• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. Благодаря голу Старриджа "Ливерпуль" начинает новый сезон с победы!
  • 90'
    Не, всё-таки справедливость есть в футболе. "Сток" не наиграл даже на одно очко и не забил пенальти. А пока Коутиньо пробивал с линии штрафной, рикошет и угловой.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    НЕТ ГОЛА! Пробил Уолтерс с левый от себя угол, Миньоле смог спасти свою команду! БРАВО!
    89'
    ПЕНАЛЬТИ! Подал Чарли Адам стандарт в штрафную точно в руку Аггеру. "Чистейшее" пенальти!
  • 88'
    Совсем немного времени остаётся у "Стока", чтобы спасти эту встречу. Если честно, то не наиграли гости даже на одно очко. Но в футболе бывает всякое.
  • 87'
    И вновь отличная атака хозяев. Стерлинг нашёл пасом Коутиньо в центре штрафной, удар бразильца пришёлся в грудь Шоукроссу.
    86'
    А последовавшая после этого подача прилетела точно в руки Беговичу. Если бы меня спросили, то Бегович сегодня точно наиграл на лучшего, как минимум, вратаря тура!
    85'
    Старридж убежал в контратаку, отдал пас на Хендерсона, которого сзади "накрыл" Питерс и выбил на угловой. Подача с угла поля от Джеррарда не нашла своих. Повторить подачу надо бы.
    84'
    УХ! Чарли Адам чуть ли не с центра поля забросил мяч под перекладину ворот "Ливерпуля", Миньоле не без проблем отбил на угловой.
    83'
    Вместо Крауча на поле вышел Джонс. Аплодисментами проводили трибуны бывшего своего игрока.
    82'
    Уже восьмой угловой подали мерсисайдцы, но на сей раз ничего острого сделать хозяева не смогли. Как и контратака у гостей не вышла.
    81'
    БЕГОВИЧ! Ну точно лучший игрок тура! Подали хозяева угловой, на дальней штанге Джонсон из пределов вратарской наносил удар, Бегович ногой отбил за лицевую!
      80'
      КАКОЙ УДАРИЩЕ!!! Пробил Стивен Джеррард как надо и куда надо, но Бегович сегодня поймал кураж, потащил "мертвейший" мяч!
    • 79'
      Старридж ушёл от Хута на одном движении, защитник руками свалил Даниэля с ног. Опасный стандарт. 30 метров до ворот, точно по центру. Стивен у мяча.
    • 78'
      Старридж в очередной раз заставил паниковать оборону "Стока" своим рывком. Прострел вдоль вратарской был крайне опасен, если бы тут был кто из своих.
    • 77'
      Адам получил мяч на входе в штрафную и делал то ли навес к воротам, то ли бил. Миньоле всё видел и спокойно всё забрал.
      75'
      Вторая жёлтая карточка в матче, первая у игрока в красном. Коло Туре убежал далеко в атаку и прямой ногой сыграл против Питерса.
      74'
      СТАРРИДЖ!!! И вновь проверил Даниэль свою пушку с дальней дистанции, мяч полетел на отличной высоте, но немного правее цели.
    • 73'
      Хут едва не начудил у своей штрафной, не подарив мяч Коутиньо. Благо для гостей всё обошлось, справился немец.
      72'
      Нельзя сказать, что дебют у Аспаса получился на все сто. Вместо Яго на поле выходит Рахим Стерлинг.
    • 71'
      Уилсон подобрал мяч в центре поля, пошёл вперёд, собрал на себе четверых соперников, но умудрился всё-таки пробить несильно точно в руки Миньоле.
    • 70'
      Вот вам и нововведения в АПЛ! После удара Хендерсона в штангу нам словно в теннисе разрисовали графический анализ во всех проекциях мяч и линию поля. Нет гола. А какие вопросы были?
      69'
      Сутолока получилась в штрафной "Ливерпуля", где Хут и Крауч затолкали Джеррарда, Туре и Хосе Энрике. Арбитр всё же зафиксировал фол.
      67'
      Подача углового от Коутиньо на сей раз нашла на дальней штанге Коло Туре, ивуариец мяч обработал, но его уже накрыли двое и пробить как следует не дали.
    • 66'
      Вы можете не поверить, но уже сегодня Асмир Бегович совершил семь сэйвов. Это больше, чем в одном отдельном матче в прошлом сезоне, где было всего лишь шесть. А эта встреча ещё не завершилась!
