5. Металлург Дн Заявка 30 14 7 9 45 - 35 49
6. Черноморец Од Заявка 30 12 7 11 32 - 36 43
7. Кривбасс Заявка 30 12 7 11 36 - 41 43
8. Арсенал-Киев Заявка 30 10 9 11 34 - 41 39
9. Мариуполь Заявка 30 10 8 12 30 - 32 38
11. ТСК-Таврия Заявка 30 10 5 15 27 - 46 35
13. Волынь Заявка 30 7 8 15 26 - 45 29
14. Карпаты Заявка 30 7 6 17 37 - 52 27
15. Говерла Заявка 30 5 7 18 29 - 57 22
16. Металлург Зп Заявка 30 1 8 21 12 - 64 11
    Матч завершён! "Кривбасс" обыграл "Говерлу" со счётом 3:0. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
    90'
    Угловой в исполнении "Говерлы" завершился ударом по воротам, но Боровик спокойно забрал мяч в руки.
    90'
    Допилка пробивал под перекладину, но Боровик перевёл мяч на угловой удар. Арбитр добавил три минуты.
  • 90'
    Последняя минута матча уже пошла. "Кривбасс" доводит матч до заслуженной победы. Сколько добавит арбитр?
  • 89'
    Антонов около штрафной соперника получил мяч, но его пас на Приёмова оказался неточным. Не поняли друг друга игроки.
  • 88'
    Рнич снова пытался забросить мяч в линию атаки своей команды, но защитник был первым на мяче.
  • 87'
    Длинная передача к штрафной площади "Кривбасса" последовала, но до Ле Таллека мяч не долетел.
  • 86'
    Меньше пяти минут до финального свистка остаётся. Уже сейчас можно заканчивать матч. Всё и так понятно.
    85'
    Федорчук попал в положение "вне игры". Безошибочно сегодня работают боковые арбитры в нашей игре.
  • 84'
    Не устают операторы показывать Севидова. Не позавидуешь сейчас главному тренеру "Говерлы".
  • 83'
    Хочу заметить, что сегодня ниже своего уровня сыграли Трухин и Ле Таллек, которых мы редко видели в атаках.
  • 82'
    Мищенко со штрафного с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, но там защитник был первым на мяче.
  • 81'
    Около десяти минут остаётся у команд в этой игре. "Кривбасс" во втором круге радует болельщиков, несмотря на проблемы.
    80'
    Антонов в штрафной площади соперника подбил мяч вверх, но затем нарушил правила против Бабенко.
    79'
    Ещё один офсайд у футболиста ужгородской команды зафиксировал боковой арбитр.
  • 78'
    Рнич с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но не смог игрок перебить ближнего футболиста "Кривбасса".
    77'
    Лысенко забивает гол в ворота "Кривбасса", но во время передачи из глубины поля игрок находился в офсайде.
  • 75'
    Итак, отрыв между "Волынью" и "Говерлой" не изменится - 4 очка. У команд в следующем туре очная встреча в Ужгороде. Затем будет последний тур, в котором "Волынь" примет "Кривбасс", а "Говерла" сыграет в гостях с "Ворсклой".
  • 74'
    Теперь уже вряд ли "Говерла" наберёт сегодня очки. Задача сохранения прописки в Премьер-лиге существенно усложняется.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! БАРТУЛОВИЧ!!! 3:0!!! Младен взял игру на себя сейчас и пробил с левой ноги с линии штрафной площади - мяч влетел в дальний нижний угол ворот! Красивый гол. Разгром!
  • 71'
    Только что было слышно, что Александр Севидов говорил четвёртому арбитру пенальти, который главный рефери не поставил. Интересно будет послушать комментарий наставника "Говерлы" после матча.
    70'
    Мирошниченко пострадал. Получил он от Ле Таллека в прошлом эпизоде. Похоже, всё обошлось.
  • 69'
    Ле Таллек попытался нанести удар по воротам в падении через себя, но получилось очень неудачно.
  • 68'
    Мищенко сместился чуть влево от оппонента и пробил по воротам - мяч пролетел в метре от левой девятки ворот!
  • 67'
    Со штрафного игрок "Говерлы" доставил мяч ближе к воротам "Кривбасса", но отбились защитники.
  • 66'
    Показали нам повтор этого эпизода. Сложно однозначно сказать. На общем плане показалось, что была рука, но, возможно, мяч попал просто в плечо.
