Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. До свидания!
    Всё! Финальный свисток фиксирует боевую ничью 1:1! Ни одна команда не заслуживала поражения.
    90'
    Торопятся "динамовцы", но пока мяч довести до штрафной не получается. Вот сейчас Ломич исполнил подачу, мяч остался возле штрафной. После еще одной подачи Джуджака на дальнюю штангу Воронин сбрасывал на Ионова, тому пробить не дали! Дьяков мяч выбил!
    90'
    Дзюба не спеша покидает поле, уступая место Ю Бён Су. "Ростов" согласился на ничью.
    90'
    3 минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Оживилась игра под занавес матча. Обе команды пытаются вырвать три очка на последних минутах!
    89'
    Контратака "Ростова"! Очень опасно! Дзюба скинул на Калачёва, Тимофей пробивал на силу в дальний угол! Неточно!
  • 88'
    Могли "динамовцы" претендовать в этом эпизоде на пенальти, но все-таки Милич сначала сыграл в мяч, а затем уже зацепил ногу оппонента.
    87'
    Плетикоса легко поймал мяч. "Ростов" быстро мяч потерял. Опасно как! "Динамо" в атаке, Ионов подключил Ломича, Марко прострелил, Милич выбил мяч из-под ног Набоа!
  • 86'
    Милич пожарит у себя в штрафной. Сначала попытался защитник попытался обработать мяч, а затем выбил за пределы поля.
  • 85'
    На левом фланге Джуджак смог догнать мяч после классной передачи Уилкшира, пошел прострел на набегающих футболистов! Никто не смог замкнуть!
    84'
    Опасная контратака москвичей! Воронин отдал налево на Кокорина, Александр мяч остановил, но точно пробить не смог! Над перекладиной!
  • 83'
    Худобяк заметил на левом фланге подключение Милича, однако отдал передачу за спину.
  • 82'
    Навес с левого фланга от Полоза! Дуглас выбивает мяч!
  • 81'
    Десять минут остается до конца нашего матча. Был момент, когда "Ростов" предпочтительнее смотрелся. Сейчас я так сказать не могу.
      80'
      После подачи углового защитники мяч выбили, слёта легонько пробивал Юсупов. Не попал в створ.
      79'
      Опасно! Дуглас шикарным пасом вывел Воронина в свободную зону, но пока Андрей готовил удар, успел подкатится Ксулу! Угловой будет!
      78'
      Хороший удар Джуджака из-за пределов штрафной! Мяч летел в ближний угол, Плетикоса мяч поймал!
      77'
      На футбольном поле появился Андрей Воронин, сменив Смолова. А у "Ростова" вышел Дмитрий Полоз, сменив Жано Ананидзе.
      76'
      Мяч не покидает половину поля "Динамо". Ростовчане сейчас выглядит свежее.
    • 75'
      Опасный прострел Жано! Вывели грузина на хорошую позицию, Жано простреливал параллельно воротам, на месте защитник!
    • 75'
      Большие силы сосредоточил "Ростов" на левом фланге. Не справляется с такой нагрузкой там Уилкшир.
    • 74'
      Мяч после дальнего удара Гацкана пролетел над перекладиной.
      73'
      Канга покидает футбольное поле, уступая место Игорю Худобяку.
      72'
      Желтую карточку получил Калачёв за фол в центре поля. Во втором тайме количество фолом уменьшилось, а вот число карточек увеличилось.
    • 71'
      Мягкая подача в центр вратарской, легкий мяч для вратаря.
      70'
      На встречных курсах пошла игра! Джуджак ответил Миличу за эпизод на 63-й минуте, легко на скорости прошел защитника, Хрвое сзади скосил соперника.
      69'
      Опасно! Канга шикарной диагональю навесил на дальнюю штангу на Жано, грузин слёта пробивал в ближний угол! Габулов свою команду не подвел!
      68'
      Следующий угловой привез контратаку на воротам Габулова!
      68'
      Опасно как! Подача с правого фланга в центр, там всех растолкал Дуглас, но вот пробить по воротам не смог! Мяч ушел за пределы поля от Дьякова.
    • 67'
      Кокорин пытался прострелить с правого фланга. Ксулу сыграл внимательно.
    • 66'
      В атаке "Динамо" на левом фланге получил передачу Смолов, удар пришелся в защитников.
      65'
      Шешуков желтую получил, за то, что немного толкнул Габулова непонятно зачем.
    • 64'
      Мог сейчас крайний защитник "Ростова" делать дубль. С тридцати пяти метров забил, а вот с близкой дистанции пробил в руки вратарю.
      63'
      Моментище! Милич! Вот это проход! На скорости обыгран Джуджак, затем на замахе убран Дуглас, Гранат находился в стоячем положении и никак не влиял на эпизод, Милич сместился в район одиннадцати метровой отметки, но с правой ноги пробил точно по центру! Габулов такому подарку обрадовался и легко мяч поймал!
