Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Арсланбеков Тимур
Семёнов Андрей
1:0
44' Пенальти
Гатагов Алан
61' Вторая желтая карточка
1:1
65' Удар головой
Канунников Максим
71' Желтая карточка
Абдулавов Исламнур
1:2
Сердеров Сердер
90'+5

Томь Миланов Живко 10
    Занев не сумел выполнить подачу. Ответ "Анжи", уже 5 добавленная минута. Удар по воротам "Амкара", но очень слабо, Герус мяч забрал. И на этом прозвучал финальный свисток! Какая эмоциональная игра получилась! Победа никому не досталась. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Снова в атаке "Амкар", отбились хозяева, попытались организовать контратаку, не вышло. Сердеров правила уже нарушил. Это "горчичник".
    90'
    Замена в составе "Амкара". Ушёл с поля Пикущак. Вышел Камеш.
  • 90'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Амкара", Абдулавов головой пробил по воротам! Но чуть выше перекладины!
    90'
    4 минуты добавил судья. Черчесов после пропущенного его командой мяча невероятно психанул и готов был "рвать и метать"! Какие эмоции!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Соломатин!!! 2:2!!! Вот это игра! Подача с левого фланга, Агаларов первый на мяче! Удар, потом Абдулавов ещё по воротам пробил, рикошет, мяч отскочил к Соломатину, который добил того в ворота!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Пикущак!!! 1:2!!! Занев с левого фланга выдал передачу на ход Пикущаку, который прокинул игровой снаряд мимо Кержакова, пусть и с рикошетом от голкипера. Пробил по воротам внешней стороной стопы, попал в штангу, а потом добил мяч под перекладину!
  • 86'
    Каннуников и Георгиев отлично сыграли в обыгрыш, последний бил по воротам в касание! Но немного точности его удару не хватило! Кержаков бы не достал.
  • 85'
    5 минут до конца встречи, хозяева заработали аут на правом фланге, Агаларов его потерял, Гол с мячом, передача на Коломийцева, который выдал неточную передачу на Пикущака.
  • 84'
    Кержаков выстроил стенку. Георгиев у мяча, с подкруткой пошёл удар, Кержаков не сумел сразу зафксировать его, но защитники "Анжи" выбили игровой снаряд из своих владений.
  • 83'
    Герус неторопливо ввёл мяч в игру. Георгиев отдал игровой снаряд на Каннуникова, тот обошёл одного соперника, но потом по ногам получил! Это штрафной удар, до ворот метров 25.
  • 82'
    "Анжи" с мячом, левым флангом развили атаку махачкалинцы, передача на ход форварду, но того опередил Белоруков. Сам себя загнал в угол, но всё же сумел выбить мяч подальше от своих владений.
    81'
    Замена в составе "Анжи". Ушёл с поля Ангбва. Вышел Агаларов.
    80'
    Георгиев исполни подачу в штрафную площадь, Кержаков из ворот вышел и разрядил ситуацию, подбор за "Амкаром". Фибел с Гаджибековым на правом фланге вступил в борьбу, заработал аут.
  • 79'
    Пикущак с мячом, выдал на Коломийцева, который не стал отдавать Каннуникову, а пробил по воротам! Сумел отразить этот удар Кержаков!
      78'
      Герус далеко вышел за пределы штрафной площади, не сумел в одно касание остановить мяч, попробовал его выбить, что у него и получилось. Но судья давно уже зафиксировал офсайд.
    • 77'
      Подача Жусилея с правого фланга в штрафную площадь, но Абдулавов до мяча не добрался! От ворот показал судья.
    • 76'
      Передача на левый край на Каннуникова, который укрыл его корпусом от соперника, готов был и подачу на Пеева выполнить, но судья усмотрел у него нарушение правил.
    • 75'
      Передача Каннуникова в центр на Георгиева, который с левой ноги пробил по воротам! На месте Кержаков.
    • 74'
      Занев с мячом на левом фланге, выполнил он передачу в центр штрафной площади, Пеев устремился к мячу и пробил он! Очень опасный "выстрел" получился, но Кержаков успел отбить игровой снаряд на угловой!
    • 72'
      Штрафной удар заработали пермяки. Георгиев у мяча, пришёл в чужую штрафную площадь и Фибел, может быть опасно. Подача в центр владений махачкалинцев, но мяч пределы поля покинул.
      71'
      Забили гол игроки "Анжи"! Но судья усмотрел нарушение правил с их стороны, это Абдулавов рукой подыграл себе, но уж слишком очевидно! Только зачем он это делал?
      70'
      Замена в составе "Анжи". Ушёл с поля Соболев. Вышел Сердеров.
      69'
      Ангбва бросил аут в штрафную площадь пермяков, Соломатин оказался на газоне под Белоруковым, но судья усмотрел нарушение правил со стороны молодого игрока "Анжи".
    • 68'
      Занев вступил в борьбу с Абдулавовым, Пикущак подключился, отобрать не сумел, "Анжи" пошли в атаку.
