Михалик Тарас
2:2
66' Желтая карточка
Аджинджал Руслан
90' Вторая желтая карточка
90'+4

Томь Миланов Живко 10
  • Для вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья!
  • 90'
    Кабайеро набрал неплохую скорость, пробежал 30 метров, но больше не смог. Упал.
  • 90'
    Пытаются команды быстро переходить из обороны в атаку, но ничего осмысленного уже не получается.
    90'
    Михалик сорвал контратаку соперника, получив жёлтую карточку. Заслуженное удаление.
    90'
    Ткачёв вышел вместо Самедова. Три минуты добавлено.
    90'
    Штрафной заработал "Локомотив". Самедов навесил в штрафную площадь, игрок самарцев выбил мяч.
    89'
    Н'Дойе продрался в контратаку, переиграл вратаря, переправив мяч вдоль ворот на Кайседо. Свежий игрок "Локомотива" не сумел продавить Таранова.
  • 88'
    Немов получил мяч в чужой штрафной слева, а потом пробил в соперника.
  • 87'
    Передача в штрафную не получилась сейчас у команды хозяев, а задумка сыграть по диагонали была интересная.
  • 85'
    Много стало пауз в нашем матче. Самарцы изыскивают возможности для того, чтобы убить пару секунд.
  • 84'
    Кучук на ногах! Как же сильно переживает сейчас наставник "Локомотива". Хочет он уехать с тремя очками из Самары.
  • 83'
    Самарцы пытаются сделать что-то впереди, а болельщики воспользовались пиротехникой. Дымовые шашки всегда в моде.
    82'
    Таранов вышел на поле вместо Драгуна.
    81'
    Майкон сделал классный прострел вдоль линии ворот, Н'Дойе не хватило голевого чутья, чтобы замкнуть передачу.
    • 80'
      Драгун хромает, его готовится заменить Таранов.
    • 79'
      Амисулашвили собрался с мыслями и надёжно сделал передачу головой на своего голкипера. Самарцы отбились без лишней суеты.
      79'
      Драгун и Михалик столкнулись в центральном круге. С игроком "Локомотива" всё в порядке, а вот самарцу нужна помощь.
    • 78'
      Муха вышел из ворот и не сумел дотянуться до мяча из-за нарушения правил. Передачу делал Тигорев.
    • 77'
      Аджинджал не сумел обыграть двоих соперников около своей штрафной, едва не привезя опасную атаку на свои ворот.
      76'
      Буссуфа отправился на отдых, Кайседо будет заканчивать этот матч.
    • 75'
      Немов не решился идти на рандеву с голкипером, отыграв сопернику назад. Курьёзная ситуация получилась.
    • 74'
      Горё не хватило сил, чтобы переиграть Янбаева около штрафной "Локомотива". Быстрой атаки у гостей не получилось.
    • 73'
      Буссуфа с левого фланга навесил в руки Мухе. Голкипер тут же ввёл мяч в игру.
      72'
      Шишкин ворвался в штрафную, сместился к бровке и позволил себя перехитрить. Кабайеро вышел вместо Корниленко.
    • 71'
      Самедов проверил стенку на прочность, добивание Тигорева было больше для галочки.
      70'
      Драгун нарушил правила в опасной близости от своей штрафной. Судья показал жестом, что в следующий раз это потянет на удаление.
      69'
      Павленко покинул поле, Баляйкин появился. Не опоздал ли наставник с этой рокировкой?
    • 68'
      Н'Дойе, кстати. подыграл себе рукой сейчас в чужой штрафной. Арбитр на линии не заметил этого.
      68'
      Буссуфа навесил в штрафную, его партнёр срезал мяч, а Муха после этого кулаком выбил на угловой.
      67'
      Майкона отправили на газон в шести метрах от линии чужой штрафной. Гости готовятся к выполнению стандарта.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МИХАЛИК!!! Буссуфа сделал навесную передачу, Муха ошибся на выходе, а Михалик переправил мяч в пустые ворота.
    • 64'
      Павленко опоздал со стартом, поэтому догнать мяч на левой бровке не мог физически.
    • 63'
      Абаев забрал бесхозный мяч после безадресной передачи в штрафную. Самарцы не стесняются играть на удержание.
      61'
      Аджинджал прокинул себе мяч мимо Михалика, который поставил ему шлагбаум. Жёлтая карточка за блокировку.
      60'
      Драгун отправил на газон Буссуфа, сорвав атаку "Локомотива". Жёлтая карточка!
    • 59'
      Продолжают атаковать самарцы в эти минуты. Вновь Павленко пытался нанести удар из пределов штрафной, но ему помешал защитник.
      58'
      Драгун протащил мяч по правой бровке, сделал передачу в центр штрафной, откуда по воротам не попал Павленко. Кочка родного газона подвела.
    • 57'
      Атака "Локомотива" после попадания мяча в перекладину продолжилась, но никто из футболистов не смог нанести удар в створ. Слишком все торопились.
      56'
      Паника в штрафной самарцев! Амисулашвили выбил мяч головой на ногу Самедову, который мощно пробил по воротам. Мяч попал в перекладину! Вот это да!
      55'
      Самедов развёл руками, не поняв причины подобного решения арбитра. Судья показал, что имело место нарушение правил.
    • 54'
      Надсон преградил дорогу мячу, после чего ошибся уже Немов. Впрочем, "Крылья Советов" в итоге отбились от этой атаки.
