Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Все, звучит финальный свисток, фиксирующий уверенную победу "Наполи" со счетом 3:0. Отличный второй тайм подопечные Маццари показали, в который и уложилась тройка голов. На этом наша трансляция заканчивается, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Продолжается убийство времени на половине поля "Наполи", игроки "Пескары" не слишком этому и препятствуют.
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Лежит швейцарец на газоне, уже и врачи вышли, но вроде Блерим своим ходом покидает газон. Можно ему уже не возвращаться, мало времени до финального свистка осталось.
  • 88'
    Хамшик отличный перевод на Место исполнил, Джандоменико скинул грудью мяч под удар Джемаили, а Блерим слету пытался пробить по воротам, но точности удару не хватило.
  • 87'
    Гёкхан Инлер оказался на газоне после контакта с Бальцано. Желтая карточка защитнику предъявлена.
  • 86'
    На своей половине поля гости мяч катают, даже Хамшик не торопится идти вперед. Все меньше и меньше времени остается до конца, будет ли гол престжа?
  • 85'
    Джемаили покатил в штрафную на Инсинье, который сегодня очень хочет отличиться, но скорость полузащитнику гостей не хватило. Да и офсайд был зафиксирован.
  • 84'
    Маццари продолжает чем-то возмущаться, неужели 3:0 мало? Ну я тогда даже не знаю.
  • 83'
    А вот сейчас нужно было один ответный гол забивать! Сфорцини оказался совсем один в чужой штрафной и с линии вратарской пробивал в противоход голкиперу, но в ворота не попал.
  • 81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЖЕМАИЛИ!!! ВОТ ЭТО ВЫСТРЕЛ! Инсинье покатил мяч вдоль штрафной, Армеро его между ног пропустил, а Джемаили великолепно с правой ноги положил футбольный снаряд в ближнюю девятку! Шедевр!
  • 80'
    ИНСИНЬЕ, простил! Лоренцо, на пару с партнером, отобрал мяч у защитника и вырвался один на один с Перином. Удар в левый угол, и мяч катится в паре сантиметров от стойки.
  • 79'
    Замена в составе "Наполи". Вместо автора одного из голов, Горана Пандева, вышел Эмануэле Калайо.
  • 78'
    От угловых сегодня толку никакого, что не навес, то подарок защитникам или вратарю. Одна опасность после стандарта была, но тогда Де Санктис хорошо сыграл.
  • 77'
    Армеро на свободной место получил пас от Хамшика, чуть продвинулся вперед и с левой наги ударил в ближний угол. Перин не без труда парировал на угловой.
    • 76'
      Джемаили с правого фланга в дальний угол сильно пробил, но очень неточно. Перин по-прежнему вне игры, видимо на ноль сегодня отстоит.
    • 75'
      Не стремятся гости в атаку, видимо берегут силы. Действительно, счет 2:0, никаких попыток даже один мяч отыграть нет, чего напрягаться?
    • 74'
      Прессинг хозяев выглядит как дырявое полотно, вроде и накрываются немного соперники, но зон столько пустых, что от прессинга никакого толка.
    • 73'
      Замена в составе "Наполи". Вместо наевшегося Кристиана Маджио вышел человек со странным именем, Джандоменико Место.
    • 72'
      Маттиа Перин еще ни разу серьезно в игру не вступил, практически не доходят атаки гостей до ворот "Пескары".
    • 71'
      Перехватили инициативу футболисты "Пескары", на чужой половине поля мяч разыгрывается, но без продвижения вперед.
    • 70'
      Замена в составе "Пескары". Вместо Джузеппе Скулли вышел Касчионе.
    • 69'
      На своей половине поля гости катают мяч, изображая обратную "Барселону". Испанцы вдоль чужой штрафной пасуются, а итальянцы вдоль соей.
    • 68'
      Чосич в своей штрафной сначала оттеснил корпусом Пандева, потом обыграл еще одного соперника и отдал передачу вперед. Опасно Урош играет.
