Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
    Финальный свисток! Для Вас работал Алексей Антоненко, который благодарит Вас за внимание! Переходим на матч в Донецке.
  • 90'
    Буссаиди подавал с правого фланга к вратарской площади, но там Лисицкий головой выбил мяч.
  • 90'
    Спокойно "Говерла" контролирует мяч. Хочется поздравить болельщиков ужгородской команды с хорошим результатом.
    90'
    Три минуты компенсировал рефери.
  • 90'
    Последняя минута матча уже пошла. Арбитр, конечно, добавит несколько минут, но отыграться "Таврии" нереально.
    89'
    Вместо Ле Таллека вышел Езерский.
    88'
    МОМЕНТ!!! Приходной пробивал головой после подачи с правого фланга, но Чурилов спас "Говерлу" в этом эпизоде!
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 1:3!!! БАЛАФАС!!! Буяльский выполнил подачу, но мяч был выбит на того же Виталия. Вторая подача оказалась более удачной - Балафас переправил мяч в сетку!
    85'
    Стандартное положение будет выполнено чуть позже. Лысенко получил помощь от медперсонала "Говерлы". Пауза.
    84'
    Буссаиди нарушил правила. Буяльский подавал, но Кахриман руками выбил мяч за лицевую линию поля. Угловой будет.
  • 83'
    "Таврия" теперь будет активно штурмовать ворота соперника. Важно для симферопольцев добыть хотя бы одно очко.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:2!!! ТРУХИН!!! Прекрасная атака удалась "Говерле"! Игрок гостей ворвался на левый край чужой штрафной и прострелил от лицевой линии на Трухина, который отправил мяч в сетку!
    80'
    МОМЕНТ! Мяч после углового застрял в штрафной площади "Таврии", и Балафас пробивал по воротам через себя - мяч попал в перекладину!
  • 79'
    Балафас считал, что защитник "Таврии" сыграл рукой в своей штрафной площади, но арбитр не усмотрел нарушения правил.
    78'
    Калиниченко вышел вместо Причиненко.
      77'
      Угловой в пользу "Таврии". Подача последовала в центр, но без удара обошлось. А контратака гостей завершилась неточной передачей.
    • 76'
      Буссаиди остро простреливал с правого фланга, но не смог игрок атаки "Таврии" в борьбе нанести удар по воротам.
    • 75'
      Трухин пробивал по воротам после очередного углового, но лишь упал он в чужой штрафной. Пенальти нет, но помощь нужна футболисту ужгородской команды.
      74'
      После интересного розыгрыша углового Лысенко отправлял мяч на дальнюю штангу, но там защитник выбил мяч на угловой, хотя готов был Балафас забить гол.
      73'
      Угловой выполнили гости с правого фланга. Подача последовала на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник.
      72'
      Гомес откровенно придерживал соперника за футболку, за что игрок "Таврии" получает справедливую жёлтую карточку от арбитра.
    • 71'
      Продолжают команды пытаться склонить чаши весов в свою пользу. "Таврия", как и раньше, больше владеет мячом.
      70'
      Коробка покидает поле, вместо него в игру вступает Павленко.
    • 69'
      На падение Шиндера в чужой штрафной площади Можаровский не отреагировал. Уже "Говерла" строит свою атаку.
    • 68'
      Не понимал я замены Балашова в матче с "Шахтёром", не понимаю и сейчас. Одним из лучших был сегодня Виталий у гостей.
      67'
      Вместо Балашова на поле выходит Буяльский.
    • 66'
      Причиненко с левого фланга прострелил к чужим воротам, но защитник "Говерлы" успешно сыграл, отбив мяч головой.
    • 65'
      Балафас пробивал по воротам метров с восемнадцати, но мяч прилетел туда, где и стоял Кахриман.
    • 64'
      Ответная атака "Говерлы" получилось интересной, но Лысенко не добрался до прострельной передачи вдоль ворот.
      63'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Гомес прорвался по центру к чужим воротам, но не смог он пройти последнего защитника. Мяч подхватил Назаренко, который вышел один на один с голкипером, но пробил хавбек правее ворот!
    • 62'
      Назаренко боролся за позицию до конца в чужой штрафной площади, и Чурилов был вынужден выйти из ворот и выбить мяч.
