Италия Де Росси Даниэле 3
Италия Монтоливо Риккардо 1 1
Уругвай Скотти Андрес 1 1
Таити Лудивьон Тейвари 1 1
  • Сборная Мексики обыграла Японию в заключительном матче группового турнира. К сожалению, обе команды покидают турнир. Из квартета А в полуфинал вышли Бразилия (с первого места) и Италия (со второго места). Не пропустите завтра последние матчи в группе В. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    Очоа получает карточку за задержку мяча.
  • 90'
    Фред оформляет дубль в параллельном матче. Бразилия обыгрывает Италию со счётом 4:2. Теперь уже точно всё ясно в том противостоянии.
  • 90'
    Сборная Японии быстро побежала в атаку, но уже оставляют силы японских футболистов. Сейчас подача из глубины поля оказалась совсем безадресной.
  • Не забитый пенальти
    90'
    НЕТ ГОЛА! Чичарито пробил с пенальти в левый нижний от себя угол, но Кавасима отбил мяч! Добивание на силу от Чичарито имело место быть, но футбольный снаряд угодил в перекладину!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Японии! Чичарито оказался в чужой штрафной площади, где в борьбе против него правила нарушил Учида.
    90'
    Целых пять минут добавил арбитр.
    90'
    Акино выходит на поле вместо Хименеса.
  • 89'
    Острая подача в штрафную площадь сборной Мексики последовала, но там Очоа уверенно сыграл на выходе. Защитнику мексиканской команды нужна помощь.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООООЛ!!! ОКАДЗАКИ!!! 1:2!!! Очень красивый гол забивает сборная Японии. Кагава стоял около штрафной площади, после чего сделал хорошую передачу на правый её край верхом на Эндо. Тот в касание переправил мяч вдоль ворот, а Окадзаки также в касание от перекладины отправил футбольный снаряд по назначению!
  • 87'
    Баррера подавал с фланга в направлении Чичарито, но форвард не добрался к мячу. Сборная Японии постаралась разыграть позиционную атаку, но не вышло.
  • 86'
    Возвращаемся к нашей игре. Сборная Мексики сейчас контролирует мяч, доводя встречу до заслуженной победы. Баррера упал около чужой штрафной площади - фола нет.
  • 85'
    В параллельном матче счёт 3:2 в пользу сборной Бразилии пока что сохраняется. Если Италии удастся сравнять счёт, то концовка матча будет там очень жаркой.
    84'
    Накамура прострелил с правого фланга, и угловой будет для сборной Японии. Последовала подача и удар Окадзаки, но мяч в направлении ворот не полетел.
    • 83'
      Удар в голову мячом получил Морено, но, похоже, всё нормально. У нас остаётся меньше десяти минут до конца основного времени. Сможет ли Япония забить гол престижа?
      82'
      Морено лежит на газоне. Арбитр остановил игру, ведь футболисту сборной Мексики нужно оказать помощь.
    • 81'
      Конно с левого края чужой штрафной простреливал, но мяч попал в защитника. Затем тот же Конно уже бил с острого угла, но голкипер был бдителен.
      80'
      Накамура заменил травмированного Нагатомо у Японии. Пожелаем парню здоровья. А в сборной Мексики вместо Дос Сантоса на поле вышел Баррера.
    • 79'
      В параллельном матче весело! Сборная Италии сокращает разрыв в счёте. Кьеллини забил. Там счёт 2:3. Напомню, что итальянцам нужна победа, чтобы финишировать на первом месте в группе А.
    • 78'
      Дос Сантос продолжает активничать. На скорости прошёл он к чужой штрафной площади и пробил по воротам, но защитник встал на пути летящего мяча.
      77'
      УДАР! Дос Сантос на рывке здорово сместился с правого фланга чуть в центр и пробил поворотам с левой ноги - Кавасима тащит мяч из нижнего угла. А Нагатомо просит помощи врачей.
    • 76'
      По правому флангу строили свою атаку футболисты сборной Японии, но прекрасно сыграл защитник на опережении.
    • 75'
      Сборная Бразилии забивает третий мяч в ворота итальянской команды. Отличился только что Фред. Снова у нас стадион шумит. Скорее всего, именно бразильцы выиграют группу, ведь Италии теперь нужно забивать три мяча. А это значит, что в полуфинале мы с большой долей вероятности увидим европейское противостояние Италия - Испания.
