0:1
6' Удар головой
Кагава Синдзи
0:2
9' Гол в свои ворота
Ольссон Йонас
2:3
3:5
4:5
83' Желтая карточка
Скоулз Пол
5:5
86' Удар головой
Лукаку Ромелу
90'+4

Манчестер Юнайтед: победы: 10, ничьи: 3, поражения: 4
Манчестер Юнайтед 0:1 Вест Бромвич Премьер-лига Вест Бромвич 1:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:0 Вест Бромвич Премьер-лига Вест Бромвич 0:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
20. КПР Заявка 38 4 13 21 30 - 60 25
    Ну вот и всё! Мы увидели просто грандиозный матч! "Вест Бромвич" 5-5 "Манчестер Юнайтед". Именно эта игра была последней для сэра Алекса Фергюсона и Пола Скоулза. Я уверен, что Вы её запомните. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Ждём начала следующего сезона! Я уже скучаю. Всех благ Вам, друзья!
  • 90'
    Паника сейчас небольшая возникла в штрафной "Вест Бромвича", но "дрозды" всё-таки сумели отбиться.
    90'
    Четыре минуты добавил Оливер. А как же Ферги-тайм?
  • 89'
    Показывают нам растерянного сэра Алекса Фергюсона. Такого прощания с футболом он точно не ожидал.
  • 3 гола - хет-трик!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-5! ЛУКАКУУУУУУУУ! ФАНТАСТИКА! Вот это камбэк от "Вест Бромвича"! Это что-то невероятное! После заброса в штрафную "Манчестер Юнайтед" мяч был доставлен на Лукаку, который буквально затолкал его в цель
    87'
    Фердинанд вместо Эванса.
    86'
    Скоулз получает жёлтую карточку за удар сзади по ногам.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-5! МУЛУМБУ! И КАК ВАМ ТАКОЕ?! Прострел с левого фланга дошёл до Мулумбу, который в касание пробил в дальний угол.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-5! ЛУКАКУ! Браво, Ромелу! Бельгией устроил слаломный прорыв через всё поле, получил пас от Розенберга, ушёл от Эванса и пробил точно в угол.
  • 81'
    Джонс сейчас бил по воротам "Манчестер Юнайтед". Линдегор уверенно забирает мяч в перчатки.
    79'
    Фортюн поменял Моррисона, а Розенберг вышел вместо Лонга.
    77'
    ЛУКАКУ! Ромелу сейчас прощает манкунианцев, не забивая верный гол. Бельгиец в касание бил с линии штрафной. Мяч просвистел рядом со штангой.
    75'
    Угловой с левого фланга заработали игроки "Вест Бромвича". Мяч заметался туда-сюда в штрафной "красных дьяволов", но до удара дело так и не дошло.
  • 73'
    Для Пола Скоулза это тоже его последняя игра, и нам неслучайно показывают то "рыжего принца", то сэра Алекса.
    71'
    Пол Скоулз появляется на поле вместо Кагавы.
    69'
    КАКОЙ МОМЕНТ! Как он промахнулся! Йонас Ольссон пульнул с двух метров выше перекладины. Ситуация, когда не забить сложнее, чем забить.
  • 67'
    Очень красивый, яркий, я бы даже сказал вкусный футбол мы наблюдаем. Все, кто присутствует на поле, получает колоссальное удовольствие от игры.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-5! ЧИЧАРИТО! Собственно вот и ещё гол Мексиканец получил пас с левого фланга от Гиггза и в касание пульнул точно в цель.
  • 63'
    Вышедший Гиггз тут же сделал классный пас на ход ван Перси, тому не хватило совсем немного.
    61'
    Гиггз выходит на поле вместо Клеверли.
  • 59'
    "Вест Бромвич" пробует закрепиться на половине поля соперника. Очень живой футбол мы сегодня наблюдаем. Думаю, что ещё голы мы сегодня увидим.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4! ВАН ПЕРСИ! Тут же "Манчестер Юнайтед" показывает, кто здесь чемпион! Прострел с правого фланга от Валенсии и удар под перекладину от ван Перси.
  • 55'
    Думаю, что в следующем сезоне Ромелу Лукаку будет играть за основной состав "Челси". К слову, болельщики, которые ушли в конце первого тайма, я думаю, уже кусают локти.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! ЛУКАКУ! Бельгиец продолжает удивлять! Получил он мяч на линии штрафной и пробил на исполнение "щёчкой" в правый нижний угол ворот. Линдегор погладил мяч ладошкой, после чего тот юркнул в ворота.