      66'
      Штрафной удар назначил судья в сторону пермяков. Бурмистров у мяча, готовиться он выполнить подачу. Пошла подача... Георгиев мяч головой поднял вверх, Герус неудачно выбил того, Жусилей головой в падении бил по воротам, но чуть выше перекладины прошёл игровой снаряд!
    • 65'
      В меньшинстве отыгрались пермяки, Герус начал тянуть время, шнурки решил позавязовать. Не рановато-ли?
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Каннуников!!! 1:1!!! Занев исполнил подачу с левого фланга, никто до мяча не добрался, но им завладел Пеев, переложил болгарин мяч на правую ногу и выполнил подачу на линию вратарской, Каннуников откликнулся на передачу и головой с пары метров вогнал мяч в ворота!
    • 63'
      Занев исполнил подачу на дальнюю штангу и...
    • 62'
      Длинный заброс на Соболева, который скинул мяч на Ахмедова, но передача в штрафную площадь не вышла у того. Герус забрал игровой снаряд.
    • 61'
      Гол с мячом по центру ворот, в 27 метрах от рамки, передача на Каннуникова, который не сумел пробить, помешал ему Гаджибеков.
    • 60'
      Полчаса ещё у нас играть, передача на Коломейцева, который к мячу не успел.
      58'
      УДАЛЕНИЕ! Это Семёнов наиграл на вторую жёлтую карточку! Прихватил он убегавшего от него Соболева. Это заслуженный "горчичник", возможно, что и не стоило Соболева хватать, убегал он в сторону от ворот.
    • 57'
      Ахмедов решился на дальний удар, но мяч скатился у него с ноги. Не сильным получился удар у Одила, и уж тем более весьма неточным.
    • 56'
      Фибел нарушил правила на правом фланге, Жусилей разыграл стандарт, подача в штрафную площадь последовала, головой выбил мяч защитник "Амкара", вторая волна атаки махачкалинцев пошла.
    • 55'
      В атаке "Аниж", активно вошёл в игру Абдулавов, оказался на газоне, но быстро мяч вернулся к пермякам, перевод на Каннуникова, который сместился в центр с левого края и пробил по воротам! На месте Кержаков.
      53'
      Замена в составе "Анжи". Ушёл с поля Гатагов. Вышел Абдулавов.
    • 52'
      Пикущак пробил по воротам с правой ноги в дальний угол, находясь с штрафной площади! Ух, не очень точно получилось! Мимо ворот...
    • 51'
      Удар по воротам "Анжи"! Занев получил передачу с левого края от Каннуникова и в касание пробил по воротам! Но оказался не точен, а хорошая по мысли атака была.
    • 50'
      Гатагов с мячом, пробить по воротам он с 25 метров решил, но попал в Семёнова, стал сигнализировать, что мяч попал в руку, но ничего подобного судья не заметил.
    • 48'
      Проход по правому краю удался гостям, передача в штрафную площадь, скидка на Коломейцева, который пробил по воротам! Но мяч прошёл выше перекладины.
    • 47'
      Семёнов на газоне оказался, но сумел он подняться с поля, помогли ему в этом врачи, но вернулся он достаточно быстро в игру.
      47'
      Коломейцев Александр вышел на поле, покинул его Васильев. Это замена у "Амкара".
      46'
      Начался второй тайм. Пермяки разыграли с центра.
      Угловой удар успели исполнить до перерыва пермяки, но без удара по воротам обошлось. И это перерыв.
      44'
      Гатагов заработал жёлтую карточку.
      44'
      1 минуту добавил судья.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гатагов!!! 1:0!!! В правый от голкипера угол пробил Гатагов, без шансов для вратаря, который упал в другую сторону!
      42'
      Семёнов за нарушение правил против Соломатина заработал жёлтую карточку! Мог бы и красную так получить. Но достал ли он до мяча, очень спорный момент.
      41'
      Передача в штрафную площадь "Амкара" и фол! Это ПЕНАЛЬТИ!
    • 40'
      Фибел Томас с мячом, по нему было видно, что не знает он, что с ним делать, но выдал передачу вперёд, однако очень чётко сыграл Аделейе.
    • 38'
      Герус вышел за пределы штрафной площади, разрядив обстановку.
    • 37'
      Пеев сыграл на Гола, тот на Пикущака, снова налево, где принял мяч Пеев, не стал он обводить соперника, а выдал передачу назад. Просилась передача на Семёнова, но до него игровой снаряд не дошел!
    • 36'
      Гатагов прострелил в штрафную площадь "Амкара", но первым на мяче оказался Герус!
    • 35'
      Передача в штрафную площадь хозяев, но в последний момент Ангбва в подкате выбил мяч из под ног Пеева! А так счёт бы был открыт!
    • 34'
      Бурмистров у мяча, пробил он с левой ноги, с 28 метров... Очень плохой удар получился. Плохо всё: сила, точность, мысль. Намного мимо ворот прошёл мяч.
