Черногория Павичевич Саво 2 4
Словения Цесар Боштян 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
  • В тяжелейшем матче сборная Армении обыгрывает сборную Чехии со счетом 2:1! Команда Вардана Минасяна набирает девять очков и сохраняет шансы на второе место в группе! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток!!!
    90'
    ОПАСНО! После навеса Росицки голвоой пробивал по воротам Либор Козак! Каспаров свою команду выручил!
  • 90'
    Остается совсем немного, буквально секунд сорок! Чехи с мячом!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! ГЕВОРГ КАЗАРЯН!
    Контратака Армении по левому флангу, Мовсисян отдал тонкий пас на Казаряна, Геворг пробил по воротам, попал в Чеха! От вратаря мяч отлетел к голову Казаряну и полетел в ворота! Защитник не успел выбить с ленточки! ГОЛ!
    90'
    Подача Росицки! Выигрывает борьбу Томаш Сивок, над перекладиной!
  • 90'
    Мхитарян пытался убежать от всех по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля. Очередной угловой!
    90'
    Пошла передача с правого фланга в исполнении Плашила. Мяч выбит на дальней штанге, еще один "корнер" будет. Плюс четыре минуты!
  • 89'
    Армения обороняется всеми силами! Очередной угловой!
    88'
    Опасно! После углового чехи смогли создать угрозу воротам! Мяч полетел на ближнюю штангу, там скользнул по голове чешского футболиста, долетел на дальнюю штангу где голову подставлял Михал Кадлец. Над перекладиной пролетел мяч!
    88'
    Опасный момент! Пробивал из пределов штрафной Гебре Селасси! Как не пытался блокировать Айрапетян, не смог! Мяч черкнул защитника и пролетел над перекладиной!
  • 87'
    Если Армения выиграет в этом матче, то можно бороться за второе место! Решающий матч для обеих команд!
    86'
    Мхитарян аккуратной передачей нашел Казаряна, Геворг на чуточку опередил события и залез в офсайд. А могло быть очень опасно!
    85'
    Подача Плашила в штрафную! На этот раз защитники не так уверенно мяч выбили, но удара по воротам нет и это главное!
  • 84'
    Ванек подключил на правом фланге Вацлава Кадлеца, тот прострелил, в падении мяч выбил Ароян Вараздат. Угловой.
      83'
      Ну что же такое? Не удается отвести игру от своих ворот. Очередной угловой! С левого фланга навесил Росицки, выбит мяч. На подборе Чехи, удар по воротам! В защитника мяч летит, а затем в руки Каспарову!
      83'
      Едигарян желтую получил за фол в центре поля.
    • 82'
      Контратака армян, неплохо выбежали подопечные Минасяна, на левом фланге возле лицевой остановил мяч Казарян, но отдал неточную передачу после этого.
      81'
      Очередной угловой в исполнении Ярослава Плашила, Мкоян мяч выбил.
    • 80'
      Мовсисян выиграл подбор у своих ворот и выиграл паузу для своей команды. Сейчас сборная Чехии проводит очень хороший отрезок, сложно гостям!
      79'
      Томаш Росицки пробил с дальней дистанции! Каспаров отбил мяч в сторону!
      78'
      Момент у ворот Каспарова! Чехи быстро разыграли штрафной удар, пошла передача на Росицки, Каспаров закрыл ближний угол и выручил свою команду!
      77'
      Вместо Оганесяна вышел на поле Маркос Пиццелли.
      76'
      Угловой у ворот чехов ничего не принес. Замена будет в составе армян.
      75'
      МОМЕНТИЩЕ! Какая контратака! Мхитарян обошел двух соперников возле штрафной, отдал в свободную зону на Мовсисяна, Юра пробил по воротам с левой ноги, Петр Чех в ближнем бою переиграл нападающего и грудью отбил мяч на угловой!
    • 74'
      Опасно! Передача на правый фланг на Плашила, который выходил от углового флажка, не смог по мячу как следует попасть Ярослав.
