Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
    Вот и все, звучит финальный свисток, фиксирующий боевую ничью со счетом 1:1! На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Продолжается неудачная серия "Краснодара" на своем поле против "Крыльев Советов". Четвертый матч уже хозяева выиграть не могут, хотя проигрышная серия из трех матчей прервется.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЦАЛЛАГОВ!!! Настоящий штурм чужих ворот устроили гости. Корниленко от левого угла вратарской скинул мяч в центр, однако оттуда он был вынесен из штрафной. Цаллагов футбольный снаряд подхватил и с правой ноги красиво закрутил его точно в дальний верхний угол!
    89'
    Желтую карточку получает Евгений Баляйкин только непонятно за что. Повтора эпизода так и не показали.
  • 88'
    Калешин в контратаке получил мяч от Жоаозиньо, добежал до чужой штрафной и навесил в район дальнего угла вратарской, но неточно.
  • 87'
    Последние минуты проходят в давлении гостей. Хозяева зачастую об атаке даже не думают, стараясь играть проще, на отбой.
  • 86'
    Три в три выбежали хозяева в атаку, но успехом это не завершилось. После паса Вандерсона в офсайде оказался Жоаозиньо.
  • 85'
    Справедливости ради, стоит сказать, что как минимум на ничью гости уже наиграли, однако "Краснодару" продолжает нереально везти.
    84'
    Замена в составе "Краснодара". Вместо Павла Мамаева на поле вышел Сергей Петров.
    83'
    Снова везет "Краснодару"! Руслан Аджинджал на левом фланге на замахе убрал защитника и закрутил мяч в район дальнего угла. Фильцов уже был отыгран, но на его счастье мяч угодил в штангу!
  • 81'
    Вандерсон на правом фланге получил мяч, сместился к линии ворот и сильно прострелил. За ворота улетел мяч, плохая подача была.
    80'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Романа Воробьева на поле вышел Александр Павленко.
    79'
    ГОЛ забивают гости, однако он был отменен из-за офсайда. Горё покатил мяч в центр штрафной на Семшова, который был обязан забивать, но вместо этого получился пас на Воробьева, который был в офсайде.
  • 78'
    Александр Павленко готовится выйти на поле. Гости в это время стараются довести дело до удара в позиционной атаке.
    • 77'
      А вот и Мамаев отличился дальним выстрелом. Из-за пределов штрафной Павел мощно пробил в ближний угол, но Муха был к этому готов.
    • 76'
      Отличный пас последовал на Вандерсона, который первым касанием мяч обработал, а затем сразу же пробил по воротам. Ян Муха со второй попытки сумел зафиксировать футбольный снаряд.
    • 75'
      Дальний выстрел Горё из левого угла отлично потащил Александр Фильцов! Голкипер "Краснодара" пока что определенно лучший на поле.
    • 74'
      Очень хочется увидеть на поле Барбоса Изаэля. Вчера в матче молодежных команд он такой финт заложил, что просто диву даешься. У кого есть возможность, обязательно посмотрите на youtube.
      73'
      Вандерсон отлично шведой вырезал мяч к чужой вратарской на Газинского, но пробить тому не позволил Жозе Надсон. Чуть было второй мяч хозяева не забили.
      72'
      Вторая замена от Олега Кононова. Вместо Фри Феррейры на поле вышел Маурисио Перейра.
    • 71'
      На своей половине поля гости разыгрывают мяч, а болельщики в это время пытаются запустить "волну" на трибунах. Получается неплохо, но численности волне явно не хватает.
    • 69'
      По одной замене провели тренеры, видимо все самые интересные кадры будет сидеть на скамейке до последней десятиминутке. А ведь есть кого выпускать - это и Изаэль с Пиццелли, и Павленко с Себайосом.
      68'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Евгения Шипицина на поле выходит Юрий Газинский.
