Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Матч завершён! "Арсенал" обыграл "Волынь" на выезде. Для Вас работал Алексей Антоненко. Переходим на матч в Киеве!
  • 90'
    Напоследок Павлов пробивал с двадцати метров - мяч попал в боковую сетку ворот!
  • 90'
    После подачи со штрафного Рева здорово сыграл на выходе. Затем Масло бил по воротам, но у тут голкипер был на высоте.
    90'
    Шарпар сбил Насонова, который уже уходил к штрафной площади. Жёлтая карточка показана.
    90'
    Четыре минуты добавлено.
  • 90'
    Последняя минута матча уже подходит к концу. "Арсенал" очень хорошо контролирует мяч сейчас.
  • 89'
    Павлов наносил удар по воротам со средней дистанции, но получилось слишком высоко.
  • 88'
    Занев забросил мяч в штрафную соперника на Суботича, но тот так и не смог как следует обработать мяч.
  • 87'
    Кинаш выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу, но Обрадович всё-таки выиграл борьбу в воздухе.
  • 86'
    "Арсенал" пытается успокоить игру. Подолгу держат мяч у себя киевские футболисты.
  • 85'
    Игроки "Арсенала", наверное, рано расслабились. Если бы только что Бикфалви забил, то концовка была бы убойная.
    84'
    МОМЕНТ!!! Бикфалви пробивал в падении по воротам метров с семи, но мяч пролетел рядом с ближней девяткой!
  • 83'
    Романчук не торопился вводить аут, но арбитр поторопил игрока "Арсенала". А мог и карточку показать страж порядка.
  • 82'
    Есть ещё время у "Волыни", но слабо верится, что лучане могут вернуть интригу в самом конце игры.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! СУБОТИЧ!!! 1:3!!! Занев с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, где Рева и защитник не разобрались, мяч от них отскочил на дальнюю штангу, откуда Суботич головой пробил под перекладину!
      80'
      Гоменюк получает жёлтую карточку за удар в ногу Масло. Отомстил он защитнику "Волыни" за многие фолы.
    • 79'
      Гоменюк на левом фланге атаки получил мяч, но обыграть Масло не удалось форварду киевского клуба.
      78'
      Ткачук заменил Валяева.
    • 77'
      Бикфалви решил пробивать со штрафного чуть ли не с правого фланга, но мяч пролетел выше рамки ворот Ревы.
      76'
      Кинаш пошёл в обводку, но его сбили игроки "Арсенала". Штрафной удар для хозяев. Смотрим.
      75'
      Масло налетел на Гоменюка. Достаётся сегодня игроку атаки киевской команды. Возобновилась уже игра.
      74'
      Шарпар пробивал головой после подачи с углового - мяч летит мимо верхнего угла ворот Недилько.
      73'
      Бушман заменил Герасимюка.
      72'
      Готовится замена в составе "Арсенала". Посмотрим, кто появится на футбольном поле.
    • 71'
      Лучане стараются что-то создать у ворот соперника, но много брака допускают футболисты. Шансов на очки сегодня практически нет.
      70'
      Шандрук заменил Шикова.
    • 69'
      Возобновляется игра. Шиков держится за мышцу за пределами поля. Судя по всему, готовится ему замена.
      68'
      Ногу свело Заневу. Сначала Гоменюк старался оказать помощь сопернику, но потом на поле вышли медики. Пауза.
      67'
      Продолжают футболисты много фолить в центральной части поля.
    • 66'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Арсенала" имел место быть, но мяч прилетел прямо в руки Реве.
    • 65'
      Пас на правый фланг атаки "Волыни" последовал, но там Романчук оказался на мяче первым. Аут для "Арсенала".
      64'
      Таким образом, дубль оформляет Аржанов. "Волынь" пошла в атаку, но Занев нарушил правила.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 0:3!!! АРЖАНОВ!!! Подача со штрафного последовала, Гоменюк в борьбе сбросил мяч направо на Аржанова, который классно пробил в ближний угол. Недилько даже не дёрнулся.
      62'
      Шиков получает жёлтую карточку за удар в ногу Шарпару.
