Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Все, звучит финальный свисток! "Челси" добывает тяжелую победу над "Фулхэмом" со счетом 2:0, с чем мы его и поздравляем! На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    А теперь можно за минимальное поражение побороться, благо "Челси" позволяет - вперед практически не идет.
  • 90'
    Так, первая минута прошла в борьбе. Ну ничего, время на ничью осталось, главное два мяча забить.
    90'
    Целых три минуты добавлены к основному времени матча. Теоретически за это время можно три мяча забить, так что "Фулхэм" при фантастическом стечении обстоятельств еще может выиграть.
    89'
    Торрес забрался в офсайд после тонкого паса Оскара на свободное место. Испанец даже спорить не стал. В ответной атаке Ричардсон с острого угла пробил в ближний угол, но Чех выручил.
  • 88'
    Кстати, после второго мяча Абрамович похлопал своей команде. Вот интересно, он сам проснулся, или его в нужный момент разбудили? А если серьезно, то "Челси" продолжает искать свою игру. Сегодняшняя победа добыта на классе, а не за счет великолепной игры.
    87'
    С опозданием показали и замену в составе "Фулхэма". Вместо Касами вышел Уго Родальега.
    86'
    Замена в составе "Челси". Вместо Эдена Азара, который во втором тайме растворился на поле, на газон вышел Кевин Де Брюйне.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МИКЕЛЬ!!! После углового Терри скинул головой мяч к линии вратарской, откуда Микель в касание с разворота отправил мяч в противоход голкиперу!
  • 83'
    Навес Оскар получился ничуть не лучше, чем предыдущие. Снова на ближнюю штангу, однако снова угловой будет.
  • 82'
    Паркер потерял мяч в центре тут же последовала опасная атака хозяев. Микель отдал передачу на Торреса, тот покатил направо на Рамиреса, а вот бразилец уже решил пробить. Рикошет, и будет угловой.
  • 81'
    В последнее время Чех слишком часто начал тянуть время, пасуясь с защитниками. Нет, я не о последних матчах говорю, а о этом, если говорить более точно, то о последних минутах.
    79'
    Замена в составе "Челси". Вместо Андре Шюррле на поле вышел ФРЭНК ЛЭМПАРД! Девушка на трибуне держит плакат с надписью "Лэмпард - это легенда!". Тут я с ней соглашусь.
  • 78'
    Чех вовремя вышел из ворот и не позволил Сидвеллу пробить с десяти метров. Тут еще и Терри отлично сыграл, оттеснив соперника корпусом.
  • 77'
    Знаете, вот хвалил я Касами в начале матча за гениальный пас на Бента, но как показало время это действие было из разряда "раз в год и сборная России Португалию побеждает".
    • 76'
      Не так много времени остается до конца матча. Если "Фулхэм" хочет счет сравнять, а он хочет, то пора бы уже что-то на подобии финального штурма готовить.
    • 75'
      Оскар фееричен. Получил передачу он от партнера, дождался пока на него выйдет защитник, а после этого неглядя покатит мяч в аут.
      74'
      Замена в составе "Фулхэма" произошла. Вместо Алекса Качаниклича на поле вышел Меска, который совсем недавно в академии "Челси" как раз таки пылил.
      72'
      Интересный момент. Рамирес столкнулся с защитником в чужой штрафной и упал, судья показал что пенальти не было. Повтор же показал следующее: Рамирес получает микроскопический удар по ногам, потом остается на ногах и спустя пару секунду падает. Арбитр молодец, хоть удар и был, но падал бразилец по своей инициативе.
    • 71'
      Иванович уже чуть ли не в роли треквартисты играет. Игра разыгрывающего - полностью на нем.
      70'
      Торрес получил мяч в чужой штрафной, попытался обыграть соперника, но не тут то было. Следом мяч прилетел к Коулу, который пытался перекинуть кипера гостей - немного неточно!
    • 69'
      Стоп, а где Бент??? Он вообще в игру? Замены вроде не было, а значит должен где-то играть. На поле же Даррен пока не наблюдается.
