Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Все, звучит финальный свисток, фиксирующий боевую ничью. Неплохой второй тайм мы посмотрели, в котором и были забиты оба гола. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Уже откровенно на отбой играют обе команды в защите. Никто рисковать не хочет, да и одно очко куда лучше чем ноль.
  • 90'
    Бурдужан пролетел до чужой штрафной, обыграл пару игроков, но хороший прострел сделать не сумел. Худжамов в падении отбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    К основному времени матча добавлены четыре минуты. Есть время для гола.
    89'
    Ярошенко с правого угла штрафной навесил к линии вратарской, откуда уже Фомин пытался пробить в падении головой. Получилось неплохо, но мимо ворот.
  • 88'
    Таргамадзе после выхода на поле совсем незаметен. Вот только сейчас Давид отправился угловой подавать с правого фланга.
    87'
    Последняя замена в матче. Вместо Романа Емельянова вышел Константин Ярошенко.
  • 86'
    Окриашвили пошел на дубль. С левого фланга продвинулся Торнике к чужой штрафной и правой ногой пробил в дальний верхний угол. Получилось немного выше ворот. Безотосный, к слову, ситуацию контролировал.
  • 85'
    Хозяева летят вперед, пытаются что-то создать, но выходит плохо. Помимо обычных навесов, больше никакого развития атаки не получают, что очень печально.
    84'
    Последняя замена в составе "Черноморца". Вместо Ивана Бобко на поле вышел Анатолий Диденко.
  • 83'
    Плохая подача получилась у форварда хозяев. Легко мяч был вынесен из штрафной площади Худжамова.
    82'
    Леонардо Матос пошел вперед и против него сфолил Ищенко. Получил Николай желтую карточку. Опасный штрафной готовится исполнять Риера.
  • 81'
    Вот так, уже счет ничейный. А до конца встречи, тем временем, осталось чуть меньше десяти минут. Сумеет ли кто-то вырвать победу - вот вопрос.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ОКРИАШВИЛИ!!! Несильно в правый угол пробил Торнике, в Безотосный завалился в противоположный!
    78'
    ПЕНАЛЬТИ! Кутас немного запоздал с подкатом против Окриашвили, поэтому въехал ему в ногу. Сам же грузинский футболист и готовится пробивать.
    • 77'
      Мандзюк как-то совсем растворился во втором тайме, ни ударов, ни моментом. Абсолютно ничего капитан гостей не сделал.
      76'
      Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Федотова вышел Давид Таргамадзе.
    • 75'
      Слишком сильную передачу сделал Леонардо на Риеру, но Сито, тем не менее мяч догнать сумел. Акцентированного перевода в центр у него, конечно, не получилось, но это уже совсем другая история.
    • 74'
      Фомин первым действием отметился. Сфолил он в центре поля. Быстрый розыгрыш последовал и вот уже Ищенко мяч упускает за боковую линию.
    • 73'
      В центр поля сейчас игра перешла, без ворот играют команды. Такое развитие событий на руку хозяевам, все-таки ведут они, а минуты тают.
      72'
      Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Шевчука вышел Руслан Фомин. С двумя форвардами решил Павлов сыграть.
      71'
      Окриашвили прямой ногой пошел в стык и нанес травму Кутасу. Желтая карточка предъявлена, которую даже сам Торнике не стал обсуждать.
      70'
      БУРДУЖАН! И снова должен был быть гол! С развороту метров с десяти Лучиан пробил по чужим воротам, но Худжамов на ленточке выручил! Хоть уже и заваливался Рустам, но успел сыграть ногами.
    • 69'
      Худжамов как-то нелепо сыграл на выходе, отбив мяч точно на Бурдужана. К счастью для гостей был офсайд у Риеры зафиксирован, но на самом деле его не было.
