1 Боруссия Д
2 Бавария
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    ВСЁ! "Реал" в сумасшедшей концовке едва не вырвал путёвку в финал Лиги Чемпионов! "Боруссия" едет на "Уэмбли"!
  • 90'
    Блашиховски прорвался по правому флангу и смог прострелить в центр точно на ногу Хедире. А почему не пошёл к угловому флажку?
    90'
    Диего Лопес пошёл в штрафную на подачу углового, но верх выиграл Рамос и пробил в падении неудачно.
    90'
    Пять минут есть у "Реала"!
    90'
    Сантана выходит вместо Бендера.
    90'
    Травму получает Бендер на своей половине поля. Носилки на поле. Нужна замена игроку "Боруссии."
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! РАМОС!
    ОГО!!! Вайденфеллер спасает после удара Бензема почти в упор, но тут же атака вернулась в штрафную на Карима Бензема, пас чуть назад и Серхио Рамос с пяти метров бьёт под перекладину!
    88'
    Ди Мария быстро разыграл угловой с Модричем, после чего вмешался Ройс и вновь вынес за лицевую. Подача в центр штрафной и Роналду машет ногой мимо футбольного снаряда.
    87'
    Пошли замены от Клоппа: вместо Левандовски под свист трибун на поле выходит Кель.
  • 86'
    Всей командой "Боруссия" в своей штрафной. Забей сейчас "Реал" и начнётся настоящий ад для гостей.
  • 85'
    Рамос выиграл борьбу в штрафной соперника и пробил головой из неудобной позиции точно в руки Вайденфеллеру. Явно активизировались хозяева!
    84'
    Вайденфеллер получил жёлтую карточку после того, как сразу не отдал мяч сопернику. Дисциплинарное предупреждение.
    83'
    1-0! БЕНЗЕМА!
    Интрига? Кака отдал на Озила по правому краю штрафной, прострел в центр и Бензема в упор расстреливает Вайденфеллера!
    82'
    Эссьен опередил Ройса и выбил мяч за лицевую. Не спеша потянулись гости в чужую штрафную, с подачей уверенно справились футболисты в белом.
    81'
    Ещё и Хедира за снос Блашиховски в центре поля получает жёлтую карточку. В этом случае вопросов к Уэббу нет никаких.
    80'
    А минутой ранее Уэбб делает грубую ошибку, не увидев руку Хуммельса у своей штрафной. Этот жёлтая карточка защитнику и опасный штрафной. Явная ошибка английского рефери.
    79'
    Серхио Рамос получает жёлтую карточку за фол на Блашиховски и пропустит следующий матч. А будет ли этот матч?
  • 78'
    Три мяча в последние 15 минут забивал "Реал" дома в Лиге Чемпионов совсем недавно, в сентябре прошлого года в матче против "Манчестера Сити". Вряд ли свершится это сегодня, но...
    77'
    Пищек свалил ди Марию на своём правом фланге обороны. Вновь пошли все в штрафную "Боруссии", а выиграл верх Матс Хуммельс.
    76'
    МОМЕНТ! Ройс как стоячего обошёл Эссьена на фланге одним финтом, обыгрался с Гросскройцем на входе в штрафную, но пробить не смог. Откатил на Левандовски, удар Роберта был заблокирован.
  • 75'
    Пятнадцать минут до официальных поздравлений "Боруссии" с выходом в финал Лиги Чемпионов 2012/2013! Сами футболисты "Реала" всё понимают.
  • 74'
    Модрич покатил на Хедиру, немец тут же метров с тридцати зарядил куда-то на трибуны. Всё ближе "Боруссия" к финалу.
    73'
    Пас от ди Марии с левого края в касание трансформирует Кака в удар в притовоход Вайденфеллеру рядом со штангой. Попади в створ - 1:0.
  • 72'
    А теперь уже Роналду пробивал головой после кросса с правого фланга, мяч летел мимо цели, а ди Мария немного не успел замкнуть.
  • 71'
    Перехватили хозяева мяч на чужой половине поля и тут же отдали на Роналду к линии штрафной, мощный выстрел Криштиану получился выше перекладины.
