Стадион: . Главный судья: Еськов Алексей
Кабайеро Чаморро
62' Желтая карточка
Драгун Станислав
2:1
68' Гол в свои ворота
Ангбва Бенуа
74' Желтая карточка
Баляйкин Евгений
77' Желтая карточка
Максимов Илья
Н'Доасель Эзекеэль
4:1
80' Желтая карточка
Кану Антонио
84' Желтая карточка
Цаллагов Ибрагим
90'+1

Козлов Алексей 1 8
  • "Терек" - "Крылья Советов" - 4:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! Из-за поражения в сегодняшнем матче "Крылья Советов" отправляются на стыковые матчи против "Спартака" из Нальчика, которые пройдут 29 мая и 4 июня.
  • 90'
    Удар Драгуна с линии штрафной площади значительно выше перекладины.
    90'
    Портнягин убежал к воротам по левому флангу. Его настиг Комаровски, который и заблокировал удар Игоря после разворота.
    90'
    2 минуты добавил Еськов во втором тайме.
  • 90'
    Обменялись команды атаками в концовке встречи. Неточными передачами отметились Немов и Макушевски.
    89'
    Макушевски, получив мяч от Уциева около углового флага боролся с тремя соперниками и нарушил правила.
  • 88'
    Макушевски выполняет подачу в штрафную площадь справа, но подача получилась низкой и защитники самарцев выбивают мяч за боковую линию.
    87'
    Портнягин нарушил правила против Иванова в центре поля.
    86'
    Несколько фолов в атаке совершили игроки "Терека".
  • 85'
    Ангбва в простой ситуации упускает мяч за боковую линию.
    84'
    Максимову оказывают доктора помощь на поле.
  • 83'
    Накаляются страсти на поле, хотя результат встречи уже не вызывает ни у кого сомнения.
    82'
    Макушевски с Цаллаговым сошлись на правом фланге атаки "Терека". За толчок головой соперника Цаллагов получает жёлтую карточку.
  • 81'
    Снова сошлись в центре поля Н'Доасель и Максимов. Быстро к ним подбежал Еськов и успокоил страсти.
      80'
      Делькин пробил мимо ворот из выгодной ситуации, но перед этим арбитр на линии поднял флажок - офсайд.
      79'
      Кану получил жёлтую карточку за снятие футболки.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:1!!!
      КАНУ!!! Снова угловой в исполнении Рыбуся и снова паника в штрафной площади гостей. Веремко ошибается на выходе и Кану отправляет мяч в пустые ворота.
    • 77'
      Н'Доасель рывком по правому флангу зарабатывает угловой удар для своей команды.
      76'
      Максимов и Н'Доасель получили по жёлтой карточке за неспортивное поведение. Небольшая стычка произошла между игроками в центре поля.
      75'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Чаморро Кабайеро на поле вышел Артём Делькин.
      74'
      Баляйкин получил жёлтую карточку за грубый подкат.
    • 73'
      При навесе со штрафного защитники "Терека" сыграли плотно с соперниками у своих ворот, не позволив нанести удар.
      72'
      Рыбусь сбивает Драгуна в центре поля.
      70'
      3:1!!!
      ФЕРРЕЙРА!!! Рыбусь подал от углового флага и Феррейра отправляет мяч головой в ворота Веремко.
      69'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Романа Воробьёва на поле вышел Евгений Баляйкин.
      68'
      Угловой подали хозяева и снова сталкиваются в штрафной площади два игрока "Терека".
      66'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      АНГБВА!!! Уциев с правого фланга простреливает на Н'Доаселя, которого опережает Ангбва и посылает мяч в свои ворота.
      66'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Реджиналя Горё на поле вышел Игорь Портнягин.
      65'
      ГОРЁ!!! Как не забил Горё. Подключился он к атаке, получил мяч от Максимова, но в дальний угол не попал с угла вратарской площади.
    • 64'
      Ангбва подключается к атаке по правому флангу, но передачу в центр на Максимова сделал неточно.
