Луис Давид
0:1
87' Гол
Мата Хуан
89' Красная карточка
Рафаэль да Сильва
90'+3

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Чех выбил мяч к центру поля и прозвучал финальный свисток! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Гиггз подал мяч в штрафную площадь "Челси", отбились "синие". Пошел вперед Ба, убрал мяч на правую ногу и пробил по воротам соперника! Рядом со штангой прошел игровой снаряд.
  • 90'
    Луис не дал разогнаться ван Перси. И штрафной удар в центре поля заработали "красные дьяволы".
    90'
    4 минуты добавил судья. Борьба на половине поля "МЮ".
    90'
    Замена в составе "Челси". Ушел с поля Мата. Вышел на поле Эйк.
    89'
    И замена в составе "МЮ". Ушел с поля валенсия. Вышел Эрнандес.
    88'
    Луис не дает Рафаэлю захватить мяч на правом фланге. В итоге игрок "МЮ" с нарушением правил мяч отобрал. И разборки начались! Стенка на стенку побежали игроки. Уэбб показал Рафаэлю красную карточку!!! Вот так концовка!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мата!!! 0:1!!! И все-таки "Челси" добился своего! Ба скинул мя на Оскара, который отдал передачу на Мату и тот пробил с левой ноги в дальний угол. Мяч задел ногу Джонса и влетел в дальний угол! Линдегор чуть-чуть не достал игровой снаряд!
    86'
    Луис нарушил правила в центре поля. Досталось от него ван Перси. Пауза затянулась. Луис вступил в споры с Уэббом, поэтому и заработал "горчичник".
  • 85'
    Луис и Мата у мяча. Луис взял разбег и пробил чуть выше ворот! С правой ноги крутил бразилец мяч в "девятку", но слишком не точно получилось.
  • 84'
    Штрафной удар заработали игроки "Челси". Мата на газоне оказался. Метра 23 до ворот.
    83'
    Джонс заработал "горчичник" после розыгрыша корнера.
    82'
    Рафаэль прострелил в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Ивановичу, кажется, и и чуть не влетел в ворота! Ушел он на угловой.
  • 81'
    Луис выполнил длинный заброс на чужую половину поля. Не удалось его партнерам захватить мяч.
    80'
    Подача в центр штрафной площади, но на этот раз уверенно сыграл на выходе Линдегор.
      79'
      Подача на дальнюю штангу, но никто не сумел пробить по воротам. Однако еще один угловой заработали "синие".
      78'
      Мата! Немного не хватило ему для того, чтобы головой отправить мяч в ворота! Лэмпард выполнил отличную подачу.
      77'
      Замена в составе "Челси". Ушел с поля Мозес. Вышел Торрес.
      76'
      И еще одно положение вне игры зафиксировала милая девушка, которая обслуживает сегодняшнюю встречу в качестве линейного арбитра. Это ван Перси забежал за линию.
    • 75'
      Бюттнер Александр ускорился с мячом, но все это поперёк поля. А тут ещё и Аспиликуэте по зубам досталось. Небольшая пауза в игре. Торрес готовится выйти на поле.
    • 74'
      И снова все в центре поля. Очень уж много ошибок в передачах для АПЛ. Или настолько равны команды?
    • 73'
      Руни поборолся за мяч, но "выгрызть" его у соперника не сумел.
    • 71'
      Эвра Патрис перевел мяч на правый фланг, подача в центр штрафной площади "Челси". Вынесли защитники мяч и пошли в контратаку. Коул набрал скорость по левому флангу, но заигрался с мячом и не сумел его подать в чужой прямоугольник.
      70'
      Замена в составе "МЮ" еще одна. Ушел с поля Андерсон. Вышел Руни Уэйн.
      69'
      Замена в "МЮ". Ушел с поля Клеверли. Вышел на поле Бюттнер Александр.
    • 68'
      Андерсон упустил мяч за боковую. Оскар разыграл аут на левом фланге. И готовится первая замена.
    • 67'
      Штрафной удар заработали игроки "Челси" в 25 метрах от ворот соперника. Луис у мяча, взял разбег и... А пробил Мата! Мяч попал в кого-то из игроков, стоящих в стенке.
    • 66'
      Рафаэль разыграл аут на правом фланге. И тут же потеряли мяч защитники "синих".
    • 65'
      Коул разыграл аут на левом фланге. Мозес с мячом. Передача на линию штрафной площади, но мяч отдали сопернику "синие".
