• Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец!
    Финальный свисток! Крупная победа "Зенита" на выезде со счетом 4:0!
    Данни оказался в офсайде на левом фланге. Доигрывают команды матч.
    90'
    Одна минута компенсирована ко второму тайму.
  • 89'
    Неплохой момент! Канга протащил мяч центром, отдал передачу на Дзюбу, Артём с острого угла пробивал по воротам, на месте Лодыгин.
  • 88'
    Разладилась игра "Ростова" в концовке этого матча. Сейчас "Зенит" спокойно держит мяч в центре, доигрывая этот матч.
    86'
    В составе "Ростова" замена. Вместо Худобяка вышел на поле Хрвое Милич.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 0:4! Виктор Файзулин!
    Классная атака "Зенита" завершается еще одним голом! Но есть сомнения, правомерно ли был забит гол. После передачи на Данни португалец был в офсайде. Затем Мигель покатил мяч параллельно воротам на Файзулина, которому ничего не оставалось, кроме как поразить пустые ворота.
  • 84'
    Канга налево на Калачёва, Тимофей выполнил совершенно неточную передачу. Заметна усталость уже у игроков "Ростова".
    82'
    Перекладина! Виталий Дьяков! Отличный штрафной в исполнении защитника "Ростова", мяч в перекладину попал! После отскока боролся Канга с Тимощуком, игра рукой зафиксирована у футболиста "Ростова".
  • 81'
    Десять минут основного времени остается. "Ростов" не сдается и идет вперед. Калачёв зарабатывает опасный штрафной для своей команды.
  • 80'
    Шатов получил передачу на ход, хорошо поставил корпус Логашову, отдал на Файзулина, Виктор мяч потерял.
  • 79'
    Задымели болельщики на "Олимп-2" за воротами "Зенита". А у петербуржцев замена. Вместо Халка на поле вышел Тимощук.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Халк! Провал в обороне "Ростова"!
    Гости вновь на контратаке словили своих соперников, Ансалди набрал скорость на левом фланге, мягко навесил на Халка в штрафную, против бразильца совершенно никто персонально не играл, Халк легко переправил мяч в сетку ворот!
  • 77'
    Да, выбежали гости в атаку, Быстров пробивал с левой ноги с правого угла штрафной. Очень неточно.
    • 77'
      Тимофей Калачёв не сумел перебросить мяч через "стенку". Будет ли контратака "Зенита"?
      76'
      Опасный штрафной для "Ростов"! С двух метрах от линии штрафной мяч! Лодыгин выстраивает "стенку".
      75'
      Вместо Аршавина на поле вышел Владимир Быстров.
      74'
      В офсайде Халк оказался. Когда режиссеры выхватывают крупные планы Халка, бразилец всегда чем-то недоволен.
    • 73'
      Подача с правого от Калачёва, Лодыгин на выходе сыграл уверенно.
    • 72'
      Аршавин получил мяч на правом фланге, обыграл Лоло и навесил в штрафную. Партнеров там не оказалось.
    • 71'
      Не могут хозяева поля забрать мяч у футболистов "Зенита". Солидно сейчас смотрятся "зенитчики".
    • 70'
      В центре поля "Зенит" катает мяч. Зашевелились полузащитники "Ростава", в конце концов Лодыгин с мячом оказался.
    • 69'
      Хотя с другой стороны, гол со стандарта, а потом в нервной концовке можно и счет сравнять. Не будем загадывать не перед. Просто смотрим футбол.
      68'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Канга Каку.
    • 68'
      0:2 для "Ростова" и не видно за счет чего команда будет отыгрываться.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Андрей Аршавин!
      Стремительная контратака "Зенита", Данни с левого фланга вырезал мяч на ход Аршавину, Андрей на скорости убежал от Ксулу, затем сумел корпусом закрыть мяч и носком пробить в дальний угол!
