• 3 Жёлтые карточки 1
  • 51 Владение мячом, % 49

Тоттенхэм: победы: 4, ничьи: 2, поражения: 14
Манчестер Сити: победы: 14, ничьи: 2, поражения: 4
Манчестер Сити 2:2 Тоттенхэм Премьер-лига Манчестер Сити 1:0 Тоттенхэм Премьер-лига Манчестер Сити 4:3 Тоттенхэм Лига чемпионов Тоттенхэм 1:0 Манчестер Сити Лига чемпионов
20. КПР Заявка 38 4 13 21 30 - 60 25
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    ВСЁ! Три мяча во втором тайме позволили "Тоттенхэму" одержать волевую победу над "Манчестер Сити".
    90'
    Вместо Клиши на поле выходит Лескотт. Это, похоже, капитуляция Манчини.
    90'
    Три минуты добавил Ли Мэйсон.
  • 90'
    Неплохо пробил Коларов над "стенкой" в ближний угол, но вышло выше, да и Льорис всем своим видом показал, что был готов к такому.
    89'
    Доусон с Дембеле напару завалили Тевеса около своей штрафной. Опасный стандарт для "Манчестер Сити".
  • 88'
    В центре поля завершается матч. Похоже, что ничего не изменится до свистка.
  • 87'
    Яя Туре попытался своим дальним ударом проверить Льориса, но выстрел получился намного выше цели.
  • 86'
    Завершается матч. Похоже всё идёт к тому, что "Тоттенхэм" выиграет, а завтра "Манчестер Юнайтед" официально станет чемпионов Англии.
  • 85'
    И тут же Синклейр получил мяч на правом фланге, почти обыграл Ассу-Экотто и прострелил точно на Льориса.
    84'
    Замена от Манчини: Синклейр выходит вместо Джеко.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-1! БЭЭЭЙЛ!!!
    ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Провалились гости в центре обороны, Бэйл, незаметный весь матч, получил мяч от Хаддлстоуна, вышел один на один с Хартом и легко того переиграл.
  • 82'
    И тут же запел стадион во славу Дефо! Шикарный матч мы смотрим! Концовка будет ещё прекраснее!
    81'
    2-1! ДЕФОООО!!!
    ФАНТАСТИКАААА!!! Дефо открылся на линии офсайда, ворвался в штрафную, обыграл Компани и пробил мощно в дальний угол!
    80'
    Харт получил жёлтую карточку. То ли за задержку времени, то ли за споры после забитого мяча Демпси.
  • 79'
    Льорис поймал мяч в своей штрафной и тут же покатил на Холтби, длинная передача на Бэйла не прошла, помешал Клиши.
  • 78'
    А вот теперь будет в разы интереснее! "Шпоры" почувствовали запах победы и наверняка пойдут вперёд под оглушительную поддержку с трибун.
    77'
    1-1! ДЕМПСИ!
    Уокер подобрал мяч у чужой штрафной и покатил на Бэйла, кросс Гарета с левой преобразовал Демпси на дальней штанге в гол!
    76'
    УХ! Компани и Харт перемудрили в своей штрафной, Дефо выскочил из-за спины Венсана и едва не перехватил мяч, всё для гостей обошлось.
  • 75'
    Заработали гости штрафной на чужой половине поля, Коларов долго ждал, после чего навесил точно на Льориса, Уго сильно вынес вперёд.
  • 74'
    Демпси метров с двадцати пяти пробил мощно точно по центру ворот, для Харта это совершенная чепуха.
  • 73'
    Совершенно без ворот проходит игра в последние минуты. Команды стараются играть через фланги, но последние передачи в центр зачастую ни во что не превращаются.
    72'
    Под овации Дефо выходит на поле вместо Адебайора.
  • 71'
    Двадцать минут есть у хозяев, чтобы спасти эту игру. Ассу-Экотто зряче навешивал в центр, Компани вновь "подчистил" всё в своей штрафной.