    • 67'
      Высокий прессинг включили игроки "Пескары", тем самым мешая соперникам начать атаку. Инсинье чуть было не потерял мяч, но на его счастье судьи рассудили в его пользу.
    • 66'
      Де Санктис, каков красавец! После углового с левого фланга Сфорцини подрезал головой мяч в дальний угол, но кипер "Наполи" сыграл просто отлично, переведя мяч на угловой.
    • 65'
      Замена вратаря в составе "Пескары". Вместо Ивана Пелиццоли, который сегодня провел неплохие 64 минуты, вышел Маттиа Перин.
    • 64'
      Какие-то проблемы с ногой у Пелиццоли. Оказывают врачи ему помощь, вполне возможно, что и травма какая-то у Ивана.
    • 63'
      Тут же ответная замена в составе "Наполи". Пабло Армеро вышел вместо Суньиги.
    • 62'
      Замена в составе "Пескары". Вместо Джанлуки Капрари вышел Мерван Селик.
    • 61'
      Единственная интрига, которая осталась, заключается в том, забьет "Наполи" больше трех мячей, или меньше.
    • 60'
      Это все, не верю я в то, что "Пескара" два гола забьет. Похоже, что и сами футболисты хозяев поля в это не верят.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ПАНДЕВ!!! Совершенно один оказался Пандев в центре чужой штрафной, получил передачу с правого фланга, развернулся и легко переиграл Пелиццоли.
    • 57'
      Инсинье отклеился по правому флангу, получил передачу на ход и в падении прострелил вдоль ворот. Пелиццоли легко мяч забрал. Пандев мог ему помешать, но тянуться к мячу не стал.
    • 56'
      Инсинье, о котором давно не было слышно, забрался в офсайд. Четко сработала бригада арбитров, нейтрализуя опасный момент.
    • 55'
      Эх, Пандев, Пандев. Хамшик от линии ворот выкатил мяч по диагонали в центр, где оказался совершенно один Горан. Последовал удар в касание, но Пелиццоли был к этому готов.
    • 54'
      Желтую карточку получил Ди Франческо Федерико. Уже лежа на газоне полузащитник "Пескары" зачем то выставил ногу, о которую и споткнулся Суньига.
    • 53'
      Пандев отлично открылся в чужой штрафной, продвинулся к линии ворот и сильно прострелил вдоль ворот. Кавани сейчас не хватило, а то быть бы голу.
    • 52'
      Ничего себе! Сфорцини головой с линии штрафной пробил, но совсем немного не попал в ворота. На сетку сверху приземлился мяч, Де Санктис вроде все контролировал.
    • 51'
      Сфорцини на левом фланге придержал мяч, подождал партнеров, а потом сделал неточную передачу в ногу сопернику. Аут, однако, вбрасывают хозяева.
    • 50'
      Совершенно не видно за счет чего хозяева собираются переламывать ход матча. Включили они высокий прессинг, а толку ноль. Гости продолжают уверенно мячом владеть.
    • 49'
      Продолжает "Наполи" атаковать. Вот уже и Пандев издали стреляет, но Пелиццоли надежен в этом моменте.
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИНЛЕР!!! Все-таки затолкали. Хамшик с левого фланга откатил в центр под удар Суньинге, но мяч был выбит. Инлер, увидев катящийся к нему мяч, сходу из-за пределов штрафной пробил по воротам. Рикошетом, через защитника "Пескары" мяч нырнул в левый угол, но гол все равно был записан на Инлера.
    • 46'
      Началась заключительная половина матча.
    • Ничего не стал добавлять Ромео к первому тайму, отправляются команды отдыхать.
    • 44'
      Горан Пандев активизировался во второй половине первого тайма. Вот и сейчас пытался он пройти в чужую штрафную, но техники явно не хватило.
    • 43'
      Бритос по диагонали пытался забросить мяч в чужой штрафной на Пандева, но сделать этого ему не удалось. Слишком сильной и неточной получилась передача.