      74'
      Сальсидо заменил Гуардадо.
    • 73'
      Падение игрока сборной Японии состоялось в чужой штрафной площади, но немецкий арбитр не усмотрел в этом эпизоде никакого нарушения правил.
    • 72'
      Миер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Хименеса, но тот в падении так и не смог нанести удар по воротам соперника.
    • 71'
      По сравнению с матчем против сборной Италии сборная Японии выглядит какой-то очень блеклой. Вроде бы и желание есть у футболистов, но моментов совсем нет.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! ЧИЧАРИТО!!! 0:2!!! Третий мяч на этом турнире забивает нападающий. Дос Сантос выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Миер подрезал мяч вдоль ворот, переправив футбольный снаряд на дальнюю штангу. Там и был Чичарито, который головой пробил Кавасиму!
    • 68'
      Возможно, кто-то из игроков защиты будет активно играть в атакующей линии? Посмотрим. Сейчас сборная Мексики выполнит угловой удар с правого фланга.
      67'
      Сборная Японии проигрывает, а тренер выпускает ещё одного защитника! Да ещё и вместо форварда. Йосида вышел на поле, а Маеда отправился отдыхать.
      66'
      Маеда с линии штрафной площади с левой ноги классно пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой. Голкипер уже бы не спас, попади мяч в ворота!
    • 65'
      Сборная Бразилии забила уже второй мяч сборной Италии. Отличился Неймар. Похоже, эта информация прозвучала сейчас на стадионе, ведь болельщики на мгновение оживились.
      64'
      МОМЕНТ! Дос Сантос прекрасно пробивал по воротам из пределов чужой штрафной площади с разворота - Кавасима перевёл мяч в штангу! Угловой не был опасным.
    • 63'
      Честно говоря, непонятна мне причина такого изменения в составе. Поменял Дзаккерони защитника на защитника. Возможно, какие-то проблемы возникли у Сакаи?
      62'
      Итак, замена. Учида выходит вместо Сакаи.
    • 61'
      Японские футболисты доставили мяч до чужой штрафной площади, но, увы, не удалось им развить свою атаку. Защитник перехватил мяч.
    • 60'
      Новость из параллельного матча. Сборная Италии сравняла счёт в игре с Бразилией. Отличился Джаккерини. Правда, и ничья делает Бразилию победителем квартета.
    • 59'
      Сборная Японии, вне всяких сомнений, хочет и будет пытаться отыграться. Возможно, в самом скором времени мы увидим замены.
    • 58'
      Дос Сантос выполнил прекрасную по исполнении резанную передачу внешней стороной стопы на Хименеса, но игрок остановил мяч уже у лицевой линии.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! ЧИЧАРИТО!!! 0:1!!! Дождались мы забитого мяча. Гуардадо с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, куда набежал Чичарито. Освободившийся от опеки форвард головой переправил мяч мимо Кавасимы в сетку ворот. Второй гол Чичарито на турнире.
      55'
      Довольно опасно было сейчас у ворот сборной Японии после углового удара, но голкипер всё же смог забрать мяч в руки. Мощно начали второй тайм мексиканцы.
    • 54'
      После удара по воротам сборной Японии защитник самоотверженно сыграл, подставившись под мяч. Угловой удар выполнят мексиканцы.
    • Анонс
      53'
      Завтра завершается групповой этап в квартете В. В 23:00 по московскому времени на нашему сайте пройдут трансляции матчей Нигерия - Испания и Уругвай - Таити.
    • 52'
      Неплохо комбинируют мексиканцы на чужой половине поля, но вот до обострения ситуации у ворот японской команды дело практически не доходит.
    • 51'
      Чичарито рассчитывал на пенальти. Показалось ему, что мяч попал в руку защитника, но свисток арбитра на этот раз промолчал.
    • 50'
      Мексиканцы активнее начали прессинговать соперника. Уже на чужой половине поля футболисты в белой форме стараются отобрать мяч у соперника.
    • 49'
      Без обострения проходит у нас игра на старте второй половины игры. По-прежнему часто мы видим мелких фол, что приводит к свисткам немецкого рефери.
    • 48'
      Кстати, в параллельном матче в конце первого тайма был забит гол. Сборная Бразилии вышла вперёд. Отличился Данте, успешно сыгравший на добивании.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве наставники не сделали никаких замен. Надеемся, что второй тайм получится более интересным, чем первая половина игры.
