9. Вест Хэм Заявка 38 12 10 16 45 - 53 46
10. Суонси Заявка 38 11 13 14 47 - 51 46
11. Норвич Заявка 38 10 14 14 41 - 58 44
12. Фулхэм Заявка 38 11 10 17 50 - 60 43
13. Сток Сити Заявка 38 9 15 14 34 - 45 42
14. Саутгемптон Заявка 38 9 14 15 49 - 60 41
15. Астон Вилла Заявка 38 10 11 17 47 - 69 41
16. Ньюкасл Заявка 38 11 8 19 45 - 68 41
17. Сандерленд Заявка 38 9 12 17 41 - 54 39
18. Уиган Заявка 38 9 9 20 47 - 73 36
19. Рединг Заявка 38 6 10 22 43 - 73 28
20. КПР Заявка 38 4 13 21 30 - 60 25
  • "Вест Хэм" - "Рединг" - 4:2. За событиями матча вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    90'
    Коллисон выпаёт хороший пас на Диаме, который бьёт с разворота,но Маккарти справляется с ударом с восьми метров.
  • 90'
    Ле Фондре с левого фланга режет угол, входит в штрафную площадь и бьёт прямо в руки Яаскилайнену.
    90'
    Дин добавил 2 минуты.
  • 90'
    "Рединг" снова идёт вперёд, а "Вест Хэм" обороняется всей командой.
    89'
    Угловой подали хозяева, но мяч прилетел в руки Маккарти.
  • 89'
    Прострел Демеля с правого фланга и едва Гантер не срезает мяч в свои ворота.
  • 3 гола - хет-трик!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    НОЛАН!!! Подача Майги с правого фланга и Нолан с линии вратарскойплощади головой вколачивает мяч в ворота "Рединга".
    87'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Джоуи О'Брайана на поле вышел Мэттью Тэйлор.
  • 86'
    Удар Нобла с двадцати метров и Маккарти ловит мяч.
    85'
    Ещё карточка. Очень грубо полетел на соперника Коллисон.
    84'
    Против Караджана очень грубо сыграл в центре поля Нолан, за что и получил жёлтую карточку.
    83'
    Гости заработали угловой. подача на ближнюю штангу и удара по воротам не последовало. Сразу несколько игроков оказываются на газоне.
  • 82'
    "Рединг" идёт вперёд и стремится сравнять счёт. Интересная концовка нас ожидает.
    80'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Рикарду Ваш Те на поле вышел Мидибо Майга.
    79'
    3:2!!!
    НОЛАН!!! Грубая ошибка защиты "Рединга" при выполнении искусственного офсайда и Нолан убегает к воротам Маккарти. Переиграть голкипера осталось делом техники, которая у Нолана присутствует.
  • 78'
    Макклири навесил справа точно на голову Блэкмену, но последний не сумел пробить по воротам в борьбе с защитником.
  • 77'
    Макклири получил пас от Гатри, сам пошёл вперёд, вошёл в штрафную площадь и пробил рядом со штангой.
    76'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Джо Коула на поле вышел Джэк Коллисон.
  • 75'
    Снова отскок мяча на Кэрролла и удар с хода с двадцати метров, только теперь с разворота и мяч улетает над перекладиной.
    74'
    Угловые удары у хозяев во втором тайме опасными не получаются.
  • 73'
    Ваш Те перехватывает мяч и отдаёт пас на Коула, который сам решил пробить в борьбе с защитником, вместо обратного паса на одинокого Ваш Те.
  • 72'
    Навес со штрафного Нобла и высоченный прыжок Кэрролла, вот только мяч летит рядом с воротами.
    71'
    Коулд сильно подал от углового флага. Но атака "Вест Хэма" не закончилось. Фол около противоположного углового флага.
  • 70'
    Кэрролл получил мяч на левом фланге, Ваш Те набегал по центру, но передачу перехватывают защитники.
  • 69'
    Ваш Те издали ударил по воротам, но попал по мячу снизу и футбольный снаряд улетел на трибуны.
  • 68'
    Ещё одна быстрая атака "Рединга", но точности завершающего паса не хватило игрокам гостей, чтобы реализовать все свои возможности.
