65%
20%
15%
13 побед 4 ничьи 3 поражения
Нидерланды (до 21 года) - Германия (до 21 года) 3:2 Израиль (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:2 Италия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:0 Германия (до 21 года) - Турция (до 21 года) 1:1
90%
10%
18 побед 2 ничьи 0 поражений
Испания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 1:0 Испания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 3:1 Испания (до 21 года) - Норвегия (до 21 года) 5:2 Бельгия (до 21 года) - Испания (до 21 года) 1:1

Германия (до 21 года) Херрманн Патрик 2
  • Матч завершился победой молодёжной сборной Испании со счётом 1:0. Единственный гол забил Мората. Таким образом, из группы В в полуфинал выходят сборные Испании и Голландии. Командам осталось в очной встрече определить, кто выйдет с первого места. Сборные Германии и России покидают чемпионат, а их очная встреча ничего не будет решать. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
    90'
    Мората забивает второй свой гол в этом матче, реализовав выход один на один. Правда, во время передачи на выход игрок был в положении "вне игры".
    90'
    Кан нарушил правила в центральной части поля. Очень рискованно пошёл он в подкат, хотя у Кана уже есть жёлтая карточка.
    90'
    Арбитр матча добавил три минуты.
    90'
    Замена в составе сборной Испании: вместо Иско на поле вышел Камачо.
    89'
    Кан получает жёлтую карточку. Чуть больше минуты остаётся у сборной Германии, чтобы сравнять счёт и сохранить теоретические шансы на выход в полуфинал.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! МОРАТА!!! 0:1!!! Снова Мората забивает в конце матча. Обыграл он защитника на левом краю чужой штрафной площади, сместился к воротам и с острого угла пробил точно в сетку. Открыт счёт в нашем матче.
    87'
    Замена в составе сборной Испании: вместо Тельо на поле выходит Муньяин.
  • 86'
    Клеменс со штрафного с левого фланга подавал на дальнюю штангу. Оттуда последовала скидка в центр, но защитник смог выбить мяч подальше от ворот.
    85'
    Коке получает жёлтую карточку.
    84'
    Замена в составе сборной Германии: вместо Руди на поле вышел Рюдигер.
  • 83'
    Тельо на правом фланге на рывке ушёл от защитника и прострелил на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался защитник сборной Германии.
  • 82'
    Ласогга оказался в центре внимания в линии атаки своей команды, но не успел футболист к мячу. Удар от ворот выполнили номинальные гости.
  • 81'
    Менее десяти минут до конца матча. Угловой удар заработали испанцы. После его розыгрыша Мората пробивал головой, но мяч пролетел выше рамки ворот.
    • 80'
      Тельо на правом фланге получил мяч, убрал соперника на замахе, но в самый ответственный момент футболист споткнулся и упал на газон. Вот это невезение.
      79'
      Жёлтую карточку получает Морено за удар после свистка. Офсайд был у него за мгновение до этого.
    • 78'
      Ильяраменди пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел мимо левой стойки ворот! Не совсем точными сегодня выходят удары у испанцев.
      77'
      Лосогга получает жёлтую карточку. Это означает, что он не поможет своей команде в последнем матче группы против России.
    • 76'
      Немного моментов мы видели сегодня. Сборная Испании и сейчас продолжает владеть территориальным преимуществом, но счёт на табло остаётся равным.
    • 75'
      Думаю, Вы хорошо помните Морату. Да, да, именно этот парень в первом туре забил единственный мяч в ворота молодёжной сборной России.
      74'
      Замена в составе сборной Испании: вместо Родриго на поле вышел Мората.
    • 73'
      Фолланд с левого фланга выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но Де Хеа спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      72'
      Замена в составе сборной Германии: вместо Роде на поле вышел Кан.
    • 71'
      Чуть больше двадцати минут остаётся играть командам в этом матче. Пока что на турнире не было нулевых ничьих, напомню.
      70'
      Угловой для сборной Испании. После подачи игрок атакующей команды пробивал по воротам, но получилось неточно. Удар от ворот будет, несмотря на апелляции.
      69'
      Руди нарушил правила только что. Стоит играть ему внимательнее, ведь у футболиста уже есть жёлтая карточка.
      68'
      Итак, угловой удар для сборной Испании. После подачи мяч выбил выбит. Затем футбольный снаряд был доставлен на передовую, но добить его в сетку никто не смог. Опасно было!
      67'
      Вот и замена. У сборной Германии вместо Херрмана на поле вышел Ласогга.
      66'
      Со штрафного с правого фланга игрок испанской команды выполнил подачу, но защитник опередил всех и выбил мяч на угловой удар, не рискуя.
    • 65'
      Где же замены? Думаю, пора уже наставникам команд что-то корректировать.