      46'
      Второй тайм начался! Продолжаем нашу текстовую трансляцию.
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      К сожалению, не знаем мы сколько добавил арбитр. Сейчас Савала пробивал по воротам со средней дистанции, но голкипер смог отбить мяч в сторону!
    • 45'
      Подача с углового удара последовала прямо в ворота, но голкипер смог забрать мяч. Уже идёт последняя минута первого тайма. Думаю, арбитр не добавит много времени.
      44'
      Последовала подача, но до удара до воротам дело не дошло. Затем Кагава не смог пробить по воротам с линии штрафной площади. Контратака Мексикм последовала, и команде удалось заработать корнер.
    • 43'
      Эндо выполнил классную передачу верхом к чужим воротам в направлении Окадзаки, но защитник головой выбил мяч за лицевую линию поля. Угловой.
      42'
      ШТАНГА! Гуардадо мог отличиться сейчас, но его удар приняла на себя левая стойка ворот. Чуть позже Гуардадо пробил уже с восемнадцати метров, но голкипер забрал мяч.
    • 41'
      Кагава с левого фланга вырезал мяч в направлении Маеды, который мчался к воротам соперника по центру, но мяч прилетел в руки голкиперу.
      40'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Получает её Сакаи, который грубо пошёл в подкате. Однажды арбитр делал ему устное предупреждение, так что всё справедливо. А стандарт у ворот Японии не завершился ничем интересным сейчас.
      39'
      Подача с углового последовала во вратарскую площадь, но там Окадзаки отработал в обороне, выбив мяч головой. Затем Торрадо наносил удар издали - выше ворот!
    • 38'
      В параллельной игре счёт также нулевой. А у нас сборная Мексики заработала угловой удар с правого фланга. Возможно, сейчас получится обострение.
    • 37'
      Чичарито оказался с мячом в чужой штрафной площади, но не смог он обыграть Курихару, который позиционно играл с форвардом сборной Мексики.
    • Анонс
      36'
      Менее десяти минут остаётся играть командам до перерыва. Своим вопросы комментатору матча Вы можете задавать во вкладке "Комментарии". Буду раз пообщаться с Вами, друзья!
    • 35'
      Не могут найти свою игру футболисты сборной Мексики. Практически не заметны лидеры команды.
    • 34'
      Затяжная атака сборной Мексики прошла сейчас, но Чичарито сделал неточный пас. Затем Дос Сантос бил по воротам с неплохой позиции, но попал в защитника.
      33'
      Торрадо нарушил правила против Хонды. Японские футболисты достаточно быстро разыграли штрафной удар, но построить хорошую атаку им не удалось.
    • 32'
      Миер с правого фланга не смог выполнить подачу. Это вызвало очень бурную реакцию с трибун "Эстадио Минейрао".
      31'
      Теперь уже Мексика контролирует мяч больше. Если говорить в целом, то игра равная. Игрок сборной Мексики сейчас снова попал в положение "вне игры".
      30'
      Штрафной удар для Мексики с левого фланга. Последовала высокая подача и несильный удар головой Савалы, но мяч пролетел намного выше рамки ворот.
      29'
      Сакаи в грубом подкате сыграл против Чичарито. Арбитр на этот раз решил ограничиться устным предупреждением для японского футболиста.
    • 28'
      Честно говоря, я ожидал большего от команд в этой игре. Всё-таки результат не давит на игроков, можно было и порадовать болельщиков атакующей игрой.
    • 27'
      Эндо сделал пас около чужой штрафной площади на Хонду, который бил низом со своей рабочей левой ноги, но голкипер без труда забрал мяч в руки.
    • 26'
      В центре поля перемещается мяч. Это, конечно, не нравится болельщикам на трибунах "Эстадио Минейрао", которые начинают уже посвистывать. И правильно.
    • 25'
      Хонда на левом фланге атаки сборной Японии боролся против Морено, и защитнику удалось без нарушения правил отобрать мяч у своего оппонента.
    • 24'
      В матче между Италией и Бразилией тоже счёт не открыт. А у нас длинная передача в линию атаки сборной Мексики последовала, но защитник первым оказался на мяче.
    • 23'
      Половина первого тайма уже позади. Надеемся, что совсем скоро мы увидим забитые мячи.
    • 22'
      Показали нам повтор эпизода, случившегося минуту назад. Пас на Нагатомо на левый край штрафной площади мексиканцев последовал, но Рейес прекрасно сыграл в подкате.