    • 66'
      Дзюба получил мяч в двадцати пяти метрах от ворот спиной к воротам, перспективно по флангу подключался Калачёв, но вот передача была сильной.
      66'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Александра Кержакова вышел на поле Олег Шатов.
    • 65'
      Могло быть опасно, но Кержаков с левой ноги пробивать по воротам не стал, а передача на Витселя точной не была! Удар от ворот будет!
      64'
      После углового в исполнении Жано ничего опасного создать не удалось.
    • 63'
      Лоло подавал с левого фланга, угловой заработал. Сложно Смольникову и к атакам подключаться, и в защиту успевать.
      62'
      Контратака питерской команды! Данни отдал на Смольникова на правый фланг, а сам побежал в штрафную! Игорь выполнял классный прострел, Данни к мячу не успел, а Кержаков, который был еще дальше чем Дании, в створ не попал!
    • 61'
      Нервничает на бровке Лучано Спаллетти, "Ростов" прибавил в игре, "Зениту" пока не удается успокоить игру.
      60'
      Опасно! После передачи с левого фланга от Лоло головой пробил Дзюба! В дальний угол летел мяч, но в створ не попал!
    • 59'
      Контратака "Ростова" по правому флангу, Жано здорово на фланге обыграл Губочана, но вот перевод на правый фланг не удался. Смольников там мяч перехватил.
      58'
      Калачев отдавал низом на Дзюбу, Артём сбрасывал мяч на Лоло, офсайд.
    • 57'
      Атака "Ростова"! На встречных курсах начали играть команды! Удар Калачева со средней дистанции! Неточно!
    • 56'
      Халк вновь стал мотором этой контратаки, пошла подача на Аршавина с правого фланга, Андрей головой пробивал, в створ не попал!
      55'
      Угловой "Ростова" привез контратака на ворота Плетикосы! Быстро "Зенит" бежит, может быть опасно!
    • 54'
      А вот и ответ "Ростова"! Дзюба сделал то, что от него требовалось! Нападающий остановил мяч в штрафной, отдал под удар Жано, пробил грузин, попал в соперника!
      53'
      Халк с левого фланга навесил от углового флажка, в руки Плетикосе прилетел мяч.
    • 52'
      Продолжает активно играть "Зенит"! Аршавин по левому флангу на Кержакова, Александр с острого угла пробивал по воротам! Плетикоса не ошибся!
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мигель Данни!
      Контратака "Зенита", Халк на чужой половине протащил мяч, дождался пока Данни подключится слева, отдал удобную передачу на партнера, Мигель протолкнул мяч через Плетикосу!
    • 50'
      Худобяк в центре набрал скорость, отдал на Жано, тот налево на Лоло. Мяч потерян. Контратака "Зенита"!
    • 49'
      Контратака "Ростова" в лице Дзюбы и Полоза ничем опасным не завершилась.
      48'
      Угловой удар для "Зенита", после подачи в штрафную мяч выбит из штрафной. Атака вторым темпом завершилась ударом Кержакова с левого края штрафной. На технику пробивал Александр, в руки вратарю!
    • 47'
      Даже не смотрел на ворота Игорь Смольников, можно было и самому решать эпизод! Уж слишком близко было к Дании, сложно было Мигелю.
      46'
      Здорово! Опасный момент! Файзулин отдал на ход Смольникову, тот в касание на Данни, португалец такой передачи не ждал, но успел ногу подставить! Мяч полетел в створ, ногой отбил его Плетикоса!
      46'
      Второй тайм начался! Замен в составах команд в перерыве не произошло.
      Завершился первый тайм! Забитых мячей мы не увидели, но моменты для взятия ворот были. Перерыв!
    • 45'
      "Зенит" в атаке завершает первую половину матча. В глухой обороне сейчас "Ростов". Количество обороняющихся игроков даёт плоды. Все передачи прерываются защитниками.
      45'
      С левого фланга Халк исполнил угловой удар, выбит мяч из штрафной. Одна минута компенсирована в первом тайме.