  • 70'
    В свою любимую игру на контратаках перешли дортмундцы. Им только это и надо - простор в центре поля да быстрые ноги. Левандовски, Ройс, Блашиховски, Гросскройц: все они своё дело знают.
    69'
    Хедира сменил Хаби Алонсо. Все три замены Моуринью произвёл.
  • 68'
    Прострел ди Марии с левого края штрафной вдоль вратарской можно назвать опасным, если бы Бензема сделал пару шагов вперёд.
  • 67'
    Хоть и играют мадридцы дома, но у них, по сути, был один эпизод с Озилом на звание голевого, у "Боруссии" минимум два. И кто фаворит в матче?
  • 66'
    Прострел Блашиховски на свободного Ройса в центр штрафной прервал Рамос. Есть от чего схватиться за голову Марко.
  • 65'
    Всё больше и чаще атакуют немцы. Похоже на то, что "Реал" сдался и ничто не помешает "Боруссии" выйти в финал.
  • 64'
    А теперь уже Левандовски из пределов штрафной в падении не попадает в створ. Назвать этот момент опасным после удара Гюндогана язык не поворачивается.
  • 63'
    Должен сейчас этот сэйв Диего Лопеса сподвигнуть остальную команду на свершения! Касильяса нам не случайно показывают.
    62'
    КАКОЙ МОМЕНТ!!! Ройс прорвался меж двоих по правому краю в штрафную и покатил в центр на совершенно свободного Гюндогана, удар в упор чудом парирует Диего Лопес!
  • 60'
    Время идёт, а ничего сверхострого "Реал" так и не создал. Ди Мария, сместившись с левого фланга, попытался вразрез отдать на Роналду, Гюндоган ситуацию прочитал.
  • 59'
    Рамос отобрал мяч у Блашиховски на фланге, после чего ещё эффектно оставил футбольный снаряд в поле, отдав пас пяткой на Озила. Пас вдоль поля прервал Шмельцер.
  • 58'
    Пищек перехватил мяч у своей штрафной, тут же отдал вперёд на Ройса, но контратака "Боруссии" удачно так и не началась.
    57'
    Вместо Коэнтрау вышел Кака, а Бензема сменил Игуаина. Моуринью сделал свои шаги.
  • 56'
    Навес Эссьена с правого фланга нашёл в штрафной голову Роналду, толком пробить Криштиану не позволили.
    55'
    Левандовски перестарался в атаке и грубо сыграл против Рамоса, Ховард Уэбб не обратил особого внимания на этот эпизод.
  • 54'
    Начало тайма было за "Реалом", но два момента перечеркнули всё, что создали хозяева за весь матч. Игра переместилась к центру поля.
    53'
    Угловой за "Боруссией". Следует на подача на ближнюю штангу, после небольшой неразберихи испанцы мяч вынесли, атака гостей продолжилась.
  • 52'
    Да, вполне сейчас могли немцы решить все вопросы по поводу выхода в финал. 40 минут есть у "Реала", чтобы забить трижды и не пропустить.
    51'
    КАКОЙ МОМЕНТ №2!!! Ройс и Левандовски выскочили два в два в контратаку, Марко отдал на Роберта, тот выскочил с глазу на глаз с Диего Лопесом и что есть мочи пробил в перекладину!
    50'
    КАКОЙ МОМЕНТ! Прострел Пищека с левого фланга прошёл мимо Ройса на Левандовски, того оставили совершенно одного в штрафной, но удар в касание Роберта получился поспешным, выше цели.
  • 49'
    Бензема и Кака активно разминаются на бровке, пока что эти два футболиста первые на очереди для усиления атакующего потенциала "Реала". Когда же Моуринью бросит их в бой?
    48'
    И вновь корнер от мадридского клуба прилетел в центр штрафной площади, на сей раз Рамос сыграл не по правилам. Надо бежать назад.
    47'
    Без замен обошлось со стороны Жозе Моуринью, Юрген Клопп свою одну провёл в первом тайме, Гётце получил повреждение и вынужден был уйти с поля. А пока сразу же угловой у ворот гостей, Хуммельс переиграл Варана в воздухе и выбил за лицевую.
    46'
    Вторые 45 минут начались!