    • 68'
      Шюррле метров с 40 попытался закинуть мяч за шиворот Стокдэйлу. Дэвид хоть сегодня и ошибся разок, но на систематическую ошибку это никак похоже не было, поэтому Андре отличиться сейчас не сумел.
      67'
      Паркер продолжает выполнять свою работу, а если говорить прямо, то разрушать чужие атаки в центре поля и фолить.
    • 66'
      Торрес получил мяч от Оскара, начал финтить и напоролся на зубодробительный, но чистый подкат Аморебьеты. Фернандо, тот который защитник, как бы говорит, что тут такого нам не надо.
    • 65'
      Освежили тренеры атаку, а значит что скоро будут еще голы. Не факт что в нашем матче, но где-то точно будут.
      64'
      Тут же ответ от "Фулхэма". Вместо Даффа на поле появился Адель Таарабт.
      63'
      Замена в составе "Челси". Вместо Самюэля Это`О на поле вышел Фернандо Торрес.
    • 62'
      Таарабт побежал разминаться. А вот этот человек может усилить атакующую мощь "Фулхэма". Нужно бы "Челси" быстрее второй мяч забивать.
      61'
      Паркер заработал штрафной для своей команды. Быстрый розыгрыш привел к быстрой потери. Действительно, лучше сразу мяч отдать, чтобы потом назад бежать не пришлось.
    • 60'
      Йол по-моему еще больше полысел от сегодняшней игры. Абрамович вроде бы все ниже и ниже голову опускает. Мне кажется, что минут через 20, когда его вновь камера покажет, он будет спать.
    • 59'
      Кэхилл, Терри, Кэхилл, Оскар, потеря... Вот так прошла последняя атака "Челси". Ричардсон в ответ показал как не стоит бить по воротам. Точно в дальний угол поля был направлен мяч.
    • 58'
      Шюррле пора бы уже на скамейку. Отважился Андре на дальний удар, но по воротам не попал. Извиняется немец перед партнерами, а Торрес в это время уже разминается.
    • 57'
      Исполнительно новый - "успех" прежний. Очередная подача в штрафную "Фулхэма" не принесла ничего опасного. Пары "баскетболистов" "синим" явно не хватает.
    • 56'
      С новыми силами хозяева рванули вперед. Вот и сейчас Рамирес оказался на ударной позиции, пробил, но точно в Хангеланда. Теперь подавать угловой будет Шюррле.
      55'
      Сидвелл простил "Челси". Последовал навес со штрафного на линию вратарской, откуда Сидвелл переправлял мяч в сторону ворот. Чех бы уже не спас, но мяч улетел выше и немного правее створа!
    • 54'
      В сложной ситуации находится Моуринью. С одной стороны Мата, при котором игра явно изобилует красками, а с другой Оскар, который очень часто забивает. Не позавидуешь Жозе.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОСКАР!!! Нет, судя по всему не стоит. Стокдэйл выронил мяч точно на ногу Это`О, который с разворота забить не сумел. Мяч, однако, отлетел точно на ногу Оскару, который спокойно поразил пустые ворота с метра.
    • 51'
      Нет, ну он просто издевается. Еще один, четвертый, угловой подал Оскар и снова на ближнюю штангу Даффу на голову. Может все-таки стоит как-нибудь Мату попробовать, а, Моуринью?
    • 50'
      Три корнера подряд подал Оскар. Как там говорится, три корнера - пенальти? Так вот, Оскар так совершенно не считает. Три раза на голову защитникам гостей шла подача.
      49'
      Это`О заработал штрафной. Быстро мяч хозяева разыграли. Иванович по флангу покатил вперед на Оскара, который, в свою очередь, заработал угловой.
    • 48'
      Фрэнд Лэмпард пошел разминаться. Если молодая гвардия не может ничего сделать, то нужно звать проверенных "старичков".
    • 47'
      Микель неточную передачу исполнил на левый фланг атаки, в результате чего мяч был потерян. Гости решили ответить любезностью на любезность и тоже мяч быстро отдали.
