Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью! Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Янг простреливал с фланга, мяч выбит на угловой. А на поле выходит Аспиликуэта вместо Азара.
  • 90'
    "Челси" устроил перепасовку в центре поля, "Манчестер Юнайтед" даже не пытается отобрать мяч.
    90'
    Вовсю у нас идут три добавленные минуты.
    89'
    Неплохой навес был с правого фланга в штрафную "Челси", Кэхилл выбил мяч, атака продолжилась, и ван Перси бил по воротам. Удар голландца был заблокирован вышедшим Микелем!
    88'
    Шюррле покидает поле, его и меняет Оби Микель.
  • 87'
    Оскар пробовал пройти в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но как-то всё безынициативно и простовато.
  • 86'
    Очень интересная замена готовится у "Челси". Джон Оби Микель получает указания от помощника Жозе Моуринью. Похоже, что португалец не против и ничьи.
    85'
    Пауза у нас в матче, связана она с тем, что Эвра получил локтем по горлу от Видича в борьбе. Неприятный игровой эпизод.
  • 84'
    Ничья была бы объективным исходом этого поединка, но я не исключаю, что голы у нас всё-таки будут.
    83'
    Какая-то совершенно непонятная жёлтая карточка сейчас была показана Торресу. Думаю, что даже Аткинсон не понял, зачем он её показал.
    82'
    Корнер завершился фолом в атаке в исполнении "Манчестер Юнайтед", а Гиггз действительно выходит вместо Уэлбека.
    81'
    Руни хорош! Определённо он сегодня лучший на поле! Уэйн пульнул метров с тридцати низом, Чех не без труда сумел перевести мяч на угловой.
  • 80'
    Торрес бил головой после навеса с правого фланга от Ивановича. Ударчик так себе, а сейчас де Хеа введёт мяч от ворот.
  • 79'
    Райан Гиггз уже надевает щитки, совсем скоро он появится на поле. Кого же он заменит? Мне кажется, что Уэлбека или Клеверли.
      78'
      Уэйн Руни сыграл просто феноменально в обороне! Он добежал до своей лицевой линии, где без нарушения правил отобрал мяч у Рамирес. Потрясающая игра Уэйна!
    • 77'
      Лэмпард опасно навешивал в центр штрафной площади, где сразу два игрока "Челси" пробовали нанести удар, но толком не попали по мячу.
      76'
      Видич не сумел удержать мяч у поле, и у нас будет угловой у "Манчестер Юнайтед" с правого фланга.
    • 75'
      Янг дважды навешивал в штрафную "Челси" с правого фланга. С первой передачей справился Терри, а затем мяч был отбит Чехом.
    • 74'
      Эшли Коул упал в штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Джонс слегка его задел рукой, а игрок "Челси" тут же завалился. Странно, что нет жёлтой за симуляции, раз нет пенальти.
    • 73'
      А времени до конца матча у нас остаётся совсем немного. Складывается ощущение, что всю игру мы наблюдаем разведку и раскачку. Кажется, что вот-вот игра начнётся, а её пока не видать.
    • 72'
      Торрес вошёл в штрафную и сделал совершенно неудобную передачу на Коула. Быстрее надо было действовать Фернандо.
    • 71'
      Андре Шюррле долго возился с мячом у правого фланга, сделал пас на Эдена Азара, тот на Оскара, а затем последовала потеря.
    • 70'
      Сразу несколько игроков "Челси" начали разминаться. Какие-то перестановки "синим" явно не помешают.

Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест!
      69'
      Янг вышел на поле вместо Валенсии.
      68'
      Нам наконец-то показали повтор момента с ударом Клеверли. Мяч действительно попал в руку Фрэнку Лэмпарду. Чувствую, что после матча про Аткинсона снова будут говорить.
    • 67'
      Руни неожиданно пробил с разворота метров с тридцати. Чех явно не ожидал такого выстрела, но всё-таки сумел забрать мяч в руки.
    • 66'
      Стоя атакует "Челси"! Стоя! Интересно, на что лондонцы рассчитывают, так атакуя "Манчестер Юнайтед"? Очень странная тактика, скажу я Вам честно.
    • 65'
      Торрес ускорялся по центру, вошёл в штрафную, где потерял мяч под прессингом двух игроков "Манчестер Юнатед".