    70'
    Холтби исполнил подачу с угла поля на голову Бэйлу, удар у Гарета макушкой получился намного выше перекладины.
  • 69'
    Холтби шикарную передачу вразрез отдал на Ассу-Экотто, прострел Бенуа в центр на Демпси прервал Бэрри на угловой.
    68'
    Хаддлстоун потерял мяч на чужой половине поля, после чего тут же свалил с ног Яя Туре. очередная карточка в руках арбитра.
  • 67'
    Дембеле легко обыграл Туре в центре поля, отдал на левый край на Бэйла, а вот передача Гарета в центр на Холтби была в никуда.
  • 66'
    Коларов с левого фланга покатил мяч на Тевеса, дальний удар Карлоса точным не получился на радость собравшимся фанатам "Тоттенхэма".
  • 65'
    Сумасшедший пас выдал Хаддлстоун метров на шестьдесят на Демпси, буквально метра не хватило Клинту, чтобы выйти один на один с Хартом.
  • 64'
    Тевес на правом фланге сумел переиграть Хаддлстоуна, но на границе штрафной Вертонген в подкате уверенно сыграл против Карлоса.
  • 63'
    УФ! Яя Туре подкараулил отскок из чужой штрафной после неудачной игры Уокера и сходу пробил точно в угол, Льорис на месте.
    62'
    Пока двойная: Холтби вместо Сигурдссона, Хаддлстоун вместо Паркера.
  • Анонс
    61'
    Чуть ли не тройную замену готовит Андре Виллаш-Боаш. Хаддлстоун, Холтби и Дефо получают указания тренера.
  • 60'
    Бил Гарет Бэйл в дальний угол, мяч свалился с ноги валлийца и полетел очень сильно выше цели на трибуны.
    59'
    Клиши свалил Паркера на самой линии своей штрафной. Опасный стандарт для хозяев!
  • 59'
    Довольно равная игра проходит во втором тайме. Смогут ли "Шпоры" прибавить и спасти игру? Или интрига в Чемпионате продержится ещё как минимум неделю?
  • 58'
    Дембеле длинной передачей нашёл на правом фланге Уокера, тот технично принял себе на ход, но сбросил далеко за лицевую.
  • 57'
    Паркер перехватил мяч на чужой половине поля, сместился на правый фланг, оставил Уокеру, который в противостоянии с Коларовым упустил за боковую.
  • 56'
    Бэйл попытался на правом фланге атаки найти свою игру, получил пас от Демпси себе на ход очень сильно, Коларов уверенно поставил валлийцу корпус и дал мячу уйти за лицевую.
  • 55'
    Насри попытался отдать пас в штрафную на Тевеса, не хватило аргентинцу скорости, Льорис оказался первым на мяче.
  • 54'
    Совершенно незаметен Гарет Бэйл на поле. То ли чувствует себя не в той тарелке после травмы, то ли "горожане" уверенно играют против одного из лучших игроков АПЛ.
  • 53'
    Уокер с правого фланга выдал изумительную передачу на левый на Сигурдссона, Гилфи головой сбросил себе на ход, Харт вышел вперёд и опередил исландца.
  • 52'
    Тевес долго возился с мячом в центре поля, последовал пас на Насри и заброс в штрафную на Джеко, немного не хватило точности Самиру.
    51'
    Сигурдссон около чужой штрафной при обработке мяча подыграл себе рукой, от Ли Мэйсона этот эпизод не остался незамеченным.
  • 50'
    Вертонген рискованно на своей половине поля под прессингом троих смог выбраться и начать атаку, за что получил заслуженные аплодисменты.
    49'
    Ассу-Экотто жёстко прямой ногой сыграл против Сабалеты, за что получил жёлтую карточку. Про Насри в первом тайме молчу как и обещал.
  • 48'
    Сигурдссон с левого фланга попытался найти в штрафной Бэйла, до Гарета мяч дойти на смог, Компани был первым.
    47'
    В перерыве вместо Милнера на поле вышел Коларов. Явно Манчини усиливает оборону.
