Валансьен Дюкуртиу Давид 11
Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья!
    ВСЁ! Звучит финальный свисток. Непростая минимальная победа "ПСЖ". 0:1 после гола Кавани, а "Валансьен" терпит шестое поражение подряд.
  • 90'
    Продолжилась атака "Валансьена", передача направо, откуда навесил Доссеви. Сиригу на линии ворот ловит мяч в руки.
    90'
    Интересный угловой получился у хозяев! В чужую штрафную прибежал Пеннето, и навес последовал на него, но успел голкипера опередить Ибрагимович!
    90'
    Во втором тайме тоже три минуты команды переиграют. "Валансьен" собирается в решающий штурм?
    90'
    Неудачный угловой получился у хозяев. Мяч покинул пределы поля сразу в воздухе.
  • 89'
    Ле Таллек получил мяч в штрафной площади, переложил снаряд под удобную левую ногу и пробил в дальний угол. Неплохой момент, был рикошет, потому угловой мы увидим.
    88'
    Ле Таллек нарушает правила в атаке, и никуда не торопятся парижане.
    87'
    Угловой справа выполнили футболисты "Валансьена", но никто замкнуть в штрафной площади не смог этот навес. Вынесли мяч парижане.
    85'
    Последнюю замену делает Лоран Блан. Эдинсон Кавани покинул пределы поля под свист собравшихся болельщиков "Валансьена", а вместо него Тьяго Мотта вышел.
  • 84'
    Хороший удар получился у Ле Таллека! Метил он в ближнюю девятку, но мяч пролетел мимо ворот. Отметим эффектный прыжок Сиригу, который, впрочем, не пригодился.
  • 83'
    Кавани уронил Кисса перед своей штрафной площадью. Вновь около 25-27 метров до ворот, немного левее центра. Ле Таллека показывают. Видимо, он и пробьёт.
    81'
    Последняя замена в составе "Валансьена". Аурелиан Кицу вышел на поле вместо Давида Дюкуртиу. Десять с небольшим минут осталось у оставшихся на поле подопечных Санчеса.
  • 79'
    Не так много времени осталось у "Валансьена", чтобы спасти хотя бы одно очко в этом матче. Игроки "ПСЖ" стараются дольше держать мяч.
    78'
    Угловой у ворот "Валансьена", Пасторе с левого фланга навесил, Пеннето уверенно кулаками выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 76'
      Мощный удар со штрафного, успел выскочить из стенки Верратти и принять мяч на себя.
      75'
      Рабио нарушил правила перед своей штрафной площадью и получил за это карточку. Метров 25-27 до линии ворот, может получиться опасно.
    • 74'
      Сиригу, наконец, вступил в игру. Правда, работа у него получилась не очень сложной. Вышел голкипер "ПСЖ" и забрал мяч в руки после безадресной подачи в его штрафную.
    • 73'
      Динь вновь на левом фланге нашёл Ибрагимовича, Златан пошёл вперёд, но не смог обыграть защитника "Валансьена".
    • 72'
      Ибрагимович сыграл пяткой, запустив вперёд по левому флангу Пасторе, а Хавьер ответил своей передачей пяткой назад на Кавани. Красивые моменты, но вперёд продвинуться не удалось парижанам.
    • 70'
      Активен Динь на левом фланге, и все атаки стараются гости через него проводить. Очередная передача туда, Динь отыграл на Ибрагимовича, но у того выбили мяч в аут.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, по-прежнему минимальное преимущество парижан. Стараются игроки "Валансьена", но пока без проблем гости отбиваются. Моменты, конечно, были, но без успеха.
    • 67'
      Хороший момент у ворот "Валансьена"! Динь слева выполнил классную подачу в штрафную на Ибрагимовича, Златану чуть-чуть не хватило, чтобы подправить мяч в сетку! А так, Пеннето забрал игровой снаряд в руки.
      65'
      Жёстко в подкате сзади сыграл Дюкуртиу против Верратти, за что получил карточку.
      65'
      "Валансьен" ответную замену делает. Маор Меликсон покидает пределы поля, вместо него Энтони Ле Таллек.
      64'
      Замена в составе "ПСЖ". Адриен Рабио вышел на поле вместо Эсекиэля Лавесси.
    • 63'
      Одна из редких в последние минуты атак "ПСЖ", Пасторе увидел забегание по левому флангу Диня, защитник сходу прострелил, но успел его накрыть соперник. Мяч рикошетом от его ноги прилетел в руки Пеннето.
