Стадион: . Главный судья: Бастьен Бенуа
0'
0:2
0:3
82' Красная карточка
Ле Кром Ронан
1:3
84' Пенальти
Ле Лан Арно
90'+3

20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • Все, звучит финальный свисток! Закончился сезон во Франции. "ПСЖ" ожидаемо стал чемпионом, а Бекхэм завершил карьеру во Франции. Много еще чего интересного произошло в этот футбольный год, но это уже совсем другая история. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Выпустил Сахо мяч из рук, чем чуть было не воспользовался Робер, спешивший на добивание. Однако вторым движением защитник-вратарь мяч забрал в перчатки.
  • 90'
    Две минуты добавлены ко второму тайму. Последние две минуты для команд в сезоне.
  • 89'
    Сахо на выходе спокойно поймал мяч, тем самым оживив трибуны, которые дружно начали аплодировать.
  • 88'
    Одар спокойно по центру ворот поймал мяч, пущенный издали Верратти. Давно Фабьен в игру не вступал, но вот сейчас сыграл надежно.
  • 87'
    Подходит постепенно этот эпичный матч к логическому завершению! Пропустил ли Сахо еще?, - вот пожалуй главный вопрос, который еще неизвестен.
  • 86'
    Выловили камеры Жюли на скамейке. Людовик держит в руках майку "ПСЖ" со своей фамилией. Несколько неплохих лет провел Жюли в составе парижан после своего ухода из "Барселоны".
  • 85'
    А радости то у игроков "Лорьяна", как буд-то чемпионат выиграли, не меньше! Сахо улыбается, не каждому полевому игроку представляется возможность попробовать отбить пенальти!
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЛЕ ЛАН!!! Развел капитан "Лорьяна" мяч и Сахо по разным углам!
  • 83'
    Затягивается у нас пробитие пенальти. Замена в это время произошла. Вместо Шантома вышел Сахо в футболке Ареолы.
  • 82'
    Со слезами на глазах уходит Ле Кром. Не стоит его винить за это удаление и пенальти, когда защита бросает играть, такое вполне может случиться.
  • 81'
    Опа, еще и красная карточка голкиперу, а ведь он был запасным, поэтому кому-то из полевых придется встать в рамку!
  • 80'
    Пенальти в ворота "ПСЖ"! Ле Кром сбил в своей штрафной Керсия Жюльена!
  • 79'
    Атака у "ПСЖ" совершенно пропала, как и оборона. Где все игроки непонятно, ни туда, ни сюда никто не успевает.
  • 78'
    Совершенно бросили гости обороняться! Один Ван дер Виль оказался против троих соперников, в результате чего Бартельме с острого угла пробил по воротам, но Ле Кром отлично сыграл ногой!
    • 77'
      Верратти после стольких спасений Ле Крома полез к нему целоваться. Это Вам, конечно, не Лоран Блан с Бартезом, но тоже достойно.
    • 76'
      Очередной великолепный сейв Ле Крома! Жуффре головой послал мяч в ближний угол, но кипер парижан сумел среагировать на этот удар!
    • 75'
      Несколько подач подряд последовали в штрафную "ПСЖ". Самой опасной получилась последняя, когда мяч планировал в ворота, но Ле Кром в красивом прыжке перевел мяч над перекладиной.
    • 74'
      Угловой с левого фланга будут подавать хозяева. Это Камара вынес мяч за пределы поля, прерывая опасный прострел.
    • 73'
      Под град аплодисментов Жюли покинул поля. Вместо него теперь будет играть Керсия Жюльен. Долго уходил Людовик, со всеми обнялся, со всеми попрощался, даже футболку у кого-то себе на память взял.
    • 71'
      46 на 54 - такое процентное соотношение владения мячом на данную минуту. Кто больше владеет мячом, тот и побеждает - "Барселона" подтвердит.
    • 70'
      Одар легко на выходе забрал мяч, не дав возможности Гамейро оформить хет-трик. Эх, Фабьен, один в поле не воин, хотя сегодня вас двое: ты и Жюли.
