Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. На последних минутах матча "Байер" вырывает победу над "Реалом Сосьедад" 2-1!
    90'
    Ах да, во всё этом сумасшествии на поле забыл сказать, что три минуты добавил Карасёв. Две в праздновании гола уже прошли.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! ХЕГЕЛЕР!
    ФАНТАСТИКА!!! Я же говорил, что Хегелер усилил игру, так он ещё и забивает! Победный ли? Сумасшедшим по силе и точности ударом снял Йенс "паутинку" с дальней "девятки"!
    90'
    А теперь уже Бендера свалил Бергара около своей штрафной. Опасный стандарт для хозяев поля!
    90'
    Последнюю замену делает и Ягоба Аррасате: Хавьер Рос выходит вместо Сурутусы.
  • 89'
    Хегелер мощно пробил со штрафного по центру ворот в руки Браво, Клаудио вновь не ошибся. Кстати, выход Хегелера явно усилил игру "Байера".
    88'
    Вела поймал на бедро Рольфеса около своей штрафной. Бендер показывает, что это карточка, но Карасёв не стал показывать предупреждение Карлосу, которое стало бы для него вторым.
    87'
    И ещё один подобный момент! Круза на линии штрафной опередил Браво, мяч отлетел к Кисслингу, который бил по пустым воротам, но угодил в голову Карлосу Мартинесу.
    86'
    КРУУУУЗ!!! Вот это был шанс! на линии офсайда открылся Робби под передачу от Хегелера, тот вышел один на один с Браво, но не сумел того переиграть.
    85'
    Хегелер вступает в игру вместо Сэма. Все перестановки сделал Сами Хююпяя.
    84'
    Гризманн ушёл с поля, Чори Кастро появился.
  • 83'
    Практически безошибочно играют испанцы в эти минуты. Прессингуют их хозяева поля, но их прессинг легко разбивает.
  • 82'
    Гризманн оторвался от Кана на правом фланге, поднял голову и выполнил подачу за противоположную лицевую линию.
    • 81'
      Спешат немецкие футболисты, в то время как гостей счёт на табло полностью устраивает, могут они и потянуть время.
    • 80'
      Вновь Кан в атаке на левом краю. Принял мяч, Круз и Кисслинг пошли вперёд, а Эмре решил на дальний удар, вышло очень неточно.
    • 78'
      Зацепился Кисслинг за мяч в чужой штрафной спиной к воротам и покатил назад на Рольфеса, мощный удар Симона пролетел выше цели.
      77'
      Крузе и Кан удачно вошли в игру, постоянно теперь игра идёт через левый край. Робби заработал угловой, Сэм навесил на ближнюю штангу, гости отбились.
    • 76'
      Пятнадцать минут есть у команд, чтобы выявить в этом матче сильнейшего. Вновь инициативу перехватила немецкая команда.
    • 75'
      А теперь уже Сэм метров с двадцати наносил удар, мяч полетел низом точно в руки Браво, который не имел права в этом эпизоде ошибиться.
    • 74'
      Круз и Кан попробовали что придумать на левом краю чужой штрафной, Гризманн вовремя вернулся и подстраховал своих партнёров.
      73'
      Де ла Белья оказался на правом краю атаки, получил мяч, сместился чуть к центру и бил на точность в дальний угол, Лено вновь на высоте!
      72'
      Дальний удар Гризманна парирует Лено на угловой, Антуан навесил на ближнюю штангу, мяч от головы Иньиго Мартинеса взлетел в воздух, после чего Вела нарушил правила на Лено.
    • 71'
      Кан прорвался по левому флангу в штрафную, обыграл Карлоса Мартинеса и покатил мяч во вратарскую, Иньиго Мартинес подстраховал вратаря.
    • 70'
      И вновь успокоилась игра на поле, мяч кочует от одной команды к другой, остроты никак не наблюдается.
