Италия Де Росси Даниэле 3
Италия Монтоливо Риккардо 1 1
Уругвай Скотти Андрес 1 1
Таити Лудивьон Тейвари 1 1
  • Сборная Испании обыграла Уругвай, продемонстрировав уверенную игру. Продолжайте следить за Кубком конфедераций с LiveResult.Ru! Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч в эфире!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Сольдадо убегал на рандеву с голкипером, Гонсалес его сбил. Арбитр должен был ставить штрафной удар, но ошибся, не усмотрев нарушения. Повтор это доказывает.
  • 90'
    Суарес упал около штрафной площади соперника, но арбитр не зафиксировал в этом эпизоде никакого нарушения правил со стороны Мартинеса.
    90'
    Уже идёт добавленное время. К сожалению, мы не знаем количества минут, добавленных арбитром.
  • 90'
    Рамос решился прямо из этой позиции пробить по воротам, но мяч пролетел намного выше рамки ворот Муслеры. Голкипер спешит ввести мяч в игру.
    89'
    А теперь стандарт для сборной Испании. Против Сольдадо были нарушены правила неподалёку от левого угла штрафной площади уругвайской команды.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 2:1!!! СУАРЕС!!! Луис пробил со штрафного в ближний угол над "стенкой". Касильяс красиво прыгнул, но не смог добраться до мяча. Есть ещё несколько минут у Уругвая.
  • 87'
    Менее пяти минут остаётся до конца нашего матча. Штрафной удар заработали уругвайцы в двадцати трёх метрах до ворот Касильяса. Суарес готовится бить.
  • 85'
    В короткий пас в центре поля играют сейчас испанские футболисты. Получается это прекрасно.
  • 84'
    Совсем немного времени остаётся играть командам в этом матче. Думаю, игра сборной Испании сегодня позволяет команде рассчитывать на победу в турнире.
  • 83'
    Сольдадо отметился ударом по воротам соперника, но Муслера без каких-либо проблем забрал мяч в руки. Продолжает Испания играть в свою игру.
    82'
    Замена! Вместо Педро на поле вышел Мата.
  • 81'
    Суарес на левом фланге подхватил мяч, но пройти нескольких защитников не получилось.
  • 80'
    Альба с левого фланга подавал на дальнюю штангу, но там не оказалось совсем никого из его партнёров по команде. Удар от ворот готовится выполнить Муслера.
      79'
      Арбелоа получает по ногам от Суареса. Быстро разыграли штрафной удар испанские футболисты. Продолжают они контролировать мяч.
      78'
      Вместо Хави на поле выходит Мартинес. Даёт Дель Боске отдохнуть своим лидерам.
    • 77'
      А вот и третий удар. Родригес пробивал с левой ноги метров с семнадцати, и мяч пролетел намного левее створа ворот. Касильясу в радость, наверное, выполнить удар от ворот, ведь голкипер скучает весь матч.
    • 76'
      Форлан пробивал со штрафного метров с двадцати семи, и мяч пролетел выше ворот Касильяса. Это был второй удар за игру в направлении ворот испанской команды.
    • 75'
      Рамос прыгнул в ноги Лодейро, что вызвало бурные эмоции футболистов сборной Уругвая. Арбитр выслушал доводы сторон, но решил обойтись без жёлтой карточки для испанца.
    • 74'
      Кавани набирал скорость на правом фланге атаки своей команды, но так и не смог он сохранить мяч в игре. Аут для испанцев.
      73'
      Арбелоа около центральной линии поля зарядил сопернику по ногам, за что японский арбитр "наградил" испанца справедливой жёлтой карточкой.
      72'
      Последняя замена в составе сборной Уругвая: вместо Переса на поле вышел Форлан. Посмотрим за действиями опытного нападающего в атаке.
      71'
      Передача из глубины поля на Суареса последовала, но Луис забрался в положение "вне игры". Совсем не видно сегодня лидеров атак сборной Уругвая.
    • 70'
      14 ударов сборной Испании против 1 удара сборной Уругвая. Внушительная статистика, согласитесь. До конца игры остаётся чуть больше двадцати минут.