    • 69'
      Пешком ходят игроки "Лорьяна", совершенно не верят они в возможное спасение. А вот болельщики молодцы, кто-то даже до сих пор поет, правда скорее всего это болельщики парижан.
    • 68'
      Кстати, парой минут ранее произошла замена в составе "ПСЖ". Ареола, который сегодня отлично отстоял на ноль, покинул поле, вместо него вышел Ле Кром.
    • 67'
      Ну что, игра раскрылась. Кто же следующий отличится? Думаю, настала пора защитников, так что Ван дер Виль.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ГАМЕЙРО!!! Пасторе великолепно забросил в штрафную мяч на Гамейро, который в касание буквально прошил Одара! Фабьен только рукой махнул на своих защитников.
    • 64'
      Что-то мне подсказывает, что тут уже "Лорьян" не отыграется, хотя надежда в болельщиках этого клуба еще жива, иначе бы уже все со стадиона ушли.
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ГАМЕЙРО!!! Ибрагимович с левого фланга прострелил к линии вратарской, Матуиди мог забивать, но проскочил мимо мяча, а вот Гамейро оказался в нужном месте и переправил мяч в ворота!
    • 61'
      Верратти небольшую травму получил после опасного, но продуктивного подката в своей штрафной. Требуется итальянцу помощь врачей.
    • 60'
      Робер издали приложился по вражеским воротам. Ареола находился точно по центру ворот и спокойно мяч поймал, а потом и упал для небольшой затяжки времени.
    • 59'
      А вот сейчас Жюли по-жадничал. Три в три получилась атака у хозяев. Жюли вошел в чужую штрафную с правого фланга и вместо напрашивающегося паса, ударил по воротам. Получилось точно в Камара.
    • 58'
      С левого фланга пошел навес в направлении Робера. Нападающий выиграл верховую борьбу, но пробил не так сильно, как хотелось бы. Ареола легко на выходе мяч поймал.
    • 57'
      Игроки "ПСЖ" разыгрывают мяч на своей половине поля. Ибрагимович даже прибежал мяч покатать вдоль центральной линии.
    • 56'
      Грегори Ван дер Виль неизвестно как оказался на месте центрфорварда и головой направил мяч в сторону левого нижнего угла. Одар, наверно, даже немного посмеялся, легко забирая мяч в перчатки.
    • 55'
      Жюли получил передачу на ход и с лета пробил в ближний угол, но угодил в сетку с внешней стороны. На Людовика сегодня только надежда, другие уже отдыхают.
    • 54'
      После углового Монне-Паке пробил по воротам, но вместо сетки мяч увидел перед собой темнокожее тело Тьене.
    • 53'
      Сразу же после пропущенного гола активизировались хозяева, не поздновато ли? Там, видимо, французы играют с русскими корнями, пока петух в одно место не клюнул, играть не хотели, а сейчас побежали.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! Кевин Гамейро отлично с правого фланга навесил на линию вратарской, куда набежал Ибрагимович и спокойно головой переправил мяч в ворота!
    • 50'
      Как-то совсем пассивно начали второй тайм игроки "Лорьяна". Ни одной акцентированной атаки за пяти минут они не провели.
    • 49'
      Пока партнеры по "ПСЖ" мучаются на поле, Дэвид Бекхэм фотографируется с какой-то девочкой на айфон, в котором по заверениям игроков парижан полно песен Джастина Бибера.
    • 48'
      "ПСЖ" по-хозяйски завладел мячом на первых минутах второго тайма. Видимо Анчелотти в перерыве не самые приятные слова сказал своим подопечным.
    • 47'
      В перерыве хозяева провели замену. Вместо Лемины, который получил в первом тайме небольшую травму, вышел Энзо Реал.
    • 46'
    • Перерыв! Отдохнем немного и продолжим.
    • 45'
      Жюли продолжает пахать за троих. Вот ведь человек уже в престарелом, по меркам футбола, возрасте, а ведь играет не хуже более молодых партнеров!
