Стадион: . Главный судья: Николаев Алексей
27' Желтая карточка
Вукоевич Огнен
50' Желтая карточка
Агаларов Камиль
66' Красная карточка
Габулов Владимир
2:0
69' Пенальти
Комбаров Дмитрий
Смолов Фёдор
90'+4

Козлов Алексей 1 8
  • Для вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за игру командам, а вам - за внимание!
  • 90'
    Это'О ворвался в штрафную, но слишком сильно прокинул мяч. Самюэль поставил крест на ещё одной перспективной атаке.
  • 90'
    Это'О получил мяч справа в штрафной, положил корпус и пробил мимо цели. А был момент!
  • 90'
    Осталось играть ещё две минуты. Футболисты "Анжи" пытаются создать что-то впереди. Жирков прострелил в штрафную, никто не откликнулся.
  • 90'
    У Эменике серьёзные проблемы с коленом. Игрока отправят сразу на скорой в больницу.
    90'
    Брызгалов теперь лежит на поле.
    90'
    Пять минут добавил Николаев!
  • 90'
    Унесли игрока на носилках.
    90'
    Игрок "Спартака" получил травму. Медики вышли на поле. Эменике не сможет продолжить этот матч!
  • 89'
    Жирков сместился в центр, но пробить ему уже не дали. Не дождался передачи и Это'О.
    88'
    Смолов получил жёлтую карточку за откидку мяча.
  • 87'
    Дикань вышел за пределы штрафной площади, Виллиан попробовал его перекинуть, но технически этого сделать не сумел.
  • 87'
    Это'О что-то не поделил с Боккетти, обменявшись в центре поля с ним мнениями.
    86'
    Билялетдинов вышел вместо Ари.
    • 85'
      Ари получил классную передачу от Комбарова, только не смог обработать мяч головой. Был бы выход один на один!
      84'
      Ари получил мяч слева, вышел на рандеву с кипером и перекинул его. Чуть раньше игрок "Спартака" подыграл себе рукой. Фол!
    • 83'
      Комбаров слева прострелил на Эменике, которого успел опередить защитник. В следующей атаке не позволили пройти Яковлеву.
    • 82'
      Жирков смог обыграть одного на фланге, а вот против второго нарушил правила. Юре не хватило сил.
    • 81'
      Комбаров вошёл в штрафную площадь, добежал до лицевой, где его успел оттереть от мяча Шатов.
    • 80'
      Жирков отправил мяч в аут. Даже Юра устал к этой минуте матча.
    • 79'
      Эменике прессингует защитников, которые пока не сдаются, играя в чёткий пас.
      78'
      Виллиан подал мяч в штрафную, а боковой арбитр усмотрел положение "вне игры". Гости были уверены, что нарушили правила спартаковцы.
      77'
      Макеев нарушил правила на Это'О на левом фланге. Хурадо вышел вместо Вукоевича.
    • 76'
      Эменике не стал бить сам, а отдал на Ари. Последний пошёл в обыгрыш, загубив весьма перспективную атаку.
    • 75'
      Виллиан пробил из-за пределов штрафной, Дикань перевёл на угловой. После подачи корнера последовала контратака, но Ари принял мяч пяткой.
    • 74'
      Ари поставил корпус, Эменике увидел игру рукой. Арбитр показал, что второго пенальти не будет.
    • 73'
      Макгиди справа прострелил в штрафную площадь, но Эменике не стал ускоряться, думая, что партнёр слева в более выгодной позиции. Помазан забрал мяч в руки.
    • 72'
      Логашов справа получил мяч после того, как Это'О не смог продраться в штрафную. Решение было одно - пробить. Мяч пролетел мимо цели.
      71'
      Смолов вышел вместо Шатова. "Ва-банк" пошёл Хиддинк!
    • 70'
      Теперь игра будет ещё интереснее. Игрокам "Анжи" придётся большими силами идти в атаку, но они в меньшинстве.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОМБАРОВ!!! Дмитрий тихо покатил мяч в один угол, а голкипер прыгнул в другой.
      68'
      Помазан вышел на поле вместо Агаларова.
    • 67'
      Сейчас будет небольшая пауза. Помазан выйдет на поле.
      66'
      Пенальти в ворота "Анжи"!!! Эменике заработал! Габулов сбил соперника ногами, получив красную!!!
    • 65'
      Чельстрём пробил по воротам после передачи на линию штрафной. Голкипер без проблем забрал футбольный снаряд в руки.
    • 64'
      Виллиан навесил со стандарта в штрафную, но защитники московской команды вновь сыграли надёжно.
      63'
      В центре поля катают мяч футболисты "Анжи". Нет брешей в обороне "Спартака". Кстати, завершилось всё фолом Вукоевича.