    • 69'
      По-прежнему сборная Уругвая совсем ничего не демонстрирует в атаке. Такое ощущение, что у команды не было никакого другого плана, чем удерживать нулевую ничью.
      68'
      Вместо Фабрегаса на поле вышел Касорла.
      67'
      Иньеста пробивал по воротам после передачи с левого фланга, но мяч попал в защитника. Затем футбольный снаряд отскочил к Педро, который пробил на точность - мимо!
    • 66'
      Висенте Дель Боске пока что не прибегает к заменам. Думаю, наставник испанской команды начнёт изменять состав чуть позже. Ан-нет. Уже готовится замена.
      65'
      Вместо Гаргано на поле вышел Лодейро.
    • 64'
      Сборная Испании продолжает беспечно контролировать мяч на своей половине поля, выманивая соперника. Это вызывает свист с трибун стадиона.
    • 63'
      Иньеста из глубины поля сделал передачу в направлении Педро, но футболист линии атаки испанской команды так и не смог завладеть мячом. Защитник сыграл здорово.
    • 62'
      Кавани получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, но не было вариантов у форварда. Ему пришлось отходить назад и ближе к боковой линии.
    • 61'
      Активно разминаются футболисты сборной Уругвая. Возможно, в скором времени мы увидим ещё замены от Оскара Табареса.
    • 60'
      Да, удар был. Хави решил пробить по воротам с этого штрафного, но мяч угодил в "стенку" из футболистов сборной Уругвая. Контратаки у уругвайцев не вышло.
    • 59'
      Штрафной для сборной Испании. Хави подошёл к мячу. До ворот Муслеры около двадцати пяти метров. Смотрим за этим стандартным положением. Удар?
      58'
      МОМЕНТ! Иньеста около штрафной площади прекрасно разобрался с защитником и пробил с левой ноги в дальний нижний угол - мяч пролетел в полуметре от назначенной цели!
    • 57'
      Фабрегас пробил по воротам метров с двадцати пяти низом, но Муслера спокойно забрал мяч в руки. Не самая лучшая попытка в исполнении Сеска была.
    • 56'
      Альба сделал передачу на Иньесту на линию штрафной площади, но пас пошёл немного не туда, куда ожидал Андрес. Потерей мяча обернулась ситуация.
    • 55'
      Привычная картина. Сборная Испании владеет мячом 77% игрового времени. Вы удивлены? Вряд ли.
    • 54'
      За всю игру сборная Уругвая нанесла по воротам испанцев всего один удар по воротам. Да и то назвать ударом срезку мяча от Кавани довольно сложно.
    • 53'
      Есть сейчас такое ощущение, что матч можно заканчивать. Пока что нет предпосылок для того, чтобы Уругвай переломил ход этого поединка. А как считаете Вы?
    • 52'
      Продолжает сборная Испании играть первым номером, подтверждая статус фаворита не только этого матча, но и всего турнира.
      51'
      Хави получил пас в чужой штрафной площади, но не смог пробить. Вместо этого игрок отбросил мяч направо на Педро, который в касание классно простреливал на дальнюю штангу, но там Сольдадо не хватило считанный сантиметров, чтобы переправить футбольный снаряд по назначению!
      50'
      Касерес в борьбе нарушил правила против игрока сборной Испании. Быстро разыграли штрафной удар футболисты в красных футболках.
    • 49'
      Вторую половину встречи уругвайцы начали намного активнее. Стали он большими силами идти в прессинг. Некуда просто деваться команде, которая хочет отыграть два мяча.
    • 48'
      Кавани тянулся к мячу в чужой штрафной площади, но до обострения дело так и не дошло. Испанцы перехватили мяч и обмениваются передачами на своей половине поля.
      47'
      Первая в матче замена состоялась в перерыве в составе сборной Уругвая: вместо Рамиреса на поле вышел Альваро Гонсалес. Посмотрим, что изменится в игре команды.
      46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем нашу трансляцию.
      Юиши Нишимура даёт свисток, отправляя команды на перерыв. Отдохнём и мы, друзья!
      45'
      Суарес врывался в чужую штрафную площадь, но пройти защитника он не смог, да и подстраховка сработала отлично. Затем угловой испанцы разыграли, но до удара не дошло дело.
