• "Днепр" обыграл "Ильичёвец" на выезде. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Таргамадзе неплохо простреливал слева, но Мазух оказался там, где и было нужно.
  • 90'
    Без каких-либо моментов проходит дополнительное время. "Ильичёвец" продолжает владеть инициативой, но последние передачи оставляют желать лучшего.
    90'
    Классические три минуты добавил Труханов к матчу.
  • 90'
    Матеус от лицевой линии подавал в центр, но защитник опередил Калинича, который набегал сзади и был готов пробить.
  • 89'
    Болельщики потихоньку направились к выходам со стадиона. Не верят они в своих ребят. Это, конечно, плохо.
    88'
    Тотовицкий заменяет Федотова. Это последняя замена в нашем матче.
  • 87'
    Затяжную атаку разыграли азовцы, но обострить игру не вышло. Сначала Мандзюк плохо обработал мяч, а затем на второй волне атаки Полянский пробил неточно издали.
  • 86'
    В следующем туре "Ильичёвец" сыграет в гостях против "Металлиста" в пятницу. А "Днепр" на следующий день примет "Зарю".
  • 85'
    Путивцев с левого фланга сделал передачу к линии штрафной площади на Федотова, но Виталий не смог обработать мяч.
  • 84'
    Окриашвили пробивал по воротам с дальней дистанции - получилось неточно. Бойко не торопится вводить мяч в игру от ворот.
    83'
    С левого фланга хозяева выполнили угловой удар, но снова не удалось обострить игру после стандарта. Отбились гости.
    82'
    Канкава в очередной раз в матче отметился нарушением правил. Как всегда Джаба недоволен решением судьи.
    81'
    Политыло заменил Зозулю. Дебют Сергея за "Днепр" в официальных играх. А Роман Зозуля во втором тайме был совсем незаметен.
    • 80'
      "Ильичёвец" в последние минуты активизировался. Во сейчас хорошая передача на Александра Мандзюка пошла, но форвард не смог догнать мяч.
      79'
      Первый корнер ничем не завершился, но был заработан ещё один. Таргамадзе подал ещё раз, но защитники отбились.
    • 78'
      Удар Полянского состоялся, мяч зацепил "стенку" и отправился за лицевую линию поля. Будет угловой удар.
      77'
      Стринич нарушил правила метрах в двадцати пяти до ворот Бойко. Неплохой шанс для "пушки" Полянского.
    • 76'
      Подача с левого фланга последовала к воротам "Днепра", но Бойко сегодня не намерен ошибаться. Забрал кипер мяч на выходе.
    • 75'
      Таргамадзе очень уж часто берёт игру на себя. И когда надо, и когда не надо. Сейчас он завозился с мячом на левом фланге, что обернулось потерей.
      74'
      Матеус заменил Коноплянку. Во втором тайме Евгения совсем не было заметно на футбольном поле.
    • 73'
      Ещё один удар от Таргамадзе. Пробивал Давид с пятнадцати метров в дальний угол, но Бойко сыграл убедительно.
    • 72'
      Джулиано из глубины выполнил мягкую подачу, Калинич головой пробил по воротам, но Бажан спокойно мяч забрал.
    • 71'
      Забей сейчас Таргамадзе, и игра у нас пошла бы интереснее. Мог Давид ещё и отдавать пас направо на Мандзюка, который бы поражал пустые ворот, но это уже история.
      70'
      МОМЕНТ! Таргамадзе вышел один на один с голкипером после прекрасной передачи из глубины, но с его ударом в дальний угол Бойко справился!
      69'
      Канкава сыграл прямой ногой. Разыграли хозяева мяч, но их атака правым флангом закончилась фиксацией офсайда.
      68'
      Александр Мандзюк вышел вместо Фомина. Против своего брата Виталия, который играет в защите "Днепра", будет действовать Саша.
      67'
      Таргамадзе после передачи из глубины поля оказался в положении "вне игры".
    • 66'
      Наверное, все поклонники "Ильичёвца" помнят матч последнего тура прошлого сезона. Тогда "Днепр" обыграл мариупольскую команду со счётом 7:0. Сегодня реванш не удаётся.
      65'
      Мандзюк сейчас получает помощь медиков. Что касается подката Окриашвили, то это, скорее всего, уже эмоции. Не понравилось Торнике, что соперник много владеет мячом. Так бывает.
      64'
      Окриашвили очень грубо подкатился сейчас в ноги Мандзюку. Справедливо Труханов показал мариупольцу карточку жёлтого цвета.
    • 63'
      "Днепр" очень грамотно контролирует мяч. Команда затрачивает для нужного результата столько сил, сколько нужно.
