Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Для вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание!
    Ионов прорвался к чужим воротам из центра, пробил мимо голкипера, но попал в штангу! Защитник питерской команды выбил мяч из штрафной. Финальный свисток!
  • 90'
    Тридцать секунд ещё играть!
  • 90'
    Халк пробил в сторону ворот из-за пределов штрафной площади. Беленов будет вводить мяч в игру.
    90'
    Леандро получил жёлтую карточку, хотя атаку в центре поля сорвал Тлисов.
    90'
    Бальде не позволил войти в штрафную Губочан. Жёлтая карточка!
    90'
    Четыре минуты добавлено!
    90'
    Халк пробил аккурат в Каборе. Букур нарушил правила на Халке на фланге.
    90'
    Всё это время Быстров прижимает руку к груди. Всё-таки у него травма после того стыка. А Каборе только что сфолил в трёх метрах от штрафной. Опасный стандарт!
    89'
    Вот это концовка поединка! Я не успеваю описывать опасные моменты. Давно такого не было. Игроки "Зенита" заработали угловой.
    88'
    Бальде уронили на газон в чужой штрафной, но никакого фола там не было. Букур положил корпус в следующей атаке, отправив мяч с линии вратарской на трибуны!
    87'
    Данни едва не вышел на рандеву! Леандро помешал игроку, а Беленов забрал футбольный снаряд в руки.
    87'
    Халк слева со стандарта сделал передачу в штрафную, игроки "Кубани" отбились. В следующей атаке Быстров с линии штрафной не смог отправить мяч под перекладину!
  • 86'
    Букур убрал в штрафной на замахе соперника, а уже после этого закручивал в "девятку". Итог такой же, как минуту назад у Быстрова.
    85'
    Быстров сумел отойти от Шандао, а потом пробил по воротам! Мяч пролетел рядом с "девяткой"!
    • 84'
      Низом подал Каборе, защитники выбили. После этого мяч вернули в штрафную, но Шандао не использовал свой шанс.
      84'
      Ионов сделал передачу на Букура, который развернулся и пробил. Угловой! Нету поставил ногу!
    • 83'
      Беленов забрал мяч в эффектном прыжке. Навешивал, если не ошибаюсь, Широков.
    • 82'
      Букур увидел, как Бальде набрал скорость, и сделал передачу на тридцать метров вперёд. Это не на ход, а для галочки передача.
      81'
      Широков получил возможность пробить с угла вратарской! Беленов с огромным трудом перевёл на угловой.
    • 80'
      Возобновилась игра. Футболисты "Зенита" будет начинать атаку со своей половины поля.
    • 79'
      Бригада медиков уже колдует над Владимиром.
      78'
      Кулик не сумел сделать передачу в штрафную, а после этого игроки "Зенита" долго не выбивали мяч, хотя Быстров лежал на поле. Халк только догадался. Это позорище...
    • 77'
      Кулик пробил выше ворот! Хотят хозяева поля забить, а "Зенит" действует опасно на контратаках.
    • 76'
      Букур остановил мяч около лицевой линии, прострелил на Бальде, но Малафеев уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 75'
      Букур нарушил правила на левом фланге. Губочан пострадал в эпизоде.
      74'
      Данни поставил голкиперу шлагбаум! Это уже из реслинга, друзья! Арбитр провёл беседу с португальцем, успокоив его.
      73'
      Быстров получил передачу от Витселя, но и тут было положение "вне игры".
      72'
      Ионов получил мяч от Кулика, а потом услышал свисток арбитра. Положение "вне игры".
    • 71'
      Вновь в прессинг пошли игроки "Кубани", поняв, что в их силах заработать не одно, а три очка.
      70'
      Кулик вышел на поле вместо Пиццелли. Ещё одна рокировка в нашем матче.
    • 70'
      Деальберт выбрал мяч из вратарской после навесной передачи Халка.
      69'
      Удар последовал по воротам, Родич выбил на угловой. Пиццелли подал корнер, но Родич снова оказался первым на мяче.
      68'
      Родич сорвал атаку на правом фланге, придержав за майку Ионова. Жёлтая!
      67'
      Букур вышел вместо Попова.
      67'
      Витсель вышел вместо уставшего Зырянова.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ДАННИ!!! Данни получил передачу из центра, вырвался на рандеву с голкипером и аккуратно пробил слева мимо вратаря.
    • 66'
      "Зенит" подобрался к чужой штрафной слева, игрок сделал передачу в штрафную, где отработали уже оппоненты.
    • 65'
      Каборе не смог сделать передачу на Бальде, набравшему скорость по центру. Свалился с ноги мяч у игрока "Кубани".