  • 67'
    Демель подключился к атаке по правому флангу, но в простой ситуации упустил мяч за боковую линию поля.
  • 66'
    Гантер забежал по правому флангу, но навесную передачу в штрафную площадь исполнить не смог.
    65'
    Ещё одна опасная атака "Рединга". Прострел справа, но Ле Фондре немного поздно стартовал и к мячу не успел.
    64'
    Жёлтая карточка Макануффу за опасную игру в центре поля против Демеля.
  • 63'
    Навес со штрафного и несильный удар головой в исполнении Кэрролла. Маккарти без труда ловит мяч.
    62'
    Моррисон нарушает правила на левом фланге атаки "Вест Хэма" против Кэрролла.
  • 61'
    Пас на ход Макклири на правый фланг, но полузащитник "Рединга" догоняет футбольный снаряд уже за пределами поля.
    60'
    Блэкмен оказался в офсайде после паса из глубины.
    59'
    Отскакивает мяч на Кэрролла, который не раздумывая пробил с восемнадцати метров по воротам. Пушечный выстрел с трудом парирует Маккарти.
  • 58'
    Длинная передача на ход Коулу, которого опережает вышедший из ворот Маккарти.
  • 57'
    Вот так быстро игра перевернулась. Адкинс верно изменил игроков своей команды и уже ничья.
    55'
    2:2!!!
    ЛЕ ФОНДРЕ!!! Блэкмен прорывается по левому флангу и простреливает вдоль ворот. Мяч доходит до набегавшего на дальний угол вратарской площади Ле Фондре, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
    53'
    2:1!!!
    Макклири!!! Неудачный розыгрыш углового и мяч выбит, но в исполнении "Рединга" последовала атака вторым темпом. Пас слева на Макклири, который пробил метров с двадцати, рикошет и Яаскилайнен бессилен.
  • 53'
    Удар Блэкмена и от защитника мяч покидает пределы поля. Активно "Рединг" начал второй тайм.
    52'
    Удар Караджана в дальний угол и Яаскилайнен ловит мяч.
  • 51'
    "Рединг" начинает налаживать атакующую игру. Пока получается только держать мяч на левом фланге.
  • 50'
    Джо Коул выполнил опасный навес с левого фланга, но Кэрролл почему-то не пошёл на эту подачу.
    49'
    Караджан прошёл вперёд и метров с тридцати ударил по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    48'
    Нолан забрался в офсайд в штрафной площади "Рединга".
    47'
    В перерыве в составе "Рединга" произошла двойная замена: вместо Павла Погребняка и Хала Робсона-Кану на поле вышли Адам Ле Фондре и Ник Блэкмен.
    46'
    Продолжается встреча! Второй тайм!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Вест Хэм" - "Рединг" - 2:0.
    45'
    Майк Дин добавил 1 минуту.
    45'
    Диаме нанёс удар в ближний угол с левого угла штрафной площади. Маккарти отразил удар.
  • 44'
    Ваш Те слева вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль линии, а вот пробить игрокам "Вест Хэма" защитники соперников не позволили.
    43'
    Ваш Те прибежал в оборону и против него нарушили правила гости.
  • 42'
    У "Рединга" к концу тайма с трудом получается отодвинуть игру от своей штрафной площади.
    41'
    Опасный удар Ваш Те с линии штрафной площади, но мяч пролетает над перекладиной.
  • 40'
    У "Рединга" совсем не получается сегодня игра в атаке.
    39'
    Нолан нарушил правила при приёме мяча около угловой флага в атаке.
  • 38'
    Быс тро хозяева разыграли штрафной удар, последовала подача на Кэрролла, который попытался развернуться, но у него не получилось.
    37'
    Гатри нарушил правила в сорока метрах от ворот.
    35'
    2:0!!!
    ВАШ ТЕ!!! Кэрролл получил мяч на углу вратарской площади, сместился вправо от ворот и выкатил мяч под удар Ваш Те, который сильно пробил в дальний угол. Маккарти не справился с ударом.
  • 34'
    Коул пробил издали по воротам, но удар получился очень неточным.
  • 33'
    Хозяева неспешно атакуют правым флангом, используя большое количество передач назад.
  • 32'
    Гатри выполнил навес со штрафного, но защитники "Вест Хэма" выигрывают "второй этаж" в своей штрафной площади и выбивают мяч к центральному кругу.
