59' Удар головой
1:1
77' Удар головой
Девич Марко
90' Вторая желтая карточка
Срна Дарио
Срна Дарио
90'+5

Заря Шунич Тони 2 5
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
    Матч завершён!
    90'
    Вторую жёлтую получает Срна. За несогласие с решением арбитра. Красная!
    90'
    Срна получает жёлтую карточку. Фолил Дарио в бровке, а затем и бурно реагировал на решение главного арбитра.
    90'
    Вместо Адриано вышел Эдуардо.
  • 89'
    Совсем без моментов играет "Шахтёр". "Металлист" очень грамотно перекрывает зоны на своей половине поля.
    88'
    Ещё один угловой выполнили гости, и снов пожар возник у ворот Каниболоцкого! Но акцентированного удара не было!
    87'
    Кривцов пробивал по воротам после подачи с углового, но Дишленкович забрал мяч!
    86'
    Угловой с левого фланга заработал Девич! Пошла подача и удар по воротам головой, но мяч попал в Каниболоцкого! Добивание могло было быть, но Фред выбил мяч! Вот это да!
  • 85'
    Стараются хозяева быстрее перемещать мяч на чужой половине поля. А вот "Металлист" неплохо действует на контратаках.
  • 84'
    Тайсон в штрафной площади соперника пытался обыграть Папа Гуйе, но мяч от защитника вышел за пределы поля.
  • 83'
    Коллина очень внимательно следит за происходящим. Всегда на таких матчах бывает судейский куратор.
  • 82'
    Соса упал в чужой штрафной площади, но Арановский был рядом. Показал он капитану "Металлиста", что нужно подыматься.
  • 81'
    Около десяти минут есть у "Шахтёра", чтобы вырвать победу. А "Металлист" снова сосредоточился на обороне своих ворот.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 1:1!!! ДЕВИЧ!!! Хорошая атака "Металлиста" завершилась подачу Сосы справа, а Девич выиграл позицию у Кривцова и точно пробил головой!
    • 78'
      Кривцов нарушил правила против Девича. Перспективный штрафной для харьковской команды с фланга.
      77'
      Хавьер заменил Краснопёрова.
    • 76'
      Затяжная атака "Металлиста" завершилась неточной передачей Сосы из глубины поля.
    • 75'
      Очень интересно будет посмотреть за действиями Бернарда. Судя по просмотренным видео, техника у этого парня в порядке.
      74'
      Бернард вышел на поле вместо Косты.
      73'
      После углового состоялся удар по воротам, и мяч пролетел в стороне от ворот. Готовится выйти на поле Бернард!
    • 72'
      Девич в чужой штрафной площади накрутил защитников, но лишь угловой удар удалось заработать Марко.
    • 71'
      В центре поля вот уже несколько минут идёт игра. Честно говоря, я давно не видел такого большого количества простых ошибок в исполнении "горняков".
    • 70'
      Вильягра с правого фланга простреливал во вратарскую площадь, но футбольный снаряд прилетел к голкиперу.
    • 69'
      Чуть сбавил темп "Шахтёр". Теперь уже "Металлист" старается подходить к чужой штрафной площади.
      68'
      МОМЕНТ! Вильягра пробивал по воротам, мяч попал в Шевчука, а затем в Степаненко. Была ли у него рука? Нужны повторы. А затем Вильягра налетел на Каниболоцкого.
    • 67'
      Пока "Металлист" не может прийти в себя. "Шахтёр" продолжает контролировать ход игры.
      66'
      Угловой выполнил "горняки". Подача последовала прямо туда, где было скопление футболистов. Никто пробить не смог.
      65'
      Шевчук с левого фланга выполнял прострел на Фреда, но Папа Гуйе смог прервать эту передачу.
      64'
      Соуза заменил Гомеса.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 1:0!!! СТЕПАНЕНКО!!! Коста со штрафного выполнил подачу на линию вратарской площади, откуда Степаненко головой переправил мяч в сетку!
      61'
      Фред заменил Гречишкина.
      60'
      Соса пробивал головой из центра штрафной площади, но мяч прилетел в руки Каниболоцкому! Неплохо.
      59'
      Пошла подача от углового флажка, Тейшейра пролетел мимо мяча. Тайсон затем пробивал с линии штрафной площади, и мяч прошёл левее рамки ворот.
    • 58'
      Срна на правом фланге после высокой передачи остановил мяч грудью, но прострелить не удалось. Угловой заработан.
      57'
      Степаненко в центре поля пошёл в грубый подкат, за что Тарас справедливо получил жёлтую карточку от Арановского.
