Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александ Иванец. Переносимся во Львов, где "Карпаты"-"Металлист" готовы начать свой последний матч.
  • Все! Завершился наш матч. 7:0 в пользу "Днепра"!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 7:0! Денис Олейник!
    А вот еще один гол! Длинная диагональ на правый фланг, Олейник получил мяч и сильно пробил мимо Худжамова в дальний угол!
  • 90'
    Минута добавлена ко второму тайму. Символическая минута, Иван Бондарь все правильно сделал. Не нужно тут большего.
  • 89'
    Совсем немного остается до конца нашего матча. Настоящий праздник сегодня сделал "Днепр" для своих болельщиков. Достойное окончание провального сезона.
  • 87'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 6:0! Евгений Шахов!
    Курьезный гол влетает в сетку ворот Худжамова! Да, только таких голов сегодня нам не хватало. Шахов с левого фланга простреливал, на мяч набегал Ротань, но вот мяча не коснулся. И Худжамов, который пытался сыграть на выходе, тоже мяча не коснулся. Так мяч и залетел в дальний угол!
  • 86'
    Еще момент! С левого фланга пошла подача в штрафную, Яворский бил головой, кипер на месте. У добивавшего игрока был офсайд.
  • 85'
    Вот он момент! Полянский пробил на технику метров с двадцати двух, Варцаба в прыжке мяч отбил!
  • 84'
    Шахов вошел в штрафную, в борьбе с защитником завалился на газон. Мяч отлетел к Зозуле, которому пробить не дали. Все тот же Шахов пытался в падении протолкнуть мяч в ворота, над перекладиной.
  • 83'
    Какой шанс! Зозуля был близок к своему очередному голу, однако в ближнем бою вновь победителем вышел Худжамов! Вратарь "Ильичёвца" вовремя вышел с ворот, сумел сократить дистанцию с нападающим и отбить мяч!
  • 82'
    На своей половине поля "Днепр" легко вышел из-под прессинга, в центре поля с мячом хозяева поля.
  • 82'
    В концовке "Днепр" дает играть сопернику. Не исключаю, что мариупольцы могут забить гол престижа.
  • 80'
    Полянский налево на Таргамадзе, затем пошла подача на дальнюю штангу, Бутко головой сбрасывал мяч вдоль ворот, Ярошенко в прыжке пяткой пытался мяч достать, не достал.
  • 79'
    С левого фланга простреливал Матеус, пяткой пытался мяч в ворота переправить Зозуля, не получилось.
  • 77'
    Зозуля продолжает бороться с защитниками, сейчас сильно помогал себе руками. Нарушение правил. Желтая карточка была показана в этом эпизоде. Совсем необязательная. Это один из минусов в игре Зозули, может он на ровном месте получить предупреждение.
    • 76'
      Успокоилась у нас игра. Казалось, что гости нашли свою игру в атаке, но вот гол снова морально опустил мариупольскую команду.
    • 75'
      Пробил Алексей Полянский, в стенку полетел мяч.
    • 74'
      "Ильичёвец" получил право на штрафной удар. Метров тридцать до ворот, готовится прямой удар.
    • 72'
      Замена в составе "Днепра". Вышел на поле Шахов, сменив Канкаву.
    • 71'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 5:0! Руслан Ротань!
      Праздник сегодня на "Днепр-Арене"! Руслан Ротань с левой ноги метров с двадцати трех сильным ударом положил мяч в дальнюю "девятку"! Худжамов в прыжке до мяча дотянулся, но вот отбить его не смог!
    • 70'
      Длинная диагональ с правого фланга на левый, Таргамадзе мяч принял, затем выполнил навес в штрафную, Окриашвили не тот форвард, который может навязать верховую борьбу защитникам.
    • 69'
      Ну вот, неплохо Таргамадзе на левом фланге взаимодействовал с Ярошенко, но вот защитники "Днепра" не пустили соперников в штрафную площадку. Вынужден был издали пробивать Полянский, выше ворот.
    • 68'
      Желтая карточка для Джабы Канкавы, который в центре поля руками придержал Таргамадзе.
