• 2 Жёлтые карточки 2
  • 46 Владение мячом, % 54

Интер Милан: победы: 4, ничьи: 4, поражения: 12
Ювентус: победы: 12, ничьи: 4, поражения: 4
Интер Милан 1:2 Ювентус Серия A Ювентус 1:1 Интер Милан Международный кубок чемпионов Интер Милан 1:1 Ювентус Серия A Ювентус 1:0 Интер Милан Серия A
20. Ливорно Заявка 38 6 7 25 39 - 77 25
  • Центральный матч тура между "Ювентусом" и "Интером" завершился вничью со счётом 1:1. Голы на счету Мауро Икарди и Артуро Видаля. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Всё! Звучит финальный свисток.
    90'
    Ковачич уронил на поле Симоне Падоина.
    90'
    2 минуты добавил арбитр.
    89'
    Против Джорджо Кьеллини в центре поля нарушили правила.
    88'
    Вот это моментище! Карлос Тевес прорвался в штрафную, подал на Видаля, Артуро пробил головой точно во вратаря, Ханданович отбил мяч на Ислу, но Маурисио пробил неточно, игровой снаряд коснулся сетки с внешней стороны.
    87'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Андреа Пирло вышел Симоне Падоин.
  • 86'
    Ковачич тащил мяч в штрафную гостей, прорывался между игроками, но Пирло подставил ногу и тем самым не дал полузащитнику "Интера" пройти дальше.
    85'
    Фабио Квальярелла на левом фланге нарушил правила в игре с защитником Уго Кампаньяро.
  • 84'
    Юто Нагатомо долго пытался раскачать Ислу, в итоге всё-таки подал в штрафную, где на опережение сыграл голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон.
    83'
    В офсайде оказался Фабио Квальярелла.
  • 82'
    Икарди не смог добраться до мяча, Джорджо Кьеллини опередил нападающего, отдав пас назад вратарю.
  • 81'
    "Интер" сейчас обороняется. Гости, быстро сравняв, пытаются забить ещё.
    80'
    Матео Ковачич появился вместо Рики Альвареса.
  • 78'
    Маурисио Исла подал с правого фланга, где до мяча не смог дотянуться Фабио Квальярелла.
    76'
    Карлос Тевес решился на дальний удар, но мяч пролетел рядом со штангой.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВИДАЛЬ!!! Быстро сравняли гости! Артуро Видаль получил мяч в центре штрафной, где развернулся и пробил в угол, Ханданович не смог достать до мяча.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИКАРДИ!!! Мауро Икарди, получив мяч в штрафной от Рики Альвареса, в борьбе с защитником пробил мощно в ближний угол.
    72'
    Фабио Квальярелла появился на поле вместо Мирко Вучинича.
  • 71'
    Разыграли штрафной гости, Рики Альварес навесил во вратарскую, где защитники вынесли мяч из-за пределов штрафной.
  • 69'
    Удар Карлоса Тевеса блокировали защитники "Интера". Снова мяч у гостей.
    68'
    В составе "Интера" замена: вместо Сафира Таидера вышел Мауро Икарди.
  • 67'
    Сафир Таидер пробил из-за пределов штрафной, но Ханданович всё контролировал.
  • 66'
    Рики Альварес выполнил подачу в штрафную гостей, но никто не откликнулся на его передачу.
  • 65'
    Карлос Тевес пытался прорваться по левому флангу атаки, но отпустил мяч далеко от себя, и Самир Ханданович вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
  • 63'
    Джанлуиджи Буффон оказался в центре поля и решил попробовать пробить по воротам, но мяч улетел слишком высоко.
    62'
    Арбитр наградил "горчичником" Андреа Раннокию, за то, что Андреа не давал исполнить штрафной удар "Ювентусу".
    61'
    Артуро Видаль получил жёлтую карточку, сфолив на капитане "Интера" Эстебане Камбьяссо.
  • 60'
    Досталось Квадво Асамоа в игровом моменте, Паласио, споткнувшись об Асамоа, когда перешагивал его, случайно заехал ногой ганцу по лицу. Всё в порядке с Квадво.
  • 58'
    Три в три получилась атака у "Ювентуса". Артуро Видаль оказался с мячом один и сразу же пробил, но мяч покатился параллельно воротам, а на завершении не смог сыграть Вучинич.
  • 57'
    "Интер" завладел мячом на чужой половине поля, в итоге Нагатомо решил навесить в штрафную, но слишком сильно.
  • 56'
    Подавал в штрафную Андреа Пирло, но мяч так и не дошёл до Мирко Вучинича, Жонатан перехватил игровой снаряд.
  • 55'
    Поль Погба и Фредди Гуарин боролись в эпизоде, и в итоге Поль оказался сильнее, выбив мяч у Фредди и отдав пас на Пирло.
    53'
    В офсайде оказался Мирко Вучинич.
  • 52'
    Андреа Барцальи блокировал удар Родриго Паласио, выстоял защитник после такого мощного удара.
  • 51'
    Джорджо Кьеллини оказался перед воротами и решил пробить, но Самир Ханданович на месте.
  • 50'
    Артуро Видаль пытался прострелить с правого фланга, но не дали ему это сделать соперники, а ведь Мирко Вучинич находился в выгодной позиции.
  • 48'
    Поль Погба прорывался к воротам, но последний защитник "Интера" не дал французу доиграть эпизод.
    47'
    В перерыве в составе "Ювентуса" произошла замена: вместо Штефана Лихштайнера вышел Маурисио Исла.
    46'
    Ничего не добавлено к первому тайму. Отправил отдыхать игроков арбитр.
  • 44'
    "Ювентус" в конце первого тайма забрал мяч себе во владение. Пытаются гости организовать нацеленную атаку.
