Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Прозвучал финальный свисток. "Терек" вырвал победу! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Коморовски лежит на газоне. Врачи на поле. Пауза в игре.
  • 90'
    Кану имел все шансы на то, чтобы забить, с правой ноги в дальний угол он пробил, но Габулов не стал суетиться и взял этот удар!
    89'
    3 минуты добавил судья.
  • 88'
    Правым краем пошли вперед игроки "Анжи", передача в центр, отобрали его защитники "Терека" у Смолова.
  • 87'
    Несколько стихли страсти. "Анжи", где твои атаки? Стадион продолжает гудеть! Поддерживают своих.
  • 86'
    Меньше 5 минут у "Анжи", дабы спасти эту игру. Габулов сильно вперед отправил мяч и своих ребят.
  • 85'
    Штрафной удар заработали гости. Подача на Это'О, но камерунец растерялся и неправильно стал обрабатывать мяч. В итоге, он его потерял.
    83'
    Угловой удар заработали хозяева. Рыбусь пошел подавать. Трибуны дружно скандируют его фамилию. Подача на Аилтона, который чуть выше перекладины отправил мяч!
  • 82'
    Три форварда чистых у "Анжи", махачкалинцы в атаке всем составом. "Тереку" не легко придется.
    81'
    И еще одна замена у "Анжи". Ушел с поля Спахич. Вышел Смолов.
    80'
    Замена в составе "Терека". Ушел с поля Маурисио Жозе. Вышел Кану.
  • 79'
    Траоре принял мяч в штрафной площади "Терека" и оказался на газоне, но судья пенальти не дал. Интересно, но "Анжи" в этом чемпионате еще ни одного пенальти не били.
  • 78'
    Подача в штрафную площадь "Терека", Траоре до мяча не добрался. Коморовски на угловой выбил игровой снаряд.
  • 77'
    Буссуфа выполнил неточный пас вперед. Однако мяч к нему вернулся. Феррейра Антонио крупным планом, видимо, надрыв задней поверхности бедра у него. Жалко игрока "Терека".
      76'
      Замена у "Терека". Ушел с поля Феррейра Антонио. Вышел Йиранек.
    • 75'
      На правом фланге начали свою атаку махачкалинцы. Перевод на левый край, Жирков обыграл соперника, прошел мимо двух защитников "Терека", но на третьем упустил мяч за боковую.
      74'
      Феррейра Антонио получил повреждение. Даже электрокар за ним выехал. Видимо, игру он продолжить не сможет.
      72'
      Траоре!!! Какой момент! В штангу ворот грозненского "Терека" он засадил мяч! Немного не повезло форварду "Анжи"!
    • 70'
      От ворот показал судья, повиновался ему Амельченко и выбил мяч в поле.
    • 69'
      Минут 20 еще играть. В атаке "Анжи", Траоре вошел в чужую штрафную площадь, прострелил, мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой. Или нет?
    • 67'
      Виллиан растеряно посмотрел на то, что сделали для него его партнеры. Такую передачу можно и не простить. Очень не точно.
      66'
      Это'О Самюэль ошибся с остановкой в центре поля, Иванов у него мяч отобрал, после чего получил по ногам от Это'О Самюэля.
    • 65'
      Левым краем пошел вперед Рыбусь, остановился, развернулся и отдал назад. Перевод на правый фланг последовал и аут заработали махачкалинцы.
    • 64'
      Уциев ввел мяч из-за боковой. И угловой удар заработали футболисты "Терека".
      63'
      Замена в составе "Терека". Ушел с поля Лебеденко. Вышел Макушевски Мацей.
    • 62'
      Жирков заработал аут на левом фланге, сам же его разыграл. Перевел мяч в центр, а после этого игровой снаряд пошел на правый край. И потеря...
    • 61'
      Угловой удар разыграли махачкалинцы. Подача в центр штрафной площади, пометался мяч, да и вылетел из пределов владений "Терека".
      60'
      Замена в составе "Анжи". Ушел с поля Ахмедов. Вышел Это'О. Все правильно, у него ж опыта то больше в атаке играть.
    • 59'
      Алмейда Аилтон оказался на газоне, даже руками не стал махать. Сам упал, сам поднялся.
    • 58'
      Прострел с правого фланга на дальнюю штангу, но не сумели замкнуть этот прострел игроки "Терека". Лебеденко имел все шансы на это, будь он человеком-ракетой. Больно уж Рыбусь засадил.
    • 57'
      Спахич, Жирков, Спахич, Карлос, Гаджибеков, Карлос и подача! Воздух за игроками обороны "Терека".