      67'
      А вот сейчас нужно было второй гол забивать! Вышедшие на замену Риера, на пару с Бобко, организовал отличную атаку. Первый выкатил мяч на свободного Ивана, который не успел пробить по воротам. Ищенко уже в подкате стелился и сумел дотянуться до мяча.
    • 66'
      Игроки "Черноморца" у своей штрафной начали играть в квадрат. На счастья болельщиков, такая опасная затея быстро была прекращена.
    • 65'
      Есть еще примерно 25 минут у "Ильичёвца", чтобы игру переломить. Времени более чем достаточно, вот только желания не особо наблюдается.
    • 64'
      Политыло случайно попал рукой в лицо сопернику. Ничего серьезного, быстро игра возобновилась. Карточки не было, что вполне логично.
    • 63'
      Гости пытаются что-то создать у чужих ворот, но совершенно ничего не получается. Как-то сникли они после пропущенного гола, да и весь второй тайм не такой активный у них получается.
      62'
      Еще одна замена у "Черноморца". Вместо Кирилла Ковальчука вышел Артём Старгородский.
    • 61'
      Политыло оказался на газоне возле своей штрафной, остановлена игра.
      60'
      А вот и ожидаемая замена. Вместо Джедже вышел Сито Риера. Укрепляет атакующую мощь Роман Григорчук.
      59'
      Могла получиться контратака у хозяев, однако Матос завозился с мячом, благодаря чему его нагнали и Леонардо пришлось всеми силами укрывать мяч. Получилось плохо, рукой в лицо сопернику. Желтую карточку получил Леонардо за такую игру.
      58'
      Вот это мне нравится! Шевчук чуть было ответный гол не забил. С правой ноги Сергей с линии штрафной сходу пробил по воротам, но попал точно в Безотосного. Раскрывается понемногу игра, красота!
    • 57'
      Готовятся замены. Сейчас какие-то метания на скамейке "Черноморца" идут, скорее всего первую замену мы как раз у одесситов и увидим.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПОЛИТЫЛО!!! Огого, вот это прилетело! Сергей получил мяч метрах в сорока от чужих ворот, немного продвинулся вперед и сильно пробил по воротам. Мяч по уходящей траектории влетел точно в дальнюю девятку! Шедевр, просто шедевр!
      54'
      Опять Окриашвили оказался в центре внимания. Сфолил грузинский футболист против Политыло в центре поля.
    • 53'
      Бурдужан поборолся в атаке за мяч, но выгрызть его не сумел. Вот кого-кого, а Лучиана сегодня упрекать не за что, борется на каждом участке поля.
    • 52'
      Окриашвили совершенно не смутило расстояние до ворота (а оно было примерно метров в 35) и он пробил. Не самый сильный удар полузащитника гостей получился очень неточным.
    • 51'
      Дважды подавался угловой с левого фланга, но ни одна из подач не оказалась опасной. Легко хозяева отбились от этого наскока.
      50'
      Окриашвили на финтах качнул Кирилла Ковальчука, продвинулся к лицевой и попытался прострелить. Кирилл, однако, успел подставить ногу, поэтому будет угловой.
    • 49'
      Не получают гости мяч в эти минуты, хозяева полностью владеют инициативой, но до моментов далеко, даже намека не видно.
    • 48'
      По левому флангу свою атаку хозяева провели, в результате которой Бурдужан рухнул как подкошенный. Арбитр уже в который раз на это внимание не обратил.
    • 47'
      В перерыве замен замечено не было, что странно. Атакующие линии команд пока совершенно со своей задачей не справляются.
      46'
      Началась вторая половина матча. Игроки "Черноморца" развели мяч с центре поля.
      Все, звучит свисток на перерыв. Ничего не было добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Вот так вот мог был быть забит первый мяч, однако не сложилось. По правде говоря, первый тайм был ничейный, поэтому все справедливо.