    43'
    Подали хозяева стандарт, но на ближней штанге вынес защитник гостей мяч подальше от ворот.
    42'
    Убегали хозяева в контратаку. Рики Альварес бежал параллельно с Сафиром Таидером, отдал ему пас, после чего Таидер с острого угла пытался мощно пробить Буффона, но Джанлуиджи отбил мяч на угловой.
    41'
    Андреа Пирло отдавал голевую передачу в штрафную на ход Мирко Вучинича, но Мирко оказался в офсайде.
  • 40'
    Фредди Гуарин пробил прямым ударом, попав в стенку, которая состояла из одного футболиста "Ювентуса".
    39'
    Артуро Видаль зацепил Рики Альвареса, когда подскользнулся и упал на газон. Фол назначил арбитр.
    38'
    Неудачно разыграли стандарт хозяева, выше ворот пробил Андреа Раннокия.
  • 37'
    Родриго Паласио прострелил с правого фланга, где Лихштайнер выбил мяч на угловой, не дав Юто Нагатомо замкнуть подачу.
    36'
    Теперь уже в положении "вне игры" оказался игрок "Ювентуса" Карлос Тевес.
    35'
    В офсайде оказался Родриго Паласио.
    34'
    Рики Альварес подал с правого фланга, но на ближней штанге оказался игрок "Ювентуса" и вынес мяч подальше от ворот Буффона.
  • 33'
    Без моментов у нас проходит игра. Стоит прибавить в этом аспекте обеим командам.
  • 32'
    Штефан Лихтштайнер врезался в Сафира Таидера, пришёл в себя алжирец.
  • 31'
    Фредди Гуарин выбил мяч из-под Вучинича, опасным мог бы стать момент, если бы не колумбиец.
    30'
    Перехватили всё-таки мяч игроки "Интера", пытались убежать в контратаку, но мяч попал в руку Родриго Паласио, и арбитр зафиксировал фол.
  • 29'
    Здорово сыграли пятками Мирко Вучинич и Карлос Тевес, но в Артуро Видаль не смог нанести удар, помешал ему Андреа Раннокия.
  • 28'
    Антонио Конте постоянно находится у кромки поля. Подсказывает он своим подопечным, как им лучше действовать.
  • 27'
    В позиционной атаке находился "Интер", но в конце неточный пас отдал Гуарин, и мяч покатился за лицевую линию. Буффон будет выносить мяч от ворот.
    26'
    Так скоро Фредди Гуарин наиграет на карточку, очередной его фол уже в центре поля против Артуро Видаля.
    25'
    Пирло подал в штрафную, где Раннокия сыграл головой, переведя мяч на угловой, но арбитр показал, что был фол на Андреа Раннокии со стороны "Ювентуса".
  • 24'
    Андреа Пирло выполнил стандарт, но мяч улетел за лицевую, коснувшись кого то из стенки.
    23'
    Фредди Гуарин на сей раз ударил по ногам Поля Погба. Опасный штрафной в сторону ворот Самира Хандановича.
    22'
    Завалил на газон Андреа Пирло Фредди Гуарин, фол в центре поля.
  • 21'
    Дальний удар Юто Нагатомо по воротам Буффона, но мяч полетел слишком неточно.
  • 20'
    Владеет пока преимуществом "Интер". Гости решили сыграть от обороны.
  • 19'
    Хозяева идут вперёд. Стараются подопечные Вальтера Маццарри организовать нацеленную атаку на ворота "Ювентуса".
    18'
    Артуро Видаля завалили во вратарской Хандановича, но ранее Артуро подыграл себе рукой. Фол в нападении.
    17'
    Штефан Лихтштайнер придерживал Рики Альвареса откровенно. Арбитр показал "горчичник" швейцарцу.
  • 16'
    Андреа Пирло подал в штрафную после стандарта, где Ханданович выбил мяч кулаками.
    15'
    Уго Кампаньяро врезался в ногу Карлосу Тевесу, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 14'
    Присматриваются пока друг к другу соперники.
    13'
    Ещё один угловой подали хозяева, но мяч вынесли к центру поля соперники.
    12'
    Момент у ворот Буффона! После подачи углового, мяч находился в штрафной гостей, после чего по воротам пробил Тайдер, спас Буффон команду!
  • 11'
    Выбили мяч на угловой гости.
  • 10'
    Болельщики гонят свою команду идти вперёд. Пока спокойно проходит встреча.
  • 9'
    "Интер" находится в позиционной атаке, пока не могут у гостей отобрать мяч хозяева.
    8'
    Нарушил правила против Гуарина Погба, разыграли быстро гости на своей половине поля.
  • 7'
    "Ювентус" взял на себя инициативу в начале встречи. Пока "Интер" отошёл немного назад.
  • 6'
    Андреа Пирло выполнил свой фирменный длинный пас вперёд на Мирко Вучинича, но черногорец не смог зацепиться за мяч, Жуан Жесус перехватил игровой снаряд.
  • 5'
    Квадво Асамоа навесить с левого фланга, но подачу перехватил голкипер "Интера" Самир Ханданович.
  • 4'
    Арбитр предупредил главного тренера "Ювентуса" Антонио Конте, что если ещё раз Антонио выйдет за пределы линии, и будет что-то кричать в сторону судьи, то он его удалит.
  • 3'
    Карлос Тевес убегал в контратаку, против него был Юто Нагатомо, но аргентинец пытался найти передачей Мирко Вучинича, но мяч перехватил Фредди Гуарин. А так, опасная была бы атака.
  • 2'
    Команды сегодня играют в традиционных цветах формы: "Интер" в черно-синей, "Ювентус" в чёрно-белой.
    1'
    Итак, матч начался!
  • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
  • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча: "Интер" — "Ювентус". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.