Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Сумасшедшие два матча в Англии мы сегодня увидели! 2-2, таков исход матча в Ливерпуле.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-2! СУАРЕЕЕС!!!
    ФАНТАСТИКААААААА!!! НА СЕДЬМОЙ ДОБАВЛЕННОЙ!!! Старридж с правого фланга навесил точно на Суареса, тот ушёл от Ивановича и пробил в падении под перекладину!
  • 90'
    Долго катали мяч хозяева на чужой половине поля пока не довели до Суареса, дальний удар Луиса вышел точно в Чеха.
  • 90'
    Последние две минуты добавленного времени! Концовка будет горячей!
    90'
    ОПАСНО! Суарес зацепился за мяч на правом краю штрафной, смог оставить мяч у себя и покатил на Хендерсона, удар Джордана в касание не получился как следует, левее полетел футбольный снаряд.
    90'
    Быстро хозяева разыграли угловой, мяч достался Шелви, мощнейший выстрел которого метров с двадцати пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Был повод у Фрэнда столько добавить. Пенальти, много травм, пауз, карточек. Да и игра хороша, что можно подольше посмотреть!
    90'
    Шесть минут добавил Кевин Фрэнд!
    90'
    Последняя замена у гостей: Лэмпард появился вместо Маты.
  • 90'
    Шелви возле штрафной на замахе обыграл Микеля и тут же пробил, Иванович бросился под мяч как в хоккее и спас команду от неприятностей.
  • 89'
    Каррагер остался в атаке и с левого фланга навесил на Аггера, удар датчанина был несильным и неточным, а пропусти он на Джеррарда, было бы куда интереснее.
    88'
    УЖАС! Старридж прямой ногой въехал в ногу Бертрану, а арбитр даже бровью не повёл. В прошлом матче в подобном стиле Насри сыграл против Уокера, и там тишина. Странные судьи попались.
  • 87'
    Шелви "парашютиком" забросил мяч в штрафную на своего капитана, Джеррард в окружении троих смог развернуться и пробить, вышло несильно в руки Чеху.
      86'
      ШЕЛВИИИ!!! Изумительно разыграли хозяева комбинацию: Старридж на Хендерсона к штрафной, Джордан тут же на Шелви, удар Джонджо из пределов штрафной попал в сетку, да с внешней стороны.
    • 85'
      Шелви неплохо отдавал вразрез в штрафную, но Джеррард из той зоны убежал, а Старридж даже не сделал шага вперёд.
      84'
      Вместо Оскара на поле выходит Виктор Мозес.
      83'
      Оказывают Оскару врачебную помощь. А тем временем Мозес на бровке готовится выйти на поле.
      82'
      Шелви за попытку сорвать контратаку "Челси" на Оскаре получил жёлтую карточку. Атака гостей продолжилась, так что "горчичник" Джонджо получил после остановки игры.
    • 81'
      Десять минут есть у "Ливерпуля", чтобы спасти игру. Давненько они не проигрывали на своём поле "Челси", но каждая серия имеет свой конец.
      80'
      Шелви выходит на поле вместо Даунинга.
    • 79'
      Уже 500 минут Суарес без забитых мячей. А ему всего-то надо забить шесть до конца сезона, чтобы повторить рекорд Робби Фаулера в отметке 28 мячей.
      78'
      Бывший игрок "Ливерпуля" выходит на поле вместо Азара. Как вы догадались, им оказался Бенаюн.
    • 77'
      Даунинг принял на правом краю штрафной мяч от Джонсона, ушёл от Бертрана в центр и пробил, мяч не лёг на ногу и улетел за боковую.
      76'
      Аспиликуэта прервал навес Старриджа на угловой, подача Суареса не перелетела первого же соперника.
      75'
      А вот это Суарес в хорошем смысле! Обыграл на своём пути половину "Челси", вышел на ударную позицию и с линии штрафной пробил мощно точно в Чеха.