  • 51'
    Лукаку тут же получил мяч у линии штрафной и попробовал пробить. Джонс принял удар на себя.
  • 49'
    Длинный пас сейчас был в штрафную "Вест Бромвича". Фостер уверенно вышел их ворот и забрал мяч в руки.
    47'
    Лукаку появился на поле вместо Риджуэлла.
    46'
    Стартовал второй тайм в нашей игре!
    Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    45'
    Эванс в идеальном подкате отобрал мяч у форварда "Вест Бромвича" Шейна Лонга, который собирался выходить один на один!
    44'
    Фостер дважды спасает свою команду после удара Эрнандеса. Эффектный сэйв экс-вратаря "Манчестер Юнайтед".
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! МОРРИСОН! Вот и гол престижа от "дроздов"! Дорранс получил мяч в чужой штрафной и прострелил. Моррисон в касание пробил точно в цель.
    41'
    Эрнандес забрался в офсайд, после чего попал в сетку с внешней стороны.
  • 39'
    Якоб нарушил правила в атаке. В эти минуты "дрозды" чуть больше владеют мячом.
  • 37'
    Рой Ходжсон присутствует на трибунах. Главный тренер сборной Англии до этого весьма успешно руководил "Вест Бромвичем".
  • 35'
    Ого! Некоторые болельщики "Вест Бромвича" уже покидают стадион. Обычно в Англии такое не принято.
  • 33'
    Навес с левого фланга сейчас был в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед". Лонг бил по воротам, но пульнул над перекладиной.
    31'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! БЮТТНЕР! А вот и третий гол! Бюттнер подключился к атаке, получил мяч в чужой штафрной и шикарно пробил низом в дальний угол.
  • 29'
    "Манчестер Юнайтед" практически не покидает половину поля "Вест Бромвича". Такое ощущение, что манкунианцы сегодня настроены на разгром.
    27'
    Бюттнер забрался сейчас в положение "вне игры".
    25'
    ЧИЧАРИТО! Сошёл мяч с головы мексиканца, а ведь мог он забивать третий гол, если бы попал в створ с линии вратарской.
  • 24'
    Дорранс решился на удар метров с двадцати трёх. Выстрел получился хлёстким, но совершенно неточным.
  • 22'
    "Вест Бромвич" спокойно держит мяч в центре поля, но подойти к штрафной "Манчестер Юнайтед" пока не получается. Линдегор ещё даже в кадре не появлялся.
  • 20'
    Совсем немного не хватило сейчас Кагаве, чтобы успеть к передаче в касание от Чичарито. Красивую комбинацию придумали манкунианцы по правому флангу.
    18'
    Угловой с левого фланга заработали футболисты "Манчестер Юнайтед". Навесная передача была на дальний угол вратарской, мяч был заблокирован футболистом "ВБА".
  • 16'
    "Вест Бромвич" пытается прийти в себя после такого ошеломляющего начала. Интересно, с чем же связана такая нервозность "дроздов"?
  • 14'
    Тотальное преимущество на старте матча у "Манчестер Юнайтед". В принципе, уже сейчас можно свистеть финальный свисток.
  • Гол в свои ворота
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! АВТОГОЛ ОЛЬССЕНА! Валенсия простреливал с правого фланга, Ольссен пытался спасти свою команду, но отправил мяч в свои же ворота.
    11'
    Лонг забрался в положение "вне игры".
  • 10'
    Кошмарно сыграла оборона "Вест Бромвича" в этом эпизоде. Кагаву совершенно никто не закрывал.
    8'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КАГАВА! "Манчестер Юнайтед" забивает первый гол! Прошла передача с правого фланга точно на Кагаву, который беспрепятственно пробил головой с линии штрафной.
  • 7'
    Сильный заброс в штрафную площадь "Вест Бромвича". Мяч прилетает точно к Фостеру, ван Перси явно не успевал к этой передаче.
  • 5'
    "Вест Бромвич" сейчас пробовал провести комбинационную атаку у штрафной площади "Манчестер Юнайтед", но мяч был потерян на её подступах.
  • 3'
    Это последний официальный матч сэра Алекса Фергюсона. Совсем недавно был его последний матч на "Олд Траффорд", а теперь в большом футболе.
    1'
    Перед матчем футболисты "Вест Бромвича" сделали "чемпионский коридор" для "Манчестер Юнайтед". Очень красиво!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Вест Бромвичем" и "Манчестер Юнайтед". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.