      73'
      Плашил навесил в центр штрафной, удара по воротам не последовало! Атака не завершилась, с мячом хозяева!
    • 72'
      Чехия продолжает атаковать! На левом фланге ошибается Ароян Вараздат и угловой привозит на ворота своей команды.
      70'
      ГОЛ!1:1! Томаш Росицки!
      Только вышел Геворг Каспаров, сразу пропустил мяч. Но нет тут ошибки вратаря! После удара Росицки метров с двадцати пяти, мяч срикошетил от защитника и влетел под перекладину!
      68'
      Все-таки Роман Березовский игру продолжить не смог. Вместо опытного вратаря выходит Геворг Каспаров. Замена вратаря это всегда очень неприятно для команды.
      67'
      Опасно! После передачи с левого фланга Гебре Селасси головой отбросил мяч немного назад, слёта пытался пробить Ондржей Ванек. Не попал в створ.
    • 66'
      Опасно могло быть! После передачи Росицки скидывал мяч в штрафную Козак, там защитник головой отыграл на Березовского! Вратарь среагировал!
      65'
      Вместо Давида Лимберски вышел на поле Марек Сухи. Игра продолжена, мяч в ногах футболистов сборной Чехии.
    • 64'
      В столкновении с Мкояном повредил левую ногу Березовский. Затянулась пауза.
      63'
      Могла получится контратака у армян, но там с Мовсисяном остался защитник. А у нас пауза в игре. Березовский повреждение получил.
      62'
      Вместо Йирачека на поле вышел Ондржей Ванек.
      62'
      Очередной угловой удар зарабатывает сборная Чехии. Пошла передача в центр штрафной, Березовский там сыграл на выходе!
    • 61'
      Мхитарян разогнал атаку, отдал на Мовсисяна, Юра стал смещаться в центр с левого фланга, прочитал ситуацию защитник и исключил возможность удара. Мовсисян пытался отдать передачу, не получилось этого сделать.
      60'
      Неплохо! Айрапетян разыграл угловой с Мовсисяном, Юра обыграл защитника и пытался пробить в ближний угол! Не попал!
    • 59'
      Угловой удар зарабатывают армяне. В последние минуты гости выровняли игру. Даже больше скажу, мяч держится на половине поля Чехии.
    • 57'
      Хорошая атака Армении! Мовсисян отборолся возле чужих ворот, отдал передачу на Мхитаряна, тот дальше перевел на Казаряна, сильно пробивал по воротам Геворг! Над перекладиной!
      56'
      После передачи с левого фланга в исполнении Йирачека мяч попал в перекладину, однако это не был опасный момент, так как Березовский контролировал ситуацию.
      55'
      Замена в составе Чехии. Вместо Рабушича на поле вышел Даниэл Коларж.
      54'
      Момент у Рабушича! Михал выцарапал мяч у двух защитников в штрафной, пробивал в дальний угол! Не попал! Нужно отдать должное Мкояну, до конца от пытался помешать нападающему!
    • 53'
      Петр Чех ошибается, выбив мяч за пределы поля. Даже такие монстры допускают ошибки! Армяне потеряли мяч на левом фланге.
      52'
      Росицки за фол против Едигаряна получил карточку. Больно Артуру, но игру он, естественно, продолжит.
    • 51'
      Стандарт для чехов с левого фланга. После передачи в штрафную армяне мяч выбили. Сегодня на втором этаже равных Мкояну и компании нет.
      50'
      Мкртчян обыграл в центре двух, а затем был сбит Гушбауэром. Желтая.
      49'
      Контратака сборной Армении! Очень опасно! Мовсисян! Мхитарян ускорился на правом фланге, вырезал мяч на дальнюю штангу! Такая траектория полета мяча, не защитники, не вратарь не смогли сыграть! Мовсисян мог пробивать в пустой угол, не попал по мячу с левой ноги!
      48'
      Подача Плашила ничем опасным не завершилась. Думаю, что чехам стоит сменить исполнителя стандартов.