      62'
      Второй тур растянется до понедельника, когда сыграют "Заря" и запорожский "Металлург". Все матчи будут транслироваться на нашем сайте. Завтра, например, не пропустите противостояние "Говерлы" и "Динамо"!
      61'
      Таргамадзе попал в положение "вне игры". Спорный эпизод. Давид отчётливо показал боковому рефери, что ему нужно покупать очки. Это всё эмоции, конечно.
    • 60'
      Селезнёв сначала сел на скамейку запасных, но затем Евгений отправился в подтрибунное помещение. Недовольство заменой, нет?
      59'
      Вместо Селезнёва на поле вышел Калинич.
    • 58'
      Всё сложнее становиться "Ильичёвцу". Нужно команде забивать два мяча, но моментов у ворот Бойко практически нет.
      57'
      Полянский сильно пробивал со штрафного, и Бойко отбил мяч вверх за поле. Практически по центру ворот летел мяч.
      56'
      Полянский пробивал со штрафного - мяч попал в руку Селезнёву. Больно Евгению после этого попадания. Теперь штрафной с более близкой дистанции. Ещё и карточка для Селезнёва.
    • 55'
      А теперь уже штрафной удар заработали футболисты "Ильичёвца". До ворот около двадцати пяти метров. Полянский может и пробить.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! 0:2!!! СЕЛЕЗНЁВ!!!
      Ротань со штрафного выполнил подачу к чужим воротам, Бажан не совсем уверенно сыграл на выходе, и Селезнёв головой переправил мяч в сетку ворот!
      53'
      Ищенко ударил по ногам Джулиано. Штрафной удар для "Днепра". Для удара далековато, поэтому ожидаем подачи.
    • 52'
      Бутко пытался с правого фланга сместиться чуть в центр, но слишком далеко Богдан отпустил от себя мяч - потеря.
    • 51'
      Настырный Стринич прорывался по левому флангу, но лишь аут удалось ему заработать.
    • 50'
      Хуанде Рамос очень пристально следит на происходящим. Понимает испанский специалист, что преимущество его команды очень скользкое сейчас.
      49'
      Сам стандарт острым не получился. Фол в атаке мы увидели, Ордец был не прав в борьбе с Бойко.
      48'
      Угловой для "Ильичёвца". Константин Труханов ещё до подачи остановил игру, чтобы попросить игроков не толкаться.
      47'
      Состоялась замена в составе "Ильичёвца": вместо Чурко на поле вышел Таргамадзе. Будет "Ильичёвец" перестраиваться на атакующую игру. Нужно забивать.
      46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем следить за матчем из Мариуполя.
      Мазух подключился к атаке и пробил - левее цели. На этом первый тайм завершается. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже идёт. Чурко на фланге прошёл Коноплянку, но обыграть опытного Ротаня не удалось.
    • 44'
      Окриашвили отправился пресинговать Бойко. С большим желанием действует сегодня Торнике.
      43'
      Угловой удар с правого фланга для "Днепра". Пошла подача на ближнюю штангу, но там Чурко был первым на мяче.
    • 42'
      Продолжает "Днепр" контролировать мяч. Наверное, со стартовых минут второго тайма "Ильичёвец" будет действовать более активно.
      41'
      Стандартное положение не получилось опасным. Бойко забрал мяч в руки.
      40'
      УДАР! Могли сравнивать хозяева счёт! Федотов неожиданно пробивал издали, и Бойко сумел перевести мяч на угловой удар.
      39'
      ГОО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!!! 0:1!!! КОНОПЛЯНКА!!!
      "Днепр" открывает счёт. Затяжная атака гостей завершилась ударом Коноплянки метров с пятнадцати, и мяч влетел в сетку ворот. Бажан не смог спасти свою команду в этом эпизоде. Ещё и Бутко проиграл борьбу Коноплянке.
    • 38'
      Стринич выполнил подачу в касание с левого фланга, но защитник "Ильичёвца" головой отбил мяч.
      37'
      Подача последовала со штрафного, но Бойко выбил мяч руками. Затем из глубины пас в атаку имел место быть, но офсайд зафиксировал боковой судья.
      36'
      Канкава нарушил правила на левом фланге обороны "Днепра". Тут же Канкава и Стринич едва не "съели" бокового арбитра.
      35'
      Чурко исполнил тонкую передачу на Бутко, но боковой арбитр усмотрел у Богдана чистейший офсайд.
    • 34'
      Окриашвили выполнил острый прострел от лицевой линии, но Мандзюк выбил мяч в борьбе с Федотовым.
    • 33'
      Всей командой мариупольцы находятся на своей половине поля. Это создаёт определённые сложности "Днепру".