      62'
      Удар головой! После подачи Калачёва был удар по воротам, но вот фол в атаке зафиксирован.
    • 61'
      Неплохо с правого фланга навешивал Канга, Юсупов мяч выбил. В следующей атаке уже навешивал Гацкан, угловой заработан.
    • 60'
      Ионов падает в чужой штрафной в борьбе с защитниками. Оживились трибуны, но на арбитра это не подействовало.
    • 59'
      Пробил по воротам Юсупов! Хорошую передачу исполнил Джуджак, но удар Юсупова на себя принял Ксулу.
    • 58'
      Успокоилась у нас игра. Инициатором этого выступает "Ростов", который катает мяч в центре поля. "Динамо" своих соперников не прессингует.
    • 57'
      Дзюба получил мяч возле правого края штрафной, собрал на себе трех защитников. Владимир Гранат ногой смог дотянуться и мяч выбить.
    • 56'
      Москвичи момент создали, это был хороший шанс, чтобы повести в счете. Чем ответят гости?
      55'
      Опасно как! С правого фланга простреливал Уилкшир, мяч рикошетом от ноги Милича полетел в створ, Плетикоса смог его отбить! Затем Ионов пробивал метров с восьми с острого угла! И тут хорватский вратарь спас свою команду!
    • 54'
      Потеряв мяч команда Божовича не отошла назад, а принялась прессинговать соперника. Плодов это не принесло.
    • 53'
      Ростовчане на своей половине держат мяч. Не думаю, что это может нравится публике. Посвистывают "Химки".
    • 52'
      Канга получил мяч от Шешукова и сразу пробил по воротам! Мяч срезался с ноги и низом полетел очень неточно.
    • 51'
      Против Гацкана в центре правила нарушены. В эти минуты ростовчане больше контролируют мяч.
    • 50'
      Перспективно Дзюба оставлял мяч на Канга, но тот не понял партнера. Артём вынужден был проталкивать мяч на Жано. Захлебнулась атака.
    • 49'
      Теперь игра пойдет куда веселее. Ведь "Ростову" теперь нет смысла отсиживаться в защите.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Александр Кокорин!
      Сработали замены Петреску! Смолов открылся на правом фланге, получил передачу от Кокорина, дождался, пока Александр ускорится, а затем выполнил нацеленную передачу! Кокорин низом отправил мяч в ближний угол!
    • 47'
      Неспешно начался тайм. "Динамо" катает мяч на своей половине поля.
      46'
      В составе "Динамо" двойная замена. Вышли Кокорин и Ионов, ушли с поля Денисов и Касаев.
      46'
      Свисток Алексея Николаева отправляет команды в раздевалку. 1:0 в пользу "Ростова".
    • 45'
      "Ростов" контролирует мяч, "убивая" оставшиеся время в первом тайме.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. В концовке команды перешли на игру без ворот. Все чаще атаки прерываются в центральном круге.
    • 43'
      Против Касаева сначала Гацкан, а затем и Калачёв правила нарушили. В такой контактной игре пока без желтых у нас.
      42'
      Шешуков исполнил подачу в центр, там Дуглас проиграл борьбу Дзюбе, но Артём принял мяч спиной к воротам и ничего опасного, в такой позиции, придумать не смог
    • 41'
      В атаке гости. Дзюба, пытаясь обыграть оппонента, угловой заработал.
    • 40'
      В "стенку" пробил Ломич! Можно было серьёзнее отнестись к исполнению этого штрафного.
    • 39'
      Опасный штрафной для "Динамо"! Логашов боролся с Юсуповым не по правилам.
    • 38'
      Знаете, а ведь вратари у нас сегодня совсем нечасто вступают в игру. После взятия ворот фамилию Габулова мы и не вспоминали.
    • 37'
      Удар издали от Уилкшира! Мяч полетел несильно и очень неточно.
    • 36'
      Некая пауза у нас игровая. Мяч в центре поля, ни одна команда не может начать свою атаку.
    • 35'
      Жано перехватил мяч на левом фланге, однако эта атака "Ростова" ничем не завершилась.
    • 34'
      Контрвыпады "Ростова" выглядят более опасными, чем позиционные атаки "Динамо". Впрочем, нельзя сказать, что у "Динамо" полное территориальное преимущество. Обе команды пытаются играть в атакующий футбол без длительных розыгрышей мяча.
    • 33'
      Ничем опасным подачи Джуджака пока не отличаются. Сейчас "Ростов" выбежал в отрыв, но Канга дважды не смог точно прострелить в штрафную! Второй прострел вполне мог оказаться голевым, если бы мяч дошел до Дзюбы. Внимательно там сыграл Дуглас.
    • 32'
      Штрафной удар для "Динамо" с правого фланга. Может быть опасно.