      61'
      Балашов разыграл угловой с партнёром. Затем пошла подача по средней высоте к воротам, но футболисты "Таврии" мяч выбили.
    • 60'
      Назаренко выполнил подачу на дальнюю штангу, Чурилов уже бросался на мяч, но его раньше выбил защитник "Говерлы".
      59'
      Рнич на фланге грубо сыграл против футболиста "Таврии". Арбитр обошёлся без карточки, но провёл воспитательную беседу.
      58'
      Вместо Фещука на поле вышел Приходной.
      57'
      Балашов подавал от углового флажка, но выбили мяч хозяева. Затем Райчевич пробивал издали, но Кахриман мяч забрал.
    • 56'
      Трухин с левого фланга навешивал дважды к чужим воротам. Удалось Дмитрию лишь угловой удар для "Говерлы" заработать.
    • 55'
      Быструю атаку пытались провести симферопольские футболисты, но мяч был выпущен за боковую лини поля. Много брака заметно.
    • 54'
      Штрафной заработали гости из глубины поля. Был он разыгран, но так и не увидели мы передачи в линию атаки.
      53'
      Угловой с левого фланга заработал Шиндер для своей команды. Фещук выполнил на дальнюю штангу, но Чурилов кулаком выбил мяч.
    • 52'
      Обостряющая подача теперь уже к воротам "Таврии" последовала, но Кахриман показал, что на выходе он играет не хуже Чурилова.
    • 51'
      Причиненко сделал пас на левый фланг на Фещука, который выполнил подачу, и мяч прилетел точно в руки Чурилову.
    • 50'
      Трухин пытался пройти в атаку по левому флангу, но выпустил Дмитрий мяч за боковую линию футбольного поля.
      49'
      Пас в атаку "Таврии" по правому флангу последовал, но Шиндер оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      "Говерла" активно ведёт прессинг, поскольку на старте второго тайма мячом больше владеет симферопольская команда.
    • 47'
      Судя по всему, замен пока что не было. Надеемся, что вторая половина встречи получится ещё интереснее.
      46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем текстовую трансляцию.
      Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      После углового состоялся удар по воротам "Таврии", и Назаренко выбил мяч с линии ворот своей команды!
      45'
      Не самым интересным получился розыгрыш стандарта. А у нас уже пошло дополнительное время.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма взяла своё отсчёт. Дандеа сорвал фланговую атаку соперника, что что арбитр показал ему карточку.
    • 44'
      "Говерла" интереснее смотрится в атаке, чем "Таврия". Вообще команда неплохо провела два стартовых тура, несмотря на поражения от "Шахтёра" и "Динамо".
      43'
      МОМЕНТ! Лысенко дважды обыграл Гомеса и пробил издали - перекладина! Добивал мяч Ле Таллек, но Кахриман сыграл просто брестяще, выручив команду!
      42'
      Львовянин Юрий Можаровский обслуживает этот матч. Он считается одним из лучших арбитров Украины.
      41'
      Всё чаще мы видим нарушения правил. Балафас сфолил сейчас. Назаренко выполнил подачу, превратившуюся в удар, и Чурилов спокойно мяч забрал.
      40'
      Первая жёлтая карточка в матче. Выпросил её Любичич, который около центрального круга грубо в подкате сыграл против Ле Таллека.
    • 39'
      Фещук отважился на удар, но он оказался неточным. Извинился игрок "Таврии" перед своими партнёрами по команде.
    • 38'
      Хорошая погода в Симферополе, но болельщиков собралось не очень много. Многие, наверное, решили отправиться на пляж.
    • 37'
      Фещук пытался пройти по левому флангу, но опытный Лисицкий в подкате выбил мяч за боковую. Похлопали ему партнёры, находящиеся рядом на скамейке запасных.
    • 36'
      Разрезная передача в штрафную площадь "Говерлы" проходила из глубины, но мяч был перехвачен ужгородцами.
      35'
      Трухин завершил атаку "Говерлы" ударом с линии вратарской, и мяч пролетел рядом со штангой! Неплохой момент.
      34'
      Райчевич сфолил на Назаренко. Разыграли штрафной удар футболисты "Таврии", но обострить ситуацию у рамки Чурилова не вышло.