      43'
      БОГ ТЫ МОЙ, МАТОС, КАК ТАК? Это просто нереальный промах! Бурдужан сыграл в стенку с Джедже, в результате чего оказался один в чужой штрафной. Последовал удар по воротам, который в результате переконвертировался в пас на дальний угол вратарской. Леонардо там совершенно один был, но в ворота не попал!
    • 42'
      Равная игра идет в эти секунды, в центре поля схлестнулись команды. Сначала одни пытаются со своей половины выйти, а затем другие. Про штрафные площади все забыли, к ним подход наглухо закрыт.
    • 41'
      Никто сейчас вперед не лезет. Очень мало времени осталось до перерыва, а пропускать команды не хотят, даже перспектива гола в раздевалку не помогает созданию атак.
    • 40'
      Типичная ситуация для сегодняшнего матча: Бобко обыграл одного соперника, но тут же перед ним выросла еще пара защитников, в результате чего был всего лишь аут заработан. Защита сегодня явно нападение переигрывает, причем вчистую.
      39'
      Первой желтой в матче награжден Чижов. Ну, с почином. Пора уже было карточки раздавать, а то как-то совсем нарушители разошлись.
    • 38'
      Бурдужан снова взял игру на себя, вошел в чужую штрафную с защитников на плечах и прострелил на Джедже. Могло что-то опасное выйти, будь пас Лучиана чуть точнее.
    • 37'
      После углового кто-то из игроков хозяев рухнул в чужой штрафной, но судья на это никакого внимания не обратил. Я тоже не разглядел что там произошло, будем ждать повтора.
      36'
      Хорошая атака прошла у одесситов. Несколько пасов в касание и вот уже Бобко пробивал из пределов штрафной в дальний угол, но угодил в Чижова!
    • 35'
      Политыло побежал к чужой штрафной, но его быстро догнал Полянский и толкнул в спину. Быстро штрафной был разыгран, но толку от этого ноль.
    • 33'
      Окриашвили издали сильно пробил в дальний угол, но на пути мяча встал Фантанельо. Сложно сказать выручил бы Безотосный, полети мяч в ворота.
      32'
      Эх, Джедже, что же ты так? Бурдужан отличный момент создал для партнера, однако Джа не сумел обработать мяч, находясь в паре метров от ворот.
    • 31'
      Пять последних матчей "Черноморец" не может выиграть. Четыре поражения были зафиксированы, а так же одна ничья. "Ильичёвец", напротив, последние пару матчей выиграл.
    • 30'
      Николай Павлов что-то подсказывает своим игрокам, хотя гости пока итак играют очень даже неплохо.
      29'
      Полянский в офсайд забрался что очень четко разглядел боковой судья. Безотосный введет мяч в игру.
    • 28'
      Что не пас, то ошибка. Да, пока что команды совершенно не оправдывают свои высокие позиции в таблице. Мы хотим экшена, но что-то подсказывает, что до перерыва ничего не произойдет.
    • 27'
      Худжамов чуть ли не в первые в матче серьезно вступил в игру. Вышел Рустам далеко из ворот и выбил мяч кулаком в поля.
      26'
      Ищенко тоже бес карточки остается, хотя пора уже раздавать. Жестковато сыграл Николай против Леонардо, штрафной будет.
    • 25'
      Ну наконец-то Бурдужан хоть что-то полезное сделал. Лучиан с левого фланга продвинулся чуть к штрафной и внешней стороной стопы отдал в центр, где Леонардо совсем немного роста не хватило.
    • 24'
      Если так и дальше будет продолжаться, то хозяева в перерыве не самые приятные слова услышат от Григорчука.
    • 23'
      Фанаты "Черноморца" гонят свою команду вперед, а футболисты в это время в центре поля играют в вольную борьбу. Футбола хочется, фолы уже надоели.
      22'
      Момент! Полянский реальнейший шанс упускает! После перехвата Шевчука у чужой штрафной последовал быстрый пас на Алексея и несильный удар в левый угол. Безотосный кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча.
