Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • Вчистую проиграли гости этот матч, что вкупе с победами "Хоффенхайма" и "Аугсбурга" гарантировало "Фортуне" участие во второй Бундеслиге в следующем сезоне! На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 89'
    Играет "Фортуна" в касание у чужой штрафной ака "Барселона". Получается неплохо, но не более того.
  • 88'
    Постепенно подходит матч к концу, команды уже не так активны впереди. Гости сейчас завладели мячом, но что толку то?
  • 87'
    Шахин, находясь в паре метров от створа чужих ворот, не сумел хорошо попасть по мячу, направив его куда-то в сторону левого углового флажка.
    86'
    РАУШ, КОНАН, что же вы такое делаете? Кучу новых болельщиков собирают сейчас себе игроки "Ганновера", выдавая великолепную игру! Рауш спокойно разобрался с двумя соперниками в чужой штрафной, вышел на Гифера и легонько пробил мимо него. В створ ворот мяч не попал, а Конан не сумел дотянуться, чтобы переправить-таки мяч в ворота.
  • 85'
    Сакаи покатил мяч на Рауша, который не стал пытаться входить в штрафную, а сразу с разворота прострелил. Прострел получился, прямо скажем, ужасный. Сразу же мяч покинул пределы поля.
    84'
    "Хоффенхайм" забил второй гол, поведя 2:1 в Дортмунде, а это значит, что сегодня "Фортуна" отправится во вторую Бундеслигу! Вот так поворот!
  • 83'
    Рауш из убойной позиции пробил с правой, "тёщиной", ноги мим ближнего угла! Что хотят, то и творят хозяева в этом матче.
  • 82'
    Опа, а "Хоффенхайм" счет сравнял! Если еще один мяч забьют гости в Дортмунде, то "Фортуна" напрямую отправится во вторую Бундеслигу. Честно говоря, с такой игрой туда им и дорога.
    81'
    Последняя замена в матче. Вместо Пинту вышел Леон Андреасен.
  • 80'
    Должен был сейчас Конан хет-трик оформлять, но их убойной позиции пробил точно во вратаря, а затем не сумел на добивании попасть в створ ворот.
    79'
    Последняя замена в составе "Фортуны". Иван Пауревич отправился отдыхать, вместо него играть будет Кен Илсё.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КОНАН!!! Штиндль сделал передачу в штрафную на Конана, который спокойно мяч принял, обработал и пробил в ближний угол. Защита, конечно, "на уровне".
    76'
    В центре поля Пауревич потерял мяч, а затем сфолил на сопернике, дернув его за футболку. Это карточка.
    • 75'
      Диуф обработал мяч в стиле лучших древесный пород, запоров возможную голевую атаку. Ну я думаю не стоит упрекать Бирама за это, он уже игру сделал.
    • 74'
      К чести игроков "Фортуны", они продолжают бороться даже в такой безнадежной ситуации. Ничего не создают, часто мяч теряют, но борются.
      73'
      Замена в составе "Ганновера". Вместо Марио Эггиманна вышел Карим Хагги.
      71'
      НУ КАК ЖЕ ТАК??? Отличную атаку провели хозяева. Пинту был выведен на свиданием с Гифером, последовал "черпачек" через вратаря, но мяч в ворота так и не попал!
    • 70'
      Диуф хорошо выпрыгнул в центре штрафной, но точно пробить по воротам не сумел. Параллельно створу полетел мяч, а затем Гифер легко его забрал в перчатки.
    • 69'
      За остаток матча неясен всего один вопрос, сколько забьет "Ганновер". Я думаю, что со счетом 4:0 матч закончится, уже на такой счет хозяева наиграли.
      68'
      Матис Болли покинул пределы поля, Робби Круз теперь будет играть. Вторая замена в составе "Фортуны".
    • 67'
      Райзингер запорол, наверно, самую опасную атаку гостей неудачной обработкой мяча. Вдвоем выходили гости на Цилера, но даже тут забить не смогли.