    • 62'
      Макгиди взял игру на себя в чужой штрафной и пробил в рекламный щит. Вновь скорости возросли у нас!
    • 62'
      Разыграли спартаковцы этот стандарт. Комбаров неожиданно получил мяч в штрафной площади, развернулся, но его накрыли.
      61'
      Ахмедов заблокировал удар Чельстрёма. Угловой с левого фланга!
      60'
      Логашов нарушил правила на Эменике. Заигрался футболист "Анжи" в атаке, пытаясь побыстрее выцарапать мяч у бровки.
    • 59'
      Игроки "Анжи" полностью обезопасили себя в эти минуты. Восемь игроков защищают штрафную площадь! Вот это да!
      58'
      Спахич сорвал атаку, отправив Макгиди на газон в центре поля. Можно было удалять футболиста с поля за срыв контратаки.
    • 57'
      Жирков навесил слева на Боккетти. Сальваторе зацементировал оборону "Спартака" в этой игре.
    • 56'
      Эменике набрал скорость и отважился на парашютик с левого фланга. Удалось нападающему не только перебросить голкипера, но и ворота.
    • 55'
      Трибуны встретили эту рокировку овациями.
      54'
      Яковлев поставил спину Агаларову, не позволив сопернику добраться до мяча. Эменике вышел вместо Дзюбы.
    • 53'
      Эменике готовится выйти на поле. Мне кажется, что он должен менять Дзюбу.
    • 52'
      Агаларов справа прошёл по флангу, попробовал прокинуть мяч на ход, но защитники вовремя прервали этот соло.
      51'
      Брызгалов не может пока подняться с газона. Бригада врачей уже прибежал к эпицентру событий.
      50'
      Виллиан слева вошёл в штрафную и решился на удар. Брызгалов успел поставить ногу. Агаларов сорвал атаку "Спартака", получив жёлтую. Следующий матч он пропустит из-за дисквалификации.
    • 49'
      Макгиди получил мяч в центре перед штрафной, подработал его и пробил по воротам. Удар не получился совершенно.
    • 48'
      Чельстрём сделал передачу на Дзюбу, который в очередной раз не смог освободиться от опекуна. Махачкалинцы потеряли мяч в атаке.
    • 47'
      Виллиан протащил мяч по бровке, Макеев преградил ему дорогу и вынудил отдать передачу назад.
      46'
      Началась вторая половина матча!
    • Команды вышли на второй тайм.
      Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём немного!
      45'
      На Комбарове были нарушены правила в атаке, спартаковцы со вводом мяча в игру торопиться не будут.
      45'
      Одну минуту добавил рефери.
    • 44'
      Дзюба дождался мяча в атаке, но рядом были соперники, не позволившие обработать мяч Артёму.
    • 43'
      Боккетти в очередной раз выбил мяч из штрафной после подачи. На этот раз Виллиан делал навешивал.
      42'
      Чельстрём зацепил ногу Жусилея в центре поля.
    • 41'
      Ахмедов отважился на удар издали, мяч не попал в створ.
      41'
      Боккетти успел выбить мяч после передачи слева на Это'О. А началось всё с того, что Дзюба потерял мяч в атаке. Дикань кулаком выбил мяч после подачи корнера.
    • 40'
      Габулов забрал мяч в руки после удара и небольшого рикошета со средней дистанции.
    • 39'
      Ахмедов не успел вовремя стартовать, чтобы выйти на ударную позицию. "Спартак" перестал играть первым номером.
    • 38'
      Дикань с запозданием вышел из ворот, хотя в итоге сумел опередить соперников, выбив мяч, катившийся в штрафную площадь.
    • 37'
      Это'О не догнал мяч на бровке. Очень расстроился нападающий "Анжи", но его можно понять.
      36'
      Чельстрём сделал передачу вперёд и тут же получил по ногам. Арбитр был рядом. После навесной передачи Яковлеву не удалось попасть головой, чтобы направить мяч мимо голкипера! Вот это момент был у Павла при ударе с угла вратарской! Габулов спас.
    • 35'
      Ахмедову не удалось провести атаку через правый фланг.
    • 34'
      Макеев сделал забегание, навесил в штрафную, откуда Комбаров не сумел пробить головой по воротам. Было задумано очень интересно!
    • 33'
      Агаларов подтолкнул Яковлева на фланге, желая выиграть борьбу за "свечку". Очередная атака "Анжи" завершилась ничем.
    • 32'
      Да, перехватили инициативу махачкалинцы. Другое дело, что до ударов по воротам дело не доходит. Защита москвичей ещё не допустила ни одной явной промашки.
