Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. Не наиграл "Тоттенхэм" на победу в матче с "Саутгемптоном", но у этих "Шпор" есть Гарет Бэйл. 1-0!
  • 90'
    Минуту осталось играть. А нам всё повторяют шедевр Бэйла, и как он ушёл от Люка Шоу, которому прочат карьеру этого валлийца.
  • 90'
    Теперь уже понемногу тянут время "Шпоры" на чужой половине поля. Бэйл получил пас от Адебайора и выбил от ноги Шоу в аут.
  • 90'
    Восемь мячей из-за пределов штрафной забил Гарет Бэйл в этом сезоне, больше любого другого игрока в пяти сильнейших чемпионатах Европы.
    90'
    Четыре минуты добавил Марк Клаттенбург.
  • 89'
    Как-то успокоилась игра после этого выстрела Бэйла, словно все этого и ждали. Дальний удар Ламберта заблокировал Доусон.
  • 88'
    И взорвался стадион, запел он свои знаменитые песни. Есть ещё минуты три основного времени и три добавленного у команд ещё забить.
  • 87'
    Сумасшедший гол забивает Гарет Бэйл! У меня и сейчас мурашки по коже после такого удара! Ещё есть время "Саутгемптону" уйти от поражения.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-0! БЭЭЭЭЙЛ!!!!!!
    ЭТО ЛУЧШИЙ ИГРОК АПЛ!!! Гарет с правого фланга сместился в центр и по сумасшедшей траектории вонзил в дальний угол! Никто бы не спас!
  • 85'
    Холтби отлично резанную передачу отдавал на Дефо, Хойвельд успел ситуацию прочитать и отобрать мяч.
    84'
    Ещё один корнер "Тоттенхэма". Навес на дальнюю штангу, Вертонген сбрасывал в центр, где Боруц в прыжке смахнул с ноги Дефо.
  • 83'
    Осадили "Шпоры" штрафную соперника, уже весь "Саутгемптон" у своих ворот. А нам повторили эпизод с падением Бэйла в чужой штрафной: Корк по мячу не попал, а попал по ногам Гарета.
    82'
    Клаттенбург сегодня в ударе. Бэйл навесил с правого фланга, Фонте отбил на Корка, у которого из-за спины выскочил Гарет и был готов уже бить, как ему пробили по ногам. Арбитр молчит.
    • 81'
      Гарет Бэйл с правого фланга выдал метров на сорок шикарную передачу точно на Ассу-Экотто, Бенуа не смог как следует обработать.
      80'
      Вторая замена гостей: Пунчеон вышел на поле вместо Лалланы.
      79'
      Угловой заработали "Шпоры", Хаддлстоун навесил в центр, Боруц выпустил мяч из рук на Вертонгена, которому не дали пробить защитники.
    • 78'
      Всё сильнее и сильнее гудит стадион, которые не могут видеть столько плохую игру от своей команды.
    • 77'
      Здорово Лаллана вразрез отдавал в чужую штрафную передачу, Родригес убежал немного в другую стороны и был отыгран.
    • 76'
      Пятнадцать минут есть у "Тоттенхэма" для того, чтобы войти в лигочемпионскую четвёрку команд. Но смогут ли?
      74'
      Стивен Дэвис не позволил Дефо убежать в контратаку, сбив того с ног. Это жёлтая карточка.
      73'
      Доусон продолжает страховать всех в своей штрафной, отбив очередной кросс на угловой. Подача Лалланы выносит куда подальше Адебайор.
      72'
      Последняя замена у хозяев поля: Сигурдссон вышел вместо Демпси.
      71'
      Ассу-Экотто прервал рукой передачу на Родригеса по левом флангу, жёлтая карточка камерунцу.
      70'
      Адебайор в чужой штрафной помешал Боруцу поймать подачу Уокеру, Клаттенбург показал фол со стороны форварда.
    • 69'
      Прессинг включили хозяева и чуть было не заставили гостей ошибиться, команда Маурисио Почеттино играет крайне уверенно!
      68'
      Три четверти матча за спиной, а у нас голов всё нет и нет. А вот сейчас мог бы быть. Адебайор принял мяч в штрафной и в касание отдал на Демпси, удар Клинта с линии штрафной не получился точным.
    • 67'
      Ассу-Экотто выбросил аут, получил ответный пас и навесил мягко точно в руки Боруцу. Тем не менее это хоть что-то у ворот "святых".
      66'
      Так и есть. Маюка вышел на поле вместо до Прадо.
      65'
      До Прадо в борьбе с Холтби на своей половине поля получил повреждение. Похоже, потребуется замена.
    • 63'
      Бэйл с левого фланга вновь выполнил неплохую подачу, на сей раз защитник встал на пути мяча и выбил за боковую.
    • 62'
      Ожил стадион как только их любимцы перешли к чужой штрафной. 43% на 57% - таково владение мячом во втором тайме.