      62'
      Выбили мяч игроки "ПСЖ" после подачи от флажка в свою штрафную. Хозяева чуть было его не подобрали, но снаряд попал в руку футболисту "Валансьену".
    • 62'
      Меликсон получил мяч в штрафной площади, начал обыгрывать соперников и подрабатывать себе под удар, но слишком увлёкся и в итоге упустил момент для опасного удара. Однако, пробить всё-таки удалось, рикошет, угловой.
    • 61'
      Вновь наладили хозяева контроль над мячом, а по ударам и вовсе в два раза превосходят своего соперника футболисты "Валансьена".
    • 60'
      Думбия от правой боковой линии навесил в штрафную площадь соперника, защитник грудью скинул мяч в руки Сиригу.
    • 59'
      Отличный момент был у "Валансьена"! Проникающая передача в штрафную площадь, пауза и навес к линии вратарской в надежде на партнёра, вынесли гости мяч.
      57'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Подача с правого фланга в центре штрафной площади, а там Ибрагимович в одиночку оказался. Выбил швед мяч.
    • 55'
      Хорошая атака "ПСЖ", Пеннето неудачно вышел из ворот, но гости не успели воспользоваться этим моментом, а затем Кавани запорол момент, пробив с угла штрафной площади намного выше ворот.
    • 53'
      Без ворот пошла игра после опасного момента в исполнении хозяев. По очереди команды владеют мячом, но до ворот дойти не удаётся.
    • 51'
      По заменам пока 1-1 к этой минуте. Но думаю, что к середине тайма мы увидим изменения.
    • 50'
      Ибрагимович слева выполнил заброс в штрафную площадь на ход Лавесси, слишком сильно, не успел его партнёр на эту передачу.
    • 49'
      Активно начали хозяева поля второй тайм, так что будет нам, на что смотреть.
      47'
      Вот это момент у хозяев! Линдси Роуз пробил головой после подачи с левого фланга, и Верратти с линии ворот выносит мяч! Великолепный момент!
      46'
      Возобновилась у нас игра. Впереди ещё 45 минут интересного футбола!
      Первая замена в составе "ПСЖ". Зумана Камара вышел на поле вместо Алекса Косты.
      Закончен первый тайм. Делаем паузу, встретимся через 15 минут, друзья! Перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Эдинсон Кавани! 0:1!
      Вот оно мастерство! Ибрагимович получил мяч перед штрафной площадью, запустил вперёд своей передачей в разрез Кавани, и форвард сходу в касание отправил мяч мимо голкипера низом в дальний угол!
      45'
      Три минуты, тем временем, добавил арбитр к основному времени первого тайма.
      45'
      Вот как. Не сможет Руди Матер продолжить встречу, и в экстренном порядке за несколько секунд до конца основного времени первого тайма его меняет Салиу Кисс.
    • 44'
      Опять Матер на газоне. Теперь уже что-то с коленом у полузащитника хозяев. На этот раз арбитр даёт врачам выйти на поле.
      43'
      Думбия по левому флангу продрался, попытался прострелить от лицевой линии, его успел накрыть Алекс. Угловой хозяева исполнили, но до удара дело довести не удалось.
    • 42'
      Продолжает игру Матер, держится за плечо. Штрафной опасным не получился у хозяев поля.
      41'
      Да, неприятный момент. В борьбе за мяч Лукас Динь жёстко врезался в оппонента. Жёлтая карточка, а Матер пока не может подняться, но и врачей не зовёт арбитр.
      40'
      Последняя пятиминутка первого тайма вот-вот пойдёт. Матер на фланге оказался на газоне, жёстко против него сыграл Динь.
    • 39'
      Маркиньос высоко прыгнул после подачи с левого фланга, но с линии вратарской площадки не попал в ближний угол. Рядом со штангой. Справедливости ради, надо сказать, что воспользовался защитник плечами оппонента, чтобы взлететь, но арбитр не стал на этом акцентировать внимание.
    • 38'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Пока всё спокойно, голкиперы могут быть благодарны своим защитникам, ударов не так много. 5:2 по ударам на эту минуту, но опасными их никак нельзя назвать.
      36'
      Верратти жёстко сыграл в центральном круге, на скорости врезавшись в соперника. Сорвана опасная контратака, справедливое наказание для Марко.
      35'
      Ибрагимович саркастически улыбнулся, когда арбитр остановил игру, усмотрев нарушение правил со стороны шведа. Повтор показал, что всё-таки зацепил Дюкуртиу в борьбе за мяч форвард парижан.