    • 47'
      Неплохо завершили эту атаку хозяева поля, пошла верховая передача на Гебре Селасси, тот головой сбрасывал мяч под удар Рабушичу, Михалу пробить не дали. Угловой.
    • 46'
      Команды вернулись на футбольное поле без замен. Сборная Чехии проводит позиционную атаку, с мячом на левом фланге Гушбауэр.
      46'
      Сборная Армении уходит на перерыв выигрывая у Чехии на выезде со счетом 1:0.
      45'
      Ярослав Плашил исполнил последний угловой в первом тайме. Мяч выбит из штрафной и сразу после этого прозвучал свисток.
    • 45'
      Пошла длинная передача на Мовсисяна, мяч отскочил от газона и оказался в руках Чеха. Арбитр дает играть, сборная Чехии угловой заработала. После прострела с левого фланга Росицки, выбил мяч Едигарян.
      45'
      Здорово сыграл на выходе Роман Березовский. Пошло дополнительное время. 2 минуты добавлено.
      45'
      Ничего опасного у ворот Петра Чеха создано не было. В атаке сборная Чехии, Мкртчян на правом фланге фолит против Гушбауэра. Может быть опасно!
    • 44'
      В контратаке армяне, Мхитарян пробивал по воротам. Попал в защитника. Угловой будет.
      43'
      Опасный момент! После передачи с правого фланга мяч остался в штрафной, Гушбауэр сильно пробил по воротам! Не попал в створ!
      42'
      Мовсисян в верховой борьбе с Гебре Селасси задел соперника локтем. Желтая.
      41'
      Еще один угловой для подопечных Михала Билека. Плашил исполнил подачу, Арзуманян мяч выбил.
    • 40'
      Хорошая контратака гостей, однако слишком сильная передача на левый фланг на Мовсисяна, Юра не успел к мячу. В центре поля достаточно грубо было сыграно против Казаряна, однако Геворг не стал долго лежать на газоне и корчится от боли.
      38'
      Ничем опасным этот угловой не закончился. Лишь однажды проиграли борьбу защитники сборной Армении.
    • 37'
      Айрапетян сейчас здорово отыграл в защите! Росицки пяткой отдавал хороший пас на Рабушича, но Айрапетян в подкате мяч выбил на угловой!
      36'
      Пошел навес на ближнюю штангу в исполнении Едигаряна, выбит мяч. Замешкались хозяева и не смогли организовать контратаку.
    • 35'
      Казарян на левом фланге здорово обыграл Гебре Селасси, отдал под удар Мкртчяну! На этот раз удар Карлена заблокировали. Угловой будет.
    • 34'
      Игра продолжена. Чехи потеряли мяч в центре поля, ускорился Оганесян в центре поля, однако под удар Мовсисяну отдал слишком слабо!
      33'
      Петр Йирачек задел рукой Артурв Едигарянв. Требуется помощь игроку.
    • 32'
      Достаточно неожиданно сборная Армении выходит вперед. Сейчас на половине поля чехов будет появляться больше свободных зон. Нужно чаще проводить контратаки!
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Карлен Мкртчян! Вот это удар!
      Оганесян поборолся за мяч в центре, скинул под удар Мкртчяну, Карлен мям принял, сместился немного влево и сильно пробил по воротам! Мяч влетел точно в "девятку" ворот!
    • 30'
      Полчаса позади. Опасные моменты у ворот Березовского закончились и теперь идет достаточно равная игра.
      29'
      Замена в составе Армении. Вместо Озбилиза на поле вышел Левон Айрапетян. Наверное, повреждение получил Араз.
      28'
      Разыграли этот стандарт гости, мяч потерян. Пошла быстрая контратака хозяев поля, Роберт Арзуманян сорвал её фолом. Желтая.
    • 27'
      Пробил по воротам Озбилиз, попал в стенку. Мяч вылетел на угловой удар.