      61'
      Вместо пассивного Леннона на поле вышел Адебайор.
      60'
      И третий угловой подряд. Защитники вынесли на Люка Шоу, мощный дальний удар защитника пролетел намного мимо цели.
      59'
      Ещё один навес, и уже Доусон в падении красиво выбивает в район центрального круга. "Саутгемптон" хорош!
      58'
      Лаллана с угла поля навесил на дальнюю штангу на Родригеса, Ассу-Экотто успел опередить соперника и отбил на Корка, удар Джека в ближнем углу парирует Льорис.
    • 57'
      Рики Ламберт со стандарта, с которого обычно делают навесы, решил по замысловатой траектории пробить в дальний угол, Льорис спокойно взглядом проводил мяч за лицевую.
      56'
      Хорош Лаллана! По центру рвался Адам в атаку, Хаддлстоун проиграл позицию, пришлось руками хватать соперника и валить на газон.
    • 55'
      На обратных курсах пошла игра без центра поля, но вот до ворот мяч никак не дойдёт. Очень много брака в действиях футболистов.
      54'
      Ассу-Экотто отобрал мяч на своём фланге обороны и тут же отдал вперёд на Дефо, Хойвельд пробил по ногам форварду, арбитр дал играть.
    • 53'
      Неплохо гости по правому флангу в три-четыре передачи прошли чуть ли не всю оборону соперника, Вертонген успел опередить Родригеса, поставить спину и дать мячу уйти за лицевую.
    • 52'
      Адебайор отправился разминаться. А пока Лаллана получил мяч в штрафной и пробил не слишком удачно точно в руки Льорису.
    • 51'
      Длинный заброс на ход Дефо от Хаддлстоуна не прошёл, сильно полетел пас Тома точно в руки Боруцу.
      50'
      Гарет Бэйл на левом краю открылся, ворвался в штрафную и мощно пробил в штангу, за мгновение до этого арбитр поднял флажок, офсайд.
    • 48'
      Пока что во втором тайме мяч полностью у "Тоттенхэма", гости никак не могут даже футбольный снаряд отобрать. Андре Виллаш-Боаш, похоже, наладил в перерыве в головах своих игроков.
    • 47'
      Смогут ли в первую очередь "Шпоры" наладить свою игру в атаке? Пока что все их потуги были на троечку с минусом. "Святые" же играли довольно бодро, создав несколько достойных моментов!
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Два угловых у ворот "Саутгемптона" венчали первую половину тайма, хозяева так ничего острого не создали. Перерыв.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
    • 44'
      Коронная передача Бэйла с левого фланга с левой ноги пролетела мимо всей штрафной и так никого не нашла.
    • 43'
      И вновь с мячом хозяева поля в центре поля, но совершенно не знают, что им с ним делать. Может быть, после перерыва что-то изменится?
    • 42'
      40% на 60% в пользу "святых". Когда в последний раз такое было на "Уайт Харт Лэйн"? Честно говоря, не припомню.
    • 41'
      Дэвид Мойес наблюдает за игрой. Куда интереснее показывать ВИП-персон на трибунах, чем саму игру.
    • 40'
      Холтби и Бэйл не разобрались на левом фланге.. Льюис отдавал верно на ход Гарету, а тот ждал паса в ноги.
    • 39'
      2-4 по ударам, 1-2 в створ. "Саутгемптон" играет не только внешне лучше, но и по статистике тоже. Болельщики начинают укать.
    • 38'
      Ну хоть сейчас проснутся "Шпоры"? Уже два стопроцентных момента не смогли реализовать футболисты "Саутгемптона", а номинальные фавориты пока что ни создали ни одного.
      37'
      ШТАНГА!!! Ламберт со штрафного мощно пробил низом в дальний угол, Льорис кончиками пальцев парировал в штангу, на добивании Дэвис выстрелил точно в руки вратарю!
      36'
      И в этом единоборстве Дембеле получил растяжение, тут же Холтби выходит на поле. Пожелаем бельгийцу здоровья!
      35'
      Дембеле около своей штрафной не позволил Родригесу нанести удар, Клаттенбург показал нарушение правил прямо по центру ворот! Опасно!
    • 34'
      Клайн отобрал мяч у Демпси в центре поля и тут же по флангу рванул вперёд, добежал до штрафной и навесил точно на Льориса.
    • 33'
      Сильный заброс в штрафную "Шпор" на Ламберта не увенчался успехом, мяч в руках Льориса.
      31'
      Мяч из-под ног Дефо в чужой штрафной выбили за лицевую, к большому удивлению всех на поле арбитр показал от ворот. Обслуживает встречу Марк Клаттенбург.
    • 30'
      Уокер по правому краю сильно выбил мяч по направлению Бэйла, выглядело всё это больше на откровенный вынос куда подальше.