      63'
      Замена в составе "Терека": вместо Жозе Маурисио на поле вышел Мацей Макушевски.
      62'
      Драгун получает жёлтую карточку за срыв атаки в центральном круге.
    • 61'
      Максимов перехватил мяч и отправляет мяч вперёд на Кабайеро. Защитников подстраховал Амельченко, выбежавший в очередной раз за пределы штрафной площади.
    • 60'
      Дальний удар Маурисио со штрафного и мяч летит значительно правее створа ворот.
      59'
      Алмейду сбивают метрах в тридцати от ворот. Ангбва нарушил правила.
    • 58'
      Ятченко наносит удар по воротам соперника издали, но мяч летит высоко над воротами.
    • 57'
      Иванов прошёл вперёд и пробил метров с двадцати пяти. Мяч полетел по центру ворот, и Веремко ловит футбольный снаряд.
      56'
      Замена в составе "Терека": вместо Пириса Факундо на поле вышел Антонио Кану.
    • 55'
      Черчесов активно объясняет Кану премудрости сегодняшнего матча.
    • 54'
      Ангбва совершил длинный рывок вперёд и Амельченко выбивает мяч в аут.
      53'
      Рыбусь подал от углового флага. Борьба в штрафной площади, но игроки "Терека" помешали друг другу.
      52'
      Цаллагов нарушил правила в верховой борьбе в чужой штрафной площади.
      50'
      1:1!!!
      КАБАЙЕРО!!! Алмейда потерял мяч в центре поля. Максимов выдаёт пас справа в центр штрафной площади на Кабайеро, который с линии вратарской площади переправляет мяч в ворота.
      49'
      Немов в центре поля нарушил правила против Иванова.
    • 48'
      Амельченко далеко выходит из ворот для помощи своим защитникам. В первом тайме у Антона было не очень много работы. Посмотрим, что изменится после перерыва.
    • 47'
      Н'Доасель вышел на второй тайм с пластырем на голове. Справились доктора с кровотечением за перерыв.
      46'
      Второй тайм в Грозном стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Терек" - "Крылья Советов" - 1:0.
      45'
      Н'Доасель получил травму в столкновении с Маурисио. Останавливают кровь доктора нападающему "Терека".
      45'
      1 минута добавлена.
      45'
      Ещё одна подача Рыбуся и мяч выносит Немов.
      44'
      Ещё один угловой у ворот Веремко. Мяч заметался по штрафной площади гостей и будет ещё один угловой.
      43'
      Первый угловой хозяев выполнил Рыбусь. Подача на ближнюю штангу и первым на мяче оказывается Ангбва.
      41'
      1:0!!!
      Н'ДОАСЕЛЬ!!! Убежал Н'Доасель по левому флангу к воротам соперника один на один с Веремко и пробил мимо вратаря. Мяч попадает в Амисулашвили и отскакивает в ворота.
    • 40'
      Сложно играть вратарям в такую позицию, но дальними ударами пока пользуются только хозяева.
      39'
      Рыбусь пробил с линии штрафной площади в левый нижний угол. Веремко с трудом парирует удар, а защитники не успели подхватить мяч.
      38'
      Уциев толкает в спину Немова в центре поля.
      37'
      Разыграли гости первый угловой удар в матче. На ударной позиции оказался Таранов, который перекинул с пяти метров и Амельченко и ворота.
      36'
      Коморовски толкнул локтем в спину Кабайеро в центре поля.
    • 35'
      Проходит хорошая передача справа в центр на Максимова, который попытался пробить в касание, но рядом находился защитник, заблокировавший удар.
      34'
      Кабайеро получает жёлтую карточку за игру рукой в чужой штрафной площади.
    • 33'
      Алмейда прошёл справа через штрафную площадь соперника, но не стал расставаться с мячом и эпизод был упущен.
      32'
      В следующем эпизоде Немов забрался в офсайд.
    • 31'
      Максимов выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но до Немова мяч не дошёл.
      30'
      Кабайеро получил мяч в штрафной площади и с разворота пробил по воротам, но послал мяч намного выше перекладины.