    • 26'
      Чехи не смогли организовать контратаку и достаточно быстро потеряли мяч! Армяне также выскочили в контратаку, Озбилиз протащил мяч, Томаш Сивок там правила нарушил. Опасный штрафной.
    • 25'
      Правым флангом гости пошли вперед, затем атака сместилась в центр, Едигарян обрезался в центре поля!
      24'
      Лимберски на чужой половине поля нарушил правила против Мхитаряна. Желтая карточка.
    • 23'
      Не удается пока атакующим игрокам Армении потревожить чехов, и в частности Чеха. Мяч даже к штрафной не доходит.
      22'
      Опасно! Первый раз защитники сборной Армении проигрывают верховую борьбу и тут же удар по воротам! Головой бил Рабушич! Роман Березовский отбил перед собой! Казарян мяч затем выбил.
      21'
      Желтую карточку получил Озбилиз за подкат сзади в ноги Плашила. Навес с правого фланга будет.
    • 20'
      Едигарян вновь достаточно грубо играет в центре поля против Рабушича. Пока устное предупреждение.
      19'
      Пробил по воротам Михал Кадлец! Мяч пролетел над правым верхним углом!
      18'
      Две "семерки" встретились на футбольном поле. Возле своей штрафной правила нарушил Едигарян. Очень опасный штрафной!
    • 17'
      Позиционная атака сборной Армении заканчивается потерей мяча на левом фланге. Против Мовсисяна там плотно играли защитники.
    • 16'
      Защитники Армении на своей половине катают мяч. Да, нужно немного сбить темп игры, потому что гол назревает в ворота гостей.
      15'
      С правого фланга исполнил угловой Плашил, защитник на ближней штанге выбил мяч.
    • 14'
      Подача с левого фланга в исполнении Йирачека, Арзуманян снял мяч с головы Козака. Угловой будет.
      13'
      Опасно как! После подачи с левого фланга со стандарта Березовский на выходе сыграл кулаками, но мяч выбить далеко не смог! Из пределов штрафной пробивал Рабушич! Рядом с левой штангой пролетел мяч!
    • 12'
      Первые минуты позади и можно сделать некоторые выводы. Солидным игровым преимуществом владеют хозяева поля.
      11'
      Моментище! Как не забивает Йирачек! На правом фланге Гебре Селасси получил пас от Гушбауэра, затем отдал шикарную передачу под удар, пробивал Йирачек! Не попал в створ с восьми метров! А за ним, в более выгодной позиции находился Либор Козак! Повезло армянам в этом эпизоде.
      10'
      Вновь навесил Ярослав Плашил, на этот раз хорошая подача получилась. Мяч пролетел через штрафную площадь, так никого и не коснувшись.
    • 9'
      У Романа Березовского срезался мяч при попытке выбить мяч. Угловой.
      8'
      С углового навесил Плашил, "воздух" остался за армянами. Издали пробивал Гушбауэр, неточно.
    • 7'
      Йирачек получил мяч на левом фланге, достаточно много свободы дали Петру, однако прострелить он точно не смог.
    • 6'
      Петр Чех возле своих ворот обыграл Мовсисяна и сорвал овации болельщиков. Своими действиями вратарь показывает, что его сборная сегодня уверенна в себе.
    • 5'
      Мхитарян подхватил мяч в центральном круге, Йирачек жестко атаковал Генриха. Штрафной удар.
    • 4'
      Фолит на правом фланге Оганесян, Плашил исполнил штрафной удар, выбил мяч Арзуманян. Мяч остался на правом фланге атаки чехов.
      3'
      Опасный момент! Пожар у ворот Березовского! Пошла подача с правого фланга, защитники мяч выбить не смогли. Метров с девяти пробивал Йирачек, Мкоян бросился под мяч!
    • 2'
      По правому флангу попробовали гости пройти, последовала передача в борьбу, которую чешские защитники выиграли.
      1'
      Стартовый свисток! Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Армении!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на очередной тур отборочного турнира на Чемпионат Мира! В группе B встретятся сборные Чехии и Армении. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Чехия 1:2 Армения онлайн