    • 64'
      Клеверли бил по воротам, мяч попал в Лэмпарда, болельщики "Манчестер Юнайтед" думают, что была рука, а мы подождём повтора.
      63'
      Торрес вышел на поле, он заменил де Брюйне. Угадали мы с перестановкой. А у "Манчестер Юнайтед" начали разминаться Янг и Гиггз.
      62'
      Шюррле попал в перекладину, правда случилось это после попадания в офсайд.
      61'
      Внезапно! Сначала Шюррле сместился слева и пробил, попал в соперника, мяч отлетел на Кэхилла, который в касание пробил метров с тридцати. Де Хеа уверенно поймал мяч в руки, но удар смотрелся опасно.
    • 60'
      "Манчестер Юнайтед" всё чаще забрасывает мяч в штрафную площадь "Челси", и это начинает явно напрягать лондонцев.
    • 59'
      Фернандо Торрес готовится выйти на поле, посмотрим, кого он заменит. Мне кажется, что уйдет либо Шюррле, либо де Брюйне.
      58'
      Уже хоть что-то! Эвра классно проврался по левому флангу, сделал пас на Руни, который доставил мяч на Уэлбека. Данни бил метров с двенадцати, но попасть в створ у него не получилось.
    • 57'
      Ещё десять минут такого футбола и Мануэль Пеллегрини уснёт прямо на трибуне "Олд Траффорда". Рой Ходжсон выглядит немного бодрее.
    • 56'
      Уэлбек решил пробить на исполнение метров с двадцати трёх в дальнюю девятку. Не сумел попасть в створ Данни.
    • 55'
      Жозе Моуринью о чём-то мило беседует с резервным арбитром Майком Дином. Если я не ошибаюсь, то это именно Дин.
    • 54'
      Иванович едва ли не в первый раз в матче ускорился по своему правому флангу и попробовал сделать навесную передачу. Хозяева легко справились с этим забросом.
    • 53'
      Азар получил мяч слева от штрафной площади "Манчестер Юнайтед" и тут же хлёстко пробил низом в ближний. Де Хеа без видимых проблем забрал мяч в руки.
    • 52'
      Уэлбек очень хитро оставлял мяч Эвра, который пробовал нанести удар, однако на его пути оказался игрок "Челси".
    • 51'
      Ван Перси всё-таки получил мяч в штрафной площади "Челси", не сумел голландец ничего придумать и расстался с футбольным снарядом.
    • 50'
      Руни уже в который раз в матче выступает в качестве ассистента на ван Перси, правда оба раза мяч не добирался до Робина.
    • 49'
      Эвра навешивал с левого фланга в штрафную "Челси", но защитники лондонского клуба без видимых проблем сумели справиться с этим забросом от Патриса.
    • 48'
      Показывают нам, что Фернандо Торрес начинает разминаться, не удивлюсь, если совсем скоро он выйдет на поле.
    • 47'
      Первая половина матча получилась не самой богатой на голевые моменты. Хочется надеяться, что после перерыва футбол у нас будет куда более зрелищным.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Оскар бил низом с линии штрафной. Удар вновь слабый у бразильца, де Хеа легко забрал мяч в руки.
    • 44'
      Прорыв по левому флангу в исполнении "Челси" завершилась очередной потерей. Похоже, что всё самое интересное у нас будет действительно после перерыва.
    • 43'
      Давид де Хеа и Петр Чех пока что практически не вступали в игру, особенно это касается испанского вратаря "Манчестер Юнайтед".
    • 42'
      Руни пробовал сделать пас на ван Перси, немного не успел к мячу Робин.
    • 41'
      Несмотря на то, что моментов у нас практически нет, игра смотрится очень интересно, присутствует пресловутый нерв в игре. И совершенно незаметно подошла концовка первого тайма.
    • 40'
      Какую-то ерунду сейчас делают "красные дьяволы", не свойственную манкунианцам. Ненужные короткие передачи у чужой штрафной ради самих пасов, а не ради улучшения позиции. После этого Клеверли всё-таки перервал эту вакханалию и пробил по воротам. Выше цели.
    • 39'
      Джонсу досталось, но он быстро поднялся, атака продолжилась, однако игрок "Манчестер Юнайтед" держится за спину. Неудачно он приземлился на газон.
