Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Финальный свисток! Для вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание! Завтра продолжим наблюдать за 26-м туром чемпионата России!
  • 90'
    Кириченко пробил по центру ворот, голкипер без проблем забрал мяч в руки.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр. Н'Дойе попытался с центра поля перекинуть голкипера, вышедшего далеко вперёд. Не получилось.
  • 90'
    Божович чуть не плачет сейчас. Наставник винит себя в этом положении.
    90'
    Против Майкона нарушили правила ростовчане. Они, к сожалению, сдались. Кириченко вышел на поле вместо Канга.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ТОРБИНСКИЙ!!! Торбинский получил пас, не стал уходить в центр, а пробил слева по диагонали. Мяч в сетке!
    88'
    Майкон в центре поля нарушил правила против Чеснаускиса. Впереди у "Локо" ни-ко-го.
  • 87'
    Ростовчане не могут никак прийти в себя, чтобы вновь пойти в атаку. Хозяева поля хотят теперь играть на удержание. Интересно!
    86'
    Оздоев вышел вместо Миранчука.
  • 85'
    Лучшая защита - это атака. Сегодня этот тезис не помог "Ростову". Божович не может найти связать двух слов, чтобы выразить свой негатив.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КАЙСЕДО!!! Ростовчане очень много атаковали, но получили ответную атаку. Кайседо опередил Дьякова, вышел на рандеву и переиграл голкипера. Денисов сделал голевую передачу.
    83'
    Ничего не смогли придумать ростовчане поле того, как разыграли угловой.
  • 82'
    Полоз не выбрал хорошую позицию, поэтому не смог замкнуть передачу справа.
    82'
    Кайседо сзади подтолкнул соперника. Гости получили право на стандарт в центре поля.
  • 81'
    Крешич забрал мяч в руки после сильного удара. Футбольный качели!
    • 80'
      Торбинский с левого фланга со стандарта навесил, мяч дошёл до Дюрицы, который пробил с разворота.
    • 79'
      Чорлука руками остановил мяч, который летел ему в голову. Арбитр не стал останавливать встречу, поскольку "Ростов" продолжил атаковать.
    • 78'
      Голенда в гордом одиночестве бегает по чужой половине поля. Футболиста никто не снабжает мячами пока.
      77'
      Кайседо прибежал на левый фланг, где затолкал соперника.
      76'
      Торбинский сделал передачу со стандарта в центр штрафной, где был Дьяков. Гости отбились.
    • 75'
      Канга сделал пас на левый фланг на Чеснаускиса, которого в подкате опередил Янбаев.
      74'
      Стипе получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 73'
      Маргасов проверил на прочность защитника ударом со средней дистанции. Майкон в ответной атаке не сумел сохранить мяч у лицевой.
      72'
      Чеснаускис пробил по воротам, мяч после рикошета попал в перекладину! Вот это да!
    • 72'
      Плетикоса не торопится с вводом мяча в игру. Уже понятно, что "Ростов" будет рад очень одному очку.
      71'
      Гацкан зацепил на фланге Н'Дойе, не позволив сопернику провести контратаку. Жёлтая карточка!
      70'
      Голенда вышел вместо Лазовича, который подустал уже.
    • 69'
      На отдельные эпизоды развалилась наша игра в последние минуты. Такое ощущение, что кто-то назал кнопку "нейтралитет".
      68'
      Кайседо вышел на поле вместо Обинны.
      67'
      Янбаев столкнулся с Чеснаускисом в борьбе за мяч в воздухе. Игрокам требуется помощь врачей.
    • 66'
      Божович заметно волнуется, а на Биличе просто нет лица. Такое ощущение, что тренерская должность переживает за всех.
      65'
      Тарасов нарушил правила против Канга. Капитана "Локомотива" ещё раз предупредили устно.
    • 64'
      Трибуны перестали скандировать. Приятно послушать самих футболистов, которые подсказывают друг другу.
      63'
      Лазович собрал вокруг себя кучку по интересам, заработав после этого право на стандарт. Чеснаускис вышел на поле вместо Калачёва.
    • 62'
      Канга перехватил мяч на левом фланге. Сделал пас партнёру, а тот отправил футбольный снаряд обратно. Аут в пользу "Локо". Ну и ну.
      61'
      Торбинский вышел вместо Глушакова на поле.
    • 60'
      Н'Дойе упал в чужой штрафной, хотя его никто не касался. Было очень странно просить пенальти в том эпизоде.