    • 42'
      Хамшик решил сыграть в стенку с Пандевым, но техника Марека подвела. Первым у мяча оказался Пелиццоли и легко его забрал.
    • 41'
      Вынужден главный арбитр успокаивать Вальтера Маццари на бровке. Слишком эмоционален тренер "Наполи", хотя что тут нервничать, игра вроде дается, только забить и осталось.
    • 40'
      Чуть более пяти минут до конца тайма осталось, команды гол в раздевалку забивать не собираются, как я понимаю.
    • 39'
      И еще один удар по воротам Де Санктиса последовал. Метрах в 30-ти от ворот находится Тогни и решил пробить. Пушка так себе, если честно.
    • 38'
      Ого, а они умеют атаковать! Чуть ли не единственная атака "Пескары" могла завершиться голом. Капрари выждал момент для передачи на Скулли и сразу же отдал налево. Джузеппе принял мяч очень деревянно, но тем не менее успел пробить. Мяч полетел немного выше ворот, опасно было.
    • 37'
      Мишель Бритос оказался на газоне. Не торопится защитник подниматься, видимо газон очень мягкий, приятный. Врачи не требуются.
    • 36'
      Отличный удар удался Блериму Джемаили, но мяч полетел точно в Пелиццоли. Иван, однако, отбил футбольный снаряд перед собой, а Пандев совсем чуть-чуть не успел на добивание.
    • 35'
      Игроки в стенке никак не хотят спокойно стоять. Больше всех Скулли дергается, Джемаили все ждет когда ему разрешат пробить.
    • 34'
      Суньига продвигался в чужую штрафную по центру ворот и получил толчок в спину. Очень опасный штрафной у ворот Пелиццоли.
    • 33'
      Зафиксировал судья нарушения правил со стороны Джемаили, хотя он совершено не трогал Капуано.
    • 32'
      "Пескара" полностью на своей половине поля, "Наполи" тоже в существенном составе на правой половине. Кампаньяро даже в атаку пошел, но вскоре отдал мяч налево.
    • 31'
      Отбились хозяева после углового и провели быструю атаку. Бритос был вынужден сфолить, чтобы защитники успели вернуться, с чем он отлично справился. Желтая карточка показана защитнику "Наполи".
    • 30'
      Капуано в своей штрафной вынужден был прерывать прострел на Инсинье. Очередной угловой с правого фланга.
    • 29'
      Из всех атакующих игроков "Наполи" выпадает только Пандев. Вроде это и не слишком плохо, когда атака такая разносторонняя и все хороши, но с другой стороны кому еще забивать, кроме как ни единственному форварду?
    • 28'
      А теперь Хамшик мог выводить свою команду вперед, но после удара Марека мяч просвистел правее штанги. Пелиццоли на удар среагировать не успел, поэтому можно считать, что хозяевам повезло.
    • 27'
      А хозяева, похоже забыли, что когда играешь в футбол, то можно еще и атаковать. Только обороняются хозяева, так и до пропущенного гола недалеко.
    • 26'
      Навес-удар Инлера завершился точнехонько в перчатках Пелиццоли. Очень хорош Иван в эти минуты, даже придраться не к чему.
    • 25'
      Опасный штрафной удар заработали гости, мяч сейчас полностью находится под контролем "Наполи", "Пескара" вынуждена отбиваться.
    • 24'
      Риццо заработал первую в матче карточку за срыв атаки в центре поля.
    • 24'
      И следом не менее опасный навес Инлера. На сей раз наконечником копья оказался Бритос, который не попал в дальний угол. Где-то на пол метра левее створа мяч улетел.
    • 23'
      ПЕЛИЦЦОЛИ! Прекрасно сыграл Иван! Пандев с углового отдал мяч на Инлера, который сразу же навесил на линию вратарской, откуда последовал удар Инсинье практически в упор. Кипер хозяев успел среагировать и перевел мяч на угловой.
    • 22'
      Хамшик скинул грудью мяч под удар Инсинье, который сразу же разрядил свою пушку. Получилось на трибуны, катапульта отдыхает.