    • 38'
      Я не исключаю, что после перерыва у нас будут какие-то перестановки. Не удивлюсь, если на поле выйдет или Торрес или Лукаку. Не хватает "Челси" мощи у штрафной площади. Все атакующие игроки очень легковесные.
    • 37'
      Руни вообще не покидает центр поля. Интересно, нравится ли это самому Уэйну?
    • 36'
      "Челси" играет с огромной "дырой" в центре поля. Но сделана она искусственно, так как номинальные центральные хавбеки Лэмпард и Рамирес частенько смещаются на фланги, а также вперёд и назад.
    • 35'
      Валенсия ускорился по правому флангу, где внезапно на позиции защитника оказался Эден Азар, и ведь отобрал мяч бельгиец!
    • 34'
      Ну скажите кто-нибудь де Брюйне, что у него кровь! А нам показали Эрнана Креспо, который комментирует этот матч, я так полагаю, для аргентинского телевидения. В своё время он играл за "Челси".
      33'
      Де Брюйне сделал слабенький пас к линии штрафной, после чего "МЮ" продолжил атаку, а де Брюйне сфолил на ван Перси. Жёлтая карточка для Кевина, при том, что он получил удар локтем от ван Перси. Странное решение Аткинсона, при том, что у де Брюйне течёт кровь!
    • 32'
      Азар добежал до линии штрафной и пробовал сделать мяч на Шюррле, не позволил ему это сделать защитник "Манчестер Юнайтед".
      31'
      На трибунах сидит знаменитый Майк Райли, бывший арбитр АПЛ, который сейчас, если я не ошибаюсь, возглавляет судейский департамент. Сейчас же Аткинсон позволил Валенсии грубо ударить по ногам. Мартин побаивается лезть в карман за карточками.
    • 30'
      Руни не без труда выбрал себе позицию для удара у линии штрафной. Ударчик, прямо скажем, получился слабеньким, низом точно в руки Чеху. Таким ударом не забить даже любителю.
    • 29'
      Даже имея такое количество атакующих футболистов, "Челси" не спешит показывать всю свою мощь в нападении, сосредоточившись на обороне. Вот уж парадокс. Может Виллиан и вовсе опорника играть будет у "синих"?
    • 28'
      Навес от Руни получился далеко не самым лучшим, однако мяч остался у "Манчестер Юнайтед". Эвра пробовал ускориться по левому флангу, где его без нарушения правил оттёр от мяча Бранислав Иванович. Аткинсон даёт сегодня побороться.
      27'
      Угловой с левого фланга заработали хозяева. Это Иванович выбил мяч за боковую, а подавать его будет Руни. К слову, Уэйн поприветствовал трибуны аплодисментами, его встретили ими же.
    • 26'
      Трижды "красные дьяволы" пробовали доставить мяч в штрафную "Челси". Два раза мимо кассы, а на третий ван Перси пробил головой мимо ворот. Похоже, начинает уже разматываться маховичок. Скоро и стопроцентные моменты пойдут, к гадалке не ходи.
      25'
      Робин ван Перси получил мяч в чужой штрафной площади и с острого угла пробил в ближний. Мяч попал в сетку с внешней стороны. Чех всё контролировал.
    • 24'
      Оскар бил по воротам после скидки от де Брюйне. Показалось, что мяч попал в Джонса, но Аткинсон показал, что можно играть. После повтора стало понятно, что точно было касание.
    • 23'
      Как и ожидалось, у нас сегодня настоящие футбольные шахматы. Моуринью уже исписал целую страницу. Ох, как же интересно узнать, о чем он там пишет.
    • 22'
      Рамирес сделал безадресную передачу в штрафную соперника, а болельщики "Челси" затянули на весь "Олд Траффорд": "Жозе Моуринью". Португалец оценил это и поднял большой палец.
    • 21'
      Уэйн Руни попадает в кадр по поводу и без. Если честно, мне это напоминает азиатское турне "Манчестер Юнайтед", когда японские режиссёры показывали Синдзи Кагаву буквально каждые две минуты, а то и чаще. Причем неважно, играл он или сидел на скамейке.
    • 20'
      Эшли Коул ничего опасного не сумел сделать, подключившись к атаке по своему левому флангу. Очередной аут - это вряд ли то, что он хотел.
    • 19'
      58% против 42% владение мячом сейчас в пользу "Манчестер Юнайтед". Ударов у нас практически нет, что немного удивительно.