      45'
      Одну минуту добавляет японский рефери.
      45'
      Хави и Иньеста разыграли угловой. Последний выполнил высокую подачу на дальнюю штангу на Рамоса, который пробивал головой с острого угла - мимо цели!
    • 44'
      Потихоньку завершается первая половина нашего матча. Пока что сборная Испании без особых проблем обыгрывает Уругвай. Ожидаем более атакующей игры от уругвайцев после перерыва.
      43'
      Лугано получает жёлтую карточку от арбитра встречи. Нарушил он правила в борьбе с Сольдадо. Спорил с таким решением арбитра капитан сборной Уругвая.
      42'
      МОМЕНТ! Хави подавал с углового, Пике выиграл позиционную борьбу и пробил ногой, но Муслера отбил мяч! Затем ещё один угловой состоялся, но опасности уже не было.
      41'
      Бускетс пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч от защитника ушёл за лицевую линию. Угловой с левого фланга выполнит Хави.
      40'
      Лугано оказался на ударной позиции в чужой штрафной площади после розыгрыша стандарта, но не смог капитан уругвайской команды нанести удар по воротам.
      39'
      Пике с нарушением правил остановил Суареса, который уже убегал от защитника сборной Испании. За этот фол Пике получает карточку жёлтого цвета.
      38'
      Годин нарушил правила против Сольдадо. Арбитр остановил игру на несколько мгновений, чтобы провести воспитательную беседу с уругвайским футболистом.
    • 37'
      Апеллировали защитники сборной Уругвая к боковому арбитру сразу после взятия ворот, но повтор подтверждает тот факт, что Сольдадо был в игре. В офсайде был другой игрок испанской команды, который никак не влиял на эпизод.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СОЛЬДАДО!!! 2:0!!! Фабрегас, казалось, собирался пробивать по воротами, но сделал очень тонкую передачу на Сольдадо. Игрок, который не был в офсайде, получил мяч и пробил мимо Муслеры - мяч влетел в сетку!
    • 35'
      Стали футболисты заводиться. Всё больше борьбы мы наблюдаем, что приводит к нарушениям правил.
      34'
      Суарес упал при приёме мяча около штрафной площади соперника. Свисток арбитра промолчал. Если судить с общего плана, то нарушения и правда не было.
      33'
      Итак, штрафной удар. Мягкая подача к вратарской площади последовала на Кавани, который не пробил, а лишь зацепил мяч в воздухе. Касильяс забрал футбольный снаряд в руки.
      32'
      Рамос сбил Рамиреса. Штрафной удар для сборной Уругвая. За несколько мгновений до этого Альба получил болезненный удар в лицо, но свисток арбитра промолчал.
      31'
      Кавани получает первую в матче жёлтую карточку от японского арбитра. Нарушил он правила в верховой борьбе с Рамосом.
      30'
      ОПАСНО! Хави пробивал со штрафного над "стенкой", и мяч пролетел в полуметре над перекладиной. Муслера спокойно проводил мяч, хотя, похоже, ситуацию он не контролировал.
      29'
      А теперь опасный штрафной для сборной Испании. Лугано нарушил правила против Фабрегаса. Смотрим за стандартом. До ворот Муслеры около двадцати трёх метров.
      28'
      К сожалению, розыгрыш углового ничем опасным у ворот сборной Испании не завершился. Уже испанские футболисты разыгрывают очередную атаку.
    • 27'
      Так и есть. Последовала подача, но акцентированного удара не было. Лишь угловой удалось заработать футболистам из Уругвая.
    • 26'
      Штрафной заработали уругвайцы вдали от ворот соперника. По такой игре это может оказаться шансов. Скорее всего, будет подача к воротам Касильяса.
    • Дождь
      25'
      Сильный дождь идёт над футбольным полем. Это очень отчётливо видно при показе кадров крупным планом. Посмотрим, внесёт ли погода своё слово в игру.
    • 24'
      Как я уже предполагал, теперь должна пойти более интересная игра. Сборной Уругвая нужно как можно скорее перестраиваться, чтобы рассчитывать на очки.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ПЕДРО!!! 1:0!!! Педро после углового нанёс удар по воротам в касание из-за пределов штрафной площади, и мяч, попав в Лугано, отправился в сетку. Конечно, рикошет очень повлиял, ведь голкипер уже валился в сторону. Открыт счёт в нашем матче.