      65'
      И вновь опасно Джеррард исполнил подачу с угла поля, Уолтерс в прыжке смог выбить мяч за боковую линию поля.
      64'
      ШТАНГА! Очередная классная атака "Ливерпуля", Хосе Энрике отдал на Хендерсона, который с линии штрафной пробил точно в дальнюю штангу!
      63'
      Вот и замена, аж две. Чарли Адам выходит на поле вместо Уилана, а Пеннант вместо Этерингтона.
      62'
      Джеррард исполнил подачу с угла поля на Аспаса, совсем невысокий испанец сыграл на опережении и головой пробил в направлении дальнего угла. Неточно.
    • 61'
      Коутиньо классно покатил вперёд вразрез обороне на Старриджа, тот ворвался в штрафную и с "острого" угла пробил в ближний угол, Бегович отбил за лицевую.
    • 60'
      Шоукросс в классном подкате вынес сильно мяч из своей штрафной после кросса от Хендерсона. А за спиной уже находился Аспас.
    • 58'
      Питерс подключился по флангу в атаку, получил мяч и финтами попытался обыграть троих соперников. Первый же Джонсон уверенно разобрался с Эриком.
    • 57'
      И вновь видим мы подачу Питерса с левого фланга, ниже чем раньше полетел мяч точно в голову Коло Туре. "Сток" в последние минуты инициативу перехватил.
    • 56'
      Этерингтон ушёл в центр за мячом, его и получил. Не стал выдумывать, а покатил на фланг Питерсу, навес которого получился в никуда.
      55'
      БЕГОВИЧ!!! Не получился как следует удар у Старриджа, зато вышел пас точно на Хендерсона, который в касание пробил метров с 15-ти точно в дальний угол, Бегович в падении спасает!
    • 54'
      Н'Зонзи попытался в касание отдать пас на левый фланг на Этерингтона, но сделал это крайне неточно за боковую линию.
    • 53'
      Выжидают "гончары" свой шанс, ждут свой момент для атаки. Но если слишком долго ждать, то можно и не дождаться вовсе. А если пропустить второй, то смысл в этом шансе?
    • 52'
      Коутиньо в центре поля не сумел обыграть Уилсона, тут же Марк отдал вперёд на Кэмерона, который в попытке обойти Хосе Энрике улетел аж за рекламные щиты к болельщикам.
    • 51'
      Многие уже забыли, но статистика знает всё. Даниэль Старридж с учётом конца прошлого сезона забил уже семь мячей в последних шести матчах!
    • 50'
      Второй тайм начался не хуже первого. Стоит надеяться, что и голы мы здесь увидим.
      49'
      КОУТИНЬО!!! Три в два убежали хозяева в контратаку, Коутиньо выскочил на Беговича и пробил в дальний угол, мяч просвистел в сантиметрах от штанги!
    • 48'
      Попрессинговали Питерс и Этерингтон Джонсона на фланге атаки и заставили Глена ошибиться с передачей.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Да и надо ли что менять? Может быть для "Стока" и следовало бы, больно уж много они позволяли в своей штрафной сопернику.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Выдохнули! Супер-тайм провели команды! Надо отдохнуть!
      45'
      Минуту добавил арбитр.
      45'
      А тем временем первая карточка в новом сезоне. Н'Зонзи за срыв атаки получил предупреждение.
    • 45'
      Коутиньо с позиции, откуда забивал Старридж, сделал своей выстрел, но мяч полетел точно в руки Беговичу.
      44'
      А теперь уже угловой у ворот Беговича. Джеррард навесил на дальний край штрафной, где Аггер не смог допрыгнуть до подачи.
      43'
      Быстро подали угловой футболисты "Стока". Хут и Уилан не смогли разобраться. кто будет бить. В итоге "красные" перешли в свою атаку.
      42'
      МИНЬОЛЕ! УОЛТЕРС! Крауч выиграл верх у чужой штрафной и сбросил на Уолтерса, мощный удар в угол с трудом парирует Миньоле!
    • 41'
      Хендерсон и Аспас попытался напролом войти в чужую штрафную, мяч от ноги Хута отлетел в сторону, после чего Бегович уже в игре.
    • 40'
      Игра никак не изменилась. "Ливерпуль" всей командой на чужой половине поля, "Сток" весь в своей штрафной.