    • 64'
      Родриго вошёл с мячом в чужую штрафную площадь, но так и не смог игрок атаки ничего предпринять. Затем мяч был перехвачен футболистами немецкой команды.
      63'
      Фолланд нарушил правила в центральном круге.
    • 62'
      Тельо с правого края штрафной площади пробивал по воротам низом, но мяч пролетел мимо. Мог дотянуться к мячу Родриго, но не вышло. Удар от ворот.
      61'
      Херрман откровенно придерживал Монтойю за футболку. За этот фол арбитр матча показал нарушителю карточку жёлтого цвета. Абсолютно справедливо.
      60'
      УДАР! Ильяраменди пробивал по воротам после скидки от Коке, но мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот сборной Германии.
      59'
      Нарушение правил в атаке со стороны Янчке зафиксировал главный арбитр из Польши. Не получилось организовать атаку у сборной Германии.
      58'
      Помощи игроку испанской команды не потребовалось, а угловой не нёс в себе абсолютно никакой остроты.
    • 57'
      Угловой удар заработали с правого фланга игроки немецкой команды. Правда, сначала нужно оказать помощь Морено, который лежит на газоне.
    • 56'
      Монтойя подавал с правого фланга, а Родриго головой подрезал мяч, но футбольный снаряд пролетел на несколько метров правее намеченной цели.
    • 55'
      Алькантара пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел значительно выше рамки ворот. Недоволен своими действиями футболист сборной Испании.
    • 54'
      Тельо с правого фланга сделал пас в центр штрафной соперника на Иско, но игрок не смог сделать точный пас в касание.
    • 53'
      Иско обыграл защитника, сместился к воротам, но проникающая передача в чужую штрафную площадь оказалась неопасной.
    • 52'
      Пас на правый фланг атаки сборной Германии последовала, но защитник постелился успешно в подкате. Причём мяч вышел за поле от атакующего.
    • 51'
      Возможно, скоро мы увидим изменения в составах. Особенно это касается сборной Германии.
    • 50'
      Тельо получил мяч около штрафной площади соперника и выполнил подачу, но защитники выбили мяч. Затем Родриго пробивал по воротам, но футбольный снаряд пролетел выше.
    • 49'
      Перспективы молодёжной сборной Германии на этом турнире по такой игре не выглядят радужными. Команде очень нужна победа.
    • 48'
      Сборная Испании с первых минут второго тайма продолжает много владеть мячом. Сборная Германии, как и прежде, старается действовать вторым номером.
    • 47'
      Судя по всему, команды начали второй тайм без изменений в составах. Надеемся, что вторая половина игру будет намного насыщеннее на моменты.
      46'
      Второй тайм начался! Продолжаем нашу трансляцию.
      Первый тайм окончен!
      45'
      Последняя минута первого тайма уже пошла. После углового подача последовала в штрафную площадь сборной Испании, но мяч был выбит. А Роде получил карточку за грубый фол.
    • 44'
      Очередная атака испанской команды завершилась подачей с правого фланга, но защитники выбили мяч в верховой борьбе.
    • 43'
      Не балуют нас команды яркой игрой с обилием ударов по воротам. В центральной части поля всё основное происходит.
    • 42'
      Длинный пас верхом на левый фланг атаки немецкой команды последовал, но игрок не смог дотянуться до мяча в прыжке. Аут для сборной Испании.
    • 41'
      Навесной передачей завершилась атака сборной Германии, но мяч прилетел прямо в руки Де Хеа.
      40'
      Монтойя нарушил правила на правом фланге атаки сборной Испании.
    • 39'
      Завершается потихоньку первый тайм нашего матча. Голов мы пока что не видели. Надеемся, что самое интересное команды нам оставили на вторую половину игры.
      38'
      Клеменс! Пробивал игрок сборной Германии по воротам соперника со средней дистанции - мяч пролетел рядом с левой штангой!
    • 37'
      Кстати, мяч вышел за пределы поля от защитника. Арбитр этого не увидел, назначив удар от ворот.
    • 36'
      Клеменс осмысленно с правого фланга сделал прострел на Херрмана, который пытался пробить по воротам из пределов штрафной площади - мимо!
      35'
      Руди навешивал с углового на линию вратарской площади, но защитники сумели выбить мяч.
    • 34'
      Сборная Германии в последние минуты старается больше контролировать мяч. Вот сейчас немецкой команде удалось заработать угловой удар с левого фланга.
    • 33'
      С правого фланга последовала подача в направлении Родриго, но защитник первым оказался на мяче.
    • 32'
      Фолланд красиво прострелил с левого фланга на Херрмана. Футболист немецкой команды бил по воротам в касание, но мяч рикошетом от защитника прилетел к голкиперу
      31'
      Против Иско были сейчас нарушены правила. Арбитр из Польши ясно дал понять,что следует игроку сборной Германии действовать аккуратнее.