      22'
      Хави подавал с углового, но защитники смогли отбиться. Затем добивание Педро, и...
    • 21'
      Прекрасная атака сборной Испании с несколькими короткими передачами прошла, но один из игроков атаки отпустил мяч от себя. Затем угловой был заработан.
    • 20'
      Испанцы снова доставили мяч в чужую штрафную площадь, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло. Защитники завладели мячом.
    • 19'
      Альба с левого фланга сместился чуть в центр, но проникающая передача в чужую штрафную площадь, увы, не прошла.
      18'
      Иньеста пробивал по воротам с линии штрафной площади, но Муслера смог забрать мяч, хотя для этого голкиперу понадобилось две попытки.
    • 17'
      Конечно, если сборной Испании удастся сейчас забить, то игра пойдёт интереснее. Уругваю придётся раскрываться. Но пока что на табло горят два нуля.
    • 16'
      Исключительно от обороны продолжает играть Уругвай. Команда будет ждать своего шанса в контратаке до последнего, судя по всему.
    • 15'
      Чуть больше часа назад завершился матч между Италией и Мексикой. Итальянская команды выиграла со счётом 2:1, а Пирло был назвал лучшим игроком матча.
    • 14'
      Сборная Испании продолжает удивлять нас высоким процентом владения мячом. Надеюсь, что моментов будет больше, ведь иначе Вы, друзья, отправитесь спать.
    • 13'
      Фабрегас на левом фланге получил мяч, немного прошёл и сделал пас на Иньесту в штрафную площадь. Андрес принял мяч, но пробить в окружении защитников так и не смог.
    • 12'
      Вот и первый момент в нашем матче мы увидели. Посмотрим, как на это отреагируют футболисты уругвайской команды.
      11'
      ШТАНГА! Альба с левого фланга сделал пас к штрафной площади на Иньесту, который пропустил мяч на Фабрегаса. Сеск принял футбольный снаряд и сильно пробил низом - мяч попал в левую штангу!
    • 10'
      Сказали мы о капитане Уругвая. Что касается Испании, то с капитанской повязкой вышел Икер Касильяс. А вот сейчас мы увидели очередную неудачную попытку уругвайцев перейти в атаку.
      9'
      Чуть ли не первый фол в нашем матче. Лугано его совершил. Напомню, что Лугано является капитаном сборной Уругвая.
    • 8'
      Пока что сборная Испании владеет мячом 92% игрового времени. Уругвай старается перекрывать все зоны, через которые соперник может разогнать атаку.
      7'
      Острой прострельной передачей с левого фланга завершилась атака испанцев, но Фабрегас немного не дотянулся до мяча!
    • 6'
      Освистывают трибуны сборную Испании, которая беспечно катает мяч на старте игры. Похоже, большинство болельщиков будут поддерживать Уругвай сегодня.
    • 5'
      Глядя на состав сборной Испании, можно считать команду главным фаворитом этого турнира. Напомню, что составы команд есть во вкладке "О матче".
    • 4'
      Сборная Испании разыгрывала атаку левым флангом, но мяч был потерян. Затем номинальные гости пытались уйти в контратаку, но пас вперёд был слишком сильным.
    • 3'
      Этим матчем стартует групповой этап в квартете В. Кроме Испании и Уругвая в нём выступают сборные Таити и Нигерии, которые сыграют сегодня вечером.
    • 2'
      Сборная Испании играет в красных футболках и синих трусах. Уругвай сегодня будет выступать во всём белом. Испанцы сразу же захватили мяч под свой контроль.
      1'
      Юичи Нишимура, арбитр из Японии, даёт стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Уругвая.
    • Звучат гимны!
    • Матч проходит на "Арене Пернамбуко" в городе Ресифе. Очень красиво выглядит стадион, надо сказать.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Надеюсь, что Вы не пошли спать, чтобы посмотреть за очередным матчем Кубка конфедераций. Сборная Испании сыграет с Уругваем. Будет очень интересно! Для Вас продолжает работать Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Испания 2:1 Уругвай онлайн