• Будем заканчивать нашу трансляцию. С Вами был Александр Иванец! Всего доброго!
  • Празднует команда в центре поля, сейчас футболисты подняли Бекхэма, начали подбрасывать своего товарища. Доволен Анчелотти. Не знаю, уйдет ли он в конце сезона, но он провел славное время у руля "Пари Сен-Жермена".
    Все! Финальный свисток! "ПСЖ" обыгрывает "Брест" со счетом 3:1!
  • 90'
    Пасторе мягко навесил на Жалле, неудачно. "Брест" завладел мячом.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча. Моура набирал скорость на чужой половине поля, нарушил правила Ришар Сума.
  • 90'
    Будь гости немного собраннее, могли и второй мяч закатить в ворота Ареолы! Уже в штрафной площади был с мячом Личка, немного затянул с передачей. Да еще и неточно отдал, Сахо головой скинул мяч вратарю.
    88'
    Еще удар! Вот это уже опасно! Бенсхоп пробил из-под Камара, мяч прошел рядом с ближней штангой!
  • 87'
    Шафни пробил издали. Мимо ворот. По ударам сегодня "Брест" превосходит своих соперников. Но вот не все дальние выстрелы идут в створ ворот.
  • 86'
    "ПСЖ" заканчивает этот матч в атаках, только что Лавесси едва не вышел один на один, но не смог дотянутся до мяча. На левом фланге игровой снаряд пытался догнать Лукас, защитник грамотно поставил корпус.
    84'
    Лавесси отдавал на Ибрагимовича, в офсайде швед.
  • 83'
    Всей командой парижане проводили с поля своего капитана. Пусть Бекхэм не так давно в команде, он стал настоящим символом "ПСЖ". Слезы на глазах Великого футболиста. На наших глазах Дэвид Бекхэм завершил карьеру футболиста.
    82'
    Замена в составе "ПСЖ"! Вместо Дэвида Бекхэма вышел на поле Эсекиэль Лавесси.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Чарлисон Бенсхоп!
    Этот гол был неизбежным. "ПСЖ" бросил играть в защите. Шафни вывел Бенсхопа один на один, нападающий "Бреста" с острого угла переиграл Ареолу.
    80'
    Опасный удар! Абелю Халеду дали пробить с центральной зоны! Рядом с ближней штангой пролетел мяч!
    79'
    Вышел на поле Бенсхоп, заменив Адама Ба.
    • 78'
      Контролирует "ПСЖ" мяч на своей половине поля. Несколько раз показывали нам Дэвида Бекхэма, подустал уже 38-летний капитан.
    • 77'
      После передачи с левого фланга пробил по воротам Марио Личка, не сильный получился удар. И не точный.
    • 75'
      Во втором тайме обе команды играют достаточно раскованно. Столичная команда играет сама и дает играть команде соперника. Приятно смотреть такой футбол.
      73'
      В офсайде Ибрагимович оказался.
      72'
      Вместо Флориана Распентино на поле вышел Абель Халед. Первая замена у "Бреста".
    • 71'
      Дали пробить Бенуа Лесуамье с правого угла штрафной! На месте Ареола!
    • 70'
      Не понял я, почему начал свистеть "Парк де Пренс". Видимо потому, что не согласны с решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны Ибрагимовича.
    • 69'
      Парижане держат мяч в центре поля. Чувствуется, что чемпионы Франции в любой момент могут добавить.
    • 68'
      Жалле был на ударной позиции, но не стал пробить с левой ноги. Решил отдать в центр под удар Лукасу, удар у того откровенно не получился. Над воротами запустил мяч 29-й номер "ПСЖ".
    • 67'
      Показали нам Анчелотти, улыбается итальянский наставник. Не зря он выпустил молодого голкипера.
      66'
      "ПСЖ" дает играть сопернику! Снова в игре Ареола, Камел Шафни на линии штрафной обыграл защитника и сильно пробил в створ ворот! Перед собой отбил вратарь!
    • 65'
      Ибрагимович пробил выше ворот метров с тридцати.
      64'
      Какой сейв! Браво Ареола! Гружи пробил с двадцати трех метров в угол ворот, вратарь в прыжке мяч почти зафиксировал! Затем поднялся и показал защитнику, что сам подберет мяч!
    • 63'
      Увидели в игре мы Альфонса Ареола. С левого фланга прорывался футболист "Бреста", с лицевой линии выполнял прострел, Сахо подставил ногу, а затем вратарь мяч забрал.
    • 61'
      Тут же защитники блокировали удар Лукаса, не дав тому добить мяч в ворота.