    • 30'
      У сборной Германии совершенно ничего не получается в атакующей линии. Команда пока что больше следит за своими воротами.
      29'
      Тельо забрался в положение "вне игры".
    • 28'
      Длинная передача в линию атаки сборной Испании оказалась совсем безадресной.
      27'
      МОМЕНТ! Пас в штрафную площадь сборной Германии последовал, Родриго прошёл мимо голкипера и пробил по воротам, но мяч попал в боковую сетку!
    • 26'
      Алькантара в чужой штрафной площади обыграл защитника, но отпустил мяч далеко от себя.
    • 25'
      Продолжают много владеть мячом футболисты сборной Испании. Правда, соперник сосредоточился на оборонительных действиях.
      24'
      Половина первого тайма уже прошла. Против Руди нарушены были правила в центральном круге.
      23'
      МОМЕНТ! Ошибка защитника сборной Германии привела к удару по воротам в исполнении Алькантары, но мяч попал в дальнюю штангу! Первый опасный момент.
    • 22'
      Фолланд начинал атаку своей команды, но передача на партнёра по команде вперёд оказалась совершенно неточной.
    • 21'
      Территориальным преимуществом сборная Испании, конечно, владеет, но вот моментов пока что мы не видели.
    • 20'
      Клеменс со штрафного метил в дальний верхний угол ворот, но мяч пролетел немного выше перекладины. Удар от ворот выполнит Де Хеа сейчас.
      19'
      Фол со стороны Коке зафиксировал польский арбитр. Опасный штрафной для Германии с двадцати четырёх метров.
    • 18'
      Тельо ворвался на правый край чужой штрафной площади, но обострить игру не получилось у игрока испанской команды.
    • 17'
      Практически без моментов играют команды в нашей игре. Лено и Де Хеа ещё ни разу не вступали в игру. Надеемся, что в дальнейшем матч будет более интересным.
    • 16'
      Немецкая команда разыгрывала свою атаку, но вот передача на левый фланг атаки оказалась слишком сильной для Фолланда.
    • 15'
      Контратаку могли провести футболисты из Германии, но, к сожалению, ничего не получилось.
    • 14'
      Пас верхом на Тельо на правый фланг атаки сборной Испании последовал, но игрок испанской команды таки и не смог как следует остановить мяч.
    • 13'
      Фолланд оказался с мячом на левом краю чужой штрафной площади, но не смог он выполнить передачу, упав на газон.
    • 12'
      С правого фланга мяч был доставлен в штрафную площадь сборной Германии, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
    • 11'
      Холтби пробивал по воротам, но опасности воротам испанской команды этот удар не нёс - голкипер забрал мяч.
      10'
      Шанс! Штрафной удар заработал Холтби. До ворот сборной Испании двадцать четыре с половиной метра. Ожидаем прямого удара по воротам.
    • 9'
      Коке уже во второй раз в этом матче пробил по воротам со средней дистанции - мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот голкипера немецкой команды.
      8'
      Руди на правом фланге обороны своей команды нарушил правила против соперника. Этот стандарт очень быстро был разыгран.
    • 7'
      Сборная Германии прогнозируемо отдала инициативу сопернику. Посмотрим, что из этого выйдет.
      6'
      Угловой заработали испанцы. Пошла подача, но защитники мяч выбили. Затем Коке бил с линии штрафной площади, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 5'
      Если Испания выиграет этот матч, то уже сегодня будут известны две команды, которые вышли в полуфинал молодёжного первенства Европы.
    • 4'
      Испания является фаворитом этого матча, как и всего чемпионата. Пока что именно испанские футболисты гораздо больше владеют мячом. Первым ударом отметился Коке, но Лено забрал мяч.
    • 3'
      Германия будет сегодня играть в белых футболках, а Испания - в красных. Думаю, ничего удивительного в этом нет.
    • 2'
      Первая же атака немецкой команды завершилась неудачно - Холтби сделал передачу в штрафную площадь, которая оказалась совершенно безадресной.
      1'
      Матч начался! Павел Гиль из Польши дал стартовый свисток. С центра поля матч начали футболисты из Германии.
    • Звучат гимны!
    • Матч проходит на стадионе "Нетания" из одноимённого города. С подробным анонсом Вы можете ознакомиться во вкладке "Анонс".
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем следить за событиями молодёжного чемпионата Европы. Только что сборная России была разгромлена сборной Голландии. Матч завершился со счётом 5:1 в пользу "оранжевых". Таким образом, Россия практически потеряла шансы на выход в полуфинал. Во второй игре этого дня в группе В встретятся сборные Германии и Испании. Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Германия (до 21 года) 0:1 Испания (до 21 года) онлайн