      44'
      Голевой момент для Кержакова! Александр находился в пяти метрах от ворот, но не попал по мячу после комфортной передачи Аршавина! Пытался щекой переправить мяч Александр. Лучше момента для нападающего просто не придумаешь!
    • 43'
      Пробил по воротам Дзюба! Против нападающего "Ростова" играло сразу два защитника, тем не менее "воздух" остался за "десяткой" ростовчан. Но в створ мяч не попал.
    • 42'
      Файзулин нарушил правила против Дзюбы на своей половине поля. Может быть опасно, Артём уже побежал в штрафную занимать удобную позицию.
    • 41'
      Ансалди по левому флангу сильно отдавал на Дании. Высоко скакал мяч, у португальца не было шансов догнать игровой снаряд.
    • 40'
      Атака "Ростова" завершилась передачей на Лоло на левый фланг, но защитник преждевременно начал свой рывок. Офсайд.
    • 39'
      Аршавин сыграл с высоко поднятой ногой против Лоло на правом фланге. Замечание от арбитра.
      39'
      Не идут пока стандарты у обеих команд. При угловых и штрафных защитники куда лучше играют. Можно вспомнить только удар Витселя после навеса Халка.
    • 38'
      Ансалди на левом фланге смог догнать мяч на левом фланге и от лицевой выполнил подачу. На угловой мяч выбит.
      37'
      Хороший момент! С левого фланга Данни навешивал на Халка в штрафную, никто не мешал бразильцу головой пробивать, но точный удар выполнить не удалось!
      36'
      Пошла подача на ближнюю штангу, оттуда мяч полетел на дальнюю, но футболистов "Зенита" там не оказалось.
    • 35'
      Длинная передача на Халка по правому флангу, бразилец смог мяч догнать. Угловой будет.
    • 35'
      А вот выиграть борьбе в штрафной площади не получилось. Это Лоло навешивал слева.
    • 34'
      Дзюба грамотно поставил корпус оппоненту в центре поля и заработал штрафной удар для своей команды.
    • 33'
      Жано пока наиболее заметен в составе "Ростова". Сейчас грузин обыгрался с Дзюбой, но после передачи на правый фланг атака потеряла свою скорость.
    • 32'
      Совсем упал темп нашего матча. Все чаще "Ростов" большими силами переходит в позиционную атаку. Выравнивается игра.
    • 31'
      Жано на фланге мяч получил, но Губочан плотно играл с соперником.
    • 30'
      Халк слишком сильно отдал на ход Кержакову. Не догнал мяч Александр.
    • 29'
      Файзулин перевел мяч в центр, Витсель налево на Ансалди. Кристиан в центре поля отдал передачу, в конце концов мяч оказался у Халка, бразилец пошел в обыгрыш и завершил этим атаку команды.
    • 28'
      Игор Лоло классно поставил корпус Смольникову на фланге, Игорь правила нарушил.
    • 26'
      Футболисты "Ростова" отдали мяч "Зениту", петербуржцы начали атаку со своей половины поля.
      25'
      После подачи на ближнюю штангу отбились ростовчане. В борьбе с соперником травму получил Арсений Логашов. Пауза.
    • 25'
      Активнее именно левым флангом действует "Зенит" в этом матче. Угловой заработан.
      24'
      Хорошая атака "Зенита", передача на Кержакова в штрафную, в офсайде Александр.
      23'
      А вот это неплохо! Жано на скорости сместился с левого фланг и беспрепятственно пробил по воротам! Мяч с отскоком от газона полетел в створ, Лодыгин на месте!
      22'
      Ничего не смогли ростовчане извлечь после этого углового удара. Отметим, что "Зенит" отдал мяч сопернику. Сейчас хозяева поля могут поправить статистику владения мячом.
    • 21'
      Жано пяткой на ход Дзюбе, Смольников на угловой мяч выбил.