    • 61'
      Кварцяный недоволен действиями своих подопечных. Правда, старается наставник не показывать свои эмоции.
      60'
      Пеле, вышедший на поле ещё в первом тайме, подстраховал сейчас защитников. Угловой лучане выполнили, но без удара обошлось.
    • 59'
      Явно не хватает луцкой команды остроты. Все атаки сводятся к банальным навесным передачам. Ударов почти нет.
      58'
      Насонов выполнил навес с правого фланга на дальнюю штангу, где Занев нарушил правила в борьбе.
    • 57'
      Пас в штрафную площадь "Волыни" имел место быть, но Масло головой первым добрался к мячу.
    • 56'
      Усиливает атакующую линию Виталий Кварцяный. Есть время у его команды, чтобы набрать хотя бы очко сегодня.
      55'
      Павлов замерил Савича.
    • 54'
      Насонов пробивал по воротам с линии штрафной площади, но попал игрок в защитника. Затем несколько опасных подач последовало, но защитники отбились.
    • 53'
      Во втором тайме хозяева стали больше атаковать. Правда, опасных моментов пока не очень много у ворот Ревы возникает.
    • 52'
      Кинаш очень уверенно вошёл в игру. Странно, что этот парень в запасе начал матч.
      51'
      Возобновляется игра. "Волынь" имеет момент! Кинаш разобрался с двумя оппонентами на фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Насонов бил головой - неточно!
      50'
      Как и в первом тайме, большое количество нарушений правил у нас. Сейчас Богданов пострадал. Нужна ему помощь.
    • 49'
      Если "Волынь" проиграет, а завтра "Говерла" обыграет в гостях "Кривбасс", то отрыв лучан от ужгородцев уменьшится до одного очка! При том, что в следующем туре "Говерла" принимает "Волынь" на своём поле. Интрига!
    • 48'
      Первую затяжную атаку во втором тайме провели игроки "Волыни", но все старания оказались напрасными - удара не состоялось.
      47'
      Кинаш заменил Приндету в перерыве. Посмотрим, как это отразится на игре луцкой команды.
      46'
      Первый тайм окончен!
    • 45'
      "Арсенал" спокойно контролирует мяч на половине соперника. "Волынь" пока что не торопится включать прессинг.
      45'
      Две минуты добавлено.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже идёт. Думаю, в перерыве в раздевалке "Волыни" состоится серьёзный разговор.
    • 44'
      "Арсенал" провёл затяжную атаку, но обострить ситуацию не получилось у киевской команды.
      43'
      Стевич снова фолит в центре поля. По накопительной системе он уже наработал на карточку.
      42'
      Стевич в штрафной площади соперника оказался на ударной позиции, но упустил игрок "Волыни" свой момент. Затем принялся он разворачиваться назад, но лишь нарушил правила.
    • 41'
      Настоящий боевой матч мы наблюдаем. Здесь много фолов и жёстких стыков. Думаю, после игры у многих игроков ноги будут изрядно болеть.
      40'
      Против Гоменюка были нарушены правила около центральной линии поля. Мало нарушителем был. Ему стоит играть аккуратнее.
    • 39'
      Гоменюк пробивал по воротам после передачи Аржанова, но мяч пролетел намного выше намеченной цели!
    • 38'
      В составе "Волыни" тоже готовится замена. По крайней мере так кажется по общему плану трансляции. Посмотрим.
    • 37'
      Валяев совершил обрезку в центре поля, но контратака "Волыни" завершилась неточной передачей.
      36'
      Масло получает отложенную жёлтую карточку за грубый фол против футболиста киевской команды.
      35'
      Вместо Сидоренко на поле вышел Пеле.
    • 34'
      Суботич с левого края штрафной площади прострелил на линию вратарской, но защитник оказался на мяче первым.
      33'
      Корнер выполнили луцкие футболисты, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло. Следующий угловой уже завершился ударом, но точности ему не хватило.
      32'
      Бикфалви пробивал по воротам со штрафного, после опасного отскока мяч летел в верхний угол, но Рева выбил мяч на угловой.
      31'
      Герасимюк получает жёлтую карточку за нарушение правил против Занева.