    65'
    Мищенко вошёл в штрафную площадь соперника и прострелил - мяч попал, похоже, в руку сопернику, но арбитр пенальти не поставил.
    64'
    Ле Таллек получает жёлтую карточку за грубый фол. Только один момент был у этого нападающего сегодня.
  • 63'
    Оба наставника уже использовали все свои замены. У "Говерлы" только один Надь остался на скамейке запасных.
  • 62'
    "Говерле" уже нечего терять. Нужно стараться идти в атаку. Правда, пока что "Кривбасс" неплохо действует в обороне.
    61'
    Антонов забрался в положение "вне игры".
  • 60'
    Ударом Мищенко завершился момент у ворот "Кривбасса", но не получился он точным.
    59'
    Допилка вышел на поле вместо Малишина, а Лысенко заменил Лопеса.
  • 58'
    Контролируют игроки "Говерлы" мяч на чужой половине поля, но приблизиться в штрафной площади пока не удаётся.
    57'
    Мищенко вышел вместо Чурко.
  • 56'
    Показывают нам повтор последнего гола и радость Антонова. Этот парень умеет реализовывать свои моменты.
  • 55'
    Думаю, игроки "Волыни" смотрят этот матч. Луцкую команду такой исход полностью устраивает.
    54'
    Матич заменил Дедечко.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! АНТОНОВ!!! 2:0!!! Чудовищная ошибка центральных защитников "Говерлы" случилась, Антонов убежал один на один с голкипером и пробил в дальний угол!
  • 52'
    Ещё один удар по воротам в исполнении гостей. Наносил его с близкого расстояния Лопес, но мяч мимо пролетел.
  • 51'
    Макаренко со средней дистанции пробивал по воротам, но Боровик забрал мяч без особого труда.
  • 50'
    Штрафной удар для "Говерлы" метров с двадцати пяти. Лопес пробивал по воротам, но мяч пришёлся в "стенку".
    49'
    Мирошниченко вышел в перерыве на поле вместо Сердюка.
  • 48'
    "Говерла" должна настроиться как следует. Команда вполне способна переломить ход матча. Посмотрим, получится ли.
    47'
    И сразу же момент у ворот "Говерлы"! Антонов пробивал по воротам метров с десяти, но не попал игрок в дальний угол!
    46'
    Первый тайм завершён!
  • 45'
    Не очень приятно пропускать голы в раздевалку. Сложно будет "Говерле" во втором тайме, но нужно стараться.
    45'
    Две минуты добавил арбитр.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 1:0!!! АНТОНОВ!!! Дедечко с правого края штрафной площади выполнил подачу в её центр, где Антонов высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку ворот! Открыт счёт.
    44'
    В центре поля Лопес нарушил правила в борьбе с Гитченко, за что арбитр показывает нарушителю карточку жёлтого цвета.
  • 43'
    Показали нам операторы Севидова. Не лучшие эмоции переживает наставник ужгородского клуба сейчас.
  • 42'
    Совсем мало времени остаётся у команд в первом тайме. Счёт пока что не открыт, что на руку только "Волыни".
  • 41'
    Борьба в центре поля сейчас происходит. "Кривбасс" всеми силами старается построить свою атаку.
    40'
    Вместо Самодина на поле вышел Приёмов. Похоже, имело место быть повреждение у форварда хозяев.
    39'
    МОМЕНТ! Ле Таллек пробивал головой после навесной передачи от партнёра, но свою команда спасает Боровик! Браво!
    38'
    Рнич получил карточку жёлтого цвета за предыдущее грубое нарушение правил - подкат против Антонова в ноги.
  • 37'
    Дедечко пробивал со штрафного метров с тридцати двух, но мяч пролетел высоко над воротами гостей.
  • 36'
    Антонов снова пошёл в обыгрыш на линии штрафной площади, но пройти защитника "Говерлы" не удалось.
  • 35'
    Хорошая атака "Говерлы" завершилась ударом по воротам, но игрок "Кривбасса" принял этот удар на себя.
  • 34'
    Возобновилась игра. "Кривбасс" неожиданно начал активно прессинговать соперника. "Говерла" пока выглядит спокойно.
    33'
    Малишич и Гитченко столкнулись в верховой борьбе. Игроку "Кривбасса" понадобится помощь медперсонала.
