7 Бавария
0 Барселона
1 Боруссия Д
2 Бавария
    Матч закончен! "Бавария" сделала семимильный шаг к лондонскому финалу Лиги чемпионов, деклассировав "Барселону"!

90'
    Роббен закручивал мяч в дальнюю девятку уларом с 25-ти метров, рикошет и угловой.
    90'
    Иньеста предупреждён за грубость против Мартинеса.
    90'
    Идут добавленные 3 минуты.
    90'
    Альба бросил мяч в лицо Роббену и получил жёлтую карточку. Как некрасиво... Да ещё и пропуск ответного матча для Хорди.
    90'
    Замена в составе "Баварии": Шакири вместо Рибери.
    89'
    У Рибери положение вне игры на левом краю поля.
    89'
    Предупреждение на ровном месте получил Швайнштайгер.
    88'
    Роббен пропахал полполя на сумасшедшей скорости, и Санчес задел его ногу, жёлтая карточка Алексису.
  • 87'
    Перефразируя слова рекламы кондитерских изделий, где встречаются выпускники - "Барселона", ты ли это?
  • 86'
    Давно уже никто так не рвал "Барселону". И пусть 2 гола были спорными, общее впечатление от матча сравнимо со счётом на табло.
    85'
    Замена в составе "Барселоны": Вилья вместо Педро.
    84'
    Замена в составе "Баварии": Писарро вместо Мюллера.
    82'
    4:0! Мюллер!
    Алаба слева от лицевой линии прострелил вдоль цели, и Мюллер опередил Альбу, осталось подставить ногу в 4-х метрах от пустых ворот!
    81'
    Швайнштайгер наступил шипами от души на голеностоп Алвеса, здесь без сомнений нужна помощь медиков.
    80'
    Мюллер на правом краю штрафной продавил опекуна и бил с семи метров в упор, Вальдес в падении блокировал!
  • 79'
    Столкновение Данте и Санчеса в штрафной мюнхенцев закончилось свистком в пользу хозяев.
    77'
    Хави Мартинес получил повреждение в борьбе за позицию, некоторое время игра не возобновлялась.
  • 76'
    Хави со штрафного навесил на Бартру, тот в гордом одиночестве целую вечность разворачивался и пробил почти вертикально вверх с семи метров!
  • 75'
    Ну что же, сегодня было два спорных непоставленных пенальти в ворота "Барселоны" и два спорных засчитанных гола туда же. Попахивает судейским скандалом. Бригада Кашшаи работает.
    73'
    3:0! Роббен!
    Мюллер поставил баскетбольный заслон Альбе и блокировал его попытку помешать Роббену пробить по воротам с правого края штрафной, мяч в сетке!
  • 72'
    Педро прострелил с левого фланга, Нойер в плотной борьбе подставил кулаки, и мяч подобран его одноклубниками.
    71'
    Замена в составе "Баварии": Густаво вместо Гомеса.
  • 70'
    После подачи Роббена Вальдес в борьбе с противником до мяча не дотянулся, и Бартра его выбил на угловой. Но всё же нападение на вратаря.
  • 69'
    Санчес выиграл воздух после подачи со стандарта, и Бартра слабенько бил в касание с правого угла вратарской, Нойер впервые парировал удар соперников!
    68'
    Месси впервые получил возможность обыгрывать соперников один в один у штрафной, в итоге прострел и корнер.
  • 67'
    Санчес от правой боковой линии под давлением выполнял подачу и направил мяч на трибуны.
  • 66'
    Санчес неловким пасом по линии штрафной испортил все старания партнёров.
  • 65'
    Гости слишком медленно выходили из обороны и не использовали шанс построить контратаку.
  • 64'
    Рибери просит прощения у партнёров за неважный сильный прострел с левого фланга через всё поле.
  • 63'
    Алвес вновь простреливал с правого фланга, и никакой надежды у каталонцев впереди при игре на втором этаже.
