Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, матч окончен! "Волынь" вырвала трудовую победу в матче с донецким "Металлургом"!
    90'
    Михель Бабатунде ворвался в штрафную, после чего пошёл в контакт с защитником и упал на газон, требуя пенальти. Судья же показал жёлтую карточку за симуляцию.
    90'
    Дмитрий Козьбан сместился на левый фланг, где был сбит футболистом гостей. Очень хорошо вошёл в игру форвард.
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гости выполнили очередной прострел, но Неделько перехватил мяч и теперь не торопится вводить его в игру. Не стесняется вратарь подтягивать время.
  • 89'
    Сыграла замена в составе хозяев. Теперь нужно пару минут продержаться и не пропустить в ответ.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОЗЬБАН!!! Дожали! Последовал заброс вперёд, который пытался перехватить вратарь гостей, но ошибся на выходе, и Дмитрий Козьбан головой перекинул вратаря, выведя "Волынь" вперёд!
  • 87'
    Виталий Кварцяный не садится ни на минуту. Видно, что тренер "Волыни" хочет в концовке дожать соперника и вырвать победу.
  • 86'
    Сразу шесть футболистов "Волыни" находились в чужой штрафной площади во время очередной подачи, но вновь голкипер хорошо сыграл на выходе, забрав мяч.
  • 85'
    Последовал то ли удар, то ли неудачный навес, но Юрий Панькив кулаками выбил мяч подальше от ворот.
    84'
    Дмитрий Задерецкий был сбит на линии штрафной. Публика требует пенальти, но судья назначает штрафной. Вячеслав Чечер сейчас выступил в роли провинившегося.
    83'
    Ещё одна перестановка. Место Шумахера вышел Дмитрий Козьбан.
  • 82'
    Менее десяти минут остаётся до финального свистка. Неужели мы так и не увидим ни одного забитого мяча?
    81'
    Вместо Де Оливейры на поле появился Мгуни Масавенкоси.
      80'
      Шумахер и Даррен О'Ди столкнулись в центре поля. Оба рухнули на газон, но игрок "Волыни" получил ещё и жёлтую карточку.
      79'
      Дмитрий Немчанинов появился вместо Игоря Скобы.
      78'
      Шумахер покатил мяч на Бабатунде, тот нанёс сильный удар с близкого расстояния, но голкипер спас свою команду. На добивании Шумахер не смог поразить уже пустые ворота!
    • 77'
      Начинают поддавливать хозяева. Не удивительно, в родных стенах играет "Волынь".
    • 76'
      Игорь Скоба решился на дальний удар, но послал мяч значительно выше ворот. А ведь мог покатить он на Дмитрия Задерецкого. Загубил эпизод Игорь.
      75'
      Вновь не смогли обострить ситуацию хозяева со стандарта. Панькив своевременно вышел из ворот и забрал мяч.
    • 74'
      Сергей Симинин сейчас хорошо подключился к атаке, ворвался в штрафную и сделал прострел с правого края, но мяч задел ногу защитника и улетел на угловой.
    • 73'
      Начали раскрываться команды, но по прежнему не удаётся у них создать что-то по настоящему опасное.
    • 72'
      Вот это да. Бабатунде вернулся в игру, подхватил мяч и прошёл сразу трёх игроков "Металлурга", но затем всё же потерял игровой снаряд. Очень эффектным был проход Михеля.
    • 71'
      Свело ногу Бабатунде, в связи с чем возникла ещё одна небольшая пауза.
    • 70'
      Де Оливейра нанёс удар из-за пределов штрафной, но попал в игрока в белой форме. На подборе оказались футболисты "Металлурга".
    • 69'
      Сбили сейчас футболиста "Волыни" в центре поля, но и сейчас свисток судьи молчит. Такое ощущение, что он просто боится свистеть.
    • 68'
      Не смог Морозюк со штрафного доставить мяч к партнёру, и мяч ушёл за лицевую. Виталий неделько будет вводить мяч в игру.
      67'
      Теперь против Морозюка были нарушены привала. Много фолить стали команды.
      66'
      Ещё и небольшое повреждение получил Симинин. Пришлось ему покинуть поле н анекоторое время.
    • 64'
      Симинин нанёс сильный удар в створ ворот, но мяч полетел точно в руки вратарю.