    • 39'
      Да, гол давно "наклёвывался", и вот он случился. Мы увидели первый гол нового сезона, с чем я каждого из вас поздравляю. А если вы ещё болеете за "Ливерпуль", то вдвойне!
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! СТАААРИИИДЖ!
      А вот и первый гол нового сезона! И КАКОЙ ГООООЛ!!! Метров с двадцати трёх Старридж пробил с левой точно в дальний угол с бильярдной точностью. Бегович никак не смог спасти.
      37'
      СТАРРИДЖ! На рывке ворвался он по месту правого крайнего в штрафную и мощно пробил по воротам, Бегович в падении парирует в сторону!
    • 36'
      Едва-едва Уолтерс не выскочил с глазу на глаз с Миньоле, Аггер сумел в подкате избавить свои ворота от проблем.
      35'
      МОМЕНТ!!! Очередной провал в обороне "Стока", вывел Коутиньо Аспаса один на один с Беговичем, Асмир вновь спасает свои ворота!
    • 34'
      Каков же Хут. Больше двух касаний не делает. Вновь мяч прилетел к Роберту в своей штрафной, левой обработал, правой что есть силы вынес за боковую.
    • 33'
      Крауч у чужой штрафной получил мяч на грудь, обработал, опустил на землю и... тут же потерял. Питеру надо бы в штрафной играть, а он ищет мяч в центре поля.
    • 32'
      О, какие люди! Сам Луис Суарес в ВИП-ложе наблюдает за игрой своей команды. Совсем скоро вернётся уругваец в игру.
    • 31'
      Н'Зонзи с левого фланга выполнял длинную передачу на правый на Уолтерса, но Джонатан не сумел мяч обработать. Аут от игроков "Ливерпуля".
    • 30'
      Очень хотят играть хозяева поля в короткий пас точно в ноги партнёру. Хоть и очень много оборонцев в штрафной "Стока", но пасы куда надо всё же удаются.
      29'
      БЕГОВИЧ! ЭНРИКЕ! Шикарную комбинацию провели "красные" через центр с выводом Хосе Энрике один на один с Беговичем, удар парировал голкипер на Джеррарда, мощный удар Стивена метров с двадцати пролетел выше.
    • 28'
      Кэмерон выполнял длиннющую передачу через половину поля на Уолтерса, Джонатан достать мяч в пределах поля не сумел, поблагодарив тем не менее за пас.
    • 27'
      Три касания сделали "гончары" при выходе из обороны. И всё... "Ливерпуль" вновь в атаке, но уже не так яростно как на старте матча. Неужели устали?
      26'
      Вот так незаметно уже половина тайма прошла. Тем временем Коутиньо финтами обошёл на фланге двоих, третий поставил подножку.
    • 25'
      Похоже, что дождь усиливается. Вместе с тем Коутиньо с дальней дистанции приложился по мячу, намного выше цели полетел футбольный снаряд.
    • 24'
      В прошлом сезоне команды дважды встречались. На "Энфилде" была зафиксирована нулевая ничья, а на "Британнии" волевую победу одержали хозяева 3-1. На гол Джеррарда ответили Уолтерс (дважды) и Джонс.
      23'
      Н'Зонзи отобрал мяч у Старриджа в центре поля, после чего, как показалось, Даниэль фолил на Стивене. Аткинсон вновь даёт играть. И правильно делает! Игра смотрится!
      22'
      УФ! Коутиньо сместился с левого фланга в центр и вместо удара покатил на Аспаса чуть сильнее, чем надо. Яго в падении пробил еле-еле в руки Беговичу.
    • 21'
      Миньоле очень нервничает на старте. В моменте с перекладиной от Хута ошибся Симон, вот и сейчас не смог как следует выбить, угодив в Крауча.
      20'
      Крауч в борьбе с Коло Туре и Гленом Джонсоном рухнул как подкошенный в чужой штрафной. Мартин Аткинсон даже глазом не моргнул.
    • 19'
      Перебрали гости мяч себе и начали его катать в центре поля под свист с трибун. Болельщики пришли сюда голы смотреть, победу "Ливерпуля", а эти в чёрном что-то не хотят пропускать.
    • 18'
      Как же классно заряжены мерсисайдцы в этом матче! Хендерсон с правого фланга отдавал в центр, Хут без особой "изюминки" вынес на чужую половину поля под свист с трибун.