      64'
      Ионов сделал передачу во вратарскую, Губочан выбил мяч. А Бальде был уже готов переправлять мяч в сетку.
    • 63'
      Козлов издали пробил по воротам, Малафеев принял грудью, погасив скорость, а уже после этого забрал мяч в руки.
      62'
      Бальде вышел вместо Никулае. Автор первого гола сегодня провёл не лучший матч, но при этом забил очень важный гол.
    • 62'
      Бальде выйдет сейчас на поле.
      61'
      Халк упал на пятую точку, но никакого нарушения перед чужой штрафной не было. Ионов забрался в офсайд.
    • 60'
      Ионову не позволили сделать передачу на Никулае, который набирал скорость по центру поля. Нарушения правил не было!
    • 59'
      Каборе далеко от себя отпустил мяч, поставив крест на атаке. Надо было притормозить немного и начать искать варианты.
    • 58'
      Кучук пытается наладить игру в нападении сейчас. "Кубань" всё ближе к тому, чтобы окопаться на своей половине поля.
    • 57'
      Халк обыграл соперника около чужой штрафной, поднял глаза и увидел, что впереди было ещё двое оппонентов. Потеря.
    • 56'
      Быстров взял игру на себя и отправился по центру к чужой штрафной. Средняя линия "Кубани" сыграла более чем надёжно.
      55'
      Нету получил жёлтую карточку за грубый подкат.
    • 54'
      Второй тайм радует скоростями. Приятно, что команды с первых же минут пошли большими силами вперёд. Футбольные качели у нас.
    • 53'
      В стенку пробили хозяева поля с этого стандарта. А сама атака завершилась передачей Пиццелли, но до мяча партнёр не добрался.
    • 52'
      Владимир получил устное замечание от арбитра. Малафеев сейчас будет ставить стенку.
      51'
      Быстров попал рукой в лицо Каборе. Футболист пока не может подняться с поля.
      50'
      Широков нарушил правила в атаке, а потом начал разговаривать с трибунами. Апелляция к зрителям запрещена правилами, Роман.
    • 49'
      Оживились болельщики на трибунах. А на поле Ионов и Попов не смогли сообразить на двоих, поэтому атака завершилась потерей.
    • 48'
      Попов со средней дистанции пробил по воротам, мяч прошёл мимо створа.
    • 47'
      Быстров тут же включился в игру, сделав передачу с правого фланга в штрафную. Мяч перелетел всех игроков.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      46'
      Быстров вышел вместо Семака. Рокировка была сделана в перерыве.
      Свисток на перерыв! Отдохнём!
    • 45'
      Халка перехитрил Деальберт в свой штрафной площади. Не дали сейчас развернуться нападающему и пробить.
      45'
      Две минуты добавлено. А про угловой сказать мне и нечего.
      45'
      Ионов сделал передачу в штрафную, Малафеев кулаками выбил мяч. Повторный удар, Вячеслав забрал в руки. А сейчас уже угловой в пользу "Кубани".
      45'
      Семак на рушил правила на Пиццелли на левом фланге. Штрафной в пользу хозяев поля.
    • 45'
      Халк сделал передачу на Данни, последний скидывал Родичу, но Милан не осмелился идти вперёд. "Зенит" не отдаёт мяч сопернику!
    • 44'
      "Зенит" большими силами идёт в атаку, пытаясь забить под занавес первого тайма. Питерцы проснулись!
    • 43'
      Семак справа сделал передачу на Халка, которого опередил Шандао. В следующей атаке Родич делал передачу, но партнёров там не было.
    • 42'
      Данни подал мяч с углового, игрок "Кубани" снова выбил за лицевую. Вторая подача была ещё проще, поэтому защитники уверенно разобрались.
    • 41'
      Никулае попытался пробить по воротам, но попал точно в соперника. Арбитр усмотрел опасную игру в этом эпизоде. Так оно и было.
      40'
      Семак сделал точную передачу на Широкова, который пробил с линии вратарской по воротам. В створ Роман не попал. Простил!
    • 39'
      Малафеев забрал мяч на линии штрафной, после того, как соперники едва не создали ещё один выход один на один! Напряжённейший матч у нас!
    • 38'
      Не смогли хозяева поля выжать что-то из второй атаки, но минут на этом выиграли. Посмотрим теперь на игру в центре поля. Футболисты отдыхают.
    • 37'
      Попов получил мяч и тут же пробил издали. Удар не получился, но "Кубань" тут же получила возможность провести ещё одну атаку.
    • 36'
      Пиццелли пробил по воротам издали, но на этот раз в свор не попал. Малафеев будет вводить от ворот.
    • 35'
      У Халка подача не получилась. Ионов в следующем моменте головой отправил мяч на Халка, который оказался в офсайде. Как так? Чудеса!