    • 67'
      Опасный штрафной заработали гости. Немов решил подавать, а не бить, но никаких дивидендов из этого самарцы извлечь не смогли. Гранквиста не так уж и легко перепрыгнуть.
      66'
      Опасно! Корниленко получил мяч после отличной передачи Семшова и сразу же пробил по воротам. Фильцов занял правильную позицию и сумел мяч отразить, да и удар пришел прямо во вратаря.
    • 65'
      Корниленко открылся в чужой штрафной, получил мяч и прострелил точно в ногу защитнику. Угловой у ворот Александра Фильцова будет.
    • 64'
      Смеркается в Краснодаре. Вот уже и осветительные мачты включены, поэтому все в норме, футболисты видят мяч и друг друга.
    • 63'
      Калешин исполнил подачу на ближний угол вратарской, откуда Александр Мартынович махнул головой мимо мяча. Попади защитник по футбольному снаряду, могло быть очень опасно у ворот Яна Мухи.
    • 62'
      Угловой придумали гости у своих ворот. Если они сейчас после этого стандарта пропустят, то будет совсем все грустно.
      61'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Кабайеро на поле вышел Сергей Корниленко.
    • 60'
      Снова успокоилась игра, с одной лишь оговоркой. Игроки "Краснодара" стараются держать мяч на чужой половине поля, дабы моменты у их ворот не создавались.
    • 59'
      Готовится замена в составе "Крыльев Советов". Сергей Корниленко выйдет в атаку.
      58'
      Гости у своей штрафной потеряли мяч. Жоаозиньо перехватил его, продвинулся к левому флангу и покатил мяч на Шипицина. Евгений мощно пробил в правый угол, но немного не попал.
    • 57'
      Покатил Пётр Немов мяч на Горё, который сходу мощно пробил в направлении дальнего угла. Мяч, однако, до ворот не дошел, застряв с честоколе ног защитников.
      56'
      Неплохой штрафной гости заработали недалеко от чужой штрафной. Немов и Горё будут пытаться что-то придумывать со стандарта.
    • 55'
      Семшов не слишком заметен на поле. В "Динамо" у Игоря игралось лучше, хотя уже и годы не те, да и скорость временами подводит.
      54'
      Гости разыграли угловой. Немов пытался забросить мяч в чужую штрафную на Кабайеро, но того опередил Мартынович, который мяч и вынес подальше от своих ворот.
    • 53'
      Маркос Пиццелли пошел разминаться. Видимо ожидается замена в ближайшее время в составе хозяев поля.
    • 52'
      Мамаев подобрал мяч возле чужой штрафной и сразу же пробил по воротам. В Александра Амисулашвили пришелся выстрел полузащитника "Краснодара".
    • 51'
      Продолжается остановка в матче, уводят двух игроков за боковую линию. Будем надеяться, что ничего серьезного с ними не случилось.
      50'
      Гранквист с Воробьевым столкнулись в воздухе головами. Помощь требуется обоим игрокам, врачи выбежали на поле.
    • 49'
      Активно начали второй тайм хозяева. Калешин простреливал с левого фланга в штрафную, но точную передачу исполнить не получилось.
    • 48'
      Интересную статистику показали в перерыве. "Краснодар" дома ни разу не обыгрывал "Крылья Советов", более того во всех трех матчах победу одерживали гости.
    • 47'
      Замен в перерыве замечено не было, команды продолжают встречу стартовыми составами.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара".
      Все, звучит свисток на перерыв! "Краснодар" благодаря мячу Калешина пока побеждает "Крылья Советов".
      45'
      Аджинджал с левого фланга пытался прострелить вдоль ворот, но вместо этого случился рикошет и мяч "нырнул" в ближний угол. Фильцов сумел сложиться и выручил свою команду в очередной раз.
    • 44'
      Очередной заброс на Кабайеро получился не совсем точным. Сильно был послан мяч, поэтому Александ Фильцов спокойно вышел из ворот и мяч в перчатки забрал.
