75' Желтая карточка
Доусон Майкл
78' Желтая карточка
Дембеле Мусса
81' Вторая желтая карточка
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест!
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Тоттенхэм" и "Челси" в дерби поделили очки, ничья 1-1.
    90'
    Лэмпард лежит на газоне, нужна ему помощь. Не стал Дин звать врачей уже не первый раз в матче, самостоятельно Фрэнк встал на ноги.
  • 90'
    Дефо пропустил мяч на Шадли, Насер приблизился к штрафной и мощно пробил выше перекладины.
  • 90'
    С левого фланг Сигурдссон делал кросс в центр, мяч до Шадли не дошёл, Терри сыграл спокойно в руки Чеху.
    90'
    Четыре минуты добавил Майк Дин.
  • 89'
    Двое тренеров у бровки, активно кричат они, машут руками. Все замены уже сделаны, теперь лишь тактически и морально можно вырвать победу.
    88'
    ОПАСНО! Сигурдссон из-за пределов штрафной бил из-под Терри в дальний угол, Чех даже не дёрнулся, а мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
  • 87'
    Очень много передач делают хозяева поля трети всего поля у штрафной "Челси". Уокер продавил Коула и сильно прострелил в центр, отбились гости.
    86'
    МОМЕНТ! Дембеле протолкнул мяч в штрафную на Дефо, Джермейн первым же касанием бил в дальний угол, Чех спокойно забрал в руки.
  • 85'
    Уокер здорово с фланга отдавал в штрафную на Шадли, немного не в ногу пошла передача. Теперь уже хозяева всей командой в атаке.
    84'
    Что-то говорит Моуриньо Торресу, провожая того в раздевалку. В меньшинстве остались гости и делают они замену: Аспиликуэта вышел вместо Оскара.
    83'
    Торрес грубо пошёл в атаку против Вертонгена, оказывает помощь бельгийскому защитнику. А это вторая карточка и удаление!
  • 82'
    Лэмпард со стандарта пробил точно в "стенку" из игроков в белых футболках. Всё ближе "Челси" к голу, чем "Тоттенхэм".
      81'
      Ещё и Дембеле получил жёлтую карточку, сбив Мату. Штрафной метров в тридцати до Льориса.
      80'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Торрес передачей разрезал оборону и вывел Шюррле один на один с Льорисом, голкипер сумел выскочить к самой границе штрафной и спасти команду!
      79'
      Вместо Сольдадо на поле вышел Дефо.
      78'
      На сей раз навес дошёл до Ивановича, который в момент подачи находился во вне игры. Готовится последняя замена в составе "Тоттенхэма".
      77'
      Доусон грубо сыграл против Торреса на правом краю обороны. Вновь Мата у мяча, вновь Терри у чужих ворот.
    • 76'
      33-ий гол забил Терри в АПЛ, это лучший результат в истории турнира среди защитников. На втором месте Галлас, 25.
      75'
      Сигурдссон получил мяч на левом фланге, Иванович в попытке выбить из-под ног исландца, сбил Гилфи с ног.
      73'
      Рамирес ускорился по левому флангу и отдавал вперёд на Шюррле, Андре на шаг был ближе к воротам, чем последний защитник.
      72'
      И тут же Холтби выходит вместо Эриксена. Сразу же два немца появились в матче.
      71'
      Вместо Азара на поле вышел Шюррле.
    • 70'
      Нотон получил мяч от Шадли и верхом забрасывал на Паулиньо в штрафную, Чех опередил бразильца.
      69'
      Оскар нарушил правила в атаке на Эриксене у чужой штрафной. Нужна пауза хозяевам, чтобы прийти в себя после пропущенного мяча.
      68'
      Шюррле готовится выйти на замену. Тем временем Торрес зарабатывает угловой, Мата делает подачу на ближнюю штангу, Нотон сильно играет на отбой.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! ТЕРРИИИ!
