0'
1:0
10' Гол
Комазец Никола
2:0
21' Гол
Тодорович Огнен
2:1
45' Гол
Lazar Vidic
3:1
67' Гол
Anid Travancic
3:2
75' Пенальти
Lazar Vidic
90'+6
Ход матча
10'
1:0
21'
2:0
45'
2:1
67'
3:1
75'
3:2
История личных встреч
Сараево
Рудар Приедор
6 матчей
6 побед
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
4 победы
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
5 побед
0 ничьих
0 побед
2 матча
0 побед
2 ничьи
0 побед
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
2 ничьи
1 победа
8 матчей
6 побед
2 ничьи
0 побед
Первый тайм
4 победы
4 ничьи
0 побед
Второй тайм
5 побед
2 ничьи
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
14
8
Голов в среднем за матч
3.5
2
Среднее время на гол
25
45
Всего голов
5
2
Голов в среднем за матч
1.25
0.5
Среднее время на гол
72
180
Всего голов
19
10
Голов в среднем за матч
2.38
1.25
Тотал матчей
2.5
7
Больше 88%
Меньше 13%
1
4
Больше 50%
Меньше 50%
4
1
Больше 13%
Меньше 88%
7
1
Больше 13%
Меньше 88%
7
Среднее время на гол
37
72
Результаты последних матчей
Сараево
(20 матчей)
10 побед
7 ничьих
3 поражения
Вележ - Сараево
0:0
Сараево - Младост Велика-Обарска
0:0
Олимпик Сараево - Сараево
0:2
Сараево - Челик
3:0
Леотар - Сараево
1:2
Сараево - Широки Бриег
1:2
Славия Источно - Сараево
0:0
Сараево - Зриньски
1:0
Сараево - Кукес
0:0
Кукес - Сараево
3:2
Либертас - Сараево
1:2
Сараево - Либертас
1:0
Сараево - Радник Сурдулица
5:0
Зриньски - Сараево
2:2
Сараево - Славия Источно
1:0
Железничар - Сараево
0:0
Сараево - Звьезда Градачац
4:1
Борац Баня-Лука - Сараево
1:1
Сараево - Травник
1:0
Широки Бриег - Сараево
2:1
Рудар Приедор
(20 матчей)
5 побед
7 ничьих
8 поражений
Рудар Приедор - Вележ
2:1
Младост Велика-Обарска - Рудар Приедор
2:0
Рудар Приедор - Олимпик Сараево
0:1
Челик - Рудар Приедор
4:1
Рудар Приедор - Леотар
2:2
Широки Бриег - Рудар Приедор
3:3
Рудар Приедор - Славия Источно
0:1
Зриньски - Рудар Приедор
0:0
Рудар Приедор - Радник Сурдулица
1:1
Градина - Рудар Приедор
0:2
Рудар Приедор - ГОШК
1:1
Рудар Приедор - Челик
1:1
Радник Сурдулица - Рудар Приедор
1:0
Рудар Приедор - Зриньски
4:1
Славия Сараево - Рудар Приедор
3:1
Рудар Приедор - Железничар
1:3
Звьезда Градачац - Рудар Приедор
4:1
Рудар Приедор - Борац Баня-Лука
1:1
Травник - Рудар Приедор
0:1
Рудар Приедор - Широки Бриег
2:1