    • 74'
      Катают гости мяч в центре поля без особых попыток большими силами уйти вперёд. Всё идёт для них хорошо, смысла раскрываться ни к чему.
    • 73'
      Никак не исчезнет картина, как Суарес схватил руку Ивановича и откровенно кусанул ей. Интересно, как отреагирует федерация на это? Звание лучшего игрока ему точно не должны дать.
      72'
      Впервые после подачи с угла поля ничего опасного гости создать не смогли. Хоть какое-то счастье для "Ливерпуля".
      71'
      ОПАСНО! И вновь после углового Маты угроза воротам Рейны. Мяч отлетел на Азара, после чего Эден мощно пробил под перекладину, на пути встал Лукас и выбил на угловой.
    • 70'
      Джеррард вдоль штрафной покатил на Суареса, Чех вышел и впадении забрал мяч в руки, не позволил кусачему забить в пустые ворота.
      69'
      ОГО! А в одном из эпизодов в штрафной "Челси" Суарес укусил Ивановича за руку! Не кормят его что ли?
    • 68'
      М-да, не идёт сегодня игра у Суареса. Мощно пробил Луис Суарес мимо "стенки" и мимо ворот.
      67'
      Давид Луис и Иванович на двоих свалили Каррагера на самой линии своей штрафной. Опаснейший стандарт!
      66'
      Угловой за "Ливерпулем". Джеррард неплохо навесил в центр штрафной, Иванович уверенно вынес подальше.
      65'
      Ещё одна жёлтая карточка от Кевина Фрэнда. Грубо Каррагер сыграл против Торреса, по делу "горчичник".
    • 64'
      Не получается сегодня игра у Джеррарда, но посоветовать заменить Стивена не повернётся язык ни у одного адекватного человека.
    • 63'
      А теперь уже Джеррард искал партнёра в чужой штрафной, немного мяч не дошёл до Суареса, Давид Луис перехватил передачу.
    • 62'
      Даунинг сместился с правого фланга в центр и мягко набросил в штрафную на Джеррарда, Иванович оказался проворнее соперника.
    • 61'
      Кстати, три футболиста, которые номинированы на лучшего игрока года, сегодня отличились. Бэйл и Азар забили, а Суарес отличился также, вот только со знаком минус.
    • 60'
      Смогут ли вновь "красные" сыграть так же, как в самом начале тайма? Пока что ничего подобного мы не видим.
      59'
      Да, ещё Суарес получил жёлтую карточку за ту свою игру рукой. Обычно на этом форварде зарабатывает пенальти "Ливерпуль", а сейчас всё с точностью да наоборот.
      58'
      1-2! АЗАР!
      Легко переиграл бельгиец испанца. Вновь гости впереди.
      57'
      ПЕНАЛЬТИ! Мата навесил с угла поля, а Суарес в борьбе сыграло рукой. Чистый 11-метровый!
      56'
      А теперь уже Лукас получает жёлтую карточку, и вновь за срыв атаки соперника. Кевин Фрэнд разошёлся в последние пару минут.
      55'
      Аспиликуэта за срыв атаки соперника на своём фланге получает жёлтую карточку.
      54'
      1-1! СТАРРИДЖ!
      Не празднует гол Даниэль. Даунинг в одно касание перевёл длинную передачу Каррагера на Суареса, Луис навесил на Старриджа, который с близкого расстояния пробил Чеха.
      53'
      А теперь уже Суарес заработал для своей команды угловой, Даунинг на Аггера, удар в угол парирует Чех, но до того арбитр зафиксировал фол со стороны датчанина.
      52'
      Второй угловой подали гости. Мата навесил в центр штрафной, Хосе Энрике неудачно "зажёг" "свечку" над вратарской, Рейна в борьбе кулаком смог отвести угрозу.
    • 51'
      Удар Торреса из-за пределов штрафной был блокирован на Оскара, молодой бразилец в центре штрафной мяч принял и с разворота пробил в Каррагера.
    • 50'
      Завёлся "Ливерпуль"! Уже за несколько минут второго тайма создал больше и опаснее, чем во всём первом! Пахнет голом!
