Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Кубок наполнили шампанским! Игроки продолжают отмечать в раздевалке свой триумф. Оставим их и начнём готовиться к новому матчу.
  • Поздравляю я Слуцкого, который впервые стал чемпионом России. Праздновать армейцы будут сегодня долго.
  • Вагнер Лав под знаменитую песню продолжает трясти кубок над головой. Гинер откупорил бутылку шампанского!
  • "Молодцы", - скандируют болельщики на трибунах. Игроки ЦСКА готовятся к тому, чтобы пробежать круг почёта.
  • Марк Гонсалес плачет в раздевалке. Ему приходится смотреть на радость своих партнёров из раздевалки.
  • Я поздравляю всех игроков армейского клуба, которые заслужили своей игрой первое место. Болельщики! С победой! Для вас работал Андрей Трунов.
  • Победный финальный кубок
    ЦСКА стал чемпионом РОССИИ!!!
  • 90'
    Продолжают тянуть время игроки ЦСКА, а гости не идут в прессинг. Надо в таком случае уже свистеть.
  • 90'
    Ещё одну минуту Карасёв точно добавит. Как бы у нас с вами бесконечной игра не получилась.
  • 90'
    Болельщики побежали на поле. Надо теперь подключиться к работе полицейским.
  • 90'
    Прошли две минуты. Атакует только "Кубань", когда может, а армейцы всей командой обороняются.
  • 90'
    Игроки ЦСКА вообще не хотят идти на чужую половину поля. Счёт-то устраивает, а себя заставить очень сложно.
    90'
    Щенников вышел вместо Фернандеса на поле. Пять минут добавил главный арбитр.
  • 90'
    Ионов сделал передачу на Бальде, который пробил по воротам. Акинфеев был на месте!
    89'
    Фернандес лежит на поле и не может подняться. Неудачно упал Марио, желая перекрыть путь мячу после прострела Козлова. Нужна замена!
    • 88'
      Бальде пришёл в чужую штрафную, заставив Акинфеева поволноваться. Это Игнашевич едва не привёз атаку опасную.
    • 87'
      Акинфеев позволил мячу выкатиться за пределы поля, чтобы выиграть несколько секунд. Где же тактическая замена Слуцкого?
    • 86'
      Вагнер в центре поля потерял мяч после того, как трое футболистов пришли его прессинговать.
    • 85'
      Как же нервничает в эти минуты Слуцкий. Наставник ЦСКА пытается подсказывать каждому игроку на поле, но докричаться не так просто.
    • 84'
      Ещё один удар по воротам Акинфеева из-за пределов штрафной. Мяч летел точно по центру, поэтому голкипер спокойно размялся.
    • 83'
      Игроки ЦСКА методично убивают время, катая мяч в центре поля. Гости не желают прессинговать, ведь это связано с риском.
      82'
      Алексей Березуцкий вышел на поле вместо Набабкина.
    • 81'
      Акинфеев забрал мяч в руки после первого удара в створ из-за пределов штрафной. Наконец-то! Есть первый!
      80'
      Козлов остановил Вагнера за майку, получив за срыв атаки жёлтую карточку. Следующий матч игрок пропустит из-за дисквалификации.
    • 79'
      На трибунах продолжают взрывать петарды, которых принесли матчи очень много.
      78'
      Цораев вышел на поле вместо Букура.
    • 77'
      Березуцкий отработал в штрафной, выбив мяч после передачи с правого фланга. В ответной атаке Беленов бросился в ноги Муса, чтобы забрать футбольный снаряд.
    • 76'
      Три момента голевых имел ЦСКА, а вот гости ничем не порадовали своих фанатов пока.
      75'
      Муса сделал передачу слева на линию вратарской, Дзагоеву не хватило сантиметра, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 74'
      Набабкин вбросил мяч из аута в штрафную. Игрок "Кубани" выбил его головой, но попал в своего. Футболисты ЦСКА на такой подарок не рассчитывали.
    • 73'
      Небольшая пауза на водопой. Я, если честно, думал, что игроки уже успели попить в минуты помощи Шандао.
    • 72'
      Гонсалес получил мяч в чужой штрафной, но зацепиться за него не смог. Соснин в красивом броске ногами вперёд переиграл оппонента.
      71'
      Гонсалес вышел под оглушительный аплодисменты. Мамаев отправился на отдых. Соснин заменил Тлисова.
    • 70'
      Беленов во второй раз уже неуверенно вышел из ворот. Боюсь, что голкиперу надо задуматься об этом.
      69'
      Фернандес ускорился по флангу, сделал передачу на Дзагоева. Алан вытянул на себя голкипера, отдал Муса, Ахмед пробил в пустые ворота, но Тлисов подставил ногу.
    • 68'
      Гонсалес готовится к выходу на поле.
    • 67'
      Муса пробежал по левой бровке, сделал прострельную передачу, но мяч пришёл к Козлову.