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Ровно вдвое упали шансы "Реала" на выход в финал. Перерыв.
  • 45'
    Очень сильно выше цели полетел мяч после удара Роналду со штрафного. Не идёт сегодня игра у португальца.
    45'
    Свен Бендер заработал свою жёлтую карточку за снос Роналду. Уже четыре карточки в первом тайме.
    45'
    Две минуты добавил Ховард Уэбб к первому тайму. Да, и ещё Игуаин получил жёлтую за разговоры с арбитром.
    44'
    А вот и карточка Гюндогану за срыв атаки в центре поля против Озила. 1-1 по предупреждениям.
    43'
    И вновь следует пас на выход Игуаина вперёд, Гонсало проиграл борьбу Хуммельсу, да к тому же офсайд был у аргентинца.
    42'
    Вайденфеллер из своей штрафной сильно вынес вперёд на Левандовски, Роберт активно толкался и свалил Рамоса с ног.
  • 41'
    Отличный пас удался у Пищека с правого фланга в штрафную, Куба выскочил на мяч, но толком пробить поляку не удалось.
  • 40'
    Игуаин не слишком удачно принял мяч в штрафной, но смог оставить его у себя, после чего развернулся и навесил на Роналду, Вайденфеллер на выходе безупречен.
    39'
    Опасно Суботич сыграл против ди Марии на своей половине поля. тут же разыграли на Роналду на правый край, мягкий наброс в центр штрафной точно на Хуммельса.
    38'
    Здорово хозяева в три паса прошли центр поля и вывели Игуаина на ударную позицию, вновь вне игры у футболисты в белом.
    37'
    Криштиану Роналду по левому краю прорвался в чужую штрафную, но до того арбитр на линии уже поднял свой флажок.
  • 36'
    Уже больше минуты "Реал" не может отобрать мяч у "Боруссии", что впервые в этом матче. А до конца первого тайма не так уж и много.
    35'
    Угловой заработали футболисты "Боруссии". Следует подача в штрафную, где уверенно сыграли защитные порядки "Реала".
  • 34'
    А теперь уже Шмельцер в атаке не стал обострять, а отдал назад Ройсу, Марко дальше своему вратарю. Уверенно выглядят молодые футболисты Юргена Клоппа.
  • 33'
    Жозе Моуринью явно подбадривает команду своей энергией, постоянно он у бровки, выступает в роли мальчика, подающего мячи. Понимает португалец цену каждой секунды.
  • 32'
    И в атаке не спешат гости. Левандовски принял мяч на чужой половине поля и вместо "острой" передачи вразрез на Ройса начал смещаться к флангу.
  • 31'
    Эссьен с мячом оказался на правом фланге, после чего сильно навесил на радость гостевым болельщикам за ворота. Вайденфеллер вновь не спешит.
  • 30'
    Быстрый гол не удался "Реалу". Половина тайма прошла под их диктовку, но "сухо". "Боруссия" всё ближе становится к "Уэмбли".
  • 29'
  • 28'
    Очень грубо сыграл Бендер против Хаби Алонсо в чужой штрафной, откровенно "въехав" по ногам. Арбитр почему-то карточку давать не стал.
  • 27'
    Подача со штрафного на дальнюю штангу пришлась в голову Суботичу, сброс в центр у Невена не удался, мяч в руках у Диего Лопеса.
    26'
    Первая карточка игроку "Реала". Коэнтрау на своём фланге не по правилам сыграл против Левандовски прямой ногой.
  • 25'
    Понемногу выравнивают немцы положение на поле, но делают это скромно. Потеря в центре, Озил прорвался по левому флангу и покатил на диМарию, удар Анхеля принял на себя Бендер.
  • 24'
    Шмельцер по левому флангу чуть ли не впервые пошёл в атаку и удачно навесил на Левандовски, Рамос переиграл поляка в воздухе и выбил в аут.
  • 23'
    Коэнтрау на всех парах прорвался по левому флангу в атаку, ушёл от Пищека и навесил в сторону Роналду, Суботич оказался повыше соперника.