      49'
      ШТАНГА! СТАРРИДЖ! Обыграл Даниэль Рамиреса у чужой штрафной, подработал и мощно пробил в дальнюю штангу!
      48'
      МОМЕНТ! Старридж чуть ли не первым касанием отдал на Джеррарда, тот вышел один на один с Чехом и пробил, кипер спас!
      47'
      Решился Брендан Роджерс на замену в перерыве. Старридж сменил Коутиньо.
      46'
      Второй тайм начался! Смотрим!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      0-1 после первого тайма. Отдыхаем.
    • 45'
      Вновь нашли партнёры Суареса в штрафной "Челси" при помощи разрезающей передачи, но вот удар уругвайца с "острого" угла был точно на Чеха.
      45'
      Минуту добавил Кевин Фрэнд.
    • 44'
      Есть дыры в обороне "Челси", есть шансы у "Ливерпуля" в атаке, но вот в центре поля у "красных" полный швах.
    • 42'
      Завершается время первого тайма. Похоже, что на перерыв команды так и уйдут при счёте 0-1.
      41'
      МОМЕНТ! Проспали рывок Даунинга гости по правому флангу, Стивен зряче покатил на Суареса в штрафную, мощный выстрел уругвайца парировал Чех, а на добивании были лишь "синие".
    • 40'
      Крайне сумбурная игра пошла в последние минуты. Острых моментов нет, "Челси" отлично прессингует, "Ливерпуль" не понимает что делать на поле.
    • 39'
      Дважды подряд ошиблись хозяева на своей половине поля. В первый раз едва Торреса не вывели один на один с Рейной, во второй - перешли в спокойное русло атаки.
      38'
      Торрес в борьбе за мяч локтём заехал по лице Каррагеру. Видимо, что-то вспомнил в бытность своей молодости в "Ливерпуле".
    • 37'
      А теперь уже хозяева смогли мяч перехватить и начать свою позиционную атаку. Лукас Лейва сильно покатил к чужой штрафной, до Суареса мяч не дошёл.
    • 35'
      Продолжают атаковать большими силами "пенсионеры", не позволяя хозяевам взять игру под контроль и попытаться сравнять счёт.
    • 34'
      Рамирес затащил мяч в штрафную, сыграл на Азара, тот на Мату, а дальше на Торреса был лишним, Аггер сыграл на отбой.
    • 33'
      Коутиньо финтами попытался обыграть Аспиликуэту, ушёл к лицевой и навесил на голову Суаресу, кивок Луиса вышел точно в руки Чеху.
      32'
      А теперь уже угловой у ворот Чеха, Даунинг навесил очень сильно, где был Джонсон, но Глен до мяча достать никак не смог.
    • 31'
      15 мячей забили футболисты "Челси" головой в этом сезоне АПЛ, больше чем какая-либо другая команда.
      29'
      МОМЕНТ!!! Луис со штрафного метров с тридцати пяти пробил мощно по центру, Рейна отбил неудачно, мяч перелетел через плечо и едва не влетел в сетку, Пепе вовремя спас ситуацию.
      29'
      Ну а что "Ливерпуль"? Пока что атакуют гости по центру, Хендерсон сорвал контратаку соперника, сбив с ног Азара.
    • 28'
      Чем-то напомнил этот гол на гол "Челси" в финале Лиге Чемпионов в прошлом году, когда в подобном же варианте Дрогба сравнял счёт.
      27'
      0-1! ОСКАР!
      Первый угловой у ворот "Ливерпуля", следует подача на ближнюю штангу и удар Оскара головой в ближнюю же "девятку"! Счёт открыт!
    • 26'
      Втроём Коутиньо, Суарес и Хосе Энрике чуть было не вывели испанца на ударную позицию, последний пс Луиса пяткой был чуть неточен.
    • 25'
      Оскар не нашёл лучшего развития атаки, как мощно пробить метров с тридцати, болельщики за воротами рады подарку.