      Со стандарта из центрального круга идёт передача в штрафную, Терри выскочил на подачу и головой пробил мимо Льориса.
      66'
      Вертонген получает жёлтую карточку за срыв атаки, Рамирес был сбит с ног игроком "Тоттенхэма".
      65'
      Не угадал я. Вместо Таунсенда на поле выходит Насер Шадли.
    • 64'
      На сей раз обошлось без предупреждений. Лэмпард было вступился за партнёра, Дембеле оттащил Фрэнка от Вертонгена. Страсти на поле накаляются. Не удивлюсь, если будет у нас удаление.
    • 63'
      Торрес сбил Вертонгена с ног, после чего Дин вновь взял паузу и начал разъяснять игрокам их права и обязанности. А у Фернандо есть у же карточка.
      62'
      Шадли на бровке уже переоделся и готов выйти на поле, получает бельгиец указания от Виллаша-Боаша. Сигурдссон уйдёт?
    • 61'
      После атаки с левого фланга от Маты мяч попадает на ногу Азару, удар бельгийца с линии штрафной не стал проблемой для Льориса.
      60'
      Пауза в матче. Терри и Иванович выслушивают что-то от Майка Дина. Видимо, серб был недоволен решением арбитра отменить гол. Бранислав ещё и карточку получил.
      59'
      ГОООООЛ забивает Мата после скидки головой от Торреса, но Хуан метра на три был ближе к воротам, чем мяч.
      58'
      А теперь угловой у ворот "Челси", третий по счёту от хозяев поля. Сигурдссон навешивал на дальнюю штангу, до Доусона немного не дошло.
    • 57'
      Паулиньо перехватил мяч в центре поля, сыграл на Эриксена, то на Сольдадо, а Роберто сильно в касание вновь отдавал на ход бразильцу. От ворот.
      56'
      Сам же Торрес быстро разыграл угловой, но ничего создать гости у ворот Льориса не смогли. "Челси" ведёт игру!
      55'
      Что творит Торрес! Получил мяч в атаку Нандо, пошёл на Доусона в штрафную один на один с Льорисом, Уго сумел выйти из ворот и спасти команду!
    • 54'
      Рамирес после выхода Маты на поле ушёл в центр поля, где сейчас играет очень важную роль в эти минуты тайма. Похоже, Моуринью признал свою ошибку в выборе старта.
      53'
      Торрес проиграл борьбу Вертонгену, после чего некрасиво пробил по ногам Яну. Пошли в разборки футболисты, Дин дал карточку испанцу.
    • 52'
      Уже 230 минут "Челси" не забивает в гостях, если быть точнее, то 237 в перерыве этого матча. Смогут ли сегодня прервать "пенсионеры" эту неудачную серию в гостях у команды с лучшей обороной?
    • 51'
      Получили нагоняй "синие" от своего тренера в перерыве. Пока что именно гости ведут игру и уже создали один голевой момент.
      50'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Торрес пробросил себе на ход мяч по правому флангу и прострелил на Оскара, который ушёл от Уокера и в падении пробил немного левее цели.
    • 49'
      Майк Дин помог немного гостям, Оскар мяч перехватил и попытался тут же отдать на Торреса, Доусон футбольный снаряд перехватил.
    • 48'
      Рой Ходжсон наблюдает за игрой с трибун. Немало кандидатов на место в сборной Англии в составах обеих команд.
      47'
      В перерыве произошла одна замена: вместо Микеля вышел на поле Мата.
      46'
      Второй тайм начался! Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 1-0 после первого тайма в пользу хозяев поля.
      45'
      Вторая жёлтая в матче игроку "Тоттенхэма", Эриксен откровенно хватал за футболку Оскара, срывая атаку.
      45'
      Две минуты добавил Майк Дин.
      45'
      ПАУЛИНЬО! ШТАНГА! Таунсенд по флангу прорвался и вывел Паулиньо один на один с Чехом, тот немного ушёл к лицевой и пробил в штангу!