    • 66'
      Фернандес справа стал смещаться в центр, обыграл двоих оппонентов, а на третьего не хватило сил.
      65'
      Бальде вышел на поле вместо Попова. Освежил Кучук атакующую линию, посмотрим, к чему это теперь приведёт.
    • 64'
      Кулик не увидел вокруг себя оппонентов и пробил издали. Мимо.
    • 63'
      Попов получил мяч от Ионова и пробил издали по воротам. Этот удар был заблокирован. Армейцы ответили проходом через центр, но Мамаева обокрал Козлов. Было нарушение, Карасёв не увидел.
    • 62'
      Бальде уже успел переодеться. Через некоторое время футболист выйдет на поле.
    • 61'
      Козлов издали пробил по воротам, мяч в очередной раз улетел в "молоко". Неужели ударов в створ не будет сегодня?
    • 60'
      Беленов опередил Дзагоева в своей штрафной после неплохой скидки. Да, есть на что посмотреть в матче, но "мяса" очень мало.
    • 59'
      Оживились болельщика ЦСКА, которые требуют от своих любимцев только победу.
    • 58'
      Тлисов не позволил игроку ЦСКА сделать проникающую передачу в штрафную, выбив мяч подальше. У Эльма свело ногу, что не удивительно при такой жаре.
    • 57'
      Акинфеев забрал мяч в руки после передачи слева. Работы у Игоря практически нет в эти минуты, потому что нет ударов в створ.
    • 56'
      Вернулся на поле игрок "Кубани". ЦСКА же провёл атаку через левый фланг, завершившуюся потерей мяча.
    • 55'
      Возобновилась игра.
    • 55'
      Соснин выйдет на поле вместо Тлисова. Нам показали официальный документ!
    • 54'
      Не могут остановить кровотечение пока. Думаю, что футболисту надо уже оказывать помощь за пределами поля.
    • 53'
      Врачи вышли на поле, футболисты оказывают помощь в эти минуты. Другие воспользовались паузой, чтобы напиться воды.
      52'
      Эльм мягко навесил на угол вратарской, где был лишь Кулик. Шандао получил в эпизоде повреждение, футболисту разбили нос.
      51'
      Тлисов подтолкнул Дзагова в спину рядом с углом штрафной на правом флаге.
    • 50'
      Гости провели контратаку по левому флангу, сделав передачу в штрафную площадь. Там были лишь армейцы.
    • 49'
      Дзагоев наступил на мяч в центре поля, соперники тут же перехватили футбольный снаряд, только допустили после этого грубую ошибку.
    • 47'
      Второй тайм мне напоминает первую половину. Команды продолжают работать с мячом в центре поля, не желая идти в атаку.
      46'
      Начался второй тайм! Игроки ЦСКА ввели мяч в игру с центра поля.
      Всё! Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья.
      45'
      Ничем не завершилась подача корнера.
      45'
      Дзагоев сделал передачу справа в центр, откуда приложился Муса. Беленов вытянулся в струнку, переведя мяч на угловой.
      45'
      Всё-таки одну минуту добавил Карасёв.
    • 44'
      Муса получил повреждение после того, как поскользнулся за пределами поля. Вот это желание! Ахмед до последнего боролся за мяч.
    • 43'
      Вагнер Лав получил мяч слева и пробил в дальний нижний угол. Голкипер спасти не смог, да и не надо было. Мимо!
    • 42'
      Вагнер Лав упал на линии штрафной, но тут игрок ЦСКА сам натолкнулся на соперника, поэтому можно играть.
    • 41'
      Продолжают прессинговать армейцы. Не трудно догадаться, что защитники "Кубани", играющие без пауз, начали уставать.
    • 40'
      Слуцкий тут же обратился к бразильцу, заинтересовавшись про состояние здоровье. Лав сможет продолжить эту встречу.
      39'
      Муса сделал передачу "ножницами" справа на Вагнера, которому помешал Шандао пробить акцентировано. Небольшое повреждение получил нападающий.
    • 38'
      Около сорока минут мы ждали первый опасный момент в матче. Армейцы сейчас продолжают играть в привычном для сегодня темпе.
      37'
      Козлов с линии вратарской выбил мяч после прострельной передачи Муса слева на Вагнера. Ошибся Деальберт, упустивший Ахмеда.
    • 36'
      Кубок чемпионата России уже привезли, кстати. Напомню, что армейцам достаточно сегодня набрать одно очко.
    • 35'
      Мод мой спокойный монолог первый тайм постепенно подходит к концу. Две минуты арбитр должен добавить за паузу.
    • 34'
      Набабкин издали пробил по воротам, мяч улетел в "молоко".
    • 33'
      Игнашевич пошёл вперёд по левой бровке, но тут же получил замечание от Слуцкого. Наставник ЦСКА боится быть пойманным на контратаке. Боится за команду, конечно.