    • 69'
      Защитника снял Сами Хююпяя с поля, выпустив хавбека, ясно давая понять, что этот результат финского специалиста не устраивает.
      68'
      И тут же двойной ответ хозяев поля: Сона сменил Круз, в Эмре Кан - Бёниша.
      68'
      Первая замена в матче: вместо Сеферовича на поле вышел Агиррече.
      67'
      Активность Сона дала хозяевам право на угловой удар, Сэм выполнил подачу на ближнюю штангу, Карлос Мартинес на месте.
    • 65'
      Сеферович открылся под навес с правого фланга, получил мяч и вторым касанием пробил в Хильберта, пытавшегося отобрать футбольный снаряд.
      64'
      Браво сильно выбил мяч от своих ворот на Велу, Бёниш попытался опередить Карлоса, но вышло лишь толкнуть того в спину.
      63'
      Пошла открытая игра на контратаках, кто окажется удачливее? Сон с левого фланга покатил под удар Рольфесу, удар Симона просвистел чуть выше перекладины!
    • 62'
      Лено сегодня явно герой встречи. Пенальти отразил, спас после выхода один на один, совершил ещё несколько сэйвов. Вот только партнёры не помогают киперу.
      61'
      МОМЕНТ! Велу выводили один на один с Лено, Бернд успел сократить угол обстрела и ногой парировать выстрел Карлоса!
      60'
      Гризманн отправился подавать угловой удар, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуны. Лено быстро вводит мяч в игру.
      59'
      МОМЕНТ! Бергара подобрал мяч в штрафной, обошёл Райнарца и пробил метров с десяти выше цели. Карасёв показал, что был рикошет.
    • 58'
      Не тушуются испанцы и в случае чего как только отберут мяч большими силами идут вперёд в атаку. В этом матче может быть любой результат.
      57'
      Карлос Вела за срыв атаки "Байера" получает жёлтую карточку, Рольфес пострадал от мексиканца.
    • 56'
      Осадили немцы штрафную соперника. Бёниш делает передачу с фланга, Микель Гонсалес не без труда, но выигрывает борьбу у Кисслинга.
    • 55'
      Запел гостевой сектор, а вот остальная часть "БайАрены" примолкла. Но это же не поражение, да и играть ещё практически целый тайм.
    • 53'
      Вот так несколько неожиданно счёт в матче сравнялся. Совершенно ненужный фол совершил Хильберт, Вела был далёк в тот момент от ворот.
      52'
      Лено начал говорить Карасёву, что во время добивании были нарушены против него правила, за что схлопотал лишь жёлтую карточку.
      51'
      1-1! ВЕЛА!
      Лено парировал удар Карлоса Велы в углу, но мексиканец был первым на добивании, вратарь "Байера" с повторным ударом ничего сделать не смог.
      50'
      ПЕНАЛЬТИ! В своей штрафной Хильберт вместе с мячом пробил и по ногам Велы. Сергей Карасёв указал на "точку".
    • 49'
      М-да, Сон... Рольфес отобрал мяч на чужой половине поля у Бергары и тут же отдал на Сона, кореец с линии штрафной умудрился пробить на верхние ярусы стадиона.
    • 48'
      Начало тайма полностью за сан-себастьянцами, который владеют мячом на чужой половине поля. Но вот пока что до остроты дело не доходит.
    • 47'
      В самом конце тайма под номером один хозяева вышли вперёд. Чем же ответят испанцы? Перестановок в составах обеих команд не наблюдаем.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      И тут же звучит свисток на перерыв! Гол в раздевалку удался хозяевам поля, 1-0!
      45'
      1-0! РОЛЬФЕС!
      И всё-таки гол случился! После подачи Сэма со штрафного (бить не стал) Рольфес головой от рук Браво угодил в перекладину, мяч отлетел обратно на капитана "Байера", который на мгновение опередил Мигеля Гонсалеса и направил с метра мяч в сетку!