    • 18'
      Жозе Моуринью потерял ручку, чтобы делать какие-то записи в своём блокноте. К счастью, нашёл. А пока Иванович пульнул намного выше цели.
    • 17'
      Руни получил мяч от ван Перси на правом краю и тут же попробовал выполнить навес на Робина. Терри удачно сыграл на опережении, выбив мяч в аут.
    • 16'
      Коул срывал атаку "Манчестер Юнайтед", Аткинсон показал, что в следующий раз Коул получил жёлтую. Явно пожалел Эшли главный арбитр.
    • 15'
      Джонс навешивал с правого фланга, показалось, что мяч попал в руку Коулу, но Аткинсон даёт играть. Подождём повтора этого момента.
    • 14'
      Ван Перси выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, откуда Терри выбил мяч за пределы штрафной площади. Тем не менее, мяч всё равно у игроков "Манчестер Юнайтед".
      13'
      Уэйн Руни, пожалуй, чаще других играет с мячом у "Манчестер Юнайтед". А пока "красные дьяволы" заработали первый угловой в матче.
    • 12'
      Очень медленно развиваются атаки "Манчестер Юнайтед", и я не очень понимаю, почему лондонцы не прессингуют хозяев. Побаиваются?
      11'
      Неплохо! Прошла передача низом с правого фланга от де Брюйне, Фердинанд неудачно отбил мяч точно на Оскара, который пробил по воротам. Де Хеа на месте.
    • 10'
      "Манчестер Юнайтед" больше владеет мячом, а вот "Челси", похоже, сделал ставку исключительно на контратаки и скоростные прорывы своих атакующих хавбеков.
    • 9'
      Если честно, я очень рад, что в составе "Челси" появился Кевин де Брюйне. Бельгиец провёл просто феноменальную предсезонку и заслужил места в основе. Предлагаю Вам обратить на него особое внимание. Возможно, это "джокер" для "Челси" сегодня.
    • 8'
      Интересно, что практически все попытки обострить игру в исполнении "красных дьяволов" идут через Уэйна Руни. Робин ван Перси практически не попадает в кадр.
    • 7'
      Темп в матче я бы сказал практически нулевой. Это спокойная перепасовка в центре поля без обострения, но я уверен, что это продлится недолго.
    • 6'
      Классный кадр сейчас был. Показали нам Жозе Моуринью, а тот поднял руку так, будто знал, что именно сейчас его показывают. А-ля передача "Поле чудес", когда передают привет своим родственникам.
    • 5'
      Уэйн Руни получил передачу из глубины поля практически у чужой штрафной площади "Челси", но тут же возник и Джон Терри, который традиционно хладнокровно отобрал мяч у нападающего "красных дьяволов".
    • 4'
      Данни Уэлбек удачно отработал в обороне, сумев отобрать мяч у Оскара, который убегал по правому флангу. Ожидаемо осторожный футбол мы наблюдаем в дебюте встречи.
    • 3'
      "Красные дьяволы" уверенно перекатывают мяч на своей половине поля. Высокого прессинга в исполнении "синих" мы не наблюдаем, лондонцы начинают встречать соперника исключительно на своей половине поля.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" сейчас пробовал провести атаку по правому флангу. Но максимум десять метров удалось протащить мяч Валенсии.
      1'
      Ну что же! Поединок стартовал! Одни в красном, другие - в синем. Кто в каком, думаю, пояснять не стоит.
    • Не будем забывать, что это первый матч Дэвида Мойеса в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".
    • Итак, футболисты появляются на поле под овации трибун.
    • Мануэль Пеллегрини приехал на "Олд Траффорд". Интересно, а тренер "Кардифф Сити" присутствует на матче?
    • Жозе Моуринью во время предматчевого интервью заявил, что он не стал выпускать центрального нападающего, так как теперь у него есть четыре атакующих игрока, с которыми манкунианцам будет справиться сложнее.
    • Составы команд в разделе "О матче". Главная новость о составе "МЮ" - это появление Уэйна Руни в старте. Что же касается "Челси", то Жозе Моуринью сенсационно выпустил Андре Шюррле в качестве единственного форварда, хотя центральным нападающим его язык не повернётся назвать. Торреса и Маты нет в основе.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на грандиозном матче между "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:0 Челси онлайн