    • 43'
      Вернулись гости в игру, теперь это очевидно. Немного сбавили темп хозяева после забитого мяча и вот уже им приходится играть на контратаках, мяч по большей части гостит в ногах у самарцев.
    • 42'
      Защитники покатили мяч назад Мухе под вынос, а Жоаозиньо чуть было этим не воспользовался. Катился полузащитник к мячу, но кипер гостей сумел вовремя мяч вынести.
    • 41'
      К слову о судьях. Судит матч сегодня Федотов, пока он не является главным действующим лицом в матче, что очень даже хорошо. Неужели в России начали нормально судить? Третий матч сегодня без скандалов проходит.
      39'
      И ответ "Крыльев Советов" следом! Роман Воробьев после обреза Мамаева, добежал до чужой штрафной, убрал на замахе защитника и классно пробил в дальний угол. Великолепный сейв исполнил Фильцов, сумевший парировать рукой мяч в сторону!
      38'
      Калешин отлично подключился, отдал пас на Жоаозиньо, который в свою очередь мощно пробил в ближний нижний угол. Немного бразилец не попал, а могло быть очень опасно!
    • 37'
      Подходит первый тайм к логическому завершения, зрители на трибунах начали скучать. То же самое касается и нас, может быть во втором тайме все измениться?
      36'
      Кабайеро вошел в чужую штрафную, почувствовал соприкосновение с Гранквистом и тут же упал. Спорный момент, в некоторых матчах такие пенальти ставятся. Хотя нарушения скорее не было, чем было.
    • 35'
      Фильцов не так часто вступает в игру, а что касается Яна Мухи, то уже минут 20 до него мяч вообще не доходит.
    • 34'
      Чуть было не создали гости момент у чужих ворот. Цаллагов по левому флангу добежал до чужой штрафной и пытался покатить мяч по диагонали на Кабайеро. Состояться опасному моменту помешал Гранквист, сумевший обезвредить прострел.
    • 33'
      С правого фланга Горё мощно прострелил вдоль линии ворот, однако переправить мяч в сетку никто не смог, в чем основная заслуга Мартыновича, вовремя выдвинувшегося на мяч.
    • 32'
      Вандерсон на скорости убежал от двух соперников на пути к чужим воротам, но в итоге Амисулашвили сумел выбить мяч из-под ног форварда. Упал темп игры в последние минуты.
    • 31'
      В направлении Кабайеро последовала передача, но пробить форварду защитники "Краснодара" не позволили. После этого мяч был вынесен из штрафнойю
      30'
      И очередной фол фиксируется. Енджейчик сфолил против Аджинджала на левом фланге атаки.
    • 29'
      Немов со штрафного забросил мяч в чужую штрафную, где Фильцов неплохо сыграл на выходе, выбив кулаками футбольный снаряд в поле.
    • 28'
      Быстро проходит матч, остановок практически нету. Да и захватывающая игра помогает времени незаметно таять.
    • 27'
      Павел Мамаев на скорости ушел от соперника, продвинулся к штрафной и потерял мяч. Баляйкину во время остановки должна быть показана желтая карточка, срывал он атаку соперника.
    • 26'
      Разыграли хозяева мяч, Марсиу оказался совсем один перед чужой штрафной и решил пробить по воротам. Гораздо выше ворот улетел мяч, в сторону гостевой трибуны.
      25'
      Жоаозиньо на скорости получил мяч на левом фланге, продвинулся к штрафной и мощно прострелил. Мяч встретился с ногой защитника гостей и улетел на на угловой.
    • 24'
      Руслан Аджинджал в падении исполнил неточную передачу на правый фланг. Да, явно ослабил хватку "Краснодар". Не похоже это на краснодарскую команду.
    • 23'
      66 на 34 - такое соотношение владения мячом на данную минуту. Постепенно гости выравнивают игру, в первые минут десять преимущество хозяев было куда более явным.