    • 64'
      Пошел вперед Оскар. Сыграл на правый край. Подачи в штрафную площадь не состоялось.
    • 63'
      Такая вывеска матча, а команды ничего толком не осуществляют. Хочется увидеть страсти, но команды этого не очень хотят.
    • 61'
      Совсем скучная игра стала. Ничего опасного. Хочется спать...
    • 60'
      Полчаса еще до конца игры. Нули с табло не уходят.
    • 59'
      Не поняли друг друга на левом фланге Клеверли и Гиггз. В итоге, мяч ушел в аут.
    • 58'
      На газоне оказался Рафаэль, корпусом он пытался укрыть мяч от Маты. В итоге, Мата ему по ногам и попал.
    • 57'
      Андерсон побежал вперед по левому краю, но обойти защитника ему не удалось. Чех выбил мяч подальше.
    • 56'
      Ба перевёл мяч на правый край. Подача в центр штрафной площади от Аспиликуэты. Вынесли из своих владений мяч защитники.
    • 55'
      10 минут во втором тайме отыграли команды. Никаких отличий от первой половины игры.
    • 54'
      Луис разыграл стандарт в центре поля, отдав на левый край. Подачу ждали от Коула, но не дождались.
    • 53'
      Накаляются страсти в игре. "Челси" никак не удается забить, "МЮ" уверенно отбивается.
      52'
      Видич заработал "горчичник" за грубую игру.
      51'
      Подали угловой гости, вторая волна атаки пошла на ворота "Челси". И Луис вошел практически в штрафную площадь, но был остановлен Гиггзом. Уэбб нарушения правил не увидел.
    • 50'
      Серия ошибок в центре поля и мяч достался Клеверли, который потерял его в том же центре. Мозес ушел по правому краю, отдал в штрафную площадь, Ба опередили защитники "МЮ". Угловой.
      49'
      Положение вне игры зафиксировал боковой судья у ван Перси.
    • 48'
      Мозес с Аспиликуэтой разыграл двухходовку. Передача в центр поля, мяч достался Оскару, который неудачно его обработал и привез контратаку от "МЮ".
    • 47'
      Аут разыграли на правом фланге игроки "Челси". Передача в центр последовала и перехватили мяч хозяева поля. Длинный заброс в штрафную площадь "синих", вышел из ворот Чех и забрал игровой снаряд.
      46'
      Второй тайм начался. С центра поля разыграли игроки "МЮ".
      И ничего не добавил судья. Перерыв.
    • 43'
      Валенсия разогнался по правому флангу, отдал на Рафаэля, который сыграл в центр.
    • 42'
      Линдегор пробил от ворот. Андерсон подобрал мяч в центре поля. Отдал на Гиггза, тот закинул мяч на ван Перси, который переправлял его в ворота, но немного мимо створа пробил! Стадион выдохнул...
    • 41'
      Прострел в штрафную площадь "Челси", вышел из ворот Чех и накрыл мяч. Мозес отдал на левый край. Луис пошел вперед, отдал на Мату, дальше на Мозеса, который отыграл немного назад на Луиса. И последовал дальний удар по воротам "МЮ", но мяч прошел мимо ворот.
    • 40'
      5 минут до перерыва. Через центра поля пошли хозяева в атаку. Иванович мяч отобрал, сам же вперед пошел, отдал на Мозеса, который оказался на газоне, но судья не назначил штрафного удара.
      39'
      Терри крупным планом. Грустное лицо у главного защитника "синих". Тем временем, в атаке его команда. Мозес нарушил правила в атаке.
    • 38'
      Рафаэль да Сильва сыграл на Валенсию. Тот назад на линию центрального круга. И потеряли мяч хозяева.
      37'
      Гиггз на левом фланге, отдал на Андерсона, тот на Клеверли. Дальше на Андерсона, который выполнил пару ложных движений. И передача вперед на ван Перси. Офсайд.
    • 36'
      Удар по воротам "МЮ" от Маты, но мяч попал точно в защитника хозяев поля.
    • 35'
      Мата принял мяч на левом фланге, ушел от соперника, подал на дальнюю штангу, но тут во главе угла защитники "МЮ".
    • 33'
      Оскар по правому флангу пошел вперед. Отдал на Рамиреса, который сыграл дальше. И перехватили мяч в центре поля "красные дьяволы". Прострел с левого фланга от Клеверли, Чех в падении прервал этот кросс.
    • 32'
      Ван Перси Робин получил мяч на линии штрафной площади "Челси", сделал пару ложных движений и пробил по воротам! Точно в ногу Луиса мяч попал.