    • 24'
      В первом круге АПЛ эти команды в Лондоне сыграли вничью 1-1. На гол Терри в первом тайме во втором ответил Суарес. Сегодня Джон Терри в запасе.
    • 23'
      Луис долго искал глазами впереди кого из партнёров, после чего сильно бросил прямо в руки Рейне.
    • 21'
      Бертран с левого фланга сделал передачу в центр штрафной, мяч угодил в ногу Каррагеру, от которой спокойно прилетел в руки Рейне.
    • 20'
      Азар откатил под удар Рамиресу, мощный выстрел бразильца метров с двадцати кулаками сильно отбивает Рейна!
    • 19'
      Даунинг подобрал мяч у чужой штрафной и с левой мощно пробил выше цели. Чех не особо спешит с вводом в игру.
      18'
      Пас пяткой от Хендерсона выбили защитники на угловой, Джеррард едва не навесил точно на голову Суаресу, Луис борьбу всё-таки проиграл.
    • 17'
      43% на 57% - владения мячом в начале матча. Собственно, такую картину мы и наблюдаем на поле, хотя острее выглядят хозяева.
    • 16'
      Перехватили гости инициативу, больше владеют мячом, пытаются играть технично, зачастую пятками или в касание.
    • 15'
      Оскар с левого фланга отдал на Мату, получил ответный пас и тут же пробил несильно в руки Рейне. Вот и первый удар от гостей.
    • 14'
      Немного отодвинули лондонцы игру со своей половины поля. Рамирес по правому флангу сильно отдал на ход Мате, но испанец рывок не сделал.
    • 13'
      Даунинг разогнал атаку по правому флангу и покатил вперёд на Джонсона, тот мяч потерял, после чего ещё и правила нарушил.
    • 12'
      Рамирес здорово обыграл Лукаса в центре поля, сыграл на Мату, а тот в штрафную на Торреса, Хосе Энрике в падении выбил из-под ног Нандо за боковую.
    • 11'
      Больше мячом владеют "красные", больше атакуют, создали даже один момент. Сегодняшний кумир "Энфилда" Суарес намного выглядит лучше прошлого Торреса.
    • 10'
      УХ! Суарес едва не вывел Хендерсона один на один с Чехом, совсем не хватило точности Луису.
    • 9'
      Джеррард выполнил подачу в центр вратарской, Микель вынес головой точно на ногу Хендерсону, удар у Джордана в касание точным не вышел.
      8'
      Оби Микель завалил на левом краю обороны Суареса, готовятся "красные" исполнить подачу в штрафную.
    • 7'
      Победа "Челси" выведет их на третью строчку, победа "Ливерпулю" нужна, чтобы приблизиться к соседям "Эвертону" в борьбе за Лигу Европы.
      6'
      МОМЕНТ!!! Шикарно хозяева разорвали оборону "Челси", Суарес покатил мяч на Джонона в штрафную, Глен тянувшись пробил мимо Чеха, но в створ не попал.
      5'
      А вот Торреса здесь не особо любят, уканьем встречают каждое касание испанского форварда. Как раз Нандо пошёл в борьбу против Аггера, неудачно Даниэль подвернул ногу. Пауза у нас.
    • 4'
      Суарес потащил мяч в атаку против троих соперников, попытался отдать пас вперёд на Коутиньо, но Луис встал на пути.
    • 3'
      На первых же минутах хозяева могли открыть счёт. С правого фланга Джонсон навесил в штрафную, Коутиньо летел в падении замкнуть, но немного не хватило.
    • 2'
      Более тысячи дней Рафа Бенитес не был на "Энфилде". Фанаты помнят и любят этого специалиста на этом стадионе. "Челси" играет в синем, "Ливрепуль" - в красном.
      1'
      Первым матч грандов английского футбола в Лондоне подарил нам уйму эмоций и отличную игру, ждём подобного и в Ливерпуле! Поехали! С центра поля развели футболисты "Челси".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Челси". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:2 Челси онлайн