68' Желтая карточка
Сапай Вадим
71' Желтая карточка
Маркоски Йован
90' Вторая желтая карточка
Полевой Владимир
90'+5

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Все, финальный свисток. "Металлург" все же вырывает победу над "Ворсклой" в добавленное время!
    90'
    Спорят сейчас с судьей футболисты хозяев, Даллко за разговоры на повышенных тонах получает красную картчоку.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Воловик! На последних секундах после подачи с центра поля со штрафного Воловик затолкал мяч головой в ворота!
  • 90'
    В спокойной обстановке заканчивается у нас игра. Ничья будет заслуженным итогом по такому матчу.
  • 90'
    Последняя атака хозяев завершается ударом с линии штрафной, но мяч летит очень высоко.
    90'
    Воловику сейчас оказывают помощь за пределами поля. Устали сегодня футболисты, много сил отдали.
    90'
    Три минуты решил добавить рефери.
    90'
    На последний минуте Кривошеенко убегал в контратаку, вынудив Полевого фолить. "Горчичник" за срыв атаки.
  • 89'
    Теперь уже "Ворскла" нагружает штрафную Панькива угловыми, последний из которых завершился навесом прямо в руки голкиперу.
    88'
    Момент у Леонардо! Выбили мяч защитники хозяев после подачи, однако на подборе первыми были дончане, вывели гости Леонардо на ворота, однако после его удара головой выручил свою команду Непогодов!
    87'
    Теперь шанс для "Металлурга". Морозюка на правом фланге снес Куценко. Сам пострадавший будет навешивать.
  • 86'
    Последняя замена у "Ворсклы". Будник покидает поля, вместо него появляется Кунев.
  • 85'
    Плотный выстрел Куценко со штрафного блокирован стенкой.
  • 84'
    Морозюк нарушает правила на Скляре. Стандартные положения по такой игре могут сыграть решающую роль в концовке игры.
  • 83'
    Откровенно доигрывают сейчас матч команд, чуть больше сил, как мне кажется, осталось у футболистов "Ворсклы".
      82'
      Замена у "Ворсклы". Йована Маркоски сменил Александр Скляр.
      81'
      Вновь очень опасно бьет Морозюк, Непогодов не сумел зафиксировать мяч и выбил его в сторону.
    • 80'
      Даллку нарушает правила на Траоре практически на линии штрафной. Очень опасный стандарт.
    • 79'
      Очень много борьбы мы наблюдаем в последние минуты, заметно подустали команды.
      78'
      Последнняя замена у "Металлурга". Лазич появляется вместо Данило.
      77'
      Будник переусердствовал сейчас в борьбе за мяч у штрафной соперника и нарушил правила.
    • 76'
      Большими силами идут вперед зелёно-белые, Кривошеенко подключал в атаку Сапая, но его передача оказалась чересчур сильной.
    • 75'
      Громов прорывался к воротам по центру, однако пробить у него не получилось - мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.
    • 74'
      Последнюю минуту поактивнее смотрится "Ворскла", пытаются сейчас хозяева подобраться к воротам Панькива.
      72'
      Вторая замена у гостей. Казарян сменил на поле Жуниора.
      71'
      Еще одно предупреждение! И снова фол на Леонардо! Карточку получил Маркоски.
      70'
      С выходом Леонадро активно атакуют дончане левым флангом, Данило в борьбе за мяч на чужой половине поля сыграл рукой.
    • 69'
      Получили ворскляне возможность выйти в контратаку, 3 в 4 атаковали ворота "Метталурга", однако Кривошеенко с фланга подал прямо в руки Панькиву.
      68'
      Пятый "горчичник" у футболистов "Ворсклы"! Придержал сейчас на фланге своего соперника Сапай, и за срыв атаки получает желтую карточку.
      67'
      Замена у "Ворсклы". Вместо Ребенка выходит Куценко.
    • 66'
      Тонко сейчас разыграли стандарт гости, Морозюк из пределов штрафной подавал на дальнюю штангу на Траоре, но проиграл верховую борьбу малиец.
    • 65'
      Данило очень больно, медики оказывают ему помощь прямо на поле.
      64'
      Очередной фол! Очень грубо играет Будник в борьбе с Данило! Четвертое предупреждение для хозяев.
    • 63'
      Сразу же Леонардо проявляет себя! Получил в штрафной мяч хавбек гостей и низом пробивал в нижний угол - не спит Непогодов.
      62'
      Замена у гостей. Вместо Нельсона на поле появился Леонардо.