      63'
      После подачи углового Чечер упал в надежде на пенальти, но арбитр всё видел и не дал свисток
    • 62'
      Очередной угловой заработали гости. Пока количество никак не выльется в качество.
      61'
      Чечер подключился к атаке во время углового и нанёс удар головой, но на сей раз Вячеслав пробил мимо ворот.
      60'
      Вот это момент! Морозюк протащил мяч по левому флангу и покатил на Лазича. Последний нанёс хороший обводящий удар, но Неделько кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 59'
      Масло сейчас довольно смело пошёл в подкат против Трояновского. Уже есть жёлтая карточка у Яна, но сейчас он сыграл чисто.
    • 58'
      Афонсо нанёс прямой удар со штрафного, но выстрел получился точно в руки Неделько.
      57'
      Трояновский очень картинно падал на левом фланге, но судья всё же назначил фол в пользу "Металлурга". Ещё и жёлтую карточку получил Масло.
      56'
      Удалось "Волыни" заработать угловой удар, но вот выполнить стоящую подачу не адалось.
    • 55'
      Успокоилась немного игра после довольно бурного начала. Гости сейчас отошли в оборону почти всей командой.
      54'
      Сразу четыре футболиста подошли к мячу, но пробил Николай Морозюк. Мяч просвистел над ближней крестовиной.
      53'
      Пока не пробили штрафной, хочется отметить, что довольно лоялен сегодня к игрокам арбитр. Минимум жёлтых карточек показывает судья.
      52'
      Ян Масло завалил Де Оливейру в метре от штрафной. Опасный стандарт будут выполнять гости.
      51'
      Неделько ошибся при выходе из ворот, в результате чего Де Оливейра мог расстреливать пустые ворота, но в последний момент защитник выбил мяч куда подальше.
    • 50'
      Макридис то ли наносил удар по воротам, то ли выполнял прострел, но мяч в конечном счёте ушёл за лицевую.
      49'
      Де Оливейра нанёс сильный удар с острого угла, но Виталий Ниделько справился с угрозой, отбив мяч в сторону!
    • 48'
      Вынужденная замена произошла у гостей. Пожелаем здоровья Василию.
      47'
      В перерыве в составе гостей произошла перестановка: вместо Василия Приймы на поле вышел Евгений Трояновский.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Судья отправил команды на перерыв! У гостей сразу два игрока получили травмы в концовке первого тайма, и пока не понятно, сумеют ли они продолжить встречу.
      45'
      Мессиас Леандро нарушил правила в борьбе с Де Оливейрой. Жёлтая карточка провинившемуся. Пострадавший же лежит на газоне и не может подняться на ноги.
      45'
      Александр Афонсо потянул заднюю поверхность бедра. Возможно, в перерыве кто-то заменит его, но не будем торопить события.
    • 45'
      Шумахер покатил мяч на Рамона, тот приложился по мячу с линии штрафной, но не сумел попасть в заветную цель.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Стараются гости провести концовку матча в атаке, но все попытки создать что-то опасное заканчиваются неудачей.
      43'
      Последовала подача на дальнюю штангу, но Нельсон нарушил правила в верховой борьбе. Неделько не торопится вводить мяч в игру.
      42'
      Бабатунде не по правилам остановил Насонова. Штрафной удар заработали гости.
    • 41'
      Активный Шумахер постоянно пытается вырваться на свидание с вратарём, но постоянно накрывают его защитники. Вот и сейчас Чечер отобрал у него мяч.
    • 40'
      Ответную атаку организовали гости и даже сумели завершить её ударом, но и на сей раз мяч полетел на трибуны, а не в сетку ворот.
    • 39'
      Хозяева организовали хорошую атаку, которая завершалась дальним ударом Рамона Лопеса, но вновь мяч пролетел выше ворот.
      38'
      Симинин довольно опрометчиво пошёл в подкат, за что получил жёлтую карточку. Всё по делу.
    • 37'
      Близится к перерыву игра. Похоже, что первый тайм так и завершится со счётом. Кто-то скажет, что слишком рано для подведения итогов, но слишком уж пассивно играют команды.
    • 36'
      Дмитрий Задерецкий ворвался в штрафную и нанёс сильный удар в ближний угол внешней стороной стопы. Вновь мимо ворот.
    • 35'
      Единственное, что не может не радовать, это отсутствие большого числа фолов. Очень корректны команды по отношению друг к другу.
    • 34'
      Бабатунде пытался убежать один на один с вратарём гостей, но тот своевременно вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.