    • 17'
      А пас на Старриджа отдавал Коутиньо внешней стороной стопы. Многие перед началом сезона говорили, что этот год будет годом бразильца в Англии. Ну что же, пусть говорят, а мы посмотрим. Пока что Филиппе не ярок, но когда надо - взрывается!
      16'
      КАКАЯ ИГРА! Вывели Старриджа один на один с Беговичем, Асмир сумел чудом коснуться мяча, отправив форварда к самой лицевой. навес Даниэля во вратарскую в падении выносит Питерс!
      15'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! После подачи с угла поля Коло Туре перепрыгнул всех и пробил точно в перекладину, на добивании Старридж с "острого" угла пробил выше.
    • 14'
      Ну вот по моменту создали команды. Красиво Хендерсон сыграл пяткой на Аспаса, Питерс выбил от греха подальше на угловой.
      13'
      ГООООЛ! Гол забивает Старридж после этой подачи со стандарта, но арбитр на линии зафиксировал у Даниэля офсайд, который, к слову, немного был.
      12'
      Глен Джонсон пробросил мяч на фланге мимо Этерингтона, Мэттью пришлось фолить на сопернике. Опасный стандарт!
    • 11'
      Вот вам и "Сток Сити"! Провели чуть ли не первую атаку, стандарт, навес и супер-момент! Чем же ответят Стиви Джи и Ко?
      10'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Подали "гончары" угловой, Крауч мяч выиграл, но пробить как следует не дали. Тут же футбольный снаряд вернулся на голову Питеру, тот сбросил Хуту, удар и... перекладина спасает хозяев!
    • 9'
      Эх, "Сток"... Отличную контратаку провели гости два в два. Этерингтон отдавал на Уолтерса в центр, но угодил в Хосе Энрике. Угловой.
      8'
      Первый угловой у "Ливерпуля". Стивен Джеррард подал сей стандарт на дальнюю штангу, Уилсон уверенно сыграл здесь головой!
    • 7'
      Н'Зонзи отлично около своей штрафной сыграл в отборе, но тут же его партнёры вернулись футбольный снаряд сопернику. "Ливерпуль" явно хочет забить как можно скорее!
    • 6'
      Все мы, конечно же, ждём яркого открытия сезона, но вот статистика говорит о другом. Три из последних пяти матчей этих команд на "Энфилде" завершались со счётом 0-0. Как и в прошлом сезоне.
    • 5'
      Коутиньо получил мяч на левом фланге, финтами попытался обойти Шоукросса, но Райан не лыком шит, спокойно "обокрал" молодого бразильца.
    • 4'
      Осадили ливерпульцы штрафную соперника, которым явно не привыкать обороняться. Ещё при Тони Пьюлисе каждый любящий английский футбол представлял "Сток" как команду-автобус. При Хьюзе пока что ничего не изменилось.
    • Дождь
      3'
      Небольшой дождик идёт над Ливерпулем, но пока что он ни коем образом не мешает футболистам. Ну а какой английский футбол без дождя, а?
    • 2'
      ПОЕХАЛИ! В красном играют хозяева поля, "гончары" в гостевой чёрной. Пожелаем всем нам и Мартину Аткинсону отличного футбола!
      1'
      Первый тайм начался первого матча нового сезона английской Премьер-Лиги! Первое касание мяча сделали футболисты "Ливерпуля".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • И как нельзя здорово к этому моменту подходят слова одного классика современности:
      Как будет много в этот день тестостерона
      И шансов показать себя.
      Сегодня первый тур - открытие сезона...
      Да, друзья. Сегодня мы увидим первый гол нового сезона, первую карточку, первые победы и поражения. Всё начинается с нового листа. Чемпион будет уже прошлогодним, а новички уже не те из Чемпионшипа. Все равны! Все хотят побеждать!
    • ДА! Вновь начинается Чемпионат Англии по футболу. Вновь каждый из нас будет жарко поддерживать свою любимую команду, вновь будет куча эмоций, голы, победы, слёзы, поражения, боль, отчаяние, укусы, дриблинги, удары и много-много чего ещё, чего никто даже не сможет об этом подумать. Это Англия! Здесь начался футбол. Сегодня начинается сезон 2013-2014!
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча-открытия Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Сток Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Сток Сити онлайн