    • 32'
      Как же насытили центр поля игроки "Кубани". Мне кажется, что провести осмысленную атаку в такой ситуации будет очень сложно.
    • 31'
      Мамаев прихватил Каборе, который тут уже упал на газон. Арбитр не обнаружил нарушения правил.
    • 30'
      Кулик издали пробил по воротам, мяч пролетел несколько метров и попал аккурат в соперника.
    • 29'
      Фернандес ждал передачи на правой бровке, но мяч перелетел его, попав к оппоненту. В следующей атаке удалось пробить по воротам Мамаеву, только точности не хватило.
    • 28'
      Вагнер сейчас бегал по углам в то время, когда соперник играл в квадрат. Это же типичное упражнение! Тренировка на поле у нас.
    • 27'
      Слуцкий высказал свои претензии Мамаеву. Дзагоев поменял бутсу. После этого игра возобновилась.
    • 26'
      Небольшая пауза. Футболисты отправились на водопой.
    • 25'
      Каборе выбил мяч у Вагнера, но арбитр на линии этого не заметил. Удар от ворот.
    • 24'
      Стоит отметить, что гости так ни разу ещё и не потревожили голкипера ЦСКА. Если так дело пойдёт и дальше, то футбольных качелей можно не ждать.
    • 23'
      На своей половине поля армейцы стали играть в квадрат.
    • 22'
      В такую жару футболисты банально не могут показать высокие скорости. Отмечу, что недавно появилась информация, что 26-го все игры начнутся в 13:30.
    • 21'
      Фернандес сделал передачу к линии штрафной в центр, где не было никого из партнёров.
      20'
      Кулик слева сместился в центр, оставив не у дел троих армейцев. После этого игрок сделал проникающий пас, а партнёры-то были в офсайде...
    • 19'
      Леандро по правому флангу ещё ни разу не пробовал пробраться к чужой штрафной с мячом. Это тоже очень важный показатель, кстати.
    • 18'
      Беленов забрал мяч после навесной передачи слева. Неплохо действуют защитники гостевой команды в эти минуты.
    • 17'
      Вагнер Лав потерялся на поле, а вот на острие атаки у нас постоянно заметен Муса.
    • 16'
      Березуцкий в подкате выбил мяч из своей штрафной, не позволив оппоненту пробить по воротам.
    • 15'
      Вернблум заставил соперника в центре поля расстаться с мячом. Такое ощущение, что гостей разморила сильно погода.
    • 14'
      Продолжают болельщики поддерживать своих любимцев, которые продолжают уверенно контролировать мяч.
    • 13'
      Муса пошёл до последнего в борьбе с Беленовым, зацепился до кипера и упал. А было следующее: защитник головой скидывал мяч вратарю. Всё в рамках правил.
    • 12'
      Мамаев потерял бутсу. Карасёв немедленно остановил матч. Не часто такое увидишь в современном футболе.
    • 11'
      Проснулись футболисты ЦСКА, начав атаковать. "Кубань" будет действовать вторым номером, уповая на возможные контратаки.
    • 10'
      Муса взял игру на себя, пробив не туда, куда было нужно. Игрок похвалил автора передачи.
    • 9'
      Беленов отбил мяч после удара, вытащив его из-под перекладины. После очередного углового футболисты "Кубани" выбили футбольный снаряд.
      8'
      Набабкин пробежал по флангу, но не смог с двух попыток навесить в штрафную. Угловой в пользу армейцев.
      7'
      Мамаев и Эльм нарушили правила в атаке. Такого осторожного ЦСКА я не видел очень давно.
    • 6'
      Нет ударов по воротам. Такое ощущение, что команды не отказались бы сейчас поделить очки. Впрочем, победа нужнее именно для "Кубани".
    • 5'
      Кулик завозился с мячом перед чужой штрафной, отыграл его назад, а потом и вовсе нарушил правила.
    • 4'
      "Кубань" лучше держит мяч в эти минуты, Кучук продолжает командовать действиями своих подопечных от бровки.
    • 3'
      Козлов почувствовал спинным мозгом прессинг и сделал передачу голкиперу. Команды начали с привычной разведки.
    • 2'
      Букур попытался на правом флаге перехватить мяч после неточной передачи, но сделать этого не успел.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи.
    • Гимн России! Встанем и споём вместе со стадионом!
    • Команды вышли на поле под громкие аплодисменты болельщиков.
    • +25 градусов у нас. Погода не самая лучшая для футбола, если честно, но другого не дано.
    • В этой игре ЦСКА может оформить чемпионство. Добавлять что-то ещё будет излишне.
    • Добрый день, уважаемые поклонники отечественного футбола. Большое спасибо Руслану Ситяшенко за то, что открыл предпоследний тур вчера. Следить за оставшимися семью играми будем уже вместе. Для вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:0 Кубань онлайн