    • 45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Ибрагимович открылся на грани офсайда, получил мяч, вошел в чужую штрафную и начал финтить. Иногда финты у Златана получаются не хуже чем у Месси, но в этот раз нам был продемонстрирован Погребняк-стайл.
    • 43'
      Ибрагимович с левого фланга вырезал отличную передачу на ход Гамейро, но Кевину совсем немного скорости не хватило, дабы переправить мяч в полупустые ворота!
    • 42'
      Верратти великолепно пяткой вывел Пасторе на убойную позицию. Мог Хавьер еще ближе продвигаться в штрафную, но вместо этого пробил куда-то на трибуны. Худшего завершения атаки и не придумаешь.
    • 41'
      Верратти уложил Бартельме на газон и начал чем-то возмущаться. В России такое поведение называется "звездняком", а в Европе борьбой за свои права.
    • 40'
      Постепенно подходит первый тайм к концу, трибуны немного приутихли, не так активны болельщики как в начале матча.
    • 39'
      Робер решил не отставать от соперника и тоже издали пробил по воротам "ПСЖ". Мяч полетел низко, слабо и совершенно неточно. Ареолу таким ударом не испугать.
    • 38'
      Моментище у Гамейро! Кевин откликнулся на отличную передачу из глубины, ускорился и в падении попытался перекинуть Одара, который далеко вышел из ворот. Получилось выше кипера, но и немногим выше ворот!
    • 37'
      Пасторе совершенно неожиданную передачу исполнил на Ибрагимовича, которого в последний момент сумел опередить Лаутоа. Всех обманул аргентинец, а вот Лаутоа не сумел.
    • 36'
      Продолжает Жюли брать игру на себя. Вот и сейчас немного выждал полузащитник хозяев и отдал разрезающий пас на Робера, который забрался в офсайд.
    • 35'
      Гамейро отдал на фланг на Пасторе, который футбольный снаряд потерял и вот уже Тьене пришлось включать скорость, чтобы нейтрализовать соперника.
    • 34'
      Переместилась игра в центр поля, команды, которая играет первым номером, по-прежнему не видно, абсолютно равный матч.
    • 33'
      По-прежнему унылые нули горят на табло, а вот игра отнюдь не скучная. Прибавить бы немного желания и мастерства в завершающей стадии и голы как из рога изобилия повалят.
    • 31'
      Гамейро разобрался на правом фланге с защитником и навесил в район вратарской, откуда Ибрагимович головой направлял мяч в сторону ворот, но чуть правее мяч ушел!
    • 30'
      Вот знаете, смотрю я за игрой Ареолы и понимаю, что вот ничем он не хуже итальянца Сиригу, а учитывая его прыгучесть - может даже и лучше.
    • 29'
      АРЕОЛА, ОТЛИЧНО! А вот и первый опасный момент у ворот парижан! Робер в касание из пределов штрафной площади мощно пробил в ближний угол, но Ареола успел среагировать и переправить мяч в сторону!
    • 28'
      Сам же Жюли исполнил навес к линии вратарской, откуда Камара ногой вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 27'
      Роберу совсем немного не хватило, чтобы подработать в штрафной мяч себе под удар. В продолжении атаки Жюли получил по ногам метрах в тридцати от ворот Ареолы.
    • 26'
      Ареола отлично сыграл на выходе, подпрыгнув за мячом более чем на метр! Режиссеры оценили прыгучесть стража ворот гостей и пару раз прокрутили повтор.
    • 25'
      Постепенно игроки "ПСЖ" все ближе и ближе к своим воротам прижимаются. Вот и сейчас Тьене был вынужден вступать в игру в непосредственной близости от ворот, выбивая мяч на угловой.
    • 24'
      Монне-Паке грудью скинул мяч под удар Роберу, который попытался пробить боковыми ножницами. Получилось красиво, но без какой-либо выгоды.