    • 56'
      Это'О готовится появиться на поле. Ух, сейчас будет жарко. Виллиан с мячом, отдал на правый фланг на Ахмедова, тот на Гаджибекова. И назад... Эх, защитник!
    • 55'
      Удар по воротам "Терека"! Это Шатов пробил по воротам с левой ноги с ходу! Сумел сложиться Амельченко и поймал мяч. Все опаснее и опаснее атаки "Анжи".
    • 54'
      Амельченко выбил мяч куда подальше. Похоже, что "Терек" решил играть на отбой. Алмейда Аилтон не стал даже пытаться обойти соперника, а просто пнул не глядя.
    • 53'
      Отметим, что грозненцы несколько сбавили. "Анжи" владеет преимуществом. Второй тайм полностью за махачкалинцами.
    • 52'
      Длинный заброс поближе к чужой штрафной площади выполнил Диарра, но зацепиться за мяч Траоре и Виллиан не смогли.
    • 50'
      Черчесов чем-то недоволен. Видимо, тем, что досталось Рыбусю. А судья на этот момент не обратил внимания.
    • 49'
      Удар по воротам гостей! Алмейда Аилтон сместился с левого фланга и пробил в ближний угол! Мимо.
    • 48'
      Траоре получил мяч в чужой штрафной площади, обыграл двух соперников, а третий блокировал возможность передачи. Угловой.
      47'
      Замена в составе "Анжи". Ушел с поля Гаджибеков. Вышел Буссуфа.
      46'
      Начался второй тайм.
      Ничего не добавил судья. Перерыв.
    • 43'
      Виллиан в центре поля, передача дальше, но перед этим попало по ногам бразильцу. Штрафной разыграли махачкалинцы.
    • 42'
      Жирков прошёл по левому флангу, но остановил его проход Уциев! Грубо. Штрафной удар. Новый блокбастер можно по итогам сегодняшней встречи выпускать "Уциев vs Жирков". Настоящая война на левом фланге атаки "Анжи" у этих игроков.
    • 41'
      Подача в штрафную площадь "Терека", мяч отскочил к Диарра, подача во владения "Терек", но грозненцы отбились.
      40'
      И еще одна жёлтая карточка. Коморовски Марцин её получил.
    • 39'
      "Терек" перешел на чужую половину поля. Передача на левый край. Ятченко Дмитрий попытался уйти по левому краю, но подача в штрафную площадь не вышла.
    • 38'
      Спорный мяч разыграли. Лебеденко отдал его игрокам "Анжи". Длинный заброс на Траоре, но тому мяч не достался.
    • 37'
      Ахмедов отобрал мяч в центре поля, отдал на Жиркова, который пытался войти в штрафную площадь, наткнулся на защитника "Терека" и оказался на газоне. Уциев правила нарушал, на мой взгляд, но я не судья, поэтому штрафного удара нет.
    • 36'
      Шатов получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам! мяч попал в защитника, отскочил к Ахмедову, который промахнулся мимо ворот.
    • 34'
      Иванов разбежался, но пробил его партнер, не разглядел я кто это был. Рыбусь, видимо. Мяч попал в стенку! Еще один удар! И застрял он в гуще игроков. И все же "Анжи" сумели взять игровой снаряд под свой контроль.
      33'
      Аилтон заработал опасный штрафной! Спахич срубил его! И за это желтую карточку еще получил. До ворот 18 метров. Очень опасно!
      31'
      Угловой удар заработали хозяева. Рыбусь пошел подавать. Подача в центр штрафной площади пошла, отбились футболисты махачкалинской команды.
    • 30'
      Четверть часа до конца первого тайма. Траоре чуть не догнал мяч. "Анжи" пытается вернуться к ничейному положению дел.
    • 29'
      Добился своего "Терек". Счет в матче открыт. "Анжи" не легко теперь придется.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Пирис!!! 1:0!!! Лебеденко отдал зрячую передачу на Пириса, Феррейра пропустил мяч, Алмейда Аилтон прокинул чуть дальше и Пирис вышел один на один с Габуловым и ему ничего не оставалось, как поразить ворота "Анжи"!
    • 27'
      Через правый край развили свою атаку футболисты "Терека", но уже на третьей передаче атака заглохла. И все же хозяева вернули мяч под свой контроль и...
    • 26'
      В центре поля встали команды, Траоре на "сухпайке" сидит. От ворот разыграл Амельченко, но перед этим был не удар, а просто игровой снаряд выкатился за лицевую.
    • 25'
      Лебеденко ввёл мяч из-за боковой. Перевели игроки хозяев в центр, откуда пробил Иванов! Рядом со штангой.
    • 24'
      Диарра вступил в борьбу в центре поля и уложил на газон Маурисио Жозе. Разыграли стандарт грозненцы.