      44'
      На самой линии своей штрафной Микель Гонсалес поймал на бедро Сона, сорвав острейшую атаку "Байера". Опасный стандарт на последних минутах тайма!
      43'
      Повезло испанцам в прошлом эпизоде, вполне мог Штефан наказывать соперника. Сон сейчас рвался по флангу, Элустондо корпусом завалил корейца.
      42'
      И вновь ОПАСНО! Кисслинг перехватил мяч у Карлоса Мартинеса на фланге, вошёл в штрафную и пробил в сантиметрах от дальней штанги!
      41'
      Прорыв Сэма в штрафную не увенчался ударом, Микель Гонсалес успел выбить на угловой. Сидней исполнил подачу, Браво ошибся на выходе, а Рольфес почему-то решил пробить сходу, но в створ попасть не сумел. А если бы подработал?..
    • 39'
      Хороший матч мы с вами наблюдаем, практически без центра поля проходит игра, но самого главного как раз на поле и не хватает. Будем надеяться, что до перерыва хотя бы один гол да случится.
    • 38'
      Де ла Белья легко из-под Хильберта выполнял опаснейший прострел вдоль вратарской, Сеферович совсем немного не успевал замкнуть.
      37'
      ОПАСНО! Бёниш не сумел на левом фланге сделать подачу, мяч отлетел к Сону, кореец подработал и метров с двадцати жахнул совсем рядом с дальней штангой!
      36'
      А вот и ГООООЛ в нашем матче, который отменили арбитры из-за офсайда, Гризманн на пару шагов был ближе к вратарю, чем последний защитник.
      35'
      ОПАСНО! Гризманн зацепился за мяч в чужой штрафной, бить было неудобно, потому откатил чуть назад на Элустондо, мощнейший удар Горки с трудом парирует Лено в красивом прыжке!
    • 34'
      Сурутуса на левом фланге получил мяч и тут же прострелил в центр, Бендер занял верную позицию и отбил куда подальше.
    • 33'
      Концепция игры испанцев такова, что они ждут ошибки "Байера", особенно при быстром нападении. В позиционных атаках гости чувствуют себя не слишком уютно.
      32'
      УХ ТЫ! Прозевали хозяева контратаку "Реала Сосьедад", Вела выводил Сеферовича один на один с Лено, но Бернд успел выйти за пределы своей штрафной и сыграть головой!
      31'
      Ещё один угловой заработали немцы усилиями Бёниша на левом краю атаки, Сэм выполнил подачу со своей левой на Фолльшайда, несильный удар получился точно в Браво.
    • 30'
      Бендер метров на пятьдесят отправил мяч на Бёниша, тот обработал и опасно простреливал на Кисслинга, Браво на выходе опередил соперника.
    • 29'
      Гризманн здорово отобрал мяч у Хильберта у себя в обороне, пробежал метров сорок по флангу и покатил в центр Сеферовичу, Топрак задумку "раскусил".
      28'
      Сэм же исполнил и угловой, "Реал Сосьедад" всей командой вышел из обороны, но организовать контратаку не получилось.
      27'
      СЭМ!!! Ларс Бендер на правом фланге разобрался с защитников и отдал Сэму, Сидней пробил рикошетом от ноги Микеля Гонсалеса рядом со штангой!
      26'
      Сам же Гризманн пошёл подавать с угла поля, на сей раз защитники подстраховали своего вратаря, отбив мяч далеко на чужую половину поля.
      25'
      ОПАСНО! Гризманн решил пробить со штрафного прямым ударом направив мяч в ближний угол, Лено успел среагировать и кулаками отразил за пределы поля!
      24'
      Бёниш на краю своей обороны подтолкнул в спину Велу, пошли высокорослый испанцы в чужую штрафную.
    • 23'
      Лучше выглядят немцы своего испанского соперника, создав уже несколько неплохих моментов. Лено пока что в отличии своего визави обходится без работы.