      61'
      Еще один фол у ворот Непогодова, на этот раз хозяева нарушили правила на Макридисе.
      60'
      После подачи с углового мяч закручивался в девятку ворот "Металлурга", и лишь перекладина сейчас спасает дончан!
      59'
      Неудачно подал Морозюк, хозяева вышли в контратаку, и Будник с острого угла стрелял по воротам - спасает свою команду Панькив!
      58'
      Ребенок за чересчур активную борьбу в штрафной площади перед подачей получает желтую карточку.
    • 57'
      Димитрова вновь снесли у штрафной площади "Ворсклы". Штрафной будет бить Морозюк.
    • 56'
      Опасно сейчас подавали гости с углового, Непогодов с трудом кулаками вынес мяч.
    • 55'
      Будника партнеры передачей верхом выводили к воротам "Металлурга", однако Панькив вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
      54'
      Чеснаков сейчас жестко сыграл с Димитровым и мог получить вторую желтую карточку - прощает Владимира рефери.
    • 53'
      Мораес сейчас под крики со скамейки запасных "Беги, Мораес!" боролся за мяч на фланге, но был вынужден довольствоваться аутом.
    • 52'
      Кривошеенко после тонкой передачи с левого фланга получил мяч в штрафной площади, однако не сумел точно обыграться с партнером.
      51'
      Заработали угловой хозяева. После подачи Ребенка Панькив не сумел забрать мяч на выходе, но никто из футболистов "Ворсклы" его ошибку не подкараулил.
    • 50'
      Несколько раз подряд сейчас зелёно-белые с флангов бросали мяч в штрафную площадь "Металлурга", гости пока без лишних нервов выносят мяч.
      49'
      Траоре нашел передачей у границ штрафной площади Нельсона, однако голландец был в офсайде.
    • 48'
      Ровно как и первый тайм, команды неспешно начинают вторую половину игры.
      47'
      Нарушили гости сейчас правила на Маркоски в центре поля, ворскляне быстро разыграли мяч.
      46'
      Начался второй тайм! Поехали!
      Перед самым свистком на перерыв Траоре неудачно ударил по мячу и едва не подвернул ногу. Покидают команды поле!
      46'
      Отомстил Траоре Даллку, грубо снес сейчас он капитана хозяев. На газоне лежит албанский футболист.
      46'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 45'
      Кривошеенко на этот раз проявил себя у чужих ворот - мяч после его дальнего выстрела немного разминулся с ближней девяткой.
    • 44'
      Кривошеенко снесли на правом фланге, но, несмотря на активные и эмоциональные возгласы Ивана, арбитр не дает свисток - всего лишь аут.
    • 43'
      Морозюк вновь пробивал со штрафног примерно с той же дистанции, что и десять минут назад, однако сейчас получилось не так опасно - мимо ворот.
    • 42'
      Дончане большими силами идут в атаку, в то время как ворскляне ищут свои шансы в контрвыпадах. После очередного навеса в штрафную площадь с фланга Панькив легко забрал себе мяч.
      41'
      Даллку очень жестко встретил Траоре в центре поля, за что получил заслуженную желтую карточку.
    • 40'
      Снова Димитров теперь уже по левому краю врывался в штрафную площадь "Ворсклы" - выбили у него мяч на угловой!
    • 39'
      Гости сейчас забрали себя мяч, много держат его на своей половине поля, но продвигаться вперед короткими пока не получается - плотно на своей половине поля действуют зелёно-белые.
    • 38'
      "Металлург" пытался резко выйти в контратаку, однако Траоре не сумел в центре поля укротить мяч, и возможность была упущена.
    • 37'
      Вновь игра успокоилась, очень активно провели последние минут 10 команды, необходимо им отдышаться немного.
    • 35'
      Теперь уже Димитров пытался из-за пределов штрафной закрутить мяч в дальний угол - мимо.
      34'
      А вот и ответ! Громов по центру из пределов штрафной пробивал по воротам, мяч уже пролетел мимо Панькива и в последний момент защитники выносят его с "ленточки".
    • 33'
      Инициатива сейчас полностью на стороне футболистов "Металлурга"! Мощнейшую трехминутку выдали гости, чудом спаслась себя "Ворскла"!
      32'
      Еще одна опасная атака гостей! Димитров накрутил защитников на правом фланге и во вратарскую простреливал на Траоре, однако форвард не успел к мячу! А ворота уже пустые были!
      31'
      Еще момент! Траоре головой в падении технично бил по воротам Непогодова, штанга спасает сейчас хозяев!