      34'
      Данни заработал на левом фланге штрафной. Это Каборе подтолкнул оппонента в спину.
    • 33'
      Хозяева поля не хотят останавливаться на достигнутом. Такое ощущение, что после выхода Родича игра "Зенита" обеднела.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПОПОВ!!! Попов подхватил мяч на левом фланге, вышел на рандеву с Малафеевым и пробил по воротам. Малафеев отбил на Ивелина, который со второй попытки поразил ворота.
    • 31'
      Попов получил мяч от Тлисова и пробил с метра от линии штрафной. На этот раз Малафеев уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
      30'
      Шандао в центральном круге подтолкнул футболиста "Зенита" в спину. Умело срывают атаки питерской команды хозяева поля.
    • 29'
      Никулае увидел перевод на Ионова, только сделать чисто его не смог. В ответной атаке Зырянов пропустил мяч после передачи Халка. Эпизод напоминал голевой!
      28'
      Родич упал в своей штрафной после того, как Ионов попытался его продавить. Нарушение правил. Питерская команда завершилась офсайдом. Данни забрался.
    • 27'
      Живанилдо смог продолжить игру, а его команда начала плести кружева.
      26'
      Халк теперь уже лежит на газоне после очередного стыка. Не рецидив ли это?
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НИКУЛАЕ!!! Отличный прессинг "Кубани" принёс свои плоды. Каборе перехватил мяч, сделал передачу на Никулае, который мощно пробил в нижний угол из-за пределов штрафной.
    • 23'
      Беленов вышел из ворот и забрал мяч в руки. А это была подача с правого фланга на Халка, который входил в штрафную.
      22'
      Козлов не смог аккуратно на фланге выцарапать мяч у соперника, нарушив после этого правила. Родич вышел вместо Анюкова.
    • 21'
      Малафеев вовремя вышел из ворот, забрав мяч после передачи Поппова. У голкипера "Зенита" работы в эти минуты очень мало.
      20'
      Семак толкнул сзади Козлова на правом фланге. Арбитр тут же дал свисток, остановив прессинг "Зенита".
    • 19'
      Данни с Халком разыграли угловой, Пиццелли поставил корпус, не позволив игроку "Зенита" навесить. Потеря.
    • 18'
      Анюкова увели с поля врачи. Пока ничего не ясно.
      17'
      Родич тут же отправился разминаться. Пауза в нашей игре.
      15'
      Козлов нарушил правила, получив первую жёлтую карточку в матче. Анюков пока не может подняться с поля.
    • 14'
      Широков пробил метров с двадцати пяти пробил по воротам, мяч попал в рекламный щит.
    • 13'
      Малафеев забрал мяч в руки после удара издали. Каборе уже в третий раз после этого замечательно сыграл в отборе.
    • 12'
      Леандро спокойно прошёл по правому флангу, сделав передачу во вратарскую. Игроки "Зенита" сумели отбиться. После этого Пиццелли упустил мяч за лицевую.
    • 11'
      Довольно жарко в Краснодаре. Скорости не самые высокие, но команды на поле номер не отбывают.
    • 10'
      Шандао перехватил мяч на своей половине поля, не позволив игроку "Зенита" войти в штрафную площадь.
    • 9'
      Болельщики тут же активизировались, поняв, что любимой команде нужна поддержка.
    • 8'
      Хозяева поля пытаются в эти минуты наладить контроль над мячом.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЗЫРЯНОВ!!! Халк сместился в центр, а Зырянов уже бил без сопротивления, поскольку защитники не успели вернуться.
    • 6'
      Леандро добрался до мяча на правом фланге и сделал передачу в штрафную от лицевой. Попов пробить не удалось, а последующие удары были заблокированы защитниками.
    • 5'
      Данни сместился из центра на фланг, а потом и вовсе не смог догнать мяч у лицевой линии.
    • 4'
      Денисов не пустил Ионова по правому флангу. Пока равную игру мы наблюдаем, краснодарцы не боятся соперника.
    • 3'
      Пиццелли подхватил мяч в центре поля, прошёл к углу чужой штрафной и пробил по воротам. Мимо цели.
    • 2'
      Долго игроки "Зенита" играли в пас перед чужой штрафной, а завершилась атака ошибкой Широкова.
      1'
      Началась первая половина матча! Мяч в игру ввели футболисты "Зенита".
    • Гимн России! Внимание! Поём!
    • Команды вышли на поле под звуки футбольного марша!
    • Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Снова вместе с вами за матчем будет смотреть Андрей Трунов. Футбол обещает быть интересным!
    Где смотреть матч Кубань 2:2 Зенит онлайн