    • 21'
      Чуть успокоилась у нас игра. Сборная Японии продолжает больше владеть мячом, но Мексика довольно высоко начинает прессинговать.
      20'
      Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у мексиканского футболиста. Часто мы слышим свисток арбитра. Нехорошо.
    • 19'
      Окадзаки классно на приёме мяча обыграл Морено, вошёл в чужую штрафную площадь, но точно пробить по воротам ему, к сожалению, не удалось.
    • 18'
      Игрок сборной Мексики пытался один в один обыграть защитника на скорости, но не вышло. Конно грамотно сыграл позиционно, отобрав мяч.
    • 17'
      Размашистая контратака сборной Японии превратилась в позиционную атаку, но завершить её ударом не получилось. От безысходности пришлось делать пас аж на свою половину поля.
    • 16'
      Гуардадо с воздуха вторым касанием пробивал по воротам, но мяч пролетел мимо рамки ворот, куда пытался попасть игрок.
    • 15'
      Хименес принял мяч на грудь в чужой штрафной площади, но затем игрок выполнил что-то немыслимое, отправив мяч аж за боковую линию поля.
    • 14'
      Эндо сделал из глубины передачу верхом в направлении Маеды, но слишком сильно полетел мяч - футбольный снаряд прилетел в руки голкиперу мексиканцев.
    • 13'
      Довольно много фолов на стартовых минутах матча мы видим. Это лишний раз доказывает то, что обе команды настроены завершить выступление на турнире победой.
      12'
      ГО-О-ОЛ! Нет. Эндо пробивал по воротам с линии штрафной площади, Окадзаки подставил ногу, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке. Скорее всего, именно нарушение, потому что офсайда не было.
      11'
      Хонда получил по ногам на правом фланге атаки своей команды. Немецкий арбитр дождался окончания эпизода, свистнув немного позже, когда Япония потеряла мяч.
      10'
      Свисток арбитра прозвучал. Маеда нарушил правила в атаке. Уже сборная Японии владеет небольшим территориальным преимуществом.
    • 9'
      В параллельной встрече пока что счёт не открыт. Для удобства, мы иногда будем интересоваться делами в центральном матче сегодняшнего дня.
      8'
      Последовавший далее угловой удар ничем интересным не завершился - защитники выбили мяч из своей штрафной площади.
      7'
      ВОТ И ШАНС!!! Кагава после ошибки центрального защитника бил из пределов штрафной площади, находясь прямо перед голкипером, но Очоа смог отбить футбольный снаряд.
    • 6'
      Пока что сборная Мексики больше времени проводит в атаке. Правда, японская команда внимательно играет в обороне, выжидая своего шанса впереди.
    • 5'
      Довольно активно надчали команды встречу. Быстро двигаются игроки на футбольном поле, хотя матч ничего не решает для обеих сторон.
      4'
      Атака сборной Мексики развернулась по левому флангу, но во время паса от партнёра Дос Сантос, получивший мяч, находился в положении "вне игры".
    • 3'
      Сборная Японии в прошлом матче показала очень яркий футбол. Команда смотрелась даже лучше Италии. Думаю, Вы помните тот матч, который мы смотрели поздно ночью несколько дней назад.
      2'
      Сборная Мексики сегодня будет выступать в белых футболках и красных трусах. Японцы выбрали на матч тёмно-синий вариант формы. Первый фол против Чичарито зафиксирован.
      1'
      Феликс Брых, арбитр из Германии, дал стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Мексики.
    • Гимны!
    • Встреча состоится на "Эстадио Минейрао" в Бело Оризонти. По последней информации, столбик термометра в городе показывает 24 градуса. Ветер дует со скоростью 14 м/с, а влажность воздуха составляет 52%.
    • По понятным причинам, большинство болельщиков будет смотреть матч между Бразилией и Италией, который пройдёт параллельно. Там решается судьба первого места в группе. Но мы надеемся, что Япония и Мексика также не дадут нам скучать. Команды должны показать хорошую игру, ведь матч ничего не решает - обе команды покидают турнир.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем следить за событиями Кубка Конфедераций. Сегодня в квартете А двумя матчами завершается групповой турнир. Трансляцию противостояния между сборными Японии и Мексики для Вас проведёт Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Япония 1:2 Мексика онлайн