  • 23'
  • 22'
    Шикарную контратаку провели гости. Бендер из центрального круга отправил Кубу по правому флангу, Блашиховски зачем-то начал обыгрывать Рамоса и этого не сделал, прострел вдоль на Левандовски был бы куда интереснее.
  • 21'
    Диего Лопес успех оставить мяч в поле после неудачного кросса Блашиховски и тут же сильно и точно ввёл в игру на Игуаина, Шмельцер в подкате чисто выбил в аут.
  • 20'
    Как может "Боруссия" пытается "сушить" игру, не давая шансов своему сопернику. Оборона, правда, не особо блещет, благо для них, что есть Вайденфеллер в воротах, иначе счёт был бы открыт.
  • 19'
    Игуаин поторопился с пасом вперёд на Роналду, Хуммельс мяч перехватил и без особого сопротивления от Криштиану просто выбил сильно за боковую.
  • 18'
    Шикарная игра пошла на этих минутах. Ставка на быстрый гол у "Реала" всё больше сходит на нет, а "Боруссии" это и надо. Мадридцы, похоже, нервничают больше дортмундцев.
    17'
    ООЗИИЛ!!! Буквально один на один вышел Озил против Вайденфеллера, бей сам, кати вдоль на партнёра, но Месут пробил как-то слишком неудачно мимо цели.
    16'
    Гросскройц вышел вместо Гётце. Пожелаем здоровья Марио.
    15'
    И тут же ответ от "Реала"! Роналду после заброса в штрафную почти в упор бил по воротам, но попал точно в Вайденфеллара! Повезло уже гостям.
    14'
    ОПАСНО! Левандовски получил мяч в штрафной, обработал и пробил в падении боковыми "ножницами" точно в Диего Лопеса.
    13'
    Что-то случилось с Гётце. Похоже, дёрнул Марио мышцу и покинул пределы поля. Нас ждёт замена.
  • 12'
    Первая позиционная атака гостей завершилась ничем. Гётце закинул через головы защитников в линию атаки, никто из партнёров туда не рванул.
  • 11'
    Неплохо Озил с правого фланга вошёл в штрафную, обыграл Бендера и покатил на Роналду, удар сходу от португальца из-под Хуммельса полетел намного выше.
    10'
    Дальний удар Хаби Алонсо угодил в Суботича, нас ждёт ещё один угловой у ворот "Боруссии". Подача Модрича до Варана не дошла.
    9'
    Третий корнер за "Реалом". На этот раз Левандовски уверенно сыграл в своей штрафной, но хозяйская атака на этом не завершилась.
  • 8'
    А вот и первая более-менее острая атака гостей. Куба Блашиховски прорвался по правому флангу и прострелили сильно в центр, до Левандовски мячу не дал дойти Варан.
    7'
    Обслуживает встречу британский арбитр Ховард Уэбб. Помогают ему за воротами Майкл Оливер и Майк Дин. Очень хочется, чтобы больше мы об арбитраже не вспоминали.
    6'
    После подачи Вайденфеллер вышел из ворот и кулаком сыграл сильно к боковой. После ввода мяча в игру Роналду нанёс сильный удар выше цели.
    5'
    МОМЕНТ! Вот и шанс у "Реала". Игуаина вывели на рандеву с Вайденфеллером, Гонсало слишком просто сыграл, пробив точно во вратаря. Ещё один корнер.
  • 4'
    Уже на первых минутах Вайденфеллер начал немного тянуть время, что вызывает уйму эмоций на трибунах в сторону немецкого вратаря. Инициатива в матче же за хозяевами, что сюрпризом никак не является.
    3'
    Первый угловой в матче за хозяевами. Озил выполнил подачу неплохо в центр штрафной, Хуммельс головой ситуацию разрядил, но на подборе оказался ди Мария, сильно пробив выше.
  • 2'
    Шикарная атмосфера на стадионе, в белом играют хозяева, в чёрно-жёлтом гости из Германии. Всем нам предстоит увидеть отличный матч из разряда триллера.
    1'
    90 минут есть у "Реала", чтобы сотворить настоящее чудо и выйти в финал Лиги Чемпионов! С центра поля развели футболисты из Дортмунда. Поехали!
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов между мадридским "Реалом" и дортмундской "Боруссией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.