  • 32'
    Лопес со штрафного подавал на линию вратарской площади соперника, но защитники хозяев отбились.
    31'
    А вот и Трухин. На фланге получил мяч игрок сейчас, но Федорчук нарушил против него правила.
  • 30'
    Длинная передача Петрова в направлении Ле Таллека последовала, но Боровик вышел из ворот и забрал мяч.
  • 29'
    А теперь Антонов отметился ударом по воротам, но не нёс он в себе должной остроты - Бабенко на месте. Затем удар удался и Самодину - мимо цели!
  • 28'
    Ударом со средней дистанции завершился момент на половине поля "Кривбасса", но Боровик без труда ловит мяч.
  • 27'
    Ле Таллек совсем незаметен в этом матче. То же самое можно сказать и про Трухина. Где лидеры "Говерлы"?
  • 25'
    Длинная передача в линию атаки "Говерлы" последовала на Лопеса, но защитник первым оказался на мяче.
  • 24'
    Антонов оказался на газоне на чужой половине поля, но нарушения правил со стороны Щедракова не было.
  • 23'
    Антонов подхватил мяч около штрафной площади, но обостряющая передача не удалась ему.
  • 22'
    Солнечно сегодня в Кривом Роге. У команд есть все условия, чтобы показать хороший футбол. Пока что много борьбы.
    20'
    Перспективная атака "Говерлы" завершилась со свистком арбитра. Лопес забрался в положение "вне игры".
    19'
    Антонов пытался пройти Петрова на линии штрафной площади, но не вышло. Затем ещё и фолил игрок хозяев.
    18'
    Самодин получает помощь врачей за пределами футбольного поля. Думаю, всё в порядке будет с игроком.
    17'
    Самодин пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но Бабенко поймал мяч в этой ситуации.
  • 16'
    Теперь уже футболисты "Кривбасса" перехватили инициативу. Именно они больше владеют мячом в последнее время.
  • 14'
    Обмениваются команды скоростными атаками частенько, но остроты все равно мало в нашем матче пока что.
  • 13'
    Антонов пробивал по воротам со средней дистанции, но получилось очень высоко над воротами.
  • 12'
    Федорчук набирал скорость на правом фланге, но Щедраков удачно сыграл в подкате, выбив мяч за боковую.
  • 11'
    Ударом по воротам с левой ноги завершилась атака криворожской команды, но защитник бросился под мяч!
  • 10'
    Футболисты запаса "Говерлы" уже отправляются разминаться. Вряд ли Севидов планирует замену. Это для поддержания тонуса.
    9'
    Два угловых подали хозяева. Во втором случае Шершун головой пробивал по воротам, но мяч пролетел правее ворот!
  • 8'
    Теперь уже "Кривбасс" провёл свою первую атаку, но лишь угловой удалось выжать из неё.
  • 7'
    Ещё один штрафной удар с фланга заработали гости. Чурко выполнил полуудар-полунавес, но мяч выбили защитники.
  • 6'
    Решительно начали матч ужгородские футболисты. Пока что именно они играют первым номером.
    5'
    Опасно! После штрафного в исполнении гостей Боровик неудачно сыграл на выходе, но Дедечко выбил мяч уже с линии ворот!
  • 4'
    В запасе у "Говерлы" всего три полевых игрока и голкипер. В последнее время у команды много кадровых проблем.
  • 3'
    Не так много болельщиков пришло на стадион поддержать "Кривбасс". Привычная картина для Кривого Рога, увы.
  • 2'
    "Кривбасс" будет играть в красной форме, а "Говерла" вышла на матч в тёмно-синей форме. Надеемся, что скучно нам не будет.
    1'
    Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Говерлы".
  • По поводу одного из центральных матчей. Это не шутка. "Говерла" ещё не потеряла надежд остаться в Премьер-лиге. Команда отстаёт от "Волыни" на 4 очка. Лучане вчера свой матч тура проиграли "Арсеналу" (1:3), так что победа "Говерлы" приблизит ужгорожскую команду до спасательного места - останется лишь одно очко. Надо напоминать, что в следующем туре "Говерла" принимает дома как раз "Волынь"? Интрига!
  • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Мы начинаем трансляцию одного из центральных матчей 28-го тура. В нём "Кривбасс" принимает "Говерлу". Для Вас работать будет Алексей Антоненко. Составы уже находятся во вкладке "О матче".