    46'
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    После прострела Уокера Сигурдссон из пределов штрафной наносил, казалось, удар наверняка, но Сабалета успел заблокировать выстрел! Перерыв! Гол Насри остался в первом тайме единственным.
  • 45'
    В районе центрального круга завершается первый тайм. Похоже, что "Сити" уйдёт отдыхать ведя в счёте с разницей в один мяч.
    45'
    Две минуты добавил Ли Мэйсон.
    44'
    ОПАСНО! Бэрри навесил с угла поля на Джеко, тот сбросил в центр вратарской на Тевеса, который без сопротивления бил в угол, Льорис чудом среагировал!
    43'
    После подачи с угла поля Тевес принял мяч на дальней штанге, ушёл чуть в центр и пробил, от ноги Паркера нас ждёт ещё один корнер.
  • 42'
    Джеко получил мяч на дуге штрафной от Милнера и в касание отдавал вперёд на Тевеса, Доусон успел перехватить пас.
  • 41'
    Последние минуты первого тайма. Смогут ли команды порадовать нас до ухода в раздевалки?
    40'
    МОМЕНТ! Джеко открылся на линии офсайда, получил мяч и вышел почти один на один с Льорисом, удар в угол сумел парировать вратарь сборной Франции.
    39'
    Сигурдссон с угла поля навесил в центр штрафной, где высоко прыгнул Компани и мощно выбил в район центрального круга.
  • 38'
    Бэйл мощно пробил точно в Тевеса в "стенке", тут же следует подача на Демпси, Клинт едва не вышел один на один, помешал Клиши, толкнувший американца в спину.
    37'
    Завалил Сабалета Паркера около своей штрафной, откровенно толкнув того в спину. Пошли защитники "Тоттенхэма" вперёд.
  • 36'
    Больше атакуют футболисты "Тоттенхэма". 79% на 21% - такова статистика по владению мячом в последние 5 минут.
    35'
    Бэрри в своей штрафной рукой коснулся мяча, но это не пенальти, за такое "точку" не показывают.
  • 33'
    Бэйл с Ассу-Экотто разобрались на левом фланге, пас пяткой от Гарета Бенуа преобразовал в навес на голову Компани.
    32'
    И ещё один угловой заработали "горожане". Бэрри сыграл на Милнера, но нет навеса, а пошла позиционная атака.
  • 31'
    Клиши с левого фланга выполнил высокую передачу в штрафную, Льорис уверенно забрал мяч в свои перчатки.
    30'
    НАСРИИИИ!!! Чудом не удваивают гости счёт. Насри обыгрался с Тевесом у чужой штрафной, легко переиграл бросившегося в ноги Доусона и пробил мимо Льориса чуть левее цели.
    29'
    Угловой теперь уже заработали гости. Милнер выполнил подачу в центр штрафной, Демпси смог выиграть верх у Яя Туре.
  • 28'
    Бэйл едва не перехватил мяч у Настасича и не убежали вместе с Адебайором на одного Компани, Матия успел исправиться.
  • 27'
    Сильва наблюдает за игрой со скамейки запасных. Ещё не восстановился испанец, но он вместе с командой.
  • 26'
    Паркер на правом фланге в идеальном подкате из-за спины отобрал мяч у Клиши и тут же покатил в центр на Адебайора, Компани всё "подчистил".
  • 25'
    Половина тайма прошла на одном дыхании. Хочется надеяться, что команды продолжат играть на тех же высоких скоростях, с жёстким прессингом!
    24'
    Первый угловой в матче подали хозяева, Сигурдссон направил мяч на ближнюю штангу, оборонцы "Сити" уверенно отбились.
    23'
    ХААААРТ!!! Шикарный заброс удался Демпси на Уокера в штрафную, Кайл выскочил один на один с Хартом, Джо успел выйти и спасти команду!
  • 22'
    Старается Бэйл завести свою команду, постоянно открывается на мяч, просит пас, играет по всей ширине атаки. Если не он, то кто?