      46'
      Второй тайм начался. Торрес по-прежнему на скамейке, а жаль.
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Все, звучит свисток на перерыв. Отдохнем немного и продолжим.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. В это время гости в контратаке так же угловой зарабатывают после того, как Эшли Коул отправил в падении мяч за линию ворот.
      44'
      Под занавес первого тайма игроки "Челси" провели отличную атаку! Долго метался мяч по штрафной, пока с правого фланга не прибежал Иванович и не пробил по воротам. Стокдэйл сумел спасти свои ворота, но будет еще угловой.
    • 43'
      Абрамович еще печальнее стал. Выпучил глаза российский миллиардер, подпер голову рукой и так и сидит, переводя только глаза из стороны в сторону.
    • 42'
      Азар покатил мяч в штрафную на Это`О, которого без особых проблем от мяча оттеснил Хангеланд.
    • 41'
      После дальнего удара Азара, мяч прокатился рядом с левой штангой ворот Стокдэйла. Войти в штрафную "дачники" своему сопернику не позволяют, поэтому хозяева сейчас только дальние удары и используют.
    • 40'
      Терри и Кэхилл на своей половине поля катают мяч. Видимо даже сами игроки "Челси" не верят в то, что до перерыва им удастся выйти вперед.
    • 39'
      "Фулхэм" перевел игру на чужую половину поля. Минут пять подопечные Моуринью уже не переходят на чужую половину. Жозе пока спокоен, видимо все свои эмоции он приберег на разговор в перерыве.
    • 38'
      Спокойно защитники "синих" выбили мяч из своей штрафной. Снова возле ворот все скучно и неинтересно, а Вы говорите что РПЛ скучная лига...
      37'
      Чуть ли не первый угловой у ворот Чеха заработал Дэмьен Дафф. На противоположной половине поля стандарты не пошли, может здесь полетит?
    • 36'
      После углового мяч отлетел к Азару, который сразу же решил пробивать. Срезался мяч с ноги у бельгийца и улетел далеко за ворота.
    • 35'
      Десять минут осталось до конца первого тайма. Что-то мне подсказывает, что если "Челси" не забьет, то на второй тайм выйдет Торрес.
    • 34'
      Оскар решил пробивать. Угодил мяч в стенку, а затем прилетел в перчатки Стокдэйлу. Стадион недовольно вздохнул.
      33'
      Опасный штрафной заработал Азар вблизи чужой штрафной площади. С этой точки можно очень даже хорошо пробить. Шюррле и Оскар у мяча.
    • 32'
      Неточная передача вперед на Бента последовала. Петр Чех вышел из ворот и спокойно забрал мяч под свой контроль.
    • 31'
      Пожалуй я не буду оригинальным, если скажу, что главной надеждой Моуринью сейчас является Иванович. Придет он на штрафной и головой замкнет, много раз мы такое уже наблюдали.
    • 30'
      Дальний удар Сидвелла получился не слишком удачным. Мяч пролетел гораздо выше ворот, хотя если Стив все так и задумал, то удар можно назвать идеальным.
    • 29'
      Мартин Йол подошел к бровке, что-то подсказывает он своим подопечным. Подсказывать в общем-то и нечего, очень легко гости любую опасность у своих ворот нейтрализуют.
    • 28'
      Терри на своей половине поля оказался с мячом, долго высматривал адресата впереди, но не найдя открытых партнеров, покатил мяч ближнему Рамиресу.
    • 27'
      И очередной навес с углового на дальний угол вратарской. Как-то все однотипно "синие" делают, даже я уже понял куда нужно идти при стандартах...
      26'
      Неплохо сместился Это`О с левого фланга в штрафную, обыграл защитника и пробил по воротам. После небольшого рикошета, мяч чуть было не попал в ближний угол! Опасно было.
    • 25'
      Как-то совсем скучно стало. "Фулхэм" не хочет атаковать, "Челси" из-за "автобуса" не может довести дело до ума, в общем грусть, печаль.