      29'
      Замена в составе "Терека": вместо Магомеда Митришева на поле вышел Аилтон Алмейда.
    • 28'
      Максимов сделал передачу в штрафную площадь на Немова, но последнего опередил Феррейра.
      27'
      Аилтон готовится выйти на поле. Пожелаем Митришеву здоровья.
    • 26'
      Неудачно столкнулись одноклубники. Доктора грозненской команды "колдуют" над ногой Магомеда.
      25'
      Митришев врезался в Рыбуся. Митришев лежит на газоне.
    • 24'
      Ангбва получил локтем по голове от Н'Доаселя в центре поля. Немного Бенуа полежал на газоне и игра продолжилась.
    • 23'
      Цаллагов обыгрался с Максимовым на своей половине поля и отправил мяч в линию атаки, но до Кабайеро футбольный снаряд не дошёл.
      22'
      Амисулашвили ударил по ногам в центре поля Н'Доаселя.
    • 21'
      Ангбва пошёл вперёд по левому флангу, но передачу в центре поля выполнил неточно.
      20'
      Рыбусь решился на прямой удар по воротам со штрафного, но мяч полетел точно по центру ворот и Веремко поймал футбольный снаряд.
      19'
      Рыбуся сбили в тридцати метрах от ворот соперника.
    • 18'
      Выдавили гости соперника к середине поля. "Терек" всё так же больше владеет мячом, но продвижение вперёд даётся сложнее.
    • 17'
      Высокая навесная передача справа на Маурисио, который сделал скидку в центр штрафной площади, но пробить никому их грозненцев не удалось.
      16'
      Максимов руками придержал Иванова в центре поля.
    • 15'
      Начали самарцы цепляться за мяч. Потихоньку переводят они игру в центр поля. Стартовый натиск хозяев результатов пока не дал.
      14'
      Острая передача Максимова на Немова, но Петру немного не хватило роста, чтобы замкнуть навес с правого фланга.
    • 13'
      Неудачно сбросил мяч левый защитник "Крыльев Советов" на Митришева, но Магомед немного замешкался и пробить по воротам не сумел.
      12'
      Острая передача вперёд на Н'Доаселя, но нападающий "Терека" оказался в офсайде.
    • 11'
      "Терек" очень много владеет мячом, но опасный эпизод за первые десять минут у ворот "Крыльев Советов" возник всего один.
    • 10'
      Рыбусь на Маурисио, который в касание отправляет мяч навесиком в штрафную площадь, но Митришев не среагировал на этот эпизод и вперёд не пошёл.
    • Дождь
      9'
      Матч проходит под небольшим дождём. Дальние удары могут быть сегодня очень опасными.
    • 8'
      Правым флангом долго атакует "Терек", но на ударную позицию никто не мог выйти. Рыбусь немного сместился в центр и с двадцати метров пробил правее ворот.
    • 7'
      Атакой "Терека" дирижирует в центре поля Факундо. Много он работает с мячом, делает хорошие и нацеленные передачи партнёрам.
    • 6'
      Удар в предыдущем эпизоде нанёс Маурисио. Начинают пристреливаться игроки. Хорошее начало.
      5'
      Первый удар издали по воротам Веремко. Сергей отбивает мяч перед собой, но на добивание игроки хозяев не успевают.
      4'
      Митришев рванул вперёд по левой бровке, но зафиксирован офсайд у полузащитника грозненской команды.
    • 3'
      Матч начали активнее гости. Пошли они в атаку большими силами, но первые выпады были легко нейтрализованы хозяевами.
    • 2'
      "Терек" играет в зелёных футболках, "Крылья Советов" - в голубых.
      1'
      Стартовал матч в Грозном!
    • Звучит Гимн России.
    • Зрителей на трибунах "Ахмат-Арены" маловато.
    • Команды выходят на поле.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура Российской Премьер-лиги 2012-2013, в котором сыграют грозненский «Терек» и самарские «Крылья Советов». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ахмат 4:1 Крылья Советов онлайн