    • 33'
      Соломатин захромал, под аплодисменты трибун он вышел за пределы поля для оказания медицинской помощи.
      31'
      Первая жёлтая карточка в игре. Фибел Томас её получил. Сзади он врезался в Соломатина.
    • 30'
      Бурмистров выдал на Гаджибекова, но тот остановить мяч не сумел, передача была не самая точная.
    • 29'
      От ворот пробил Кержаков. В руку мяч попал кому-то из пермяков. Жусилей выдал на Гаджибекова, тот на Григалаву. Дальше на Ангбва и продолжают катать мяч махачкалинцы.
    • 28'
      Бурмистров вернулся в оборону, отлично сыграл в отборе, выдал на Фибела, тот на Васильева, но эстонец очень безхитростно сыграл, просто подарив игровой снаряд махачкалинцам.
    • 27'
      Фибел Томас с мячом, решил он сыграть верхом на партнёра, но вышел "обрез", передача на Соломатина, который чуть не успел к передаче, даже пошёл прессинговать Геруса. Но и здесь не преуспел.
    • 25'
      Жусилей и Ахмедов зажали Георгиева в центре поля в "коробочку", разыграли штрафной удар пермяки, передача на правый край и аут.
    • 24'
      Васильев исполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, но пробить по воротам оказалось некому.
    • 23'
      Новая атака "Амкара" началась, Пеев выдал на левый край на Занева, который попал в защитника, и мяч ушёл на угловой.
    • 22'
      Штрафной удар на правом фланге заработали пермяки, подача Георгиева в район 11-метровой отметки, Каннуников... И Пикущак здесь! Но не достал он до мяча головой!
    • 21'
      Георгиев подал с правого фланга в штрафную площадь соперника, Фибел Томас чуть-чуть не долетел до мяча! Мог он его головой вогнать в ворота, не хватило ему немного.
    • 20'
      20 минут отыграли команды, пока что 0:0. И те, и другие имеют шансы на успех, пока что инициативой откровенно никто не владеет.
    • 18'
      Два аута подряд разыграли пермяки, но Занев вторично не с того места ввёл мяч в игру "Анжи" теперь будет аут бросать.
    • 17'
      Григалава сыграл головой, отбросив мяч в сторону, Гаджибеков подобрал игровой снаряд и выбил его подальше.
    • 16'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Амкара", Фибел Томас головой отлично сыграл, не достал бы, мог Соболев замкнуть этот навес.
    • 15'
      Семёнов бросил из-за боковой, Гаджибеков перехватил мяч, выдал передачу на ход Соломатину, защитник на пути мяча встал.
    • 14'
      Передача в штрафную площадь "Анжи", Каннуников первым на мяче оказался и пробил в ближний угол! Немного ему точности не хватило, игровой снаряд ударился о сетку с внешней стороны.
    • 13'
      Передача на левый край на Соломатина, но того опередил защитник "Амкара", который отыграл на Геруса. Во вратаря пошёл кто-то из махачкалинцев, но Роман своевременно с мячом расстался.
    • 12'
      В центре поля с мячом пермяки, перевод на левый край на Фибела Томаса, который и сам не понял, как упустил мяч за боковую.
      11'
      Неудачная подача в центр штрафной площади, отлично на выходе сыграл Кержаков и выбил мяч кулаками.
    • 10'
      Пикущак слишком далеко от себя отпустил мяч, и Григалава выбил игровой снаряд за лицевую. Угловой, а так можно было и что-нибудь опасное соорудить гостям.
    • 9'
      В центре поля досталось Соболеву, и свои тут постарались и чужие, но результат - это разыгранный штрафной, который никаких дивидендов не принёс хозяевам.
      8'
      Штрафной удар заработали пермяки. Георгиев у мяча, подача в штрафную площадь пошла, Фибел Томас решил не мелочиться и пошёл в Кержакова! Это фол со стороны игрока гостей.
      7'
      Соломатин по левому флангу сам себе момент придумал, сместился в центр и пробил в дальний угол! Но немного неточно! Первый опасный момент в игре.
    • 6'
      Васильев нарушил правила на правом фланге атаки, Кержаков разыграл стандарт, но пермяки сумели быстро игровой снаряд себе вернуть и провести атаку могли бы... Не вышло.
    • 5'
      Передача на Соломатина, но слишком сильно, к мячу молодой форвард "Анжи" не успел.
    • 4'
      Крупным планом Черчесов, среди болельщиков он сидит, помахал рукой в камеру. А на поле вступил в отбор Жусилей.
    • 3'
      Ангбва со своей половины поля разыграл штрафной удар, сильно вперёд отправив мяч, борьба за него развернулась возле владений пермяков, но защитники "Амкара" в одно касание начали атаку своей команды.
    • 2'
      Первую атаку провели футболисты "Анжи", но передача в штрафную площадь пермяков не нашла адресата, игровой снаряд пришёл в руки Герусу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 11 тура Чемпионата России между махачкалинским "Анжи" и пермским "Амкаром". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Анжи 2:2 Амкар Пермь онлайн