    • 23'
      Пол тайма позади, резюмируя то, что мы уже увидели, нужно сказать, что игра разбивается на отрезки. Выдают команды ударные трехминутки, которые сменяются скучной борьбой в районе центрального круга.
    • 22'
      Ибрагимович совсем в тень ушел. Не так заметен швед был на первых минутах, а сейчас вообще мяч не получает. А вот Гамейро побежал прессинговать соперника, но Одар, увидев это, взял мяч в руки.
    • 21'
      Бартельме совершенно неожиданно получил мяч у чужой штрафной, попытался развернуться и пробить, но нога Армана была против такого развития событий.
    • 20'
      Монне-Паке понадеялся на свою технику, но даже ближайшего соперника пройти не сумел. Это Матуиди без труда обезмячил соперника.
    • 19'
      А вот Лемина вернулся на поле. Забинтовали ему голову, но вроде все в порядке, бодренько он бежит в атаку.
    • 18'
      Замена в составе "ПСЖ". Не смог продолжить встречу Лавесси, вместо него теперь играть будет Кевин Гамейро.
    • 17'
      На своей половине поля гости разыгрывают мяч, немного озадачены игроки этими травмами, упал настрой у команд.
    • 16'
      Продолжают врачи приводить в чувства полузащитника хозяев, тем временем пара игроков "Лорьяна" побежали разминаться. Неужели столь ранние замены будут?
    • 15'
      После углового столкнулся Лавесси с Леминой. Обоим игрокам понадобилась помощь врачей, у Лавесси так вообще рассечение, а Ламина даже подняться не может.
    • 14'
      Монне-Паке подхватил мяч на левом фланге и отлично навесил на голову Жюли, который продлил полет мяча вдоль линии вратарской, а Арман вынес мяч, от греха подальше.
    • 13'
      Отодвинули гости игру от своих ворот и планомерно начали создавать моменты у ворот хозяев. Есть такое ощущение, что в ближайшие минут десять гол мы увидим, не собираются команды в обороне отсиживаться.
    • 12'
      Ибрагимович какой-то непонятный удар исполнил, находясь возле чужой штрафной. По высокой траектории мяч планировал в ворота, но Одар был к этому вполне готов.
    • 11'
      Шантом следом имел неплохую возможность для того, чтобы гол забить, но пробив метров с 25-ти не попал в ближний угол! Одар, думается, с трудом смог бы спасти свою команду, попади мяч в створ.
    • 10'
      А вот и первый акцентированный удар по воротам Одара. Лавесси от правого угла штрафной пробил по воротам, но совсем немного не попал в створ.
    • 9'
      Закрепились гости на чужой половине поля. Шантом в районе центрального круга искал партнеров, но так никого не увидел и в итоге мяч потерял.
    • 8'
      Анчелотти с грустным видом наблюдает за матчем, вполне возможно что это последний матч для Карло у руля парижан.
    • 7'
      Нету особо никакой интриги в этом противостоянии. "ПСЖ" уже чемпион, а "Лорьян" выше седьмого места не поднимется, хотя опуститься может на пару строчек.
    • 6'
      Никто никуда не торопится, только Жюли активнее всех бегает, видимо есть у него огромное желание напакостить бывшей команде.
    • 5'
      Лемина по левому флангу продирался в чужую штрафную, обыграл по пути пару соперников, но наткнулся на отличный подкат Камары.
    • 4'
      Матуиди перехватил мяч в центре поля и сразу же бросил своих партнеров в прорыв. Верратти дошел до чужой штрафной и покатил мяч на Пасторе, который пробил в касание, но угодил в защитника.
    • 3'
      Активнее смотрятся сейчас хозяева, у гостей еще ничего в атаке не получилось, хотя и попыток что-либо создать не было.
    • 2'
      Первая атака хозяев завершилась тем, что Камара пришлось выбивать мяч на угловой, дабы нейтрализовать опасный прострел с левого фланга.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча французской Лиги 1, в котором "Лорьян" примет столичный "ПСЖ". Вместе с Вами за событиями этого матча буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Лорьян 1:3 ПСЖ онлайн