Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Харламов Вячеслав
0'
33' Красная карточка
Рязанцев Александр
1:1
34' Пенальти
Панченко Кирилл
Кисляк Сергей
48' Желтая карточка
Мубарак Вакасо
52' Желтая карточка
Омельянчук Сергей
59' Желтая карточка
Миланов Живко
60' Желтая карточка
Ерёменко Роман
Рондон Саломон
61' Желтая карточка
Натхо Бибрас
62' Желтая карточка
Кузьмин Олег
73' Желтая карточка
Башкиров Евгений
84' Желтая карточка
Голенда Ян
90'+5

Томь Миланов Живко 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Томь" одержала первую победу в текущем сезоне!
  • 90'
    Рыков получил по голове, после чего рухнул на газон. Вакасо коленом попал коленом в затылок защитнику. Судья нарушения правил не зафиксировал.
  • 90'
    Ничего не остаётся "Рубину", как идти вперёд всей командой. Гости стараются ещё и на контратаке поймать казанский коллектив.
    90'
    Пять минут добавил арбитр ко второму тайму!
  • 89'
    Пытаются организовать атаку казанцы, но "Томь" уверенно играет в обороне в концовке матча.
  • 88'
    Совсем мало времени у "Рубина", чтобы спасти эту игру! Да и сил не так много. Всё же около получаса хозяева играют вдевятером.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! БОРДАЧЁВ!!! Хорошая атака удалась томичам! Шаронов не смог отобрать мяч у Баженова, тот пробежал до штрафной и покатил на Бордачёва, который с близкого расстояния переправил мяч в ворота!
    86'
    Сергей Омельянчук получил травму и не смог продолжить встречу. Михаил Комков появился вместо него. Пожелаем здоровья капитану "Томи".
    85'
    Ян Голенда упал вблизи штрафной, требуя зафиксировать нарушение, но в итоге форвард получил жёлтую карточку за симуляцию. Не скупится сегодня арбитр на "горчичники".
    84'
    Вакасо нарушил правила на чужой половине поля против Рыкова. Негодуют казанцы, уповая на предвзятость арбитра в сегодняшнем матче.
    83'
    Вакасао убегал один на один с Бодовичем, но чуть раньше арбитр дал свисток, зафиксировав у Мубарака положение вне игры.
    82'
    После подачи мяч был вынесен из штрафной, но Омельянчук сыграл на подборе и пробил издали. Вновь мимо цели.
  • 81'
    Голышев пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел в спину Наваса, а после выкатился за лицевую. Очередной корнер.
    80'
    Ещё одна замена у "Томи". Никита Баженов появляется вместо Кирилла Панченко.
      79'
      Тем временем гости заработали угловой удар, но подача откровенно не получилась, и казанцам удалось отбиться.
    • 78'
      Гости наконец пошли в атаку. Если "Томь" не может набрать очки против деятерых казанцев, то я не знаю, на что рассчитывает томский коллектив по итогам сезона.
      77'
      Очередной корнер закончился тем, что Божович кулаками выбил мяч куда подальше.
    • 76'
      Вакасо и Башкиров покинули поле для того, чтобы получить должную медицинскую помощь. Совсем мало футболистов осталось сейчас на поле. А тем временем Натхо пробил со штрафного, но мяч, задев стенку, улетел на угловой.
      75'
      Вакасо вновь заработал на себе штрафной удар в 23 метрах от ворот. Мубарак получил небольшое повреждение, а Башкиров жёлтую карточку.
      74'
      "Рубин" заработал очередной угловой, но подача в штрафную завершилась выносом мяча подальше.
      73'
      Павел Игнатович появляется на поле вместо Валерия Сорокина.
      72'
      Башкиров пошёл в грубый подкат, но арбитр поступил не очень последовательно, не наказав футболиста жёлтой карточкой.
    • 71'
      Панченко первым касанием обработал мяч в чужой штрафной, а вторым пробил по воротам, но мяч вновь полетел выше ворот.
    • 70'
      "Рубин" старается создать что-то впереди, но очень трудно играть, когда у тебя на два игрока меньше.
    • 69'
      Разыграли мяч хозяева, но вновь плохо воспользовались шансом казанцы, упустив мяч.
      68'
      Вакасо упал в двух метрах от штрафной площади. Судья назначил штрафной, но жёлтой карточки Сорокину не показал.