      66'
      Замена в составе "Ганновера". Ларс Штиндль вышел на поле вместо Андре Хоффмана.
      65'
      Диуф великолепен! Шикарно убрал Диуф Ван ден Берга одним касанием, в результате чего последний сфолил и получил желтую карточку.
    • 64'
      Ну что, "Фортуна" отправляется играть стыковые матчи! Не верю я, что сумеют гости забить три мяча, да даже один не забьют.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОНАН!!! Шикарная атака, шикарнейшая! Сакаи вырезал передачу на ход Диуфу, который мог сам забивать, но решил разыграть до верного и отпасовал в центр на Конана, который спокойно покатил мяч в пустые ворота. Гифер снова неизвестно куда побежал, это просто ужас какой-то.
    • 61'
      Дидье Конан мог отправлять "Фортуну" в нокаут, но после углового направил мяч левее створа!
      60'
      Сакаи заработал угловой на правом фланге. Сколько их уже было во втором тайме? Куча целая, правда пока без особых обострений.
    • 59'
      Пауревич явно сегодня не с той ноги встал. На правом фланге Иван получил мяч, но вместо логичного прострела на Шахина, который рвался к воротам, последовал перевод неточный перевод назад.
      58'
      Диуф красиво убрал Лангенеке, который в результате был вынужден сфолить. Срыв атаки закономерно закончился желтой карточкой для защитника гостей.
    • 57'
      Сумасшествие продолжается! Ламбертц получил мяч в штрафной, но бить не стал, а прострелил на свободного Шахина. Дани тоже решил подработать под удар, и в результате ударил точно в своего партнера, который ко всему прочему был в офсайде.
      56'
      Эггиманн забил чистый гол после углового, но почему-то судьи его отменили, сетуя на какое-то нарушения правил. Повтор никаких разъяснений не дал, странно.
    • 55'
      Сакаи подождал подключение Черундуло и сразу же покатил мяч своему капитану на ход. В касание Стив хотел сделать навес, но угодил в защитника.
      54'
      Первая замена в матче. Это тренер "Фортуны" делает перестановки в игре. Райзингер вышел вместо Оливера Финка. Полузащитника на форварда поменял Майер.
    • 53'
      Диуф шикарно открылся на чужой половине, получил передачу на ход, но догнать мяч так и не сумел, упустив его за боковую линию.
    • 52'
      Конан долго финтил перед Ван ден Бергом, затем прокинул мяч мимо защитника, но в скорости проиграл.
    • 51'
      После углового Цилер спокойно на выходе обезвредил потенциально опасную подачу в гущу игроков.
      50'
      Шахин не хочет играть в стыках! Дани накрутил Джуру и сделал удар - прострел в чужую штрафную. Черундуло решил не рисковать и спокойно выбил мяч за линию ворот.
    • 49'
      Эггиманн после углового навязал Гиферу борьбу на втором этаже, в результате чего кипер гостей оказался на газоне. Во вратарской так играть нельзя, поэтому был зафиксирован фол.
      48'
      Хорошую атаку провели гости. Шахин крутился возле чужой штрафной, затем увидел открытого Беллингхаузена и сделал на него перевод. Аксель практически сразу же пробил, но в створ ворот не попал.
    • 47'
      Замен в перерыве замечено не было. В своей первой атаке Конан сделал неточную передачу на Диуфа.
      46'
      Перерыв! Отправляются команды на законный отдых.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. В это время Болли из-за штрафной пробил по центру ворот, Цилер легко мяч поймал.
    • 44'
      Начинает "Фортуна" атаковать большими силами, но пока фортуна не на стороне гостей, хотя уже во втором тайме все можно будет исправить.
    • 43'
      Иван Пауревич, который сегодня не слишком заметен, получил мяч в чужой штрафной и сразу же пробил. Выше ближнего угла прошел футбольный снаряд, да и Цилер все контролировал.