    • 33'
      По прежнему низкие скорости в нашем противостоянии. Совсем ничего интересного не происходит на поле.
    • 31'
      Бабатунде сделал очередную передачу на Шумахера, но вновь не хватило скорости форварду "Волыни", чтобы догнать такой мяч.
    • 30'
      Последняя пятнадцатиминутка первого тайма пошла. Пока не видно, за счёт чего команды собираются забивать мячи.
    • 29'
      Хорошая атака могла получиться у хозяев, но завершающий пас на Шумахера получился слишком сильным и Панькив забрал мяч.
      28'
      Очередной заброс в штрафную гостей завершился фолом в атаке. Неделько готовится ввести мяч в игру.
      27'
      Темур Парцвания появился вместо Ярослава Кинаша.
      26'
      Игрокам "Металлурга" показалось, что игрок хозяев рукой подыграл себе в штрафной. Повтор показал, что гости правы, но арбитр не усмотрел нарушения.
    • 24'
      По прежнему низкие скорости в матче. У хозяев готовится замена, интересно, вынужденная она или же просто не устраивает такое положение дел тренера "Волыни".
    • 23'
      Гости выполнили подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось, и теперь голкипер хозяев будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 22'
      Морозюк был сбит на правом фланге атаки. Мне показалось, что нарушение правил имеет место быть, но у арбитра другая точка зрения.
      21'
      И ещё один опасный момент! Джордже Лазич ворвался в штрафную и с близкого расстояния пробил в ближний угол. Вновь голкипер сыграл выше всяческих похвал!
      20'
      Вновь Чечер оказался на острие, но и на сей раз Неделько сыграл уверенно, отразив удар.
      19'
      Михель Бабатунде сбил Насонова на подступах к собственной штрафной. Вновь арбитр пожалел футболиста, не показав жёлтую карточку.
      18'
      Морозюк подал в район линии вратарской, но Виталий Неделько своевременно вышел из ворот и забрал игровой снаряд.
      17'
      Удар Морозюка был заблокирован, и теперь гости исполнят повторный угловой, но с другого фланга.
    • 16'
      Очередную атаку создали гости и сумели заработать угловой. Поддавил сейчас "Металлург" соперника.
      15'
      Александр Афонсо сделал хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда Вячеслав Чечер нанёс удар головой, но немного точности не хватило футболисту "Металлурга".
    • 14'
      "Металлург" всё же перешёл на чужую половину поля, но доставить мяч до штрафной соперника по прежнему не удаётся.
    • 13'
      Тьяго Шумахер предпринял попытку дальнего удара, но мяч не лёг на ногу и полетел значительно выше ворот.
      12'
      Константин Макридис пытался убежать на рандеву с голкипером гостей, но поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    • 11'
      Откровенно низкие скорости на старте поединка. Бояться команды совершить роковую ошибку.
    • 10'
      Дмитрий Задерецкий прорвался к штрафной площади гостей и нанёс удар точно по центру ворот. Для Панькива такой мяч стал лёгкой добычей.
    • 9'
      Активизировались болельщики. Гонят они свою команду вперёд ко второй победе в чемпионате.
      8'
      Сейчас Мессиас Леандро грубо сыграл против Василия Приймы. Судья решил воздержаться от жёлтой карточки, ограничившись штрафным ударом.
    • 7'
      Довольно плотно играют команды. борясь за каждый мяч. Никто не хочет уступать ни сантиметра игрового пространство.
    • 6'
      Лопес Рамон наносил удар с линии штрафной, но получилось значительно выше ворот. Будем надеяться, что команды пристреливаются, и дальше удары будут куда опаснее.
    • 5'
      Александ Насонов довольно смело пошёл в подкат, после чего ещё и сам получил небольшое повреждение. Тем не менее всё было в рамках правил.
    • 4'
      Хозяева предпринимают попытки атаки, но пока не удаётся у игроков "Волыни" закрепиться на чужой половине поля.
    • 3'
      Практически пустой стадион. Не самая лучшая группа поддержки у хозяев сегодня. Надеюсь, что количество не скажется на качествер.
    • 2'
      Хозяева вышли на матч в белой форме, гости же одеты в тёмно-синие цвета.
      1'
      Прозвучал свисток, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче между "Волынью" и донецким "Металлургом". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Волынь 1:0 Металлург Дн онлайн