    • 67'
      "Рубину" придётся вдевятером доигрывать встречу. Кто ожидал такого развития матча?
    • 66'
      Вернулся на поле форвард казанцев, но не сразу же понимает, что не сможет продолжить игру и сразу же отправился в раздевалку!
      65'
      Тем временем Рондон получил травму и покинул поле! А ведь больше нет замен у казанской команды!
    • 64'
      Череда ошибок в обороне "Рубина" завершилась ударом Панченко, но удар форварда получился выше ворот.
    • 63'
      Не получился удар у Натхо. Мяч угодил в игрока, стоящего в стенке.
      62'
      Ещё и Натхо наказан жёлто! Разошёлся арбитр. А "Рубин" уже долгое время не может разыграть штрафной.
      61'
      Вот это да. Кирилл Панченко так же получает жёлтую карточку. Не совсем понятно за что он получил предупреждение.
      60'
      Ещё и Рондон получил предупреждение за разговоры с арбитром.
      59'
      Арбитр всё же решил наказать Миланова жёлтой карточкой. Казанцы ещё и опасный штрафной пробьют.
      58'
      Ерёменко показывает, что Миланов ударил его по лицу. Небольшой контакт был, но вряд ли Миланов сделал это умышленно.
      57'
      Рондон во время атаки подтолкнул в спину Владимира Рыкова. "Томь" разыграет штрафной удар практически от лицевой линии.
      56'
      Двойная замена в составе "Рубина". Роман Шаронов и Бибарс Натхо появились вместо Сергея Кисляка и Владислава Кулика.
    • 55'
      Вакасо пытался обыграть Бордачёва один в один, но в решающий момент подскользнулся и потерял игровой снаряд.
    • 54'
      Кулик нанёс прямой удар, но мяч попал в стенку, после чего выкатился в аут. Мяч остался у хозяев.
      53'
      Сергей Омельянчук срубил Вакасо на подступах к штрафной площади. Казанцы получили право на опасный штрафной, а Омельянчук жёлтую карточку.
      52'
      Сорокин не стал подавать в штрафную, а разыграл мяч с партнёром по команде. Толку от этого не много.
    • 51'
      Вот сейчас гостям удалось заработать корнер. В такой игре стандарты таят определённую угрозу.
    • 50'
      Пробуют томичи организовать свою атаку, но не получается у них практически ничего.
    • 49'
      Старт второго тайма практически ничем не отличается от первой половины. Вновь команды играть довольно неспешно.
      48'
      И сразу же Вакасо сбил Бордачёва, за что получил жёлтую карточку.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Рубина". Мубарак Вакасо заменил Дмитрия Торбинского.
      46'
      Стартовала вторая половина матча!
      Ничего не создали команды в компенсированное время. Свисток на перерыв!
      45'
      Кисляк наказан жёлтой карточкой за подкат в центре поля. Расклеивается "Рубин" постепенно.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      "Томь" проводит концовку тайма на чужой половине поля.
      43'
      Томичи заработали штрафной удар на чужой половине поля. Не стали они грузить в штрафную. Быстро разыграли мяч, но извлечь дивидендов не удалось.
    • 42'
      Довольно вяло проходит концовка первого тайма. Похоже, что команды ждут свистка на перерыв, чтобы узнать новую установку на игру от своих наставников.
    • 41'
      Кузьмин прорвался по правому флангу, но не смог сделать завершающую передачу. К слову сказать, именно Кузьмин сейчас капитанит у "Рубина".
      40'
      Активно разминаются Натхо и Карадениз. Их сегодняшнее появление на поле более чем вероятно.
    • 39'
      Теперь мяч больше находится у гостей. Почувствовали они, что можно пробовать силы в атаке.
    • 38'
      Ерёменко сделал хороший проникающий пас на Рондона, но голкипер гостей вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    • 37'
      Заметно сразу, что не хватает игрока в центральной зоне у казанцев. Не так хорошо теперь держится у них мяч.
    • 36'
      Ещё минуту назад "Рубин" был явным фаворитом встречи, а теперь команда осталась в меньшинстве и лишилась преимущества в один мяч. Посмотрим, как изменится рисунок игры.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! ПАНЧЕНКО!!! Рыжиков угадал направление удара, но совсем чуть-чуть не хватило Сергею, чтобы отбить удар!