  • 62'
    Альба слишком слабо прострелил с левого фланга и позволил Данте его выбить подальше, а ведь Месси уже без опеки был готов пробивать.
  • 61'
    Удивительно, но Нойер едва ли не во второй-третий раз вступил в игру, поймав мяч после флангового прострела Алвеса.
  • 60'
    Месси дважды падал во время одной атаки, а судья позволяет играть на грани фола и не портит матч лишними свистками.
  • 59'
    Вальдес ракетой вылетел с ленточки и накрыл мяч, к которому торопился Рибери.
  • 58'
    Месси ходит пешком в радиусе штрафной, пока его партнёры комбинируют, Иньеста ошибся на кромке поля.
  • 57'
    Роббен перепрыгнул Санчеса после длиннющего навеса в центр штрафной, и мяч полетел недалеко от правой штанги.
  • 56'
    Алвес грубо срывал атаку соперника и блокировал прорыв Мюллера. Без карточки здесь.
  • 55'
    "Бавария" близка к тому, чтобы снять вопросы о сильнейшей стороне в этом полуфинале. Но впереди ещё 35 минут, и может произойти всё, что угодно.
    54'
    Рибери получил мяч на левом краю штрафной и пробивал почти без помех, мяч прокатился вдоль ворот!
  • 53'
    Мюллер грамотно укрыл мяч корпусом и с разворота пробил со средней дистанции немного левее ворот.
    51'
    2:0! Гомес!
    Новый стандарт у ворот гостей стал голевым, Роббен подал на дальний угол вратарской, Мюллер головой скинул мяч к ленточке, и Гомес вколотил мяч в сетку! И скорее всего, "Барселоне" забили из офсайда!
    49'
    Мартинес до конца прессинговал Бартру, и молодой защитник вынужден был выбить мяч на угловой.
    48'
    Санчес с разворота выдал проникающий пас на Иньесту, тот не успел к мячу, а судья вдобавок зафиксировал спорный офсайд.
    47'
    Предупреждение Мартинесу за атаку сзади Иньесты. Судья мог бы и пожалеть хава "Баварии", фол не был очень грубым.
    46'
    Судья ничего не добавил, перерыв!
  • 44'
    Хави с углового с правого фланга вновь подавал верхом, и мяч ещё раз выбит подальше в поле.
  • 43'
    Счёт 1:0 в стратегии двухматчевого противостояния не даёт весомого преимущества "Баварии", поэтому хозяева продолжают давить.
  • 42'
    Месси выполнил скрытый пас в свободную зону, и Альба, несмотря на высокую скорость, всё же не догнал мяч у лицевой линии.
  • 41'
    Санчес локтем задел голову защитника в борьбе за верховой мяч. Кашшаи немедленно отреагировал свистком.
  • 40'
    Рибери завозился в своей штрафной и под давлением Педро вынужден был выносить мяч через центр. Обошлось.
    39'
    Небольшой офсайд у Роббена а правой боковой линии. Надо отметить точный пас на 40 метров по диагонали.
    38'
    Бартра протаранил Мюллера, едва тазом не снеся голову оппоненту, ещё и не доволен жёлтой карточкой.
  • 37'
    Алвес получил мяч на правом углу вратарской после дух рикошетов и почему-то прострелил наугад в радиус штрафной. Там партнёров не оказалось.
    36'
    Гомес предупреждён за удар сзади по опорной ноге Месси и срыв быстрой атаки.
  • 35'
    Швайнштайгер низом прострелил со стандарта, и первый же противник далеко выбил мяч.
    34'
    Мюллер с Альбой в подкатах стелились в борьбе за мяч у углового флага. Корнер для "Баварии".
  • 33'
    Альба и Санчес быстро атаковали по левой кромке поля, и Боатенг успел подставить ногу, аут.
  • 32'
    Мюллер слишком мягко и хитро бросал мяч в штрафную, и партнёры были далеко от нужной точки.
    31'
    Опасный момент в штрафной площади "Барселоны", мяч попал в руку Санчеса, и здесь был повод ставить пенальти. Эвребё номер 2. Угловой всё же.