    • 23'
      Длинный заброс на Траоре, скинул он на Шатова, который отыграл на Жиркова. Тот перевел на правый край. Тут все и заглохло.
      22'
      "Терек" в атаке. То левым, то правым флангом, но все бес толку. И еще одна желтая карточка. Снова игрок "Терека" её заработал. Иванову досталось.
    • 21'
      Виллиан у мяча. До ворот метров 25. С правой ноги крутил бразилец мяч в ворота, но пробил выше ворот.
      20'
      Первая желтая карточка в матче. Феррейра её заработал. Опасный штрафной удар заработали гости.
    • 19'
      Передача на левый край и именно здесь развернулись боевые действия. Ятченко получил мяч в центре штрафной площади "Анжи" и пытался пробить по воротам. Не вышло.
    • 18'
      Из обороны начали очередную атаку грозненцы. Передача на левый край, оттуда в центр и снова вперед. Какая-то интересная задумка "Терека", но вывести кого-либо на ударную позицию не получается.
    • 17'
      Виллиан устремился вперед по левому краю, резко остановился и отдал вдоль ворот, но передача не нашла игрока в желтой форме. "Зеленые" здесь рулят.
    • 16'
      Ждем ударов по воротам, а их нет. Диарра и Жирков выделяются у "Анжи", а ничего толкового сделать вдвоем они не могут.
    • 15'
      Четверть часа отыграли команды. Нули, нули. Амельченко не лучшим образом ввел мяч в игру, но Коморовски Марцин за него зацепился. И побежал вперед.
    • 14'
      Аут на левом фланге разыграли гости. Передача в линию обороны. Диарра с мячом уже в центре поля. Перевод на левый край. Край не рай, но Юра Жирков старается этот фланг таковым сделать.
    • 13'
      Алмейда Аилтон прошел по левому краю и уже готов был подать мяч в штрафную площадь, но его придержал Спахич. Это штрафной. Можно было и карточку Спахичу показать, но судья этого делать не стал.
    • 12'
      Жирков прошел по левому краю, отдал передачу на Траоре, который оказался в положении вне игры. Разыграли свободный хозяева и тут же мяч потеряли. Диарра обокрал Уциева. Но быстро эта атака заглохла.
      11'
      Траоре вступил в борьбу за мяч с Феррейрой! И нарушил правила. Разыграли стандарт грозненцы.
    • 10'
      Жирков получил передачу на левом фланге, взглянул на чужую штрафную площадь и подал ... Амельченко в воздухе руками пойма игровой снаряд.
    • 9'
      Прессингуют футболисты "Терека". "Анжи" с трудом со своей половины поля выходит. Ахмедов на стал рисковать, сыграл назад. Стадион гудит, зовет своих любимцев в атаку.
    • 8'
      "Анжи" присел в обороне. "Терек" полностью владеет инициативой. Иванову немного не хватило, чтобы до мяча добраться. Уциев аут на правом фланге разыграл. И еще один аут. Только уже в пользу "Анжи".
      7'
      Рыбусь пошел подавать. Подача на ближнюю штангу, отбились гости, мяч отлетел к Пирису, который пробил по воротам! Мимо... Неплохой момент у хозяев.
    • 6'
      Сильно вперед отправил мяч Габулов, Траоре вступил в верховую борьбу за мяч, но Ятченко взял игровой снаряд под свой контроль. И вперед пошли правым краем грозненцы. Подача на дальнюю штангу и удар по воротам! А может и прострел! От ноги Ахмедова мяч ушел на угловой.
    • 5'
      Рыбусь на левом фланге выполнил пару ложных движений, ушел от соперника, на самой лицевой оказался и отдал на линию штрафной площади. И последовал удар по воротам! Габулов без проблем мяч забрал.
    • 4'
      Жирков разыграл аут на левом фланге. Траоре верховой мяч пытался взять, но накрыли его футболисты "Терека". Виллиан с мячом в центральной зоне, отдал на ход Траоре, но тому до мяча защитники грозненцев добраться не дали.
    • 3'
      Аут разыграли гости на левом фланге. Длинный заброс на Траоре, но тот оказался в положении вне игры. Однако, все равно Амельченко первым на мяче оказался. Ответ "Терека" вышел не самым лучшим. Грамотно в обороне сыграли футболисты "Анжи".
    • 2'
      Черчесов сразу же прикрикнул на своих ребят, видимо, чтобы лучше игралось. Амельченко отдал мяч защитнику. Тот сыграл вперед по левому краю, но до адресата мяч не дошел.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля развели игроки "Терека".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 28 тура Российской Премьер-лиги между "Тереком" и "Анжи". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Ахмат 1:0 Анжи онлайн