      34'
      Арбитру показалось, что Рязанцев сбил Башкирова в штрафной площади, и он удалил капитана "Рубина" с поля! Вот это развитие событий! Очень спорное решение.
      33'
      Пенальти в ворота "Рубина"!
    • 32'
      Получил повреждение Живко Миланов, но всё же сумел подняться и продолжить встречу.
    • 31'
      Оживились сейчас трибуны. Довольно хорошая поддержка у казанской команды сегодня.
    • 30'
      Очень хороший шанс упустил "Рубин", чтобы удвоить своё преимущество. Как бы это не аукнулось им.
      29'
      Вот это момент! Рондон убежал один на один с вратарём, но Божович выиграл эту дуэль! Далее Ерёменко подхватил мяч и пробил парашютом в практически пустые ворота, но защитник выбил игровой снаряд буквально с ленточки ворот!
    • 28'
      Совсем нет ударов по воротам у нас. Мяч практически не покидает центральную зону.
    • 27'
      Вязкая игра в центре поля сейчас. Совсем не получается у "Томи" организовать атаку.
    • 26'
      Сумел продолжить игру Александр. Похоже, что было сбито дыхание у полузащитника "Рубина" после удара локтём в грудь.
      25'
      Рязанцев получил повреждение и теперь лежит на поле.
      24'
      Неудачно разыграли стандарт хозяева, но сумели сохранить мяч у себя.
    • 23'
      Ряаанцев, пытаясь ворваться в штрафную "Томи", заработал угловой удар.
      22'
      Голенда нарушил правила в атаке. Не заладилась игра у форварда в первой половине матча.
    • 22'
      Казанцы прессингом вытеснили гостей со своей половины поля. Уверенно смотрятся подопечные Курбана Бердыева.
    • 20'
      Томичи перехватили мяч и пытаются создать хоть что-то опасное впереди, но все попытки пока бесперспективны.
      19'
      Голенда в очередной раз забрался в офсайд. "Рубин" начинает новую позиционную атаку.
    • 18'
      И ещё раз пробили издали казанцы. Ерёменко выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч полетел на трибуны.
    • 17'
      Рязанцев вновь пробил метров с восемнадцати, но на пути мяча встал защитник.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! РОНДОН!!! Рыков совершил грубую ошибку в обороне, в результате чего Саломон Рондон вышел на рандеву с голкипером и без труда отправил мяч в сетку ворот!
    • 15'
      Теперь Дмитрий Торбинский пробил с линии штрафной, но удар полузащитника казанцев получился немного не точным.
    • 14'
      Ерёменко сместился в центр, но не нашёл поддержки со стороны партнёров и потерял игровой снаряд.
      13'
      Казанцы всё же пошли вперёд! Рязанцев с линии штрафной хлёстко пробил в дальний угол, но Божович спас свою команду!
      12'
      Ещё одно положение вне игры. На этот раз Голенда поторопился с рывком.
    • 11'
      Откровенно невысокий темп игры на первых минутах. "Томи" не хватает немного мастерства при игре в атаке, "Рубин" же пока присматривается к сопернику.
    • 10'
      Довольно перспективно развивалась комбинация у "Рубина", но в завершающей стадии футболисты промедлили и не смогли довести дело даже до удара.
    • 9'
      Ерёменко забросил мяч в штрафную, где Кузьмин решил головой пробить в ближний угол, но Олега подвела точность.
    • 8'
      Завладели гости территориальным преимуществом. Минуты 3-4 они перепасовываются в районе центрального круга.
      7'
      В положение вне игры забрался Павел Голышев. "Томь" сумела всё же подержать мяч на чужой половине поля.
    • 6'
      Рыков пробио издали, но мяч прилетел точно в руки Сергею Рыжикову.
    • 5'
      Казанцы спокойно комбинируют в центре поля, не торопясь фарсировать события.
    • 4'
      Неудачный запрос на правый фланг закончился тем, что мяч ушёл за лицевую. Младен Божович выполнит удар от ворот.
    • 3'
      Казанцы сразу же побежали вперёд большими силами. Все полевые игроки находятся на половине поля томичей.
    • 2'
      Хозяева вышли на игру в традиционных тёмно-красных цветах, "Томь" же одета во всё зелёное.
      1'
      Прозвучал свисток, и матча начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Рубин" – "Томь". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Рубин 1:2 Томь онлайн