    • 32'
      Очередная длинная передача в линию атаки "Днепра" оказалась неточной. Канкава отметился ошибкой сейчас.
    • 31'
      И снова много борьбы происходит. Падения, претензии к арбитру... Ребята, так вы не добьётесь победного результата.
    • 30'
      Стринич развивал атаку "Днепра" левым флангом, но Бутко снова отработал на оценку "отлично".
    • 29'
      Зозуля эффектно обыграл Ищенко на левом краю штрафной площади хозяев, но прострелить не удалось - мяч от Бутко вышел за лицевую линию поля.
    • 28'
      Неплохой удар в касание после подачи Окриашвили нанёс Федотов, но мяч в рамку ворот не полетел.
    • 27'
      Бутко подавал с правого фланга, но Селезнёв отработал в обороне. Слишком тривиальное решение принял Бутко сейчас.
      26'
      МОМЕНТ! Селезнёв пробивал по воротам головой с линии вратарской, но футбольный снаряд пролетел выше перекладины!
    • 25'
      Чурко с правого фланга выполнил подачу, мяч пролетел мимо Фомина и отправился на дальнюю штангу, где ошибся Бойко. Тут же голкипер исправился, забрав мяч. А нам тут же показали Лаштувку на скамейке.
    • 24'
      Пас из глубины на Коноплянку последовал, но защитник мариупольской команды опередил футболиста "Днепра".
    • 23'
      Селезнёв сейчас оказался на левом фланге атаки, но выпустил он мяч за линию поля.
    • 22'
      "Днепр" больше атакует, но "Ильичёвец" с самого начала сделал ставку на игру от обороны. Ждут своего шанса мариупольцы.
    • 21'
      Попытка №2 от Селезнёва! Женя с правого края снова пробивал, но получилось слишком высоко.
      20'
      УДАР! Затяжная атака "Днепра" завершилась ударом Зозули с левой ноги с пятнадцати метров - мяч прошёл рядом с правой стойкой.
    • 19'
      Передача на Коноплянку на левый фланг оказалась совершенно неудачной. Защитник выбил мяч в аут.
    • 18'
      Селезнёв ворвался на правый край чужой штрафной площади и пробил низом, но мяч пролетел левее ворот. Прострельная передача казалась перспективнее.
    • 17'
      Не видели мы ударов по воротам пока что. Надеемся, что в дальнейшем команды будут показывать более зрелищную игру.
    • 16'
      Стремительная атака "Ильичёвца" завершилась прострельной передачей от Путивцева, но безадресной она вышла.
    • 15'
      Длинная передача на Окриашвили последовала, но игрок хозяев так и не смог достать мяч. Защитник на пару с Бойко разобрались в этом эпизоде.
      14'
      Обслуживает сегодняшний матч бригада арбитров, которую возглавляет Константин Труханов из Харькова. Желаем ему хорошей работы.
      13'
      А вот и первая жёлтая карточка! Фомин очень грубо в центре поля пошёл в подкат против Ротаня.
    • 12'
      Не очень зрелищный матч наблюдаем мы. Довольно много стыков и борьбы происходит на футбольном поле.
    • 11'
      Подача со штрафного последовала во вратарскую, но там успешно сыграл руками Бажан.
      10'
      Коноплянка возле углового флажка смог "обокрасть" Бутко, но правый защитник хозяев сфолил. Штрафной будет.
    • 9'
      Болельщиков на стадионе "Ильичёвец" собралось не так много. Правда, отчётливо нам слышно поддержку фан-сектора. Сложно сказать, чьих болельщиков мы слышим.
      8'
      Фомин выходит один на один с голкипером "Днепра", но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 7'
      Опасных моментов пока что не было. Сейчас хозяева пытались обострить игру, но длинный пас в атаку не был точным.
      6'
      С углового последовал чуть ли не прямой удар по воротам "Ильичёвца" - мяч летел в рамку, но против Бажана нарушили правила.
    • 5'
      "Днепр" в первом туре проявил себе с самой лучшей стороны. Команда уверенно разобралась с "Арсеналом" - 3:0. "Ильичёвец" тоже выиграл стартовый матч. С минимальным счётом азовцы обыграли запорожский "Металлург".
    • 4'
      Пока что сумбурную игру мы видим. "Днепр" больше владеет мячом, но "Ильичёвец" довольно высоко начинает встречать соперника.
      3'
      Мариупольцы уже дважды нарушили правила. Отметим, что хозяева играют в синей форма, а гости - в белой.
    • 2'
      В рамке "Ильичёвца" непривычно видеть Игоря Бажана. Рустам Худжамов получил повреждение в матче первого тура, поэтому сегодня он с трибуны смотрит за игрой.