    • 31'
      Не получилось интересно, поскольку разыграли угловой отвратительно. Дзюбе же не хватило скорости, чтобы убежать в быстрый прорыв.
      30'
      Это'О заработал право на угловой. Будет очень интересно сейчас.
    • 29'
      Дикань довольно долго не вводил мяч в игру, чтобы взять небольшую передышку.
      28'
      Макгиди сделал передачу на линию вратарской, а его партнёры не решили между собой. Кто должен был бить? Не ясно. Вукоевич сорвал атаку на чужой половине поля, получив жёлтую.
      27'
      Чельстрём метров с двадцати семи пробил под перекладину. Габулов перевёл на угловой!
      26'
      Ари упал в чужой штрафной, но арбитр определил фол в атаке.
    • 25'
      Чельстрём сделал передачу вправо на Боккетти, которому не удалось пробить по воротам. Защитники "Анжи" весьма умело защищаются.
      24'
      Ари понимал, что троих соперников ему не переиграть, поэтому врезался в Спахича. Рефери увидел блокировку. Жёлтая карточка!
    • 23'
      Вот вам и хороший ответ "Анжи". Думаю, что гости в ближайшие минуты перейдут на навал. Посмотрим.
      22'
      Гунько довольно скромно подсказывает своим подопечным. А пока опасный момент у ворот "Спартака". Это'О издали пробил по воротам, Дикань отбил вправо, а Жирков не смог переправить мяч через голкипера.
    • 21'
      Макгиди завозился с мячом на правом фланге, упустив возможность и для паса, и для навеса в штрафную.
    • 20'
      Чельстрём перехватил мяч в центре, сделал передачу на Ари, который не пошёл на левый фланг. Странно, ведь Дзюба на острие атаки должен быть, а я его не заметил впереди.
    • 19'
      Сбавили обороты спартаковцы, а футболисты "Анжи" проснулись и пытаются наладить атакующие действия.
    • 18'
      Яковлев получил повреждение после того, как Жусилей заплёл ему ноги. Футболисты "Анжи" после этого умело отняли мяч у спартаковцев.
      17'
      Шатов понимал, что соперник может провести атаку через фланг, и нарушил правила.
    • 16'
      Габулов забрал мяч в руки после передачи с правого фланга. Жирков ответил на это проходом по центру к чужой штрафной, его сильный удар смог парировать Дикань.
      15'
      Яковлев увлёкся борьбой на фланге, нарушив правила в атаке.
    • 14'
      "Спартак" решил покатать мяч, а после всего это последовала передача на Комбарова на левый фланг. Голкипер разгадал эту задачку.
    • 13'
      Футболист покинул поле самостоятельно. Встреча возобновилась!
    • 12'
      Да, врачи появились на поле. Небольшая пауза у нас, друзья.
      11'
      Жирков пытается наладить игру на левом фланге, но получается это с трудом. Партнёры стоят. Ари пошёл в грубы стык после паса Дзюбы. Логашов оказался на газоне.
    • 10'
      Ари уже успел наесться в атаке после того, как включил прессинг. У "Анжи" слишком много технического брака.
    • 9'
      Макгиди навесил на дальнюю штангу со стандарта слева, Боккетти удалось лишь подправить мяч, а не пробить.
    • 8'
      Виллиан сделал передачу в штрафную, а Дикань успел опередить набегающего Это'О! Могло быть очень опасно, если Самюэль стартовал раньше.
    • 7'
      Москвичи продолжают большими силами идти в атаку. Такое ощущение, что Карпин зарядил свою команду с избытком.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЧЕЛЬСТРЁМ!!! Чельстрём получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил по воротам из центра. Голкипер был закрыт своими, поэтому среагировать не успел.
    • 5'
      Комбаров пробил по воротам после передачи Макгиди справа. В следующей атаке не дали выйти на убойную позицию Ари.
    • 4'
      Яковлев сделал передачу на левый фланг, где его партнёр не был готов к тому, чтобы обработать мяч. Неплохо держится мяч в ногах у москвичей.
    • 3'
      Жиркову не позволил навесить с левого фланга в штрафную площадь.
    • 2'
      Спартаковцы ввели мяч в игру с центра поля, Ари продрался к угловому флажку на левом фланге, а защитники "Анжи" спокойно разобрались.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи. Голов сегодня будет очень много!
    • Дикань и Это'О разыграли мяч и ворота.
    • Гимн России! Встанем и споём, друзья!
    • Команды под звуки футбольного марша вышли на поле!
    • Дмитрий Гунько будет руководить действиями спартаковцев с тренерской скамейки.
    • Завершается предматчевая разминка.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем плыть по волнам отечественной Премьер-лиги. Следить за матчами сегодняшнего дня будет Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:0 Анжи онлайн