    • 56'
      "Металлист" подолгу держит мяч у себя, а "Шахтёр" прессингует уже на чужой половине поля.
    • 55'
      Тайсон с левого фланга сместился чуть в центр, но получилось лишь в сторону ворот - в створ мяч не полетел.
    • 54'
      Активно "Шахтёр" использует фланги. Очередной прострел справа мы увидели, но мяч попал в защитника.
    • 53'
      Срна убрал защитника на правом крае штрафной площади и сделал пас на её линию на Гречишкина, но Дмитрий пробил гораздо выше ворот.
    • 52'
      Напомню, что завтра состоится ещё один интересный матч в чемпионате Украины. "Динамо" принимает "Днепр". Не пропустите трансляцию на нашем сайте.
    • 51'
      Такое ощущение, что боятся команды рисковать. "Шахтёр" слишком долго разыгрывает свои атаки на чужой половине поля.
    • 50'
      Соса со штрафного подал к воротам соперника, мяч задержался в штрафной площади, но удара не было.
    • 49'
      "Шахтёр" продолжает контролировать ход игры, а "Металлист" будет ждать своего шанса в контратаке.
    • 48'
      Девич и Кривцов соревновались в забеге, и защитник "Шахтёра" решил не мудрить, выбив мяч за боковую линию поля.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве замен не было. Надеемся, что второй тайм получится намного интереснее, чем первый.
      46'
      Итак, второй тайм стартовал! Мы продолжаем нашу текстовую трансляцию.
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Два к ряду угловых выполнили харьковчане, но до удара по воротам дело так и не дошло - отбились защитники.
    • 45'
      Соса со штрафного подавал на линию штрафной площади "Шахтёра", но там Гречишкин подставил ногу, и мяч ушёл на угловой.
      45'
      Каниболоцкий ошибся на выходе после подачи с угла поля, но первым на мяче оказался Адриано.
    • 45'
      Штрафной заработал "Металлист" метров с двадцати семи. Соса выполнил подачу, но лишь угловой удалось заработать харьковчанам.
      44'
      Соса выполнил отличную передачу в чужую штрафную, но Срна надёжно там отработал. Затем контратака "горняков" имела место быть, но офсайд у Адриано зафиксирован.
    • 43'
      Соса со штрафного из глубины поля забросил мяч к воротам по высокой траектории, но Каниболоцкий сыграл безошибочно.
    • 42'
      Коста с правого фланга остро подавал во вратарскую, но футбольный снаряд прилетел прямо в руки голкиперу.
    • 41'
      Перешли гости в атаку. Завершилось всё навесной передачей, и Каниболоцкий забрал мяч на выходе.
    • 40'
      Арбитр жёстко поговорил с Бланко, который откинул мяч. А "Шахтёр" выполнил две подачи со стандартных положений, но без ударов по воротам обошлось.
      39'
      Девич забрался в офсайд.
    • 38'
      Штрафной для "Шахтёра" с тридцати метров. Ракицкий пробил по воротам, но попал в игрока соперника, который был в "стенке".
    • 37'
      Бланко активно работал с мячом на левом фланге атаки, но не удалось ему выполнил подачу должным образом.
    • 36'
      Длинная передача на ход Адриано последовала, но Луис забрался в минимальный офсайд. Соглашаемся с решением бокового арбитра.
      35'
      Угловой для "Металлиста". Соса подавал на Моледо, но мяч после удара защитника полетел параллельно воротам.
    • 34'
      Тайсон в борьбе зацепил бутсу сопернику. После этого Фреда расшнуровал её и дал сопернику. Интересная ситуация.
    • 33'
      Степаненко с левого фланга простреливал в центр чужой штрафной, но там Папа Гуйе сыграл внимательно.
      32'
      А теперь уже против Срны нарушены были правила. Бланко около лицевой линии поля не по правилам сыграл против правого крайка донецкой команды.
      31'
      Срна пошёл на Пшеничных прямой ногой - это фол. Дарио, конечно, спорит с киевским арбитром.
    • 30'
      "Металлист" пока что инертен в атаке. Вот сейчас Соса долго возился с мячом на чужой половине, и в итоге футбольный снаряд был потерян.
      29'
      Кривцов в грубом подкате снёс Девича - жёлтая карточка. Повтор показал, что эпизод весьма спорный, Кривцов играл в мяч.
      28'
      Отличная атака "Шахтёра" завершалась прострелом справа, но Коста не смог пробить по воротам. Затем Тейшейра пробивал с пятнадцати метров - Дишленкович тащит!