    • 59'
      Вновь ростовчане отошли на свою половину поля, начав обороняться. Неужели "Локо" собрался с мыслями?
      58'
      Плетикоса пошёл на Н'Дойе, а последний добежал до мяча и отдал на Обинну. Инертность игроков "Локомотива" помешала им забить в этом эпизоде.
    • 57'
      Божович заставил подопечных поверить в свои силы. Если так пойдёт и дальше, то команды сумеют показать нам настоящий триллер.
    • 56'
      Игра пошла на встречных курсах в эти минуты. Маргасов неплохо прорвался по флангу, только дальше всё пошло не так, как хотели гости.
    • 55'
      Миранчук замешкался с мячом на линии штрафной, не сумев нанести удар по воротам.
      54'
      Калачёв сделал подачу на Шешукова, который покатил мяч на Полоза. Дмитрий с убойной позиции не попал в створ!
    • 53'
      Билич вышел к кромке поля, чтобы попытаться хоть как-то изменить перестроить игру. Получится ли у наставника добиться чего-либо?
      52'
      Глушаков за фол получил жёлтую карточку. Шешуков пострадал от подката сзади.
    • 51'
      Денисов вошёл в лицевую, сделал передачу на угол вратарской, откуда Глушаков пробил выше ворот.
      50'
      Миранчука не пропустил на фланг Гацкан. Арбитр тут же дал свисток, назначив штрафной. Обинна неудачно выполнил подачу.
    • 49'
      Н'Дойе протолкнул мяч вперёд, а его партнёр был спиной, поэтому не понял задумки. В следующей атаке игрок "Локомотива" упустил мяч за боковую.
    • 48'
      Глушаков, кстати, нарушил правила на Лазовиче, но эпизод, как говорится, заигран. Смотрим дальше.
      47'
      Лазович сделал передачу на Канга, который вошёл в штрафную и нарушил правила.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного пообщаемся.
      45'
      Опасный штрафной заработали хозяева. Глушаков пробил точно в стенку с двадцати пяти метров.
      45'
      Денисов сделал передачу в центр, откуда пробил Глушаков. От ворот. Одну минуту добавил арбитр.
    • 45'
      После подачи мяч перелетел всех в штрафной и прилетел к Канга. Игрок отважился на удар издали в "молоко".
      44'
      Канга подал со стандарта мяч, попав в соперника. Угловой.
      43'
      Калачёва заблокировал игрок "Локомотива". Футболист был на большой скорости, поэтому ничего хорошего в столкновении нет. Медики на поле.
    • 42'
      Калачёв завершил атаку не самым сильным ударом слева. Голкипер тут же стал выговаривать что-то игрокам линии обороны.
    • 41'
      Калачёв прошёл по центру, сделал пас на Лазовича, который вернул в центр штрафной. Тимофей не ожидал.
      40'
      Лазович получил передачу, увидел открытого Полоза и сделал ему пас на ход. Дмитрия в последний момент опередил Крешич!
    • 39'
      Калачёва оттолкнули от мяча на фланге. Арбитр решил, что нарушения правил там не было.
      38'
      Гости заработали право на угловой. Калачёв не сумел перекинуть первого игрока "Локо", который стоял ближе всех к мячу.
      37'
      Н'Дойе не смог высоко выпрыгнуть, чтобы откликнуться на передачу Янбаева. С линии вратарской бил нападающий. Смотрим дальше.
    • 36'
      В эти минуты команды стали играть без ворот. Как же много технического брака стало после того, как поле полностью намокло.
      35'
      Н'Дойе получил жёлтую карточку за грубый подкат.
    • 34'
      Дьяков сделал диагональную передачу на фланг. Мяч улетел за боковую линию.
      33'
      Гости наладили контроль над мячом в центре поля. Тарасов продолжил нарушать правила, пострадал Канга.
      32'
      Тарасов нарушил правила в атаке. "Ростов" с вводом мяча в игру не торопится.
    • 31'
      Денисов поставил спину сопернику, не позволив сделать навесную передачу в штрафную справа.
    • 30'
      Ослабили хватку хозяева поля и тут же пропустили мяч. Приятно, что интрига в нашем матче не пропала в первом тайме.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАЛАЧЁВ!!! Защитники проспали пас Канга на Калачёва, который вошёл в просторную штрафную и пробил в "девятку"!