  • 30'
    Пике в свою очередь уверенно играл в подкате, прерывая быструю вылазку команды в красной форме.
  • 29'
    Швайнштайгер жёстко и по правилам играл в подкате против Месси. Нет травм в столкновении.
  • 28'
    Нойер подобрал мяч после очередной попытки атаки "Барселоны". Гости сегодня не блещут впереди.
    27'
    Хави навешивал с углового во вратарскую, но у немецкого клуба явный перевес в росте. Мяч выбит прочь.
    26'
    Педро простреливал с той же точки, что и Алвес, только низом, и отчаянный подкат Данте сбил с темпа Месси, Лео не смог переправить мяч в цель! Угловой.
  • 25'
    Алвес с правого угла штрафной слишком высоко и сильно навесил в сторону Санчеса, ничего опасного.
  • 24'
    Мюллер бросал в контратаку Роббена вертикальным пасом, и Пике оказался быстрее Арьена, как ни странно.
  • 23'
    Вот такой сценарий в этом полуфинале, и всё же нельзя сказать, что успех "Баварии" получился незаслуженным.
    22'
    1:0! Мюллер!
    Пятый угловой удар у Мюнхена, Данте с линии вратарской головой скинул мяч на правую штангу, и Мюллер с острого угла головой пробил Вальдеса!
    20'
    Вальдес играл кулаками после подачи с углового в сторону ближней девятки, нападение на вратаря фиксируется.
  • 19'
    Алвес финтами раскачал пару соперников и отпустил от себя мяч, а после подката едва не травмировал Швайнштайгера, обошлось.
  • 18'
    Слишком академично и осторожно играют коллективы. Может забитый гол исправит ситуацию к лучшему?
    17'
    Роббен с Ламом разыграли угловой удар накоротке и соорудили положение вне игры.
  • 16'
    На повторе видно, что Пике остановил мяч рукой, она не была прижатой, и мяч летел бы в створ, не будь руки на его пути. Спорная ситуация, конечно же. Кто хочет может считать это первой "эвребёвщиной"
  • 15'
    Пока кроссы со стандартов себя не оправдывают, и после прострела-удара Мюллера с острого угла Вальдес вступил в игру.
    14'
    Лам пушечным выстрелом метров с 30-ти подбил Пике, от корпуса или руки которого мяч сриксшетил на угловой.
  • 13'
    Алвес на правом фланге атаки отпустил от себя мяч и в борьбе с Рибери нарушил правила.
  • 12'
    Болельщики недовольно свистят, ведь их любимцы не видят мяча и не могут вести атаки.
  • 10'
    В первый раз "Бавария" позволяет сопернику перекатывать мяч у центрального круга.
  • 9'
    Алвес неаккуратно играл на Бартру, тому осталось пасовать на Вальдеса, и Виктор в касание сыграл надёжно на отбой.
  • 8'
    Мощный прессинг каталонского коллектива едва не создал проблемы для соперника. Нойер не дрогнул и выбил мяч.
  • 7'
    Есть у нас первый удар по воротам "Баварии", это постригшийся на лысо Пике подставил голову в борьбе с Данте. В ворота не попал.
    6'
    Педро финтил против Алабы на правом краю штрафной площади и прострелил в его ногу, корнер.
  • 5'
    Месси играл в стенку с Санчесом и у линии штрафной комбинация застопорилась.
  • 4'
    Команды дорожат мячом, но при обилии коротких передач в касание ошибки неизбежны.
    3'
    Хозяева поля разыграли угловой удар, пробить никто не смог, а Бартра аккуратно толкал в спину Мартинеса, нет пенальти.
  • 2'
    Осторожничают соперники в стартовые секунды этого противостояния.
    1'
  • В Мюнхене 16 градусов тепла, облачно. Комфортная футбольная погода.
  • Ну что же, Лионель Месси не только сможет сыграть в этом матче, а появится на поле с первых минут.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бавария" - "Барселона". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.