      33'
      Причиненко нарушил правила в атаке против Балафаса. Арбитр сегодня держит нити игры в своих руках. Дай Бог, чтобы так и было.
    • 32'
      "Таврия" по-прежнему больше контролирует мяч, но моментов у ворот Чурилова мало возникает.
      31'
      Балашов выполнил угловой удар, но никто из его партнёров не откликнулся на эту подачу от Виталия.
      30'
      Оказали помощь только что футболисту симферопольской команды, и матч снова продолжился.
      29'
      Прекрасная атака удалась "Говерле", и Ле Таллек из убойной позиции пробил в голкипера! До ворот было метров семь.
      28'
      Угловой для "Таврии" справа. Подача на дальнюю штангу последовала, но там первым на мяче был футболисты "Говерлы".
    • 27'
      Назаренко мягко забросил мяч в штрафную гостей, его партнёр от лицевой подавал, но обошлось без удара здесь.
    • 26'
      Назаренко решился пробить по воротам издали, но мяч пролетел выше. Отметим попытку опытного футболиста.
      25'
      После навеса Балашова со штрафного головой пробивал по воротам Ле Таллек, но мяч пролетел выше перекладины!
      24'
      Любичич выразил недовольство фиксацией фола с его стороны. Арбитр строго предупредил игрока "Таврии".
      23'
      Балашов поймал мяч на ногу и пробил с линии штрафной площади слёту, но футбольный снаряд пролетел выше цели!
    • 22'
      Атака "Таврии" левым флангом дошла до навеса, но акцентированного удара не состоялось - Чурилов забрал катившийся к нему мяч.
    • 21'
      Янис Христопулос уже на ногах. После гола у наставника "Таврии" больше уверенности. Сейчас он пытается докричаться до футболистов.
      20'
      После передачи из глубины поля Коробка забрался в положение "вне игры".
    • 19'
      Длинная передача в направлении Лысенко последовала, но защитники "Таврии" перехватили мяч в этой ситуации.
    • 18'
      Назаренко со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но верховую борьбу выиграл игрок "Говерлы".
      17'
      "Таврия" продолжает владеть территориальным преимуществом. Сейчас Буссаиди проходил по флангу, но Балафас сфолил.
      16'
      Балашов мог снова выводить "Говерлу" вперёд, но его удар пришёлся выше перекладины ворот хозяев!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕЩУК!!! 1:1!!! Шиндер в штрафной площади выполнил пас вдоль ворот в центр, куда набежал Фещук и пробил в борьбе. Удар получился несильным, но Чурилов не смог выручить!
    • 13'
      "Говерла" после забитого гола играет вторым номером. Будут гости ждать шанса в контратаке.
    • 12'
      Янис Христопулос попал в объективы телекамер. Недоволен происходящим на поле наставник "Таврии".
    • 11'
      Затяжную атаку широким фронтом разыграли хозяева, но завершающий удар от Причиненко пришёлся в защитника.
      10'
      Шиндер пробивал с левой ноги метров с двадцати семи - мяч летел в дальний угол, и Чурилов всё-таки смог отбить футбольный снаряд!
    • 9'
      Много сумбура на футбольном поле. Футболисты "Таврии" много ошибаются при передачах. Нужно им собраться.
    • 8'
      Коробка с правого фланга выполнил очень неудачную подачу - мяч вылетел за пределы футбольного поля.
    • 7'
      Собаку увели с поля, причём затратили на это около минуты. "Таврия" уже разыгрывает свою атаку.
      6'
      Судья остановил игру. Не часто такое увидишь - на поле выбежала собака. Сейчас арбитр проверит, заявлена ли она в протоколе. Если нет, то будет красная карточка.
    • 5'
      Лучшего начала для "Говерлы" нельзя было и придумать. Теперь хозяевам нужно активизироваться.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 0:1!!! ТРУХИН!!! Игрок "Говерлы" головой в борьбе сбросил мяч на Трухина, который на линии штрафной площади легко обыграл Любичича и пробил в левый нижний угол ворот!
    • 3'
      Стоит отметить, что "Таврия" является удобным соперником для "Говерлы". В прошлом сезоне ужгородцы дважды обыграли крымчан.
    • 2'
      "Таврия" играет в синей форме, а "Говерла" - в белой. Гости сразу же активно начали прессинговать соперника.