    • 22'
      После неудачной передачи Режиналя Горё, гости мяч потеряли. Хозяева начинают готовить свою очередную атаку.
    • 21'
      Перешли хозяева на свою половину поля. Воробьев сейчас очень активен, пытался он по левому флангу продвинуться к штрафной, но в итоге заработал лишь аут.
    • 20'
      Немного успокоился матч, в центр поля перешла игра. Для "Крыльев Советов" это плюс, так как в быстрых атаках у гостей шансов не так много будет.
    • 19'
      Ари между прочим очень даже неплох. Цепляется за мяч бразилец, уже имел момент для взятия ворот, в общем очень и очень он активен. В связи с этим стоимость, за которую бразилец был продан в "Краснодар" кажется еще смешнее, чем есть на самом деле. Всего 400 тысяч евро, смех да и только.
      18'
      Андреас Гранквист вовремя сделал шаг вперед, оставив в офсайде Чаморро Кабайеро. Первое положение "вне игры" в матче.
    • 17'
      Кабайеро в гордом одиночестве пытается цепляться за мяч на чужой половине поля. Получается это у него плохо, против четырех защитников не так просто играть.
    • 16'
      Очень активно подключается к атаке Артур Енджейчик. Голевой пас он уже сделал, на первых минутах выдал отличную передачу на Жоаозиньо, поэтому правая бровка у хозяев работает просто отлично.
      15'
      Баляйкин сфолил на левом фланге против Шипицина. Требуется помощь врачей полузащитнику "Краснодара".
    • 14'
      Продолжают хозяева прессинговать соперника на чужой половине поля. Тем не менее, гости сумели сейчас перейти на половину поля "Краснодара", но мяч там был быстро потерян.
    • 13'
      В прошлом туре "Краснодар" так же добился победы. На этом стадионе была разгромлена "Волга" со счетом 3:0. "Крылья Советов" в Самаре сумели добиться лишь ничьей в матче с "Кубанью", что тоже неплохо.
    • 12'
      Быстрый гол забивают хозяева, что вполне заслуженно. Плохо гости играли на первых минут в обороне, поэтому пенять им можно только на себя.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАЛЕШИН!!! С правого фланга последовал навес Енджейчика на дальний угол вратарской, Ян Муха потерял ворота и не успел помешать Калешину, который буквально внес головой мяч в ворота.
      9'
      В обоюдной борьбе досталось Воробьеву по ногам. Немного полежал полузащитник на газоне, подержался за голеностоп, но затем поднялся. Видимо никакой травмы Роман не получил.
      8'
      Еще момент! Вандерсон с левого фланга от линии ворот прострелил вдоль вратарской, где был Ари. В касание с разворота пробил бразилец, но угодил в ногу защитнику!
    • 7'
      Горё уже пару раз был вынужден играть на отбой. Много атак следует по его левому флангу, похоже, что основная опасность воротам Яна Мухи будет исходить именно оттуда.
    • 6'
      Ари с правого фланга навесил в центр штрафной где за мяч боролся Вандерсон. До мяча бомбардир краснодарцев добрать не сумел, а могло быть очень опасно.
    • 5'
      На правах хозяина и фаворита, "Краснодар" сразу же начал нагнетать обстановку у чужих ворот.
    • 4'
      Чуть было травму не получили игроки противоборствующих команд. Столкнулись они в центре поля, однако обошлось без последствий.
      3'
      Очень опасный момент был создан на первых минутах! Артур Енджейчик со своей половины поля забросил мяч в чужую штрафную, где Жоаозиньо пытался пробить в касание, но получилось слабо и в сторону от ворот.
    • 2'
      Не так много болельщиков гостей прибыло на матч, примерно человек 20-30. В целом же на матче присутствуют примерно восемь тысяч зрителей.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Крыльев Советов". Игроки "Краснодара" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся "Краснодар" и "Крылья Советов". Матч для Вас комментировать буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Краснодар 1:1 Крылья Советов онлайн