    • 27'
      Честно говоря, моментов в нашей игре не так много. Думаю, "Металлист" не отказался бы от ничьей в этой игре.
    • 26'
      Мирча Луческу с первых минут на ногах. Активно он подсказывает что-то своим футболистам. Мирон Маркевич также не сидит на месте, но молчит коуч гостей.
      25'
      Угловой удар с левого фланга для хозяев. Коста подавал за пределы штрафной на ногу партнёру, которым оказался Срна, но мяч прилетел в руки голкиперу.
      24'
      Соса получает справедливую жёлтую карточку за удар сзади по ногам Кривцова. Грубая игра в исполнении капитана гостей.
      23'
      Пшеничных заменил Азеведо. Вынужденная замена у "Металлиста". Пожелаем удачи футболисту харьковской команды.
    • 22'
      Много контролирует мяч донецкая команда, но при продвижении вперёд много потерь происходит.
    • 21'
      Тейшейра с правого края врывался в чужую штрафную площадь, но запутался бразильский хавбек "Шахтёра".
    • 20'
      Адриано получил мяч на линии штрафной площади, намереваясь отыграться на "столба", но пас пяткой был неточным.
    • 19'
      Пауза затягивается у нас. Ещё и Азеведо почувствовал какую-то боль. Надеемся, что игра скоро продолжится.
      18'
      Срна получил повреждение в столкновении с соперником. Медики появились на футбольном поле.
    • 17'
      Тайсон пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел левее рамки ворот.
    • 16'
      Атака "Шахтёра" выглядела перспективной, но всё завершилось потерей мяча. Часто в последних матчах ошибаются "горняки".
    • 15'
      Девич после скидки головой от партнёра по команде выпустил мяч в чужой штрафной площади за лицевую линию.
    • 14'
      Девич очень недоволен таким решением главного арбитра. На колени стал нападающий "Металлиста", обращаясь к арбитру. Пришлось ему поговорить с форвардом.
    • 13'
      После подачи с правого фланга Кривцов чуть придерживал Девича, но арбитр пенальти не назначил.
    • 12'
      Любопытно, что последние две встречи этих команд в Донецке не завершались победами "Шахтёра". В одном случае была ничья, а в другом - победа "Металлиста".
      11'
      Набирала ход атака "Металлиста" по левому флангу, но Кривцов ударил соперника по ногам.
    • 10'
      Всей командой "Металлист" на своей половине поля. А сейчас пас верхом на Тейшейру последовал, но мяч вышел за лицевую линию.
      9'
      Бланко пошёл в жёсткий стык на Срну - фол. Игрок "Металлиста" тут же принёс свои извинения капитану "Шахтёра".
    • 8'
      "Металлист" со старта матча играет вторым номером. Не стала команда давить соперника, как можно было предположить.
    • 7'
      Передача в штрафную площадь "Металлиста" на Тейшейру последовала, где бразилец оказался на газоне, но Арановский не заметил нарушения правил.
    • 6'
      Старается "Металлист" успокоить темп игры за счёт контроля мяча. "Шахтёр" прессингует.
      5'
      А вот и первое нарушение правил. Против Девича нарушил правила игрок донецкой команды. Разыграли мяч гости, но тут же потеряли его.
    • 4'
      "Шахтёр" играет в оранжево-чёрной форме, "Металлист" - в жёлтой. Тут всё привычно.
      3'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Угловой заработали хозяева. После его подачи Соса не попал по мячу на ближней углу вратарской, и Степаненко с близкого расстояния пробил в голкипера.
    • 2'
      С обоих флангов крайки "Шахтёра" Срна и Шевчук поочерёдно выполнили прострелы, но защитники отбились. Мощно начинает "Шахтёр".
      1'
      Раздался стартовый свисток арбитра, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста".
    • Состав "Металлиста" довольно привычный. Неожиданностей у харьковчан нет. А вот у "Шахтёра" сегодня в центре защиты появится Кривцов, который заменит травмированных Кучера и Чигринского. А в опорной зоне будет действовать интересная связка Степаненко - Гречишкин. Кстати, Луческу задолго до разминки что-то активно рассказывал Дмитрию, находясь в центре поля. А в запасе у "горняков" есть Бернард. Возможно, сегодня мы увидим новичка команды в действии.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники украинского футбола! За центральным матчем 8-го тура Премьер-лиги между "Шахтёром" и "Металлистом" Вы будете следить в компании Алексея Антоненко.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:1 Металлист онлайн