    • 45'
      Оскар слёта после скидки от Доусона наносил удар по воротам, мяч летел несильно точно в руки Льорису по центру.
      44'
      Первая жёлтая карточка в матче. Это Таунсенд уходил от Лэмпарда и упал, майк Дин показал, что была симуляция.
      43'
      Неплохо разыграли мяч хозяева поля на правом краю атаки, Паулиньо отдаёт на Сольдадо, а Роберто уже находился во вне игры.
      42'
      Ещё один корнер исполнил сам же Азар, Торрес пытался пробить, но до Льориса мяч так и не дошёл.
      41'
      ОПАСНО! Азар из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч рикошетом от Уокера ушёл на угловой.
      40'
      Второй угловой от "Челси" пошёл на ближнюю штангу, а здесь уверенно играет Сольдадо, вернувшийся к себе в оборону.
      39'
      Доусон ушёл вслед на Торресом и нарушил на нём правила. Идёт подача в штрафную, Льорис далеко выскочил и сыграл кулаками.
    • 38'
      Осадили "синие" половину поля соперника. Коул прорвался по флангу и делал кросс в центр, до Рамиреса не позволил мячу добраться Льорис.
    • 37'
      Хуан Мата пошёл разминаться, а пока в это время Лэмпард передавал верхом на ход Торресу, Вертонген на месте.
      36'
      Угловой заработали футболисты "Челси", очень сильная подача пролетела мимо всех в штрафной и ушла к боковой, куда успел оттянуться Давид Луис.
    • 35'
      Очень здорово играет Иванович в этом матче. В обороне отрабатывает за двоих, уже однажды откровенно спас команду от гола. Да и в атаке очень активен.
    • 34'
      Выровняли "пенсионеры" игру, но вот создать что впереди у подопечные Жозе Моуринью ничего не получается. Полчаса игры уже за спиной.
    • 33'
      Вновь Иванович в деле. Прорвался серб по флангу и сделал передачу на ближнюю штангу, куда рвался Торрес, Вертонген на мгновение опередил соперника.
      32'
      Давид Луис по флангу выдавал вперёд на Рамиреса, вновь игрок "Челси" оказался в очевидном вне игры.
    • 31'
      Рамирес и Иванович пошли вперёд по флангу, Сигурдссон помог Нотону и заставил Бранислава выбить в аут.
    • 30'
      Эриксен получил мяч из аута на правом фланге, вошёл в штрафную и покатил назад под удар Нотону, как следует выстрел у Кайла не получился.
    • 29'
      Перехватили гости мяч, но одна неточная передача вперёд от Терри, и уже Дембеле спокойно перехватывает этот пас.
      28'
      Рамирес ушёл со своего правого фланга в центральный круг, получил мяч и был сбит Нотоном, который ушёл со своей позиции вслед за бразильцем.
      27'
      Дембеле после подката от Микеля получил травму, правда, не стали хозяева прибегать к помощи врачей. Смог самостоятельно после небольшой паузы встать Мусса.
    • 26'
      Четыре в четыре убегали гости в контратаку, Оскар пытался перевести мяч на правый фланг, но точностью его передача не отличалась.
      25'
      Дембеле успел вернуться назад в оборону и поставить спину Оскару, молодой бразилец руками прихватывал бельгийца.
      24'
      МОМЕНТ! Иванович спасает! Таунсенд сыграл в перепасовку с Уокером и покатил вдоль вратарской на Паулиньо, сербский защитник снимает с ноги у форварда!
    • 23'
      Всего лишь трижды "Тоттенхэм" в рамках АПЛ выигрывал у "Челси" в 42 матчах. Есть сегодня хороший шанс хозяевам подправить статистику.
    • 22'
      Как же здорово поёт стадион. Их команда ведёт в счёте, атакует, да и болельщики не унимаются, требуя второй гол!