    • 68'
      С левого фланга пошла подача, мяч остался в штрафной площади! Боролся там за позицию Олейник, но вот пробить "Денису" не дали!
    • 67'
      Удар Канкавы заблокировали защитники.
    • 66'
      Думаю следующий, кто покинет поле в составе "Ильичевца" будет Давид Таргмадзе. Сегодня все мариупольские футболисты не лучший матч, но ошибки Давида больше всего бросаются в глаза.
    • 65'
      Держат мяч гости в центре поля, но вот Таргамадзе затем отдал пас на правый фланг, куда должен был набежать Федотов. Не оказалось там Виталия.
    • 64'
      Джулиано в центре поля обыгрался с Олейником, но вот удар у бразильца не получился. Гораздо выше перекладины пролетел мяч.
    • 63'
      В руки Худжамову прилетел мяч после этого углового удара.
    • 62'
      С мячом днепропетровская команда, Руслан Бабенко с левого фланга простреливал в штрафную, попал в Бутка.
    • 61'
      Начали транжирить моменты хозяева, чего в первом тайме не бьло. Матеус вместе с Джулиано разорвали оборону соперника, но Худжамов вовремя вышел с ворот и смог отбить удар восьмого номера "Днепра".
    • 60'
      Двойная замена в составе "Днепра". Вместо Селезнёва и Мазуха вышли Олейник и Бабенко.
    • 58'
      Момент у "Днепра"! Чеберячко с мячом в центральной зоне, не стал защитник расставаться с мячом, уже вошел в штрафную, но в самый последний момент не смог пробить по воротам! Уже в падении кое-как пытался протолкнуть мяч, не получилось.
    • 57'
      Руслан Ротань пробил с этого штрафного. Дистанция в тридцать метров не смутила капитана "Днепра". Худжамов не рискнул фиксировать мяч, кулаками отбил футбольный снаряд.
    • 56'
      Окриашвили фолит в центре поля против Зозули. Желтая карточка для грузинского легионера мариупольской команды.
    • 55'
      Таргамадзе наконец-то проявил себя, на левом фланге смог оббежать Кулкаова, но выпустил мяч за лицевую линию. Не обратил на это внимания, хоть свисток арбитра прозвучал. Пробил по воротам Давид Тарагмадзе и после этого увидел перед собой карточку желтого цвета. К слову, в ворота не попал.
    • 54'
      Затяжная атака "Днепра" завершилась потерей мяча. Гости вынесли мяч со своей половины поля, с мячом оказался Окриашвили, но Торнике был в окружении трех защитников. Конечно, мяч у него забрали.
    • 52'
      После подачи с угла поля Мандзюк головой пробил по воротам. На месте Худжамов.
    • 51'
      Момент у Зозули! Должен был Роман забивать пятый мяч. От Джулиано мяч отскочил к Зозуле, который был один перед воротами. Не придумал нападающий, как обыграть Худжамова, который начал выходить на мяч. Пробил во вратаря. Угловой.
    • 50'
      Не пошел сейчас Окриашвили на Чеберячко потому что за секунду до этого наступил на мяч. А позиция была хорошая, не повезло футболисту "Ильичёвца".
    • 50'
      Фол на правом фланге атаки "Днепра" против Джулиано. Быстро мяч разыгран и так же быстро потерян.
    • 49'
      Снова молодой вратарь с мячом после попытки удара головой.
    • 48'
      Угловой заработали гости. С левого фланга последовал навес, Игорь Варцаба кулаками выбил мяч.
    • 47'
      Первый момент во втором тайме, если это конечно можно назвать моментов. Федотов пробил издали, мяч попал в защитника, а уже затем оказался в руках Варцабы.
    • 46'
      Двойная замена от Николая Павлова, чего и следовало ожидать. Вместо Кисиля вышел Федотов, а вместо Путивцева вышел Ярошенко.
    • 46'
    • Сразу после взятия ворот арбитр матча отправляет команды в раздевалку! Пятнадцать минут для Николая Павлова, чтобы привести свою команду в чувства. Перерыв!
    • 45'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 4:0! ЗОЗУЛЯ!