    • 31'
      Линдегор выбил мяч подальше от своих ворот. Игроки "Челси" тут же подхватили мяч. И побежал вперед Мозес по правому краю. Но даже обойти одного соперника у него не получилось.
    • 30'
      Ба получил мяч на левом фланге, ушел в центр и пробил с левой ноги в дальний угол! Рядом со штангой.
    • 30'
      Полчаса сыграли. Нули на табло пока что.
    • 29'
      Рафаэль да Сильва очень здорово сыграл на левом фланге и выбил мяч в аут.
    • 27'
      Оскар сыграл на Рамиреса, тот дальше на правый край. И попытка пройти по флангу, не получилось у Маты это сделать.
    • 26'
      Подача в штрафную площадь "Челси", Иванович головой выбил мяч из своих владений.
    • 25'
      Очень осторожная игра. Ни одни, ни другие не собираются рисковать.
    • 24'
      Аут на левом фланге заработали гости. Коул его разыграл. И мяч пошел вопреки всей логике назад в оборону "Челси"...
    • 23'
      "Челси" в атаке. Передача на Мату, тот сыграл на Оскара, который вернул Мате. Подал испанец в штрафную площадь соперника. Линдегор вышел из ворот и забрал мяч.
      22'
      А вторая подача не совсем удачная вышла.
      21'
      Мата подал в центр вратарской площади, Иванович мяч обработал, отдал партнеру. Подача на дальнюю штангу. И еще один угловой.
    • 19'
      Разыграли стандарт гости и побежали в атаку. Угловой заработали футболисты "Челси" на правом фланге.
    • 18'
      Из обороны начали очередную атаку хозяева. Сюда же мяч после шести передач и вернулся.
    • 17'
      Мозес перехватил мяч в середине поля после неудачной передачи хозяев. И побежал на рандеву с голкипером. Выросли перед ним защитники, и удар вышел намного выше ворот.
    • 16'
      Четверть часа отыграли, все ближе к забитому мячу гости. Собственно, им нужнее.
      15'
      Оскар пробил с подъема в ближний угол с правой ноги! В пределы штрафной площади он зашёл. Удар хороший получился! Однако Линдегор сумел спасти "МЮ". С трудом, правда.
    • 14'
      Валенсия получил передачу от Андерсона, отыграл назад на бразильца, который дальше сыграть не сумел. Потеря.
      13'
      Положение вне игры у Маты. Было. Судя по повтору.
    • 12'
      Луис начал атаку своей команды. Передача в центр поля, но Мата решил отыграть назад.
    • 11'
      Гиггз отдал на левый край. Передача на Валенсию, который немного проиграл в скорости своему оппоненту.
    • 10'
      Чех пробил от ворот. Сильно...Высоко...Ба поборолся на втором этаже, но его немного подтолкнули и мяч достался хозяевам. Нарушения правил судья не усмотрел.
    • 9'
      Гиггз ушел по левому краю, выполнил подачу в центр, но Иванович головой снял этот кросс в свои владения.
    • 8'
      Наконец-то "МЮ" взял мяч под свой контроль. Гости включили прессинг. Видимо, поэтому не могут хозяева выйти со своей половины поля.
    • 7'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь хозяев, борьба за мяч, Ба уже готов был БАхнуть, но не дали ему защитники в красной форме выполнить этот глагол.
    • 6'
      Иваноич сыграл с Луисом. Тот пошел вперед. Забросил мяч на Мату, который принял его грудью и далеко от себя отпустил. В итоге, игровой снаряд достался Линдегору.
    • 5'
      Передача с левого фланга от Маты на линию штрафную площади, Оскару не позволили защитники "красных дьяволов" принять мяч.
    • 4'
      Хозяева несколько в разобранном состоянии. Постоянно с мячом футболисты "Челси". Разыграл стандарт в центре поля Луис. Передача вперед последовала, но за мяч зацепиться его партнеру не удалось.
    • 3'
      Очередную атаку начали гости. Аут заработали на правом фланге подопечные Рамиреса, разыграли. Подача в штрафную площадь на Ба последовала, но тот головой не сумел дотянуться до игрового снаряда.
    • 2'
      Иванович с мячом, перевел мяч на правый край. И длинный заброс в штрафную площадь "Манчестера", но там никто не сумел за мяч зацепиться.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля развели гости.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча английской Премьер-лиги между "Манчестером Юнайтед" и "Челси". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:1 Челси онлайн