    • 29'
      Уже больше половины тайма прошло, а команды на двоих создали полтора момента, да и игры как таковой не особо мы наблюдаем.
    • 28'
      Дембеле красивым финтом "улиткой" обыграл двоих на левом фланге, отдал дальше Демпси, тот на Дефо, после чего всё на этом завершилось.
      27'
      Вертонген активно боролся с двумя соперниками в центре поля, после чего пошла передача на Лаллану как раз на место бельгийского защитника, арбитр на линии зафиксировал вне игры.
      26'
      Лаллана навесил от углового флажка на дальнюю штангу, где Родригес громко крикнул и пробил головой выше цели.
    • 25'
      Здорово гости провели свою атаку по правому флангу, до Прадо покатил на Ламберта в центр, Доусон успел вернуться и в падении вынести на угловой.
    • 24'
      Демпси интересно замыслил передачу вразрез на Бэйла, Хойвельд всё просчитал и уверенно мяч перехватил.
      23'
      Прострел Ассу-Экотто прервал до Прадо на угловой, Хаддлстоун навесил в центр штрафной точно на голову сопернику, отбились гости.
    • 22'
      Уже несколько минут подряд "Тоттенхэм" с мячом на чужой половине поля. Инициативу перехватили?
    • 21'
      Леннон смог опередить Шоу на фланге и прострелить в центр, Фонте подстраховал своего молодого партнёра.
    • 20'
      О, какие люди на трибунах. Великие аргентинцы Рики Вилла и Осси Ардилес наблюдают за игрой своего бывшего клуба. Не радает, правда, их эта игра.
    • 19'
      Попытка Бэйла с левого фланга навесить не увенчалась успехом, не сумел валлиец оставить мяч в поле.
    • 18'
      Боруц в своей штрафной финтом обыграл Бэйла, который рвался повторить свой подвиг прошлого матча с "Уиганом". Финт польскому вратарю удался на все сто.
    • 17'
      Совершенно без скоростей проходит игра, причём мяч переходит то от одной команды, то к другой. Как говорится, матч на три результата.
    • 15'
      Дембеле отобрал мяч на чужой половине поля и тут же отдал на Демпси вперёд, попытка удара Клинта была блокирована Корком.
    • 14'
      Леннон не смог технично принять мяч на правом углу штрафной, защитник неудачно выбил мяч из-под ног Аарона на Дефо, но того опередил Фонте и сильно вынес на трибуны.
    • 13'
      Даже получше выглядят гости на этих первых минутах матча, создав пока что самый опасный момент. Не понятно, правда, кому очки нужны больше.
      12'
      МОМЕНТ!!! Проспали Вертонген и Ассу-Экотто своего соперника на краю обороны, Клайн ворвался в штрафную и мощно пробил носком бутсы в дальний угол, немного не попал!
    • 11'
      Забавная история может случиться уже этим летом с Люком Шоу. Дело в том, что Гарет Бэйл переходил из "Саутгемптона" в "Тоттенхэм" в 17 лет левым защитником. Английские СМИ сейчас сватают в клуб из Лондона Люка Шоу, который левый защитник, которому 17 лет.
    • 10'
      Ассу-Экотто с левого фланга метров на сорок переводил мяч на правый на Леннона, Шоу в прыжке смог перехватить пас.
    • 8'
      Напомню, что матч в первом круге завершился победой "Тоттенхэма" 2-1. Один из мячей забил Гарет Бэйл - воспитанник "святых" и лучший игрок и молодой игрок АПЛ нынешнего сезона.
      7'
      Ответ гостей прервал Доусон. Это Лаллана в падении простреливал, попал в капитана "Тоттенхэма", после чего мяч от ноги Адама ушёл за лицевую.
      6'
      А вот и опасно! Дефо ворвался с левого фланга в штрафную и покатил на Бэйла, ударить Гарету не дали, мяч вернулся обратно к Джермейну, удар с "острого" угла пришёлся в сетку с внешней стороны.
    • 5'
      Видимо, настроились футболисты к одному времени, и перенос игры на полчаса негативно сказался на самой игре, которую мы видим.
    • 4'
      К мячу подошёл Лаллана и выполнил очень сильную передачу за ворота "Тоттенхэма". Льорис начинает свою атаку.
      3'
      Вертонген немного ушёл от своей штрафной и пробил по ногам Дэвису. Пошли защитники "Саутгемптона" вперёд.
    • 2'
      В красном играют гости, в белом хозяева. Довольно тепло и солнечно в Лондоне, одно удовольствие показать отличную игру!
      1'
      Наконец-то и на матч начался! С центра поля развели "святые".
      Официальная информация из Лондона. Матч "Тоттенхэма" и "Саугемптона" переносится на полчаса в связи с транспортными проблемами в столице Великобритании. Не все болельщики успеют вовремя прибыть к стадиону.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 36 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Саутгемптон". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Саутгемптон онлайн