      60'
      Выход один на один! Браво Алексис Тебо! Блез Матуиди со своей половины поля выносил мяч, Гамейро ускорился, опередил защитника, вышел один на один с вратарем, но не смог переиграть Тебо в ближнем бою!
      59'
      Момент какой! Бекхэм с правого фланга здорово навесил на Гамейро Кевин не смог как следует головой пробить по воротам! Точнее, немного не доставал мяч нападающий, пробил мимо ворот.
    • 58'
      Адама Ба неточно пробил с дальней дистанции. Пока гости не могут размять Альфонса Ареолу в воротах.
    • 57'
      Бекхэм был на ударной позиции, но англичанин решил отдать передачу. Неудобным был этот пас, Гамейро не смог обработать мяч.
      56'
      Вновь после подачи Гружи ничего опасного у ворот "ПСЖ" мы не увидели.
      55'
      Момент у "Бреста"! Гости выбежали в контратаку, Распентино пробил с двадцати пяти метров, попал в сопернику! Мяч парашютом опустился на сетку ворот. Угловой.
      54'
      С углового навесил Бекхэм, Сахо пробивал головой! Рядом с левой штангой прошел мяч.
    • 53'
      До конца поборолся Жалле с Дьенгом. Угловой удар будет у ворот "Бреста".
    • 52'
      "ПСЖ" катает мяч на своей половине поля. В отбор мяча "Брест" вступает только на своей половине поля.
    • 52'
      Гружи издали пытался побеспокоить Ареолу, над воротам пролетел мяч.
    • 51'
      Бекхэм передачей метров на 50 нашел на правом фланге Лукаса, тот успел мяч догнать у боковой, но выпустил за лицевую.
    • 50'
      Ибрагимович получил передачу на левом фланге, но в борьбе с защитником нарушил правила.
    • 49'
      С улыбкой покидал поле Сиригу, без видимых повреждений. Факт остается фактом, место в воротах занял Ареола.
      48'
      Если честно не совсем я понял сейчас Карло Анчелотти, но поле под аплодисменты зрителей покинул Сальваторе Сиригу, вместо которого вышел резервный вратарь Альфонс Ареола.
    • 47'
      Лукас набирал ход в центре поля, но слишком оптимистично пошел сразу на двух защитников.
      46'
      После перерыва не вышел на поле Клеман Шантом. Вместо него появился Лукас Моура.
      46'
      Вернулись футболисты на поле.
      Главный арбитр матча отправляет команды в раздевалку! 3:0 после первых сорока пяти минут! Перерыв!
      45'
      Пасторе спокойно выбил мяч с ближней штанги после подачи Гружи. На добивании был Сиссоко, очень неточный удар.
      44'
      Дальний удар Шафни! Здорово пробил Камел! Сильно летел мяч, Сиригу кулаками вытащил мяч из-под перекладины!
    • 42'
      Возможно в сердцах болельщиков "Бреста" мелькнула надежда на пенальти, но это арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке Камела Шафни.
      41'
      Удар Ибрагимовича! Златан принял мяч у штрафной, технично обыграл Лесуамье и сильно пробил по воротам! Рядом со штангой!
      40'
      Пасторе отдавал вперед на Гамейро, в офсайде Кевин.
    • 39'
      Прошла атака "Бреста" по левому флангу, но навес на Ба удачным назвать нельзя.
    • 38'
      Вот так в первом тайме "ПСЖ" громит "Брест". Действительно, последний матч на "Парк де Пренс" Бекхэма, возможно последний мат Анчеллоти. Пока все получается у команды.
      36'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Ибрагимович!
      Шведский нападающий не дал Дэвиду Бекхэму пробить этот стандарт. Может и правильно сделал! Сильный удар над стенкой в ближний угол, Тебо успел к мячу, но отбил его в ворота! Ни чуть не расстроился англичанин, который первым поздравил партнера по команде!
    • 35'
      Нарушение правил против Тьене, метров двадцать пять до ворот. Ибрагимович и Бекхэм у мяча.
    • 34'
      Пасторе, Тьене и Ибрагимович на левом фланге издеваются над обороной соперника, разыгрывая мяч с помощью короткого паса.
    • 33'
      Продолжает атаковать столичный клуб, по левому флангу к атаке подключился Тьене, но передача на Ибрагимовича не прошла.
    • 32'
      Только я хотел написать, что "Брест" понемногу выровнял игру, как парижане удвоили счет.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Блез Матуиди!
      А вот и подача Бекхэма! Дэвид навесил в центральную зону с углового удара, мяч лег точно на ногу Матуиди, который от газона отправил игровой снаряд в правый верхний угол!