    • 31'
      Левым флангом "Ростов" в атаке, Милич на скорости не смог убежать от Дугласа. Потом защитник попытался сохранить мяч в игре и заставил поволноваться Габулова, который в спешке мяч выбивал.
      30'
      После подачи с углового "динамовцы" ничего создать не смогли. Защита "Ростова" пока выигрывает все верховые мячи.
      29'
      Опасно как! Смолов сильно простреливал, а может и пробивал по воротам с острого угла! Плетикоса мяч отбил на угловой.
      28'
      Мяч заметался по штрафной, но был выбит! В контратаку вышли гости, Дзюба перевел мяч налево на Жано, грузин не совсем удачно мяч принял, но ответная передача была неплохой. Там Ломич успел сыграть головой, а уже после этого Габулов поймал мяч.
    • 27'
      Ломич технично остановил мяч после хорошей диагонали пытался сразу же исполнить навес, Калачёв блокировал.
    • 26'
      Нобоа низом отправлял мяч в штрафную, в "стенку" попал! На добивании был Уилкшир, удар не получился у защитника.
    • 25'
      Джуджак на скорости обошел Милича. Штрафной удар заработал. Может быть опасно!
    • 24'
      Ломич с левого фланга навесил, мяч прилетел точно на голову Дьякову. "Ростов" перешел в атаку, тем самым дав своим защитникам отдохнуть.
      23'
      Денисов отдавал на ход Смолову. Офсайд.
    • 22'
      Вот сейчас был момент, когда "Динамо" смогло заставить "Ростов" опустится до штрафной. До этого гости достаточно высоко встречали соперника.
      21'
      Угловой для "Динамо" с правого фланга. Пошла подача на ближнюю штангу, мяч выбит легко оттуда защитники выбили. Атака завершилась аккуратной скидкой Логашова на Плетикосу.
    • 20'
      В атаке "динамовцы", после передачи с фланга на Смолова защитник мяч выбил, в касание пытался пробить Денисов! Не поймал мяч на левую ногу Игорь.
    • 19'
      Вязкая у нас игра, также, как и поле. В такой игре "Ростов" смотрится очень неплохо. Знаете, не удивлюсь, если одного мяча может хватить для победы в этом матче.
    • 17'
      С правого фланга подавал Уилкшир, Набоа, находясь на хорошей позиции, пробил головой. Выше ворот.
    • 16'
      Пробил по воротам Шешуков с этого штрафного. Мяч застрял в "стенке". Ростовчане руки подымали, мол была игру рукой. Уже заигран эпизод.
    • 15'
      Еще раз Артём зацепился за мяч. На этот раз, пытаясь забрать у него мяч, правила нарушил защитник.
    • 14'
      Дзюба принял мяч на чужой половине поля, но там сразу два игрока "Динамо" его поджидали.
    • 13'
      Не могут хозяева подойти к воротам Плетикосы. Сразу после пропущенного гола была атака скорее на эмоциях, чем за счет конкретных действий.
      12'
      В офсайде оказался Артур Юсупов после дальней передачи с центра поля.
    • 11'
      Правым флангом была попытка атаки, но не прошла там передача на Джуджака.
    • 10'
      В центре поля у нас мяч. Москвичи авторитетно расположились в центральном круге и катают мяч, ожидая рывков от нападающих.
    • 8'
      Сразу же "Динамо" пошло отвечать, атака по правому флангу завершилась ударом по воротам! Плетикоса поймал мяч! В отличии от своего коллеги, он момент удара видел.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Хрвое Милич!
      "Ростов" открывает счет! После подачи углового мяч был выбит из штрафной, издали сильно пробил Милич! Мяч быстро полетел низом, Габулов запоздал с прыжком и не смог выручить команду!
    • 6'
      Дзюба отдал налево на Жано, тот подключил к атаке Канга, сильно пробил по воротам футболист! Габулов отбил перед собой! Атака завершилась угловым ударом.
    • 5'
      Смолов оказался на газоне после контакта с Калачёвым. Мяч уже разыгран. "Динамовцы" на правом фланге введут мяч в игру.
    • 4'
      По правому флангу вперед пошли гости. Пошла передача в центр на Канга, тот пытался дальше мяч отдать налево. Не получилось.
    • 4'
      Дождит в Химках. Поле мокрое, дальние удары могут стать грозным оружием в нашем матче.
      3'
      Первый удар! С правого фланга сместился Джуджак и пробил по воротам с левой ноги! Плетикоса со второй попытки мяч забрал.
    • 2'
      Дзюма оказался с мячом на чужой половине поля на правом фланге, отдал немного назад. Далее ростовчане мяч потеряли.
    • 2'
      "Динамо" сегодня играет в синей форме, "Ростов" в желтой. Ворота Габулова по Тв-картинке справа, Стипе Плетикосы слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В седьмом туре чемпионата России по футболу московское "Динамо" на своем поле сыграет с "Ростовом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:1 Ростов онлайн