
    • 25'
      Роберто Перейра разогнался было по левому флангу и был готов прострелить, но до того арбитр на линии уже поднял свой флажок.
    • 24'
      Довольно много удалений бывает в матчах этих команд. Так, например, в семи последних матчах было показано 3 красных карточки. Будет ли сегодня?
    • 23'
      Клозе взял игру на себя на подступах к штрафной, обыграл на рывке одного и пробил несильно низом, защитник встал на пути и сильно выбил к центральному кругу.
      22'
      ОПАСНО! Навалились гости в чужую штрафную, Ледесма подобрал мяч на левом краю штрафной и мощно пробил в дальний угол, Бркич парирует!
    • 21'
      Вот теперь будет интереснее! "Лацио" будет раскрываться, чтобы отыграться, а "Удинезе" вполне может ловить соперника на контратаках.
    • 20'
      Думаю, что на видеосайтах будет достаточно просмотров этого гола. Каждому стоит это увидеть хотя бы раз! Браво, Антонио!
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! ДИ НАТАЛЕЕЕ!!!
      ЭТО ШЕДЕВР!!! ЭТО ПРОСТО КОСМОС!!! Габриэль Сильва с левого фланга навесил на ди Натале, Антонио ударом "боковыми ножницами" пробил точно в дальний угол!
      18'
      Первый корнер заработали гости, последовала подача в центр, сюда выскочил Бркич, но промахнулся мимо мяча. а вот добить оказалось некому.
      17'
      И вновь опасно было у ворот Бркича. Кандрева вновь с правого фланга покатил на Клозе, Миро не дотянулся, но всё равно был офсайд.
    • 16'
      Напомню, что в прошлом сезоне на этом стадионе "Удинезе" было сильнее "Лацио" со счётом 2-0. Голами отметились ди Натале и Роберто Перейра. А вот в Риме в этом сезоне сильнее были "орлы" 3-0.
    • 15'
      Всё обошлось с Антонио Кадревой. На своих двоих ушёл он за пределы поля, уже готов выйти и помочь своим партнёрам по команде.
      14'
      Клозе шикарной передачей покатил на ход Кандреве, Антонио имел шанс выйти один на один с Бркичем, но неудачно споткнулся на мяче и подвернул ногу. Врачи на поле.
    • 13'
      А теперь уже "Лацио" в атаке: Ледесма покатил мяч в штрафную, где оказался на острие атаки Станкявичус, Данило в подкате сыграл уверенно.
      12'
      Габриэль Сильва практически опередил Станкявичуса на левом фланге, но литовец на опыте поставил спину и заработал фол для своей команды.
    • 11'
      В массированной позиционной атаке футболисты "Удинезе". С десяток передач делают от одной боковой к другой, но вот обострения нет.
    • 10'
      Маури из центра поля забросил мяч в сторону Клозе, Бенатиа верно занял позицию и спокойно игровой снаряд перехватил.
    • 8'
      Переходит инициатива от одной команды к другой, никто не хочет уступать, да и силы играющих клубов равны.
    • 7'
      Аллан долго шёл с мячом по центру, можно было пробить, но вместо этого покатил к штрафной на ди Натале, Антонио спокойно "обезмячили".
    • 6'
      Ледесма подобрал у чужой штрафной мяч и что есть мочи выстрелил метров с 30-ти, Бркич занял верную позицию и забрал этот удар намертво.
    • 5'
      В Серии А сейчас идёт мощная борьба за европейские Кубки, никто не хочет уступать, особенно "Удинезе" и "Лацио", для которых сегодняшний матч имеет очень большое значение!
      4'
      Вот это было опасно! С правого фланга прошла шикарная передача от Кандревы вдоль вратарской, Клозе совсем немного не хватило, чтобы замкнуть её с пары метров!
      3'
      На первых же минутах хозяева заработали угловой, ди Натале исполнил подачу неплохо в центр штрафной, гости отбились.
    • 2'
      Важный матч для обеих команд проходит сейчас в Удине. В чёрно-белом играют хозяева, в голубом гости из Рима.
      1'
      Поехали! Хозяева начали с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Удинезе" и "Лацио". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Удинезе 1:0 Лацио онлайн