    • 42'
      Болли в центре поля правила нарушил и не стал с этим спорить. Извинился Матис и побежал в атаку.
      41'
      "Ганновер" тоже по атакам не отстает. Диуф, на сей раз, сделал навес в центр штрафной, где Конан выпрыгнул выше всех и локтем зарядил в голову Ван ден Бергу.
      40'
      ДЖУРУ, КРАСАВЕЦ! Болли вывели на свидание с Цилером, Матис прокинул мяч мимо кипера и с левой ноги направил его в ворота, однако Джуру успел добежать до ворот и грудью выбил мяч в поле!
    • 39'
      Обрезались игроки "Фортуны" на чужой половине поля, чем чуть было не воспользовались Диуф с Конаном, но в самый последний момент защитник прервал передачу.
    • 38'
      Гости пытаются атаковать, но выглядит это пока очень жалко. Неточные передачи, розыгрыши между защитниками, удары по воробьям - вот все аспекты неудачной игры.
      37'
      Диуф поднял футболку после гола, за что получил желтую карточку. Что уже поднимать футболку нельзя? Правила что ли новые?
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДИУФ!!! Дождались, пропустили. Черундуло отлично вывел передачей Диуфа на ворота гостей, а тот в касание переправил мяч точно между ног Гиферу!
    • 34'
      "Аугсбург" забил в своем матче, так что теперь "Фортуну" ничья уже не устраивает. А я предупреждал, что нужно с самых первых минут атаковать, но, к сожалению, до тренерства "Фортуной", мне как до луны.
    • 33'
      Андреас Ламбертц продолжает бить издали, пугая ворон где-то за воротами. Эх, вот играли бы команды в американский футбол, такой игрок явно котировался бы.
    • 32'
      Болли от правого угла чужой штрафной навесил на дальнюю штангу, где совершенно никого не оказалось, а ведь могло опасно выйти, Цилер к мячу первым не успевал.
    • 31'
      И снова офсайд. Шахин немного забежал за спины защитников, который в итоге создали искусственный офсайд.
      30'
      Константин Рауш оказался на газоне. Вот совершенно не хотелось бы потерять игрока, который пока активнее всех в атаке действует.
    • 29'
      Вебер снова активно полетел в атаку, но всего, чего ему удалось добиться - это удар от ворот для соперника.
      28'
      Первый офсайд зафиксирован. Это Болли слишком рано стартовал к чужим воротам, что узрел орлиный глаз бокового арбитра.
    • 27'
      Завладели игроки "Фортуны" инициативой, неужели до них дошло, что им все-таки победа нужна? Странно, обычно перед последним туром такие вещи раньше доходят, нежели спустя половину тайма.
    • 26'
      Пандер вынес мяч за боковую линию, почувствовав дыхание Вебера, который был уже готов мяч перехватить.
    • 25'
      Раскрывается понемногу игра, чего нам и надо, нейтральным болельщикам. А то такая скукотища, что заснуть можно.
      24'
      А Вы знаете, получилось, только не у ворот гостей, а у ворот Цилера! Быстрая контратака гостей привела к тому, что Ламбертц беспрепятственно от левого угла вратарской посылал мяч в противоход Цилеру, но в створ не попал!
      23'
      Угловой у ворот "Фортуны" заработали хозяева. Может что-то со стандартов получится?
      22'
      Матис Болли! Ух какой момент был у Болли! Обогнал полузащитник своего соперника, которым оказался Эггиман, но обработать мяч и пробить по воротам он так и не сумел!
    • 21'
      Немного успокоились страсти на поля, количество фолов уменьшилось, количество опасных атак, хотя их и так не слишком то и много было.
      20'
      Рауш великолепен! Шикарная левая нога у Константина, просто шикарная! Получил Рауш мяч возле штрафной, прицелился и пробил в дальний верхний угол, чуть-чуть выше створа получилось!