    • 30'
      Хороший момент! Ибрагимович после передачи Пасторе выборол мяч у Маконда, прострелил вдоль ворот, мяч попал в защитника.
      28'
      Ибрагимович подключал Сиака Тьене к атаке, в офсайде оказался защитник "ПСЖ".
    • 26'
      Еще одна попытка пробить издали в исполнении Ба, на этот раз ногу подставил Зумана Камара.
      25'
      Дальний удар Адама Ба! Опасно как бил нападающий "Бреста", Сиригу в прыжке смог отбить мяч! А затем вратарь еще и первым успел к отскоку.
      24'
      Бекхэм исполнил этот угловой, ничем не закончилась подача.
    • 23'
      Ришар Сума в последний момент помешал Ибрагимовичу выйти один на один! Угловой будет.
    • 22'
      Неудачный навес в исполнении капитана "ПСЖ", Дэвид пытался в ворота мяч закрутить, над перекладиной пролетел мяч.
    • 21'
      Распентино на левом фланге нарушил правила против Гамейро. Бекхэм у мяча.
      20'
      Атака "Бреста" не закончилась, мяч снова оказался у Бруно Гружи на левом фланге, пошла прострельная передача в район одиннадцати метров, Личка был совсем один, но пробить не получилось!
      19'
      Навесил Гружи, с ближней штанги выбил мяч Ибрагимович!
    • 18'
      Угловой удар заработали футболисты "Бреста". Мяч покинул пределы поля от Жалле.
    • 17'
      Опасно было! Ришар Сума с фланга подавал в штрафную, оставили в опасной зоне Гружи, не получился удар у шестого номера "Бреста"!
    • 16'
      Пасторе пробил издали! Мяч полетел в створ, на месте Тебо.
    • 15'
      Замечаю, что не один Жалле раскрашен в цвета французского флага. Многие футболисты "ПСЖ" сегодня разукрашены. Так команда празднует свое чемпионство.
      14'
      Гружи навесил с угла поля, отбились хозяева. Пошла длинная передача на Ибрагимовича, но мяч попал в спину шведскому нападающему. На повторе видно, что Ибра специально скидывал мяч спиной на Матуиди, не получилось.
      13'
      А вот и удар в створ! Флориан Распентино примерно с такой же позиции сильно пробил в дальний угол, Сиригу не без проблем выручил свою команду! Угловой с правого фланга будет!
    • 12'
      Камел Шафни пробил по воротам с двадцати пяти метров, мимо ворот.
    • 10'
      Немного успокоилась у нас игра. Все чаще с мячом футболисты в красных футболках, однако это очень далеко от ворот Сиригу.
    • 9'
      Сегодня Кристоф Жалле выглядит не совсем привычно. Защитник раскрасил себе голову в цвета французского флага.
    • 8'
      Сверх активно начал "ПСЖ", не успевает оборона "Бреста" за передвижениями игроков атаки.
      7'
      Уже в следующем эпизоде мяч побывал в сетке ворот "Бреста" во второй раз, но гол отменен из-за офсайда у Гамейро.
      6'
      Снова момент у шведа! Со своей половины поля последовала передача на Ибрагимовича, Златан пытался технично переиграть вратаря, но Тебо в прыжке рукой до мяча дотронулся!
      5'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Златан Ибрагимович!
      Первый пошел! Клеман Шантом с правого фланга отдал короткую передачу на Ибру, Златан одним касанием переиграл Тимоти Дьенга, а затем сильным ударом отправил мяч под вратарем!
    • 4'
      Снова Гружи на острие, капитан "Бреста" пытался достать мяч в штрафной площади у лицевой линии, достал, но прострелить не смог.
    • 4'
      Бруно Гружи навесил со штрафного, мяч прилетел точно в руки Сиригу.
    • 3'
      Там уже Дэвид Бекхэм вступил в отбор мяча и так же нарушил правила. С этой точки можно уже подавать в штрафную площадку.
    • 2'
      Шантом вступил в активный отбор на чужой половине поля и правила нарушил. Тебо выбил мяч на чужую половину поля.
    • 2'
      Гостевая команда сегодня играет в красной форме, "ПСЖ" в синих цветах. Алексис Тебо расположился слева, Сальваторе Сиригу справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля начали футболисты "Бреста"!
    • Дэвид Бекхэм и Бруно Гружи разыграли монетку. Все готово для начала нашего матча!
    • Дэвид Бекхэм начнет матч в стартовом составе, да еще и с капитанской повязкой.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! На "Парк де Пренс" пройдет матч 37-го тура чемпионата Франции в котором "ПСЖ" сыграет с "Брестом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч ПСЖ 3:1 Брест онлайн