Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Со счетом 1:2 "Таврия" уступает на своем поле "Черноморцу"! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! До встречи на LiveResult.Ru! Всего доброго!
    А вот и финальный свисток!
  • 90'
    Любичич локтем сыграл в борьбе с Фонтанельо. Не торопятся гости исполнять штрафной удар.
    90'
    Не показали нам, сколько же добавлено к матчу. Уже прошло 2 минуты. Максимум команды еще 2 минуты сыграют.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Владимир Коробка!
    Не ждал я такого поворота событий! После передачи с правого фланга Безотосный ошибся на выходе, не достав мяч. Футбольный отлетел в район одиннадцати метровой отметки, откуда Коробка пробил в пустой угол!
    90'
    Опасно! Издали пробил по воротам Владислав Павленко! Сильный удар! Перед собой отбил мяч Безотосный, но защитники подстраховали!
  • 90'
    Последняя минута матча пошла. Думаю, не больше трех минут будет добавлено.
  • 89'
    Завершается наш матч. Не видно в глазах футболистов "Таврии" лучика надежды. Не видно его и в глазах Яниса Христопулоса, который что-то очень активно объясняет своему помощнику.
    88'
    Вместо Риеры на поле вышел Диденко.
  • 86'
    Продолжает "Таврия" беззубо играть в атаке. После выхода Назаренко хозяева как-то оживились. Но не продолжительной была эта активность.
  • 85'
    Опасный момент мог быть! Почему в касание не бил Риера? После длинной передачи на линию штрафной, мяча никто не тронул, мяч оказался у Риеры, испанец долго подрабатывал себе мяч. Футбольный снаряд отлетел к Бобку, против которого также успешно сыграли защитники.
  • 84'
    Сантана и Риера на левом фланге мяч потеряли. Была возможность у "Таврии" провести атаку, Буссаиди отдал неточный пас на Фещука.
  • 83'
    Издали пробил по воротам Олег Гуменюк. Безотосный видел момент удара и легко поймал мяч.
  • 82'
    Тает время для футболистов "Таврии". Если крымчане на что-то надеются, нужно переходить к активным действия уже сейчас.
    81'
    Хорошая комбинация в исполнении гостей, Риера на Самодина, Сергей на Приёмова! Пробивал Владимир, над перекладиной! Еще и офсайд был зафиксирован, в момент передачи Самодина на Приёмова.
    • 80'
      Фещук с правого фланга решил пробить по воротам! Сильный получился удар, однако до ворот было очень далеко, легко поймал мяч Безотосный.
    • 79'
      Риера набрал сумасшедшую скорость на левом фланге, обыграв трех защитников. В конце своего рейда футболист уже не удержался на ногах в борьбе с Гомесом.
      78'
      Вместо Юрия Габовды на поле вышел Владислав Павленко.
      77'
      Владимир Коробка очень грубо сыграл против Евгения Зубейко. Очередная желтая карточка в нашем матче. Уже шестая.
    • 76'
      Пятнадцать минут остается у футболистов "Таврии", чтобы спасти этот матч.
      74'
      В офсайде Самодин. Невнимательно сыграл Сергей в этом эпизоде.
    • 73'
      В центре поля у нас мяч держится. Точнее не у нас, а в ногах футболистов "Черноморца".
      72'
      У "Черноморца" замена. Вместо Де Матоса на поле вышел Джа Джедже.
      71'
      Буссаиди срывал атаку соперников, в грубого подката Яниса пострадал Ковальчук. Желтая.
      70'
      Сергей Назаренко исполнил и угловой удар. Контратака одесситов!
    • 70'
      Пробивает Назаренко! Мяч зацепил крайнего футболиста в стенке и вылетел на угловой удар.
      69'
      Желтая карточка Бергеру! Интересно! Передача на ход Фещуку, тот убежал от защитника, Бергер явно фолил! Хоть до ворот далековато, но один на один мог выходить Фещук. В общем, карточка была показана не красного, а желтого цвета.
    • 68'
      Риера сознательно шел на фол против Коробки. Заработал штрафной удар.
    • 67'
      На этот раз Назаренко сам исполнял подачу. Мяч полетел на дальнюю штангу, защитники справились. "Таврия" в эти минуты зажала соперника. "Черноморец" в ожидании момента для контратаки.
      67'
      Фонтанельо получил желтую за фол против Любичича. Локтем ударил оппонента Пабло.
    • 66'
      Неожиданно крымчане разыграли этот штрафной. Назаренко отдал низом на Ярчука, Дмитрий исполнил совсем плохую подачу в штрафную.
      65'
      Вместо Причиненко вышел на поле Владимир Коробка.
    • 64'
      Любичич штрафной удар для своей команды зарабатывает. Как раз для этого на футбольное поле вышел Назаренко.
      63'
      Вместо Калиниченко вышел Назаренко. Перешла капитанская повязка от одного ветерана, к другому. Читалась эта замена. Интересно, по какой причине Янис Христопулос оставил Сергея Назаренко на скамейке запасных.