    • 19'
      Пинту с Цилером сейчас клоунаду устроили в своей штрафной. Зачем-то водиться в своей штрафной стали, чем чуть было не воспользовался Ламбертц. В России уже давно бы начали кричать, что все куплено и почти все продано.
    • 18'
      Хозяева на своей половине поля разыгрывают мяч, кому-кому, а им точно некуда спешить. Вылет команде не грозил, да и Еврокубки не светят.
    • 17'
      Совсем один Дани Шахин на чужой половине поля, поддержки от партнером он практически не получает, поэтому ни скоростных атак, ни ударов по воротам от "Фортуны" мы не видим.
    • 16'
      Сильно бросается в глаза количество фолов в центре поля, не слишком аккуратно команды играют.
      15'
      Угловой заработали хозяева. Последовала подача от Пандера во вратарскую, но там Гифер на выходе сыграл отлично, вынося мяч подальше от своих ворот.
    • 14'
      Андреас Ламбертц решил что у него чудо удар, и приложился по воротам метров с 35-ти. Получилось слабо и немногим выше левой "девятки".
    • 13'
      Тем временем "Хоффенхайм" уже поигрывает в Дортмунде, практически гарантируя себе понижение в классе. Отлегло у болельщиков "Фортуны".
    • 12'
      А сейчас чуть было Черундуло по правому флангу к воротам не убежал. Да, что-то с настроем "Фортуны" явно не то.
    • 11'
      Сакаи с правого фланга низом прострелил вдоль ворот, но Лангенеке в падении сумел эту передачу прервать.
    • 10'
      Какую-то странную выжидательную тактику выбрали гости. Что они ждут, пока "Аугсбург" с "Хоффенхаймом" в счете поведут в своих матчах? Так можно и второй Бундеслиге дождаться.
      9'
      Вполне сейчас мог состояться гол! Константин Рауш отлично подключился к атаке по левому флангу, добежал до штрафной и с левой ноги пробил в ближнюю "девятку". Какие-то сантиметры разделили мяч и ворота!
      8'
      Получилась контратака у гостей. Вебер с правого фланга отличную передачу исполнил в центр на Шахина, однако того совсем на чуть-чуть опередил Черундуло и отправил мяч на угловой.
      7'
      И очередной фол на половине поля "Фортуны". Беллингхаузен нарушил правила на своей половине на Хоффмане.
    • 6'
      Понемногу переходит инициативу к хозяевам, что немного странно. Стоит сказать, что Мирко Сломка выставил практически самый боевой состав, несмотря на то, что его команде уже ничего не нужно.
    • 5'
      Диуф отлично ускорился по правому флангу, обошел соперника и сразу же исполнил прострел в центр на Рауша, который совсем чуть-чуть к мячу не успел.
      4'
      На Дидье Конане были нарушены правила, "Ганновер" исполнит штрафной метрах в тридцати от ворот Фабиана Гифера.
    • 3'
      Пока игра разворачивается в центре поля, стоит сказать пару слов о командах. Совершенно непонятно кто в этом матче является фаворитом, если отталкиваться от турнирной таблице, то тут сильнее выглядит "Ганновер", однако "Фортуне" сегодня кровь из носу нужно побеждать, поэтому не все так очевидно.
    • 2'
      Сразу же стараются игроки "Фортуны" организовать некое подобие штурма, однако никакого результата это не дало.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Фортуны". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Последний тур сегодня проходит в Бундеслиге, а это значит что через пару часов мы узнаем имена главных неудачников сезона. "Фортуна" на данный момент находится на 15-ом месте, опережая "Хоффенхайм", который расположился в зоне вылета всего на 2 очка. "Аугсбург" тоже идет вплотную с "Фортуной", имея точно такое же количество очков, однако находясь на 16-ом месте, которое сулит две игры в переходных матчах. В общем все самое интересное начинается!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ганновер 96" - "Фортуна". Комментировать этот матч для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ганновер 96 3:0 Фортуна онлайн