    • 21'
      Пелиццоли раз за разом вводит мяч в игру. Каждая атака гостей завершается если не ударом, то неточной передачей, то есть мяч все время уходит за линию ворот.
    • 20'
      Совсем незаметен Урош Чосич (бывший московский "армеец"), хотя это наверно и к лучшему. Когда защитник на виду, это не есть хорошо.
    • 19'
      Ни к чему хорошему угловой не привел. Такое бывает, не стоит отчаиваться. "Наполи" продолжает атаковать.
    • 18'
      ПЕЛИЦЦОЛИ! Хамшик подобрал мяч в чужой штрафной и попытался перекинуть Ивана, но бывший вратарь "железнодорожников" сыграл просто отлично, переведя мяч через перекладину.
    • 17'
      Долго арбитры разговаривали между собой, но мяч все-таки отменили, хотя уже пару раз арбитр указывал то на нарушение, то на центр поля.
    • 16'
      Так так так, вроде гол забил Инсинье, но его не собираются засчитывать. Джемаили поборолся с Бальцано, в результате чего мяч отскочил к Инсинье. Лоренцо тут же забил, успел немного порадоваться, а потом разочароваться из-за решения судьи.
    • 15'
      Дзанон выдвинулся на Суньигу и сумел того обезмячить. К тому же мяч покинул пределы поля от Суньиги, поэтому будет удар от ворот.
    • 14'
      Пелиццоли с Де Санктисом откровенно скучают. Пора все-таки в Италии вводить людей, разносящих голкиперам чай с кофе. Сколько раз смотрю Серию А, все время кто-то из голкиперов, да скучает.
    • 13'
      "Пескара" на чужой половине поля больше комбинирует, нежели старается продвинуться к воротам или пробить. Нет, ребята, вы конечно не "Барселона".
    • 12'
      Нередкие атаки команд зачастую заканчиваются последним неточным пасом. Вот и сейчас Инсинье открылся под передачу, а Суньига не сумел исполнить хороший пас.
    • 11'
      При Кристиане Букки, нынешнем тренере "Пескары", команда в последних шести матчах заработала лишь одно очко. Маловато для команды, которыа все еще надеется сохранить прописку в элите.
    • 10'
      Сфорцини отважился на удар из-за пределов штрафной площади. Мяч по пути встретился с партером Фердинандо, у которого был зафиксирован офсайд.
    • 9'
      Пандев сегодня в одиночестве играет в атаке гостей, Инсинье хоть и пытается помогать своему партнеру, но пока выходит плохо. Мало мяч доходит до македонца, в следствии чего и моментов практически не возникает.
    • 8'
      Разыграли угловой игроки хозяев, Риццо получил мяч, прошел одного соперника и пробил. Мяч, рикошетом через Маджио, отправился за ворота Де Санктиса.
    • 7'
      А вот и первый угловой. Зарабатывает его Капрари. Джемаили вынужден был отрабатывать в обороне.
    • 6'
      Снова Инсинье оказался завершающим звеном в атаке "Наполи", но удару из-под защитника не хватило силы и точности.
    • 5'
      Как и ожидалось, мяч больше находится в ногах игроков "Наполи", однако и "Пескара" пытается атаковать, опасности правда пока у обеих ворот мало.
    • 4'
      Джемаили отлично открылся в чужой штрафной, тут же получил передачу, но немного затянул с прострелом и мяч покинул пределы поля.
    • 3'
      Инсинье оказался на линии штрафной Пелиццоли, но во время обработки мяча сыграл рукой. Опасная атака была прервана свистком судьи.
    • 2'
      Турнирное положение команд не может идти ни в какое сравнение. "Пескара" является главным аутсайдером, а "Наполи" практически забронировал для себя вторую строку. Тем не менее хозяева будут биться за престиж, поэтому встреча должна получиться интересной.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Пескары". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Наполи" - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Пескара" - "Наполи". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Пескара 0:3 Наполи онлайн