    • 62'
      Любичич пробивал из дальней дистанции! Неудобно было бить, так как Самодин был на ноге. Выше ворот пролетел мяч.
    • 61'
      Габовда в опасном подкате выбил мяч из-под ног Риеры. На гране фола играл защитник.
    • 60'
      Замены готовятся в составе хозяев. Думаю, что как раз Калиниченко поле покинет.
    • 59'
      Очень плохо пробил Калиничено. Не лучший матч для Максима. Напомню, что ветеран симферопольцев только недавно восстановился после тяжелой травмы и это его второй матч, если не ошибаюсь.
    • 58'
      "Таврия" отобрала мяч на чужой половине поля за счет активных действий. Габовда отдавал на Фещука, против Максима правила нарушил Фонтанельо.
      57'
      Еще один офсайд. Футболист "Черноморца" выполнял передачу из глубины, Приёмов и Риера выбегали на мяч. Офсайд.
      56'
      В офсайде Риера на левом фланге.
    • 55'
      Причиненко сфолил на своей половине поля. Хватается за голову Станислав, не согласен он с таким решением.
    • 54'
      Ужасно сыграла оборона "Таврии" в этом эпизоде. С Самодиным никто персонально не играл и слишком много времени дали Де Матосу.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Самодин дубль делает!
      Длинная передача из глубины на Де Матоса, Леонардо посмотрел в штрафную, выполнил удобную передачу на Самодина, Сергей сыграл на опережение и отправил мяч в ближний угол!
      52'
      Опасный момент! Однозначно, Сантана хорошо вошел в игру! Подача с левого фланга на Де Матоса, бразилец парашютом бил в дальний угол! Высокий Кахриман в прыжке поймал мяч!
    • 51'
      Здорово! На левоом фланге Сантана отдал на Бобка, тот набрал скорость, отдавал в центр штрафной на Приёмова! Не дошел мяч до Владимира!
    • 50'
      "Черноморец" успокаивает игру. Мяч перекатывается в центре поля.
    • 49'
      Из обороны хозяева классно вышли, Фещук пяткой отдал на Калиниченко, Максим слишком сильно пробросил мяч вперед.
    • 48'
      "Таврия" начала тайм с затяжной позиционной атаки. Гомес пытался сыграть в стеночку с Фещуком, вовремя ногу вставил Фонтанельо. Атака крымчан по правому флангу не прошла.
    • 47'
      Логичная замена от Романа Григорчука. Вангели уже висит на желтой карточке и несколько раз откровенно проваливался на своем фланге.
      46'
      В составе "Черноморца" произошла замена. Вместо Кристиана Вангели на поле вышел Андерсон Сантана.
      46'
      Команды вернулись на футбольное поле!
      Завершился первый тайм. Футболисты "Таврии" идут в раздевалку общаясь с главным арбитром. Надеюсь, что Даньковский обоснует им своё решение. Перерыв!
      45'
      Еще один спорный момент! После прострела с фланга мяч попал в руку Кристиану Вангели в штрафной! А мяч летел к футболисту "Таврии"!
    • 45'
      Буссаиди низом простреливал на Фещука, опередили нападающего защитники.
      45'
      Две минуты добавлено в первому тайму.
    • 45'
      В концовке тайма команды играют без ворот. В центре поля "ходит" мяч. У "Черноморца" всё перекрыто в защите. Мяч оказывается в штрафной только при стандартных положениях.
    • 44'
      Буссаиди подавал с правого фланга, заблокировали мяч. Еще и аут в пользу "Черноморца".
    • 43'
      Причиненко неудачно принял мяч, на него тут же налетели два игрока "Черноморца" и едва мяч не отобрали.
      42'
      Зубейко подключился к атаке левым флангом, но после передачи с фланга был в офсайде.
    • 40'
      Пять минут остается до конца первого тайма. "Черномрец" выдал очень хорошее начало матча, а затем одесситы больше пытаются играть на контратаках.
    • 39'
      В динамике выглядело так, что Любичич сбивал Де Матоса. Отлично разобрался в ситуации главный арбитр нашего матча, Сергей Даньковский.
    • 38'
      Вернулся Гуменюк, однако все еще держится за спину. Сейчас через его зону пошла передача на Самодина. Подстраховали партнеры.
    • 37'
      Гуменюк очень высоко выпрыгнул в борьбе за мяч и сильно приземлился на газон. Не могу сказать, что Риера подсел под соперника. Нет, он просто не прыгнул. Врачи помогают Олегу прийти в себя. За спину держится футболист.
    • 36'
      Хозяева получили право на угловой. Калиниченко навесил на ближнюю штангу, Свенссон пытался пробить головой! Неточно.
    • 35'
      Вангели не справился с простым приемом мяч на фланге. Уже в следующем эпизоде защитник в прекрасном подкате мяч выбил из-под ног Фещука.
    • 34'
      Досталось сейчас Ковальчуку в центре поля. Калиниченко не видел соперника и, пытаясь выбить мяч, задел оппонента.
