0'
0:1
65' Пенальти
Питак Карел
0:2
74' Гол
Вукадинович Вукадин
0:3
81' Гол
Ванек Ондржей
0:4
86' Гол
Michal Hubnik
90'+1
Ход матча
История личных встреч
Баник Острава
Яблонец
4 матча
3 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
3 победы
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
3 победы
1 ничья
0 побед
8 матчей
0 побед
2 ничьи
6 побед
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
4 победы
Второй тайм
0 побед
2 ничьи
6 побед
12 матчей
3 победы
3 ничьи
6 побед
Первый тайм
3 победы
5 ничьих
4 победы
Второй тайм
3 победы
3 ничьи
6 побед
История матчей
Голы
Всего голов
13
6
Голов в среднем за матч
2.17
1
Среднее время на гол
41
90
Всего голов
14
8
Голов в среднем за матч
2.33
1.33
Среднее время на гол
38
67
Всего голов
27
14
Голов в среднем за матч
2.25
1.17
Тотал матчей
2.5
11
Больше 92%
Меньше 8%
1
9
Больше 75%
Меньше 25%
3
6
Больше 50%
Меньше 50%
6
2
Больше 17%
Меньше 83%
10
1
Больше 8%
Меньше 92%
11
Среднее время на гол
40
77
Результаты последних матчей
Баник Острава
(20 матчей)
6 побед
5 ничьих
9 поражений
Виктория Пльзень - Баник Острава
4:0
Баник Острава - Млада Болеслав
2:1
Славия Прага - Баник Острава
1:1
Тршинец - Баник Острава
1:1
Баник Острава - Яблонец
0:1
Словацко - Баник Острава
2:0
Баник Острава - Дукла Прага
2:2
Теплице - Баник Острава
3:2
Баник Острава - Пршибрам
2:0
Збройовка1 - Баник Острава
2:1
Баник Острава - Височина Йиглава
1:0
Баник Острава - Спарта Прага
0:1
Млада Болеслав - Баник Острава
2:0
Баник Острава - Слован Либерец
0:1
Сигма Оломоуц - Баник Острава
1:0
Баник Острава - Градец Кралове
3:0
Виктория Пльзень - Баник Острава
1:1
Баник Острава - Ческе-Будеёвице
0:0
Збройовка1 - Баник Острава
1:3
Баник Острава - Славия Орлова
3:1
Яблонец
(20 матчей)
9 побед
3 ничьи
8 поражений
Стрёмсгодсет - Яблонец
1:3
Яблонец - Словацко
2:1
Яблонец - Стрёмсгодсет
2:1
Спарта Прага - Яблонец
2:1
Яблонец - Збройовка1
0:0
Виктория Пльзень - Яблонец
2:3
Яблонец - Кёльн
0:3
Яблонец - АПОЭЛ
2:1
Заглембе Любин - Яблонец
4:2
Баник Острава - Яблонец
0:1
Яблонец - Сигма Оломоуц
2:1
Млада Болеслав - Яблонец
1:1
Яблонец - Млада Болеслав
2:2
Яблонец - Височина Йиглава
1:1
Яблонец - Слован Либерец
2:0
Славия Прага - Яблонец
5:1
Яблонец - Виктория Пльзень
1:3
Слован Либерец - Яблонец
4:3
Ческе-Будеёвице - Яблонец
2:1
Дукла Прага - Яблонец
5:1