    • 28'
      Гетигежев развернулся на фланге, прошёл Обинну и отпасовал на Лазовича. Последний не смог нормально обработать мяч.
    • 27'
      Кстати, "Локомотив" ослабил в эти минуты хватку, но гости не могут перейти на чужую половину поля до сих пор.
    • 26'
      Обинна обыграл одного соперника на замахе, а вот повторить этот фокус со вторым игрок не сумел.
    • 25'
      Плетикоса перестал торопиться при вводе мяча в игру. Голкипер старается сбить тем, взятый игроками "Локомотива".
    • 24'
      Маргасов выбил мяч из штрафной на Обинну, последний пробил, рикошет и вынос. Всё.
      23'
      Обинна слева навесил в штрафную, откуда последовал вынос мяча. Дьяков получил повреждение чуть ранее.
    • 22'
      Сильно огорчился Плетикоса, но его понять можно. Всё-таки голкипер является капитаном команды, а собрать ребят в единое целое он не сумел.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Н'ДОЕ!!! Янбаев сделал передачу с фланга в центр штрафной, а Н'Дойе пробил в землю. После отскока мяч оказался в сетке!
    • 19'
      Калачёв не смог прокинуть мяч мимо соперника. Могла получиться атака у гостей, друзья, могла!
    • 18'
      Обинна слева навесил на Н'Дойе, который пробил головой по воротам. Мяч пролетел мимо створа. Плетикоса продолжает критиковать своих защитников.
      17'
      "Локомотив" продолжает давить, а ростовчане никак не могут услышать подсказки Божовича. Только что Н'Дойе вышел на рандеву с голкипером, только переиграть его не смог, перекинув кипера, но не попав в ворота.
      16'
      Денисов пробил по воротам, а мяч после рикошета ушёл за лицевую. После подачи корнера и небольшой суеты Обинна отправил мяч на трибуны.
      15'
      Канга получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
    • 14'
      Калачёв с правого фланга сделал передачу на угол вратарской, откуда в падении попытался пробить Полоз. До мяча игрок не дотянулся.
    • 14'
      Никаких дивидендов угловой не принёс. Я думал, что ростовчане пойдут в атаку, но футболисты боятся этого!
      13'
      Калачёв не обработал мяч после паса Гацкана. Угловой на ровном месте заработали хозяева поля.
    • 12'
      "Локомотив" продолжает атаковать большими силами. Думаю, что "Ростову" надо срочно собраться, чтобы не пропустить в ближайшие минуты.
      11'
      Майкон вошёл в штрафную после игры в стеночку. Сумел продавить защитника и мощно пробил. Голкипер с трудом парировал этот выстрел!
    • 10'
      Гетигежев выбил мяч из своей штрафной за боковую, разрядив ситуацию.
      9'
      Н'Дойе вырвался на оперативный прострел, пробил и заработал право на угловой. Подача на ближнюю штангу ничего опасного в себе не таила.
    • 8'
      Обинна не смог поднять мяч, поэтому защитник сумел вынести. "Локомотив" продолжил атаку, заработав угловой. Майкон пробил после подачи в ближний угол, Плетикоса отбил, но... Углового нет. Не понял.
      7'
      Опасный стандарт заработали хозяева. Двадцать семь метров до ворот.
    • 6'
      Полоз справа вошёл в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч. "Железнодорожники" успели перехватить футбольный снаряд.
    • 5'
      Канга подал в штрафную площадь, где Чорлука помешал вратарю овладеть мячом. Какая-то несогласованность в действиях у игроков "Локо".
      4'
      Лазович испытывает проблемы с плечом. Игроку пришлось покинуть пределы поля и обратиться к медикам.
    • 3'
      Обинна не дотянулся до мяча в чужой штрафной, чтобы пробить по воротам. Неплохая атаку получилась у хозяев поля.
    • Дождь
      2'
      Первую атаку провели гости, но она ничем интересным не закончилась. Пошёл дождик в Москве.
      1'
      Футболисты "Ростова" начали с центра поля. Первый тайм!
    • Футболисты обменялись рукопожатиями. Сейчас Тарасов и Плетикова разыграют мяч и ворота.
    • Гимн России!
    • Команды вышли на поле под звуки футбольного марша!
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Думаю, что вы уже успели прочитать анонс этого матча, поэтому не надо лишних слов! Смотрим футбол. Для вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 3:1 Ростов онлайн