    • 34'
      Неплохой навес в исполнении Лавесси, но слишком высоко получилось. Все мимо мяча проскочили, и Думбия выбил из своей штрафной площади игровой снаряд.
      33'
      Динь набрал скорость по левому флангу, пробросил себе мяч на ход, Роуз уронил защитника гостей. Лавесси подаст от боковой линии.
    • 31'
      Всё в порядке с Меликсоном, вернулся он в игру. Полчаса команды провели на поле, равная игра получается. Опасных моментов нет, равно как и ударов по воротам.
    • 29'
      Меликсон получил повреждение, врачи хозяев появились на поле. Небольшая пауза.
    • 28'
      Ибрагимович получил мяч справа, выполнил длинную продольную передачу, неточно.
      26'
      Не успокоился Лавесси, продолжил общение с арбитром, за что и получил предупреждение. Не представил я судью. Исправляюсь. Руди Букке сегодня в жёлтой форме на поле.
      25'
      Угловой у ворот "Валансьена", подача с правого фланга, арбитр тут же остановил встречу, показав, что Лавесси отталкивал в момент подачи голкипера. Недоволен форвард гостей.
    • 24'
      Удар издали сходу по воротам "ПСЖ", прямо в руки Сиригу.
    • 23'
      Прошла всё-таки подача с правого фланга, правда в исполнении Матера, но Доссеви не дотянулся до мяча.
    • 22'
      Энза-Ямисси подключился по правому флангу, протащил мяч и попытался прострелить. Матуиди заблокировал передачу.
    • 21'
      Ещё и ошибаются гости при выходе со своей половины поля. Аут подарили парижане сопернику на ровном месте.
    • 21'
      Надо сказать, что "Валансьен" завладел преимуществом к середине первого тайма. Давненько мы не видели "ПСЖ" на половине поля соперника.
    • 20'
      Меликсон навесил со штрафного, Думбия прыгнул высоко, но не смог дотянуться до мяча.
      19'
      Доссеви получил мяч на правом фланге, рванул в штрафную площадь, и перед самой линией Маркиньос уронил оппонента.
    • 19'
      Ещё один навес в штрафную площадь гостей, выносят защитники "ПСЖ" мяч.
    • 18'
      Доссеви исполнил штрафной удар, пробил низом под стенкой, не очень сильно получилось, и Сиригу спокойно забрал прикатившийся ему в руки мяч.
      17'
      Думбия смело пошёл вперед с правого края в центр, обыграл защитника, и Пасторе пришлось правила нарушать. Опасно может получиться, до штрафной площади недалеко.
    • 15'
      Футболисты "Валансьена" в последние минуты наладили контроль над мячом, и к этой секунде смогли выровнять этот показатель. 50 на 50.
    • 14'
      Навес слева в штрафную площадь парижан, игрок "Валансьена" головой сыграл, но получился лишь пас в руки Сиригу.
      13'
      Вновь в офсайде Ибрагимович. Пока не проходят передачи на шведского форварда, не так часто оказывается он на острие в рамках правил.
    • 12'
      Левым флангом пошли вперёд хозяева поля, но передача получилась слишком сильной.
    • 11'
      Спокойно проходит у нас встреча. "ПСЖ" старается больше контролировать мяч, однако пока к воротам приблизиться всерьёз не получается.
    • 9'
      "Валансьен" в атаке, последовала подача от лицевой с правого фланга, Сальваторе Сиригу на выходе уверенно забирает мяч в руки.
      8'
      Ибрагимович залез в положение "вне игры". Лоран Блан активно ведёт беседу с резервным арбитром. Возможно, и по этому моменту, но офсайд был чистым, тут спорить нечего.
    • 7'
      Кагельмахер играет внимательно в своей штрафной площади, не дав пройти к воротам Лавесси. Опередил защитник форварда гостей и выбил мяч в аут.
    • 5'
      Футболисты "Валансьена" сейчас контролируют мяч, Пеннето успокаивает свои партнёров, готовится ввести снаряд от своих ворот.
    • 4'
      Хозяева правым флангом пошли вперёд, практически у самого углового флажка Динь выбил мяч за боковую линию.
    • 3'
      "ПСЖ" в атаке начинает матч, Пасторе по правому краю вошёл в штрафную площадь, на длинном шаге ушёл от защитника и пробил в ближний угол. Над перекладиной.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Франции по футболу между командами "Валансьен" и "ПСЖ".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Валансьен 0:1 ПСЖ онлайн