    • 30'
      Пас на Суботича верхом последовал, но Сидоренко оказался первым на мяче. Сбросил он его голкиперу.
      29'
      Провалы в обороне "Волыни" ужасающие! Сейчас Романчук явно простил соперника, промахнувшись по мячу с восьми метров!
      28'
      В сопровождении врачей Стевич покидает поле. Занев со стандарта выполнил подачу, но не смог он перебить мяч через ближайшего защитника.
      27'
      Богданов получает жёлтую карточку от арбитра за удар сзади по ногам сопернику. Стевич пострадал в этом эпизоде.
    • 26'
      "Арсенал" увереннее стал действовать. Намного быстрее гости строят свои атаки.
    • 25'
      Со штрафного подача во вратарскую площадь "Арсенала" последовала, но опытный Рева забрал мяч в руки.
    • 24'
      После такого шока в виде двух подряд пропущенных мячей очень сложно будет "Волыни" набрать очки сегодня.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООО!!! 0:2!!! АРЖАНОВ!!! Первый гол сильно повлиял на игроков "Волыни", похоже. Аржанов вывалился один на один с Недилько и спокойно пробил мимо голкипера лучан.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 0:1!!! ШАРПАР!!! Богданов со штрафного из глубины поля выполнил прекрасную подачу к воротам "Волыни", откуда Шарпар головой пробил в ближний верхний угол. Открыт счёт.
      21'
      Угловой разыграли лучане, но удар по воротам головой оказался очень неудачным - мяч летит в сторону от ворот.
      20'
      Стевич в центре поля нарушил правила против Богданова. Арбитр пока что без карточек обходится.
    • 19'
      Бикфалви получил мяч в чужой штрафной площади, но выйти на ударную позицию ему не позволил защитник.
    • 18'
      Атака киевской команды завершилась неплохим ударом, но Недилько намертво забрал мяч в руки.
    • 17'
      Интересная атака левым флангом удалась "канонирам", но подача в исполнении Романчука была неточной.
      16'
      Занев грубовато встретил соперника на фланге. Арбитр провёл профилактическую беседу с нарушителем.
    • 15'
      Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там не было никого из его партнёров.
    • 14'
      Мамаду Пеле уже сейчас разминается. Неужели столь ранняя замена может быть у "Арсенала"?
    • 13'
      Бикфалви обыграл Сидоренко на левом краю штрафной и пробил по воротам - мяч попал в боковую сетку!
    • 12'
      Рева выбил мяч прямо на Гоменюка, но до форварда мяч так и не долетел - защитник выполнил перехват.
      11'
      И опять Суботич оказался в центре внимания на линии вратарской, но ударить снова не смог игрок. Затем его партнёр сфолил в атаке.
    • 10'
      Богданов выполнил подачу со штрафного, но Масло головой отбил мяч подальше от ворот.
      9'
      И опять фол. Нарушили хозяева правила против Гоменюка. Штрафной удар из глубины поля для гостей.
    • 8'
      Суботич оказался на острие атаки после прострельной передачи, но нанести удар не посчастливилось.
      7'
      Довольно часто нарушают правила футболисты на старте встречи. В течение одной минуты фолами отметились Бикфалви и Аржанов.
    • 6'
      "Волыни" очень нужны очки, ведь команда всего на 4 очка опережает "Говерлу" из зоны вылета.
      5'
      Пошла острая подача во вратарскую площадь, но там Недилько оказался самым расторопным - он в выбил мяч руками.
    • 4'
      На старте матча много борьбы мы видим. Первый угловой сейчас выполнят киевские гости. Гоменюк его заработал.
    • 3'
      Матч примечателен тем, что исполняющим обязанности тренера "Волыни" был назначен Виталий Кварцяный, который уже четвёртый раз приходит в луцкий клуб.
    • 2'
      "Волынь" вышла на игру в белой форме, а "Арсенал" будет выступать в красно-синем одеянии. Надеемся, что скучать не придётся нам.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни".
    • Составы находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Волынь" - "Арсенал" Киев, которую для Вас проведёт Алексей Антоненко. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Волынь 1:3 Арсенал-Киев онлайн