    • 21'
      Наверняка, "Челси" это не нравится. Сразу же бросились гости в атаку, но на левом фланге Азар не сумел переиграть Уокера.
    • 20'
      Вот так "Тоттенхэм" выходит вперёд. Очень похож этот гол на тот, что забивал Сигурдссон в ворота "Норвича" (первый его мяч), только тогда Эриксен отдавал голевую.
      19'
      1-0! СИГУРДССОООН!
      А вот и первый гол в матче! Эриксен начал атаку с левого края в центр на Сольдадо, пробить не дали Роберто, следует пас на Сигурдссона, который пробросил мимо Терри и пробил в угол!
    • 18'
      Оскар ушёл далеко себе в оборону и отсюда пытался передать мяч в атаку на Рамиреса, слишком сильно был послан футбольный снаряд.
      17'
      Вновь Уокер побежал за Азаром и свалил Эдена на газон. Как-то много свистков стало у нас в матче.
      16'
      Первый офсайд в матче у Торреса. Немного поспешил испанец и забежал за спину Вертонгену. Два испанский форварда в разных командах сегодня на поле.
    • 15'
      Опасно могло быть в штрафной "Тоттенхэма". С правого фланга следует прострел, мяч отлетел на Рамиреса, который пытался обработать, но вот удара не последовало, Вертонген сыграл в подкате.
    • 14'
      Эриксен навесил точно на Вертонгена, удар как следует у бельгийца не получился, да и пас на Сольдадо так же прошёл в стороне.
      13'
      А это может быть опасно! Иванович сорвал рывок Сигурдссона около своей штрафной, арбитр решил указать на нарушение в самом начале прорыва исландца.
    • 12'
      Всё в порядке с Азаром, уже готов бельгиец вернуться на поле. Кстати, сегодня на поле аж три бельгийца и ещё один в запасе "Тоттенхэма".
      11'
      Азар лежит на газоне, врачи оказывают ему помощь. Это Уокер после верховой борьбы случайно наступил на ахилл Эдену.
    • 10'
      А вот и первый удар от гостей. Торрес зацепился за мяч в штрафной и покатил назад под удар Лэмпарду, удар метров с двадцати улетел на трибуны.
      9'
      Азар перехватил мяч на левом краю обороны своей команды, после чего тут же попал на бедро Уокеру. Чуть ли не первый фол в матче.
    • 8'
      Таунсенд обыграл на фланге Коула и покатил в центр на Паулиньо, дальний выстрел бразильца улетел на верхние ярусы стадиона.
    • 7'
      Классно Лэмпард сильно отдавал вперёд на Азара, бельгиец в прыжке не сумел обработать. А так бы выскакивал Эден один на один с Льорисом.
    • 6'
      Игра полностью проходит в центре поля с переменным успехом с небольшим преимуществом хозяев. Эриксен отдал точно в ноги Сольдадо у штрафной, испанец неудачно обработал, подарив мяч Чеху.
    • 5'
      Сигурдссон дальней передачей отправлял Сольдадо в атаку, слишком сильно был послан мяч, Чех спокойно дал мячу уйти за лицевую.
      4'
      Эриксен сошёлся в борьбе с Ивановичем на фланге и заработал угловой удар. Сам же датчанин исполнил подачу точно в руки Чеху.
    • 3'
      Рамирес отдавал вразрез на Оскара, Вертонген уверенно сумел переиграть в позиционной и скоростной борьбе соперника. Пока что идёт позиционная игра.
    • 2'
      В белых футболках играют хозяева, в синем гости "Уайт Харт Лэйн". Это дерби, это страсть и желание игры! Ну а как показывает история прошлого сезона, то нас ждёт много голов!
      1'
      Первый тайм лондонского дерби на "Уайт Харт Лэйн" начался! С центра поля развели футболисты "Челси"!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Внимание! Начался набор на должность текстового комментатора!
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Челси". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Челси онлайн