    • 20'
      Петербуржцы потеряли мяч на чужой половине поля, сначала Аршавин пытался сбить Дьякова, не получилось. Завершил начатое партнером Данни.
    • 19'
      На своей половине поля "Зенит" держит мяч. Практически 20 минут уже сыграно в нашем матче, вратари по-настоящему в игру еще не вступали.
    • 18'
      Халк перевел на Данни на левый фланг, португалец смело пошел на двух соперников, но Логашов и Калачёв не дали себя обыграть.
      18'
      Аршавин навесил мяч на ближнюю штангу, отбился "Ростов". С мячом "Зенит" в центре.
    • 17'
      Ансалди на левом фланге подключился к атаке и угловой заработал.
    • 16'
      Дзюба классно обработал мяч после длинной передачи, но вот пройти один в один Губочана не получилось. Томаш грамотно разобрался в ситуации и начал атаку своей команды.
    • 15'
      Навесил Халк, Витсель пробивал головой, не попал в створ. Позиция у Витселя была не самая удобная, над перекладиной пролетел мяч.
    • 15'
      Полоз на ходу врезался в Смольникова. Штрафной удар. До ворота далековато, Халк возле мяча.
    • 14'
      Файзулин на правый фланг на Халка, тот пытался сместиться в центр, но его удар заблокировали. "Ростов" выходит из обороны за счет длинных передач, борьбу соперника Дзюба пока навязать не может.
    • 13'
      А вот и хорошая атака "Ростова"! Лоло слева отдал на открытого Полоза, Дмитрий с правой ноги пробивал на технику! Не получилось закрутить мяч в "девятку", над перекладиной!
    • 12'
      Халк настроился на дальний удар, сзади его всячески цеплял Шешуков. В итоге Халк пробил мимо ворот.
    • 11'
      После подачи с левого фланга Данни головой мяч сбрасывал на партнера. Скидка не получилась, а ударом это назвать нельзя. Мяч в руках вратаря.
    • 10'
      Смольников простреливал с правого фланга, не нашел партнеров в штрафной. "Зенит" пока полностью контролирует ход матча.
      9'
      Аршавин! Хороший момент! Партнеры заметили Данни на фланге, тот отдал в штрафную на Халка, бразилец отдал под себя немного назад на Аршавина, Андрей в касание пробивал по воротам с левой ноги! Слишком высоко!
    • 8'
      Халк пытался на скорости ворваться в штрафную, Шешукова прошел, а Полоза не удалось. Нарушил правила в атаке Халк.
    • 7'
      Лодыгин вовремя вышел с ворот и забрал мяч после передачи вперед на Дзюбу.
    • 6'
      Игор Лоло грубо сыграл в корпус Смольникову на правом фланге. Еще один фол, еще одна пауза, при невысоком темпе игры.
      5'
      Калачёв поборолся на правом фланге сразу с двумя соперниками и заработал нарушение правил. Много у нас штрафных на первых минутах.
    • 4'
      Хозяева в атаке, нарушил правила Александр Шешуков. Сложно хозяевам поле пока зацепиться за мяч на чужой половине поля.
    • 4'
      Не было офсайда в этом эпизоде, защитники думали, что это безадресная передача. А Кержаков здорово выскочил и создал себе опасный момент.
      3'
      Какой момент! После передачи в штрафную Кержаков выскочил из-за спины защитников, прокинул матч через Плетикосу, но не попал в створ с очень острого угла!
    • 2'
      На своей половине поля "Зенит" мяч держит, передача вперед на Халка, бразилец обработать мяч не смог. После этого Худобяк против Файзулина правила нарушил.
    • 2'
      Ростовчане сегодня играют в желтой форме, "Зенит" в синей. Ворота Плетикосы справа, Лодыгина слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ростова"!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В восьмом туре чемпионата России "Ростов" на своем поле сыграет с "Зенитом". Прямую текстовую трансляцию этого матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ростов 0:4 Зенит онлайн