      Джулиано вывел своего нападающего один на один, который пребывал на гране офсайда. Зозуля сместился немного вправо и отправил мяч в сетку мимо вратаря!
    • 44'
      "Ильичи" держат мяч на чужой половине поля, с левого фланга на правый мяч перешел, но даже подачи в штрафную мы не увидели.
    • 43'
      Не могут гости найти свою игру. То ли "Днепр" выдает свою лучшую игру, то ли команда Павлова оказалась не готова к этому матчу.
    • 42'
      Момент у "Днепра"! Джулиано снова был на острие атаки! Полузащитник получил передачу в штрафной, обыграл защитника, а затем в падении переправлял мяч в ворота! Немного неточно!
    • 41'
      Штанга спасает "Ильичёвец"! Виктор Джулиано сместился в центре и пробил в ближний нижний угол! Худжамов не двинулся, штанга подстраховала вратаря!
    • 40'
      В центре поля "Днепр" катает мяч. Принялись в "квадрат" играть хозяева поля, к радости своих болельщиков.
    • 39'
      С левого фланга навешивал Матеус, но слишком сильно для футболиста "Днепра", который был на дальней штанге.
    • 38'
      Нужно вспомнить матч "Днепра" с "Карпатами", в котором команда Хуанде Рамоса так же в первом тайме смогла забить три гола. Мы помним, что тот матч закончился со счетом 4:2.
    • 37'
      Угловой исполнилли хозяева поля, ничего опасного мы не увидели. Не идут сегодня у днепрян стандарты, но зато все получается в других компонентах игры!
    • 36'
      Роман был близок к тому, чтобы сделать хет-трик! Нескольких шагов не хватило форварду, чтобы замкнуть прострел на дальнюю штангу Матеуса!
    • 35'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Роман Зозуля!
      Денис Кулаков с правого фланга навесил в штрафную, Зозуля в борьбе с Бутко в падении головой отправил мяч в ворота!
    • 35'
      Артём Путивцев еще раз фолит. Капитан "Ильичёвца" может сейчас доиграться до удаления.
    • 34'
      Еще одно нарушение правил, не поделили поле Путивцев и Кулаков. Мяч на половине поля "Днепра".
    • 33'
      Путивцев срывал контратаку соперника, грязным подкатом в центре поля. Желтая карточка.
    • 32'
      В контратаке гости, с правого фланга пошел прострел на дальнюю штангу, куда набегал Сергей Шевчук, Кулаков успел мяч выбить!
    • 31'
      Разыграли мяч хозяева поля, пошел навес в штрафную площадь, никто до мяча не добрался.
    • 30'
      Какой момент! Зозуля в штангу попал! Слева прострелил Матеус, Зозуля мяч принял, зряче пробил в дальний угол, попал в штангу! Селезнёв был близок к тому, чтобы переправить мяч в ворота, но вот мяч попал в защитника и ушел за лицевую линию.
    • 29'
      Таргамадзе неплохо навесил в штрафную, но никто не набежал на эту передачу.
    • 28'
      Выбрали для себя более удобную позицию. На левом фланге установлен мяч после еще одного нарушения правил.
    • 27'
      Мазух в центре нарушил правила. Малыми силами идут вперед гости. Можно было подавать в штрафную, но мяч быстро разыгран.
    • 26'
      Украинские коллеги интересную нашли статистику. Это четвертый пенальти в сезоне в ворота "Ильичёвца" и первый реализованный! Рустам Худжамов неплохо справляется с одиннадцатиметровыми ударами. И сейчас был близок, чтобы выручить свою команду.
    • 25'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Евгений Селезнёв!
      В левый от себя угол пробил Селезнёв, подняв мяч в метре над газоном, Худжамов угол угадал, даже коснулся мяча, но вот отбить не смог! Над рукой пролетел мяч.
    • 24'
      Пенальти в ворота "Ильичёвца"! Зозуля на скорости уходил от Яворского, Сергей подставил ногу!
    • 23'
      Момент в игре, когда хозяева поля отошли к своим воротам. На правом фланге зажаты днепряне. Все-таки смог Мазух мяч выбить.