      21'
      Нужно было сейчас желтую карточку показывать. Политыло на глазах у судьи пошел в жесткий стык, благодаря чему Емельянов оказался на газоне. Сергею сейчас очень повезло, что просто фол был зафиксирован.
    • 20'
      Безотосный спокойно вышел из ворот и поймал мяч в руки, навес у Виталия совершенно не получился.
      19'
      Емельянов накатил налево на партнера, который заработал угловой. Федотов будет делать навес в чужую штрафную.
    • 18'
      Худжамов пока в игру не вступал, очень слабо одесситы в атаке играют. Вообще шансов не было на гол.
      17'
      Мог Мандзюк забивать первый мяч в матче. Оказался Александр с мячом метрах в десяти от Безотосного, но вместо сильно удара исполнил какой-то очень слабый тычок.
    • 16'
      И снова Джедже в центре событий. На левом фланге нападающий хозяев заработал угловой, но арбитр показал, что будет удар от ворот. Странное решение.
    • 15'
      Неплохой перевод в чужую штрафную на Джедже, но того успел корпусом оттеснить Ордец. Все опасней и опасней хозяева атакуют.
      14'
      Окриашвили прибежал к своей штрафной на помощь защитникам, мяч перехватил и был сбит Сантаной. Очень много фолов в первом тайме, лучше бы столько моментов было.
    • 13'
      Джедже получил мяч точно по центру чужих ворот, но вместо удара решил упасть. Очень смешным получился этот момент, я посмеялся. Но если серьезно, то за такое можно и карточки давать, откровенная симуляция.
    • 12'
      Джа Джедже сместился на левый фланг, получил передачу и тот час же прострелил в штрафную на Бурдужана, которого на несколько секунд опередил Ордец.
    • 11'
      Бурдужан головой пробил метров с 13-ти, однако в ворота не попал. Неплохо комбинировать стали одесситы на чужой половине.
    • 10'
      Отодвинули немного хозяева игру от своих ворот. Вот уже и Сантана по левому флангу вперед летел, но мяч у него из-под ног выбили.
    • 9'
      Мандзюк не слишком по-товарищески в центре поля сыграл, исполнил грязный подкат. Карточки показано не было капитану гостей, но лекцию про правила игры он выслушал.
    • 8'
      Безотосный немного повеселил фанатов на трибунах. Шевчук вроде совершенно не опасный удар головой произвел по воротам Дмитрия, но тот не сумел с первого раза мяч зафиксировать, более того футбольный снаряд пару секунд был вне поля зрения вратаря.
      7'
      Гости атаковали по правому флангу и впервые в матче заработали угловой. Хозяева практически в полном составе в своей штрафной.
    • 6'
      Пока игра идет в центре поля, стоит упомянуть, что "Черноморец" на данную минуту занимает шестое место в турнирной таблице, а "Ильичёвец" - седьмое. Но разрыв между командами составляет одно очко, поэтому гости при удачном стечении обстоятельств могут взобраться на еврокубковое местечко.
    • 5'
      Пока что совершенно незаметен Бурдужан, а ведь он один из тех, кто должен создавать моменты, обострять игру в конце концов. Пока этого сделать не получается.
      4'
      Павел Кутас сфолил против Шевчука на левом фланге. В центре поля чуть-чуть Павел подтолкнул своего соперника, а тот рухнул.
    • 3'
      Гораздо активнее начали гости матч, "Черноморец" пока считанное количество раз на чужую половину поля переходил, про удары я и не говорю.
      2'
      Ого! А вот и первый голевой момент! Емельянов метров с 25-ти пробил по ничейному мячу и чуть было не попал в дальний угол ворот Безотосного!
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ильичёвца". "Черноморец" расположился справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 26-го тура Украинской Премьер-Лиги, в котором одесский "Черноморец" примет "Ильичёвец". Вместе с Вами за событиями этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Черноморец Од 1:1 Мариуполь онлайн