      22'
      КИССЛИНГ! Момент упускают хозяева поля! После подачи Сэма с углового Кисслинг выпрыгнул выше всех в штрафной и пробил метров с пяти мимо пустого угла, Браво даже не дёрнулся!
      21'
      УХ! Сэма прикрыли в штрафной сразу трое соперников, но Сидней смог сделать пас назад на Рольфеса, мощный удар в угол с трудом парирует Браво!
      19'
      Кисслинг вернулся на правый фланг своей обороны и успел подставить ногу под кросс де ла Бельи. Угловой подал Гризманн в центр штрафной, Волльшайд на месте.
    • 18'
      Браво неудачно выбил мяч от своих ворот прямо на ногу Райнарцу, Штефан попытался сразу же пробить и перебросить вратаря, но как следует выстрел не получился.
    • 17'
      Спокойно начала развиваться игра. Стартовый запал "Байера" понемногу сошёл на нет, да и испанцы освоились на "БайАрене".
    • 16'
      Райнарц сохранил мяч на левом краю атаки, отдал в центр Рольфесу, который выполнил передачу вперёд на Сэма крайне неточно.
    • 15'
      Неудачно "Реал Сосьедад" играет в Ла-Лиге, в то время как "Байер" успешен в Бундеслиге. Но эти результаты отходят на второй план, когда речь заходит о Лиге Чемпионов!
    • 14'
      Волльшайд неудачно отпасовал назад своему вратарю, Лено пришлось выскакивать за пределы штрафной и спасать команду от углового.
    • 13'
      Смогли гости из Сан-Себастьяна выровнять ситуацию на поле, но тут же следует потеря в центре поля, Бендер начинает новое наступление.
    • 12'
      Сеферович открылся на передачу на левом фланге, получил мяч и тут же из-под Хильберта прострелил в руки Лено, никого из гостей рядом не было.
    • 11'
      Хильберт пошёл по флангу в атаку, потерял мяч под давлением де ла Бельи, но тут же вступил в прессинг и заставил ошибиться игрока испанского клуба.
      10'
      УХ! Удар Сэма приняла на себя "стенка", мяч отлетел к Волльшайду, мощнейший выстрел которого метров с тридцати пяти прошёл чуть выше перекладины!
      9'
      Инициатива в матче пока что за "Байером". Кисслинг получил мяч у чужой штрафной, после чего тут же Бергара ударил Штефана по ногам. Опасный стандарт прямо по центру!
      8'
      Ещё один офсайд к Кисслинга после передачи от Рольфеса, пока что безошибочно действуют наши арбитры.
    • 7'
      "Реал Сосьедад" хоть и считался перед началом матча аутсайдером встречи, но отсиживаться в обороне испанцы не собираются. Сеферович отлично вразрез отдавал на ход Гризманну, Лено на выходе опередил соперника.
      6'
      И тут же после подачи углового от Сэма Бёниш пробивал головой в сторону ворот, Кисслинг пытался подправить в сетку, но мяч всё равно оказался в руках кипера.
      5'
      А вот и момент! Ларс Бендер из центра поля забросил вперёд на Сона, кореец мяч обработал и мощно пробил в ближний угол, Браво перевёл на угловой.
    • 4'
      Сергей Карасёв из России обслуживает эту встречу. Пожелаем нашим соотечественникам удачи и как можно меньше ошибок!
      3'
      Кисслинг вышел один на один с Браво и пробил точно во вратаря, к тому же российская бригада арбитров зафиксировала вне игры у форварда.
    • 2'
      Немного поговорим о цветах играющих команд: немецкая команда в домашней чёрной форме, гости сине-бело-полосатой. Пожелаем всем нам хорошего и яркого футбола!
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Байера".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между немецким "Байером" и испанским "Реалом Сосьедад". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Байер Л 2:1 Реал Сосьедад онлайн