    • 24'
      Навес на дальний угол вратарской последовал, Стокдэйл махнул рукой мимо мяча, но воспользоваться этим никто не сумел. Это`О подставлял ногу, однако в створ ворот мяч не полетел.
      23'
      И еще один корнер Скотт Паркер дарит "Челси". Прижались гости к своей штрафной, так и доиграться можно. Хотя было бы любопытно посмотреть на то, как игроки "Челси" будут пытаться взламывать "автобус".
    • 22'
      Оскар пока что никак себя не проявил. Даже сейчас, когда перед ним было куча свободного пространства, полузащитник отправил мяч прямиком в Ричардсона.
    • 21'
      Кэхилл головой немного черкнул по мячу, после подачи со стандарта, но Стокдэйла это совершенно не смутило. В правом углу Дэвид мяч поймал.
      20'
      Продолжают Рамиреса бить все кому не лень. Сидвелл сейчас решил бразильца ударом по ногам наградить.
    • 19'
      Вот в таком вот неспешном темпе команды уже отыграли практически 20 минут. Если хозяева продолжат так академично катать мяч, то и третье поражение кряду может придти, шансы у гостей точно будут.
    • 18'
      Джон Терри головой пытался переправить мяч в ворота, после навеса Азара, однако мяч срезался и полетел намного выше перекладины.
    • 17'
      Угловой заработали игроки "Челси". А Рамирес, кажется, вернулся, так что замены, судя по всему, не потребуется.
    • 16'
      Показывают нам повтор выхода один на один в исполнении Бента, и вот о чем хочется сказать. Такую ювелирную разрезающую передачу исполнил Касами, очень шикарный пас!
    • 15'
      Продолжает полузащитник хозяев корчиться на газоне, неужели Моуринью придется делать быструю замену?
      14'
      Рамирес оказался на газоне после столкновения с Аморебьетой. Требуется бразильцу помощь врачей.
      13'
      Уже и Терри побежал на чужую половину, однако ничего острого Джон не создал. На противоположной половине поля Бент был выведен на свидание с Чехом отличной передачей, но переиграть Петра Даррен не сумел!
    • 12'
      Шюррле открылся в центре штрафной, получил прострельную передачу в свою сторону и махнул ногой мимо мяча. Очень красивый гол мог состояться, попади Андре по мячу, но видимо не судьба.
      11'
      Красиво! Длинную передачу на ход получил Бент, убежал от защитников, но Чех далеко вышел из ворот, опередил форварда и в падении головой отбил мяч в сторону!
    • 10'
      Ну а теперь непосредственно к футболу. Пытаются игроки обеих команд продвинуться к чужим воротам, но заканчивается это, как правило, неточными передачами.
    • 9'
      Тут же и Абрамовича следом камеры выловили. С очень печальной миной Роман сидит. Действительно, "Челси" не побеждает, чего радоваться?
    • 8'
      В атаке нарушили правила хозяева. В это время нам показывают на трибуне Мату и Луиса. Прямо позади скамейки Моуринью они сидят.
    • 7'
      Постепенно разыгрываются команды, что-то мне подсказывает, что сегодня достаточно голов мы увидим, нулевой ничьей такой поединок попросту не может закончится.
      6'
      А теперь момент у ворот гостей! Это`О откликнулся на прострел с правого фланга, подставил ногу и пробил выше ворот буквально с метра! Фантастика!
      5'
      Без проблем "дачники" отбились. Тут же следует ответная атака и Качаниклич после кросса Сидвелла пробил немного выше перекладины!
      4'
      Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Эден Азар у мяча. Все высокие игроки пришли в штрафную Стокдэйла.
    • 3'
      Без моментов проходит игра, мяч в основном держится в центре поля. Ни одной опасной атаки команды еще не провели.
    • 2'
      Последние два матча подопечные Моуринью проиграли, поэтому сегодня они будут очень серьезно настроены на результат. Третьего поражения подряд болельщики могут просто не понять.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 5-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Челси" примет на "Стэмфорд Бридж" "Фулхэм". Вместе с Вами за событиями этой встречи буду наблюдать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Фулхэм онлайн