      30'
      Морозюк издали мощно пробил со штрафного, с большим трудом Непогодов отбивает мяч!
      29'
      "Горчичник" получает у нас Чеснаков, в центре поля придержав за футболку Мораеса.
    • 28'
      Даллку сейчас помешал Траоре зацепиться за мяч у ворот Непогодова - голкипер пробьет от ворот.
    • 27'
      После томительного начала команды завелись примерно мнут на 5-7, но сейчас вновь вынуждены действовать в режиме экономии сил. Пот буквально рекой течет с футболистов, их можно понять.
    • 26'
      Даллку после подачи с угла поля сумел выиграть борьбу в воздухе и от земли бил по воротам головой, однако мяч прошел мимо ворот.
      25'
      Сапай с фланга забрасывал мяч в штрафную на Громова - выбили мяч у него защитники гостей - угловой.
    • 24'
      В попытке сыграть технично у своих ворот, защитники хозяев едва не подарили мяч форвардам "Металлурга", и лишь в последний момент исправили свою ошибку.
    • 23'
      Димитров пытался сейчас пробить по воротам хозяев, однако его выстрел был блокирован.
    • 22'
      Навес с фланга в штрафную "Металлурга" не побеспокоил Панькив, который сегодня уже несколько раз спас свою команду.
      21'
      На Траоре нарушили правила в штрафной площади, главный судья собирался указать на точку, однако чуть раньше малиец забежал в офсайд, ассистент помог судье разобраться в моменте.
      20'
      Кривошеенко слишком активно пошел в отбор на чужой половине поля и нарушил правила. Мяч у "Металлурга".
    • 19'
      После активной двухминутки команды взяли небольшую паузу, сейчас держится мяч в центре поля.
      18'
      Опасно! Завелись команды! После подачи с угла поля остро с лета пробивал Будник - выручил свою команду Панькив!
      17'
      Теперь "Ворскла" в атаке, Кривошенко неожиданно пробил по воротам - отбит мяч на угловой.
      16'
      После подачи корнера мяч в штрафной площади получил Данило, после его выстрела игровой снаряд пролетел рядом со штангой, причем коснувшись кого-то из защитников "Ворсклы".
      15'
      Траоре сейчас ворвался в штрафную площадь по правому флангу и пытался выкатить мяч под удар партнеру - справились защитники!
      14'
      Воловик, пытаясь выбить мяч, получил по ногам - фол.
    • 13'
      Последние минуты полностью за "Металлургом". Контролируют гости мяч на чужой половине поля.
    • 12'
      Еще одна атака гостей левым флангом завершалась прострелом низом в штрафную на Траоре, но пока мощного форварда надежно прикрывают защитники хозяев.
      11'
      Будник в борьбе с Данило получил сейчас небольшое повреждение, оказывают ему помощь на поле.
    • 10'
      "Ворскла" в этом сезоне уже не преследует никаких целей, обеспечила себе команда прописку в Премьер-лиге и мыслями уже готовится к новому чемпионату.
    • 9'
      Очень вязкую игру с невысоким темпом мы сейчас наблюдаем. Возможно, сказывается палящее полтавское солнце.
      8'
      Траоре, известный российским болельщикам по выступлениям за "Локомотив", в борьбе за верховой мяч нарушает правила - фол.
      7'
      Морозюк нарушил правила в центре поля, быстро разыграли мяч зелёно-белые, но нормальную атаку организовать не сумели.
    • 6'
      Не получаются пока у хозяев позиционные атаки, зачастую ошибки допускаются в довольно простых ситуациях.
    • 5'
      Передачей низом с фланга пытался "Металлург" найти в штрафной площади Траоре - защитники выбили мяч.
    • 4'
      Не могут пока дончане зацепиться за мяч, контролируют его ворскляне, пусть и без особого продвижения вперед.
      3'
      Непогодов сильным ударом вперед пытался начать атаку "Ворсклы", однако нарушили правила хозяева на чужой половине поля.
    • 2'
      Первая минута матча прошла в плотной борьбе в центре поля.
      1'
      Разыграли мяч в центре поля футболисты "Ворсклы"! Поехали.
    • С составами команд можно познакомиться в разделе о матче.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футола! В рамках 28-го тура первенства Украины "Ворскла" принимает на своем поле донецкий "Металлург". Трансляцию для вас проведет Александр Митрофанов.
    Где смотреть матч Ворскла 0:1 Металлург Дн онлайн