  • 21'
    Милнер со штрафного сильно пробил точно в "стенку" из трёх игроков "Тоттенхэма". Атака "Сити" продолжилась.
    20'
    Доусон грубо около своей штрафной сзади заехал по ногам Джеко. Чистая карточка капитану "Тоттенхэма".
  • 19'
    Дембеле с Паркером надвоих мяч отобрал в центре поля, но тут же Мусса неудачно наступил на игровой снаряд и упустил того за боковую.
  • 18'
    Паркер пробил с дальней дистанции в Яя Туре, мяч отлетел на голову Клиши и тот сбросил назад Харту, едва Адебайор не перехватил. Было рискованно.
  • 17'
    Ассу-Экотто зряче с левого фланга прострелил к штрафной на Сигурдссона, неудачно исландец мяч обработал, Компани сильно выбил на чужую половину поля.
  • 16'
    Губу разбил Вертонген после того эпизода с Тевесом. Вернулся Ян на поле с бинтом возле рта, но это не мешает ему обороняться.
  • 15'
    Очень много пауз пошло в матче. Пора теперь уже взяться футболистам за дело и показать нам футбол, достойный занимаемым им местам!
    14'
    А теперь уже Вертонген получил повреждение, просто врезавшись самостоятельно в плечо Тевесу. Сам виноват бельгиец.
    13'
    Бэрри упустил от себя мяч в центре поля, Паркер выскочил из-за спины и отобрал игровой снаряд, Гарету пришлось валить Скотта. Первая карточка.
  • 12'
    Думается, что после матча дисциплинарный совет в Англии пересмотрит этот эпизод и даст дисквалификацию Самиру Насри. Так играть нельзя никому! Так можно ногу сломать футболисту, сломать карьеру! Всё, забыли про эпизод. Смотрим игру.
  • 11'
    Оказывается помощь Кайлу Уокеру, похоже, что всё обошлось с Кайлом, готов он вновь выйти на поле.
    10'
    Жёстко в центре поля Насри сыграл прямой ногой точно в голень Уокеру. Это УДАЛЕНИЕ!!! Очень грубо сыграл француз, но Ли Мэйсон даже свистка не дал.
  • 9'
    Сбили гости стартовый запал "Тоттенхэма", который первые пять минут делал у чужой штрафной всё, что хотел. Одна атака "Сити" - и счёт открыт. Успокоились страсти.
    8'
    На эмоциях "Сити" пошли дальше в атаку. Джеко получил мяч от Сабалеты в центре штрафной, но до того арбитр на линии зафиксировал у аргентинца вне игры.
    7'
    0-1! НАСРИ!
    Тевес у самого углового флажка собрал на себе двоих и бросил на Милнера, Джеймс ворвался в штрафную и покатил в центр на Насри, удар в касание был точен. В первой же атаке "Сити" открывает счёт.
  • 6'
    Демпси на правом фланге получил мяч от Бэйла, ворвался в штрафную и мощно прострелил в центр в сторону Адебайора, Харт спокоен.
  • 5'
    Ошиблись гости на своей половине поля под прессингом Бэйла, Гарет тут же метров с тридцати мощно пробил по центру, Харт не допустил промашку.
  • 4'
    Осадили с первых же минут хозяева половину поля "манкунианцев". Сигурдссон зряче отдал вразрез обороне на Паркера, подкат Компани был идеален.
  • 3'
    Вертонген в идеальном подкате отобрал мяч на своей половине поля и тут же сильно бросил вперёд на Адебайора, Настасич головой прервал полёт футбольного снаряда.
  • 2'
    Идеальный изумрудный газон, заполненный стадион, солнечный день. "Шпоры", на пятом месте, играют в белом, "Сити", на втором, в бордовом. Удачи всем нам!
    1'
    Два супер-матча состоятся сегодня в Англии. Первый из них в Лондоне начался в данный момент со свистком Ли Мэйсона! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэм Хотспур".
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 34 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Манчестер Сити". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.