      33'
      Опасно! Здорово исполнили штрафной симферопольцы, Калиниченко набросил мяч на линию штрафной, откуда слёта пробивал Гуменюк! Мяч полетел низом, Безотосный на месте!
      32'
      А вот это уже интересно. На правом фланге Вангели пытался выбить мяч, а выбил опорную ногу Габовды. А у Кристиана уже есть желтая карточка. Смотрим дальше.
    • 31'
      Гуменюк в очередной раз заставил Де Матоса оказаться на газоне. Без нарушения правил. Настоящая мужская борьба.
    • 30'
      Не удалось Ивану Бобку поднять мяч. Игрок на ближней штанге разрядил ситуацию.
    • 29'
      Де Матос зарабатывает штрафной удар на правом фланге. Большими силами гости пошли в штрафную.
    • 28'
      Зубейко уже в строю. Второе дыхание открылась у Евгения. Два очень хороших рейда по флангу.
    • 27'
      Зубейко и Гуменюк столкнулись на правом фланге. Игрок "Черноморца" остался лежать на газоне.
    • 26'
      Решил ударить по воротам ветеран "Таврии", хотя позиция была удобной для навеса. Мимо ворот пролетел мяч.
    • 25'
      Фонтанельо локтем зацепил Фещука. Очень опасный штрафной будет. У мяча Калиниченко.
    • 24'
      Слишком много времени дали Евгению Зубейко, защитник "Черноморца" думал, куда же отдать передачу. Отдал сопернику.
    • 23'
      Причиненко выиграл подбор возле чужих ворот, обыгрался с Гомесом, простреливал с фланга. Точно в ноги Ковальчуку.
    • 22'
      Ближе к средине тайма "Таврия" инициативой завладела. "Черноморец" крепко окопался на своей половине поля.
      21'
      Пошла подача в штрафную, мяч попал в руку Бергеру. Сложно было разобраться в этом эпизоде, судья пенальти ставить не стал. Да и футболисты "Таврии" особо не апеллировали.
    • 20'
      Маркус Бергер выигрывает еще одну микро дуэль. На этот раз мяч выбит из-под ноги Фещука. Угловой.
      19'
      Ярчук рукой останавливал Риеру. Желтая карточка за фол в центре поля.
    • 18'
      Финтом Габовда ушел от Приёмова, отдал передачу на Любичича. Марин сильно пробивал по воротам! Неточно.
    • 17'
      Риера исполнил подачу, в руки вратарю. Кахриман быстро начал атаку своей команды, с мячом Габовда на правом фланге.
    • 16'
      Вновь отметился Гуменюк. Грязный фол против Де Матоса на правом фланге. Опасный штрафной может быть.
    • 15'
      Бергер не пустил по левому флангу Гуменюка. Едва не повздорили между собой футболисты.
    • 14'
      На правом фланге очень активный Габовда. Сейчас он едва не обогнал в чистой скорости Вангели. Фол зафиксирован.
      13'
      Опасно! Риера мягко навесил, кивком головы пробивал Ковальчук! В угол мяч летел, Кахриман в прыжке мяч поймал!
    • 12'
      Матос набирал скорость на правом фланге и врезался с соперника. Блокировку зафиксировал арбитр.
      11'
      На этот раз Калиниченко неудачно подал. Выбит мяч.
    • 10'
      Подача Калиниченко! Здорово Максим забросил мяч на дальнюю штангу! Защитники "Черноморца" немного сумбурно мяч пытались выбить. В итоге угловой.
      9'
      Не успел Вангели вернуться в оборону, через его зону атаковала "Таврия", набирал скорость Габовда, Вангели схватил соперника за футболку. Желтая.
    • 8'
      Вангели с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, чуть ли не численное преимущество там было у гостей, но Самодин оппонента в спину подталкивал.
    • 7'
      Удар издали в исполнении Риеры! Очень мощно начал "Черноморец"! Уже на первых минутах заметно огромное преимущество.
      6'
      Опасный момент! Вновь Самодин! Приёмов протащил мяч в штрафную, выполнил короткую передачу на Самодина, Сергей с неудобной ситуации носком пробивал по воротам! Мяч в руках вратаря!
      5'
      И второй угловой ничем опасным не завершился. С мячом одесситы.
      5'
      Первую подачу Калиниченко исполнил на ближнюю штангу, защитник "Черноморца" не дал Гомесу сделать скидку. Еще один угловой.
    • 4'
      "Таврия" пошла вперед. С правого фланга будет угловой.
    • 3'
      Быстрый гол забивают гости. Именно они считались фаворитам в этом матче.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Сергей Самодин!
      После того, как Приёмов поборолся на фланге с Ярчуком мяч прилетел к Самодину в штрафную, Сергей с близкой дистанции из-под Буссаиди пробил по воротам! Кахриман не выручил!
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в белой форме, ворота Кахримана слева. "Черноморец" в черно-синей форме, Безотосный занял место в воротах на правой половине поля.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Таврии"!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В седьмом туре чемпионата Украины в Симферополе местная "Таврия" сыграет с одесским "Черноморцем". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 1:2 Черноморец Од онлайн