    • 22'
      Зозуля в центре поля сбил Таргамадзе. Грузинский легионер "Ильичёвца" пока совсем незаметен.
    • 21'
      В ответной атаке у "Днепра" был шанс создать опасный момент, Матеус пробил с левого края штрафной, попал в Полянского.
    • 20'
      Опасный момент! Окриашвили качнул Чеберячко в штрафной, Евгений отступил от оппонента, беспрепятственно по воротам пробил нападающий "Ильичёвца", Варцаба ногой мяч отбил!
    • 19'
      Чеберячко нарушил правила в центре поля. Желтая карточка.
    • 18'
      Теперь "Днепр" принялся катать мяч на своей половине поля. Болельщики свистеть не будут, но я уверен, что они хотят видеть свою команду в атаке.
    • 17'
      Ничего не получается в атаке у футболистов Павлова.
    • 16'
      Не слишком высокие у нас скорости. Свист с трибун "Днепр-Арены", с мячом гости на своей половине поля.
    • 15'
      Джулиано заработал штрафной удар для своей команды. Ротань навесил в штрафную, Худжамов кулаками мяч выбил.
    • 14'
      "Днепр" в атаке левым флангом, пошел навес на дальнюю штангу, Селезнев борьбу выиграл, но толком пробить не получилось. С мячом Рустам Худжамов.
    • 13'
      Снова дуэль Матеуса и Бутко на левом фланге, вновь защитник "Ильичёвца" выходит с неё победителем.
    • 12'
      Матеус забрал мяч в центре поля, набрал скорость, но не смог прокинуть себе на ход. Богдан Бутко очень уверенно остановил соперника.
    • 11'
      Зозуля отдавал вперед на Селезнева, не поняли друг друга футболисты. От ворот исполнит Худжамов.
    • 10'
      Руслан Кисиль пробил из-за пределов штрафной, мяч покатился низом, Варцаба с мячом.
    • 10'
      Много брака в исполнении гостей в центре поля, то и дело днепряне мяч перехватывают.
    • 9'
      Опасно могло быть! Матеус почти перехватил мяч возле чужой штрафной! В последний момент защитник "Ильичёвца"опередил нападающего "Днепра".
    • 8'
      Онджей Мазух блокировал Окриашвили, который грамотно пропустил мяч себе на ход. Разыгран мяч.
    • 7'
      Немного сегодня зрителей на стадионе, но те болельщики, которые пришли, очень тепло приветствуют Руслана Ротаня возле углового флажка. А подача и капитана "Днепра" не получилась. Мяч вылетел за пределы поля.
    • 6'
      Агрессивно начал "Днепр", угловой с левого фланга заработан.
    • 5'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Роман Зозуля!
      Очень быстро "Днепр" выходит вперед! С левого фланга навесил Матеус, Путивцев провалил центральную зону, из-за спины выскочил Зозуля и головой отправил мяч в сетку ворот!
    • 4'
      В контратаку выбежали гости, на левом фланге мяч потерян. Путивцев сыграл не лучшим образом.
    • 3'
      Руслан Ротань исполнил угловой, Селезнев вроде бы смог зацепится за мяч в опасной зоне, но развернутся нападающему не дали.
    • 2'
      Матеус набирал скорость на левом фланге, однако прострел бразильца заблокировали.
    • 2'
      Первый опасный момент в нашем матче, подачу с левого фланга замыкал Евгений Селезнев, Худжамов мяч поймал.
    • 1'
      "Днепр" сегодня играет в белой форме, "Ильичёвец" в красной. Ворота Игоря Варцабы слева, Рустама Худжамова справа.
    • 1'
      Иван Бондарь дал стартовый свисток! С центра поля начали днепряне!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч "Днепр" - "Ильичёвец" вынесен из общей группы и пройдет на 2 часа раньше. Как бы не закончилась игра, днепропетровцы останутся четвертыми. А вот "Ильичёвец" решает для себя, какое итоговое место будет занято, восьмое или девятое. Киевский "Арсенал" может потеснить мариупольскую команду с восьмой строчки. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч ФК Днепр 7:0 Мариуполь онлайн