    30'
    Рид держится за левое колено и пока покидает поле.
    29'
    Рид нарушил правила против Макануффа перед своей штрафной площадью. Обоим игрокам необходима медицинская помощь.
    28'
    Подача углового и Кэрролл пробил с десяти метров головой, но в ворота не попал.
    27'
    Подача слева на Кэрролла, скидка в центр на Нолана, удар которого в падении отражает Маккарти. Мяч попадает в перекладину и отлетает в поле.
  • 26'
    Небольшая пауза в игре. Долго вводят мяч гости из аута.
  • 25'
    Несколько растерялся "Релдинг" и этим сраз же пытаются воспользоваться хозяева, наращивая своё давление на ворота соперника.
    23'
    1:0!!!
    НОЛАН!!! Пас голкиперу, который выбивая мяч, попадает в спину Кэрролу. Футбольный снаряд отскакивает к Нолану, который спокойно оббегает опешившего Маккарти и отправляет мяч в пустые ворота.
  • 23'
    Неожиданно Гантер выскочил один на один с голкипером с правого фланга, но слишком продвинулся вперёд и с острого угла пробил по воротам и попал в сетку ворот с внешней стороны.
    22'
    Активно пошли в отбор хозяева в центре поля. Нобл действовал не совсем по правилам. Штрафной гости быстро разыграли.
    21'
    Нолан забрался в небольшой офсайд.
    20'
    Хозяева заработали первый угловой. После подачи зафиксировано нарушение правил со стороны габаритного Коллинза.
    19'
    Дальний удар Гантера и мяч пролетает совсем рядом с левой штангой.
  • 18'
    Погребняк смело пошёл между двумя соперниками, но защитники "Вест Хэма" отобрали мяч у российского нападающего.
    17'
    Рид толкнул соперника в районе центральной линии поля.
  • 16'
    Навес О'Брайана с левого фланга на дальний угол Вратарской площади, но Кэрролл едва дотянулся до мяча в высоком прыжке.
    15'
    Второй раз пошла подача низом, но на ближней штанге караулил Кэрролл, отправивший мяч сразу в линию атаки на Ваш Те.
    14'
    Первый угловой заработали гости. Розыгрыш и от Джо Коула мяч снова покидает пределы поля.
  • 13'
    Быстрая атака "Рединга", но пас на левый фланг не проходит, потому что защитники очень внимательно действуют на перехвате.
  • 12'
    Караджан бежал вперёд так быстро, что обогнал мяч, и подкравшийся сзади защитник легко завладел футбольный снарядом.
  • 11'
    Раскачалась немного игра, пошли атаки в обе стороны. Можно отметить невысокие скорости в матче.
    10'
    Навес с правого фланга и Погребняк пробил головой мимо Яаскилайнена, но, к сожалению, и мимо ворот.
  • 9'
    Диаме протащил мяч до штрафной площади соперника и катанул вперёд под защитником, но этого Кэрролл совсем не ожидал и рывок вперёд не сделал.
  • 8'
    Макануфф пробил головой после навеса с правого фланга, но мяч улетел "парашютиком" за ворота.
    7'
    Погребняк перехватил мяч в центральном круге, но его сбил Коллинз, не дав развернуться атаке "Рединга".
  • 6'
    Попадает мяч в ворота "Рединга", но всё произошло после остановки игры и гол не засчитан.
  • 5'
    Команды проводят начало встречи в середине поля. Пока можно отметить только одну атаку хозяев.
    4'
    О'Брайан отправил мяч в линию атаки, но ваш Те находился в офсайде в этот момент и не ожидал паса в своём направлении.
    3'
    Навес с правого фланга на выскакивающего Кэрролла, который дотянулся до мяча ногой, но переправить его в ворота не сумел.
  • 2'
    "Вест Хэм" играет в бордовых футболках, а "Рединг" по традиции в сине-белых тонах.
    1'
    Стартовал первый тайм на "Болейн Граунд"! Начинают гости.
  • У всех игроков, арбитров и зрителей прекрасное настроение.
  • Команды выходят на поле. Все зрители дружно поют.
  • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча последнего тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Хэм» и «Рединг». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.