    • 53'
      Амисулашвили подставился под мяч после удара издали. Медики вышли на поле, чтобы поддержать игрока.
    • 52'
      Корниленко набрал скорость на левой бровке, прошёл практически до лицевой, сумев заработать лишь аут.
    • 51'
      Михалик пробил в "молоко". Мяч не лёг ему на ногу, поэтому удар по воротам не получился осмысленным.
    • 50'
      Кучук пытается докричаться до своих ребят. Жаль, что нельзя разобрать суть этих комментариев.
    • 49'
      Немова попросили играть ближе к воротам в эти минуты. Муха, кстати, сегодня довольно много ошибается на выходах - это шанс для москвичей.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Н'ДОЙЕ!!! Слева последовала передача в центр штрафной, где всех опередил Н'Дойе, положив мяч в "девятку".
    • 47'
      Капитан самарской команды не побоялся в подкате выбить мяч, а ведь дело было в штрафной самарской команды.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Всё! Отправляемся на перерыв. Есть о чём поговорить по горячим следам первого тайма.
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
      44'
      Янбаев не только подключился к атаке, но и оказался в положении "вне игры".
    • 43'
      С мячом сейчас игроки "Локомотива". Болельщики методично освистывают их действия.
    • 42'
      Чорлука на этот раз решил просто выбить мяч за боковую линию, чтобы не допустить очередного рейда Корниленко.
      41'
      Муха сумел спасти свои ворота после выхода Майкона на рандеву. Передачу сделал Чорлука, а защита в этом эпизоде провалилась!
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОРНИЛЕНКО!!! А монетка-то не хуже осьминога! Горё сделал передачу на угол штрафной, где был Аджинджал. Руслан пяткой покатил на Корниленко, который послал мяч под опорную ногу голкиперу. Дубль!
      38'
      Амисулашвили приобнял Н'Дойе, сорвав возможную атаку через центр поля. Гости получили право на очередной штрафной.
    • 37'
      Шишкин не нашёл продолжения впереди и выбросил мяч из аута на свою половину поля.
    • 36'
      Разыграли штрафной гости, а вот продвинуться вперёд у них не получилось из-ха трафика.
      35'
      Аджинджал сзади подкатился под Михалика, отправив последнего на газон. Это чистая жёлтая карточка, но рефери простил футболиста.
    • 33'
      Шишкин сделал передачу в центре поля, чтобы избежать прессинга на правой бровке. Стараются самарцы перекрывать проблемные зоны.
    • 32'
      Буссуфа издали пробил по воротам, Муха без проблем забрал мяч в руки.
    • 31'
      Павленко воспользовался ошибкой Самедова, протащил мяч к чужой штрафной и отдал на Корниленко. Последнему пробить из-под Чорлуки не удалось.
    • 30'
      Кучук поднялся со своего места, пытаясь сделать какие-то перестановки. В это время Павленко едва не вышел на рандеву с кипером - банально не сумел обработать мяч Александр.
    • 29'
      Гости снова активизировались, начали играть первым номером. Самарцы же грамотно обороняются, пресекая все опасные проходы.
      28'
      Немов получил повреждение в игровом эпизоде. Бригада медиков уже появилась на поле, чтобы оказать помощь.
    • 27'
      "Локомотив" долго владел мячом, но никто не сумел сделать проникающую передачу в чужую штрафную. Майкон пробил издали по воротам, мяч улетел в "молоко".
    • 26'
      Пока у нас небольшая пауза, я предлагаю прочитать одну интересную новость.
    • 25'
      Майкон пробил по воротам после навесной передачи. Мяч прошёл в метре от штанги, но Муха полностью контролировал ситуацию.
    • 24'
      На Павленко последовала скидка в чужой штрафной, сам же Александр точку невозврата уже пробежал. Атака захлебнулась.
    • 23'
      "Локомотив" пытается погасить скорости, поскольку "Крылья Советов" пытаются прессингом выбить нити игры у "красно-зелёных".
    • 22'
      Павленко опасно пробил в ближнюю "девятку"! Мяч прошёл в метре от крестовины. Вот вам и нацеленность на конкретный отрезок матча.
      21'
      Как же самарцы хотели сейчас забить ещё! Аджинджал и Цаллагов трижды возвращали себе мяч после потерь перед владениями Абаева. Руслан в последний раз сумел заработать право на стандарт. 25 метров до ворот.
    • 20'
      Интересно, смогут ли сейчас самарцы отойти от желания осесть в обороне окончательно после этого гола? Будем смотреть.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОРНИЛЕНКО!!! Весьма сильно пробил Сергей, отправив мяч аккурат в "девятку". Счёт открыт!
      19'
      Показали нам повтор. Надо было прижимать руку, так что спорить нечего. Жёлтая карточка.
      18'
      Пенальти в ворота "Локомотива"! Чорлука подыграл рукой себе после удара Корниленко!
    • 17'
      Амисулашвили на этот раз отработал в своей штрафной грамотно, разрядив обстановку. Цаллагов повторил его подвиг минутой спустя.
    • 15'
      Футболисты стараются показать красивый и быстрый футбол - это похвально. Будем надеяться, что голы сегодня всё-таки увидим.
    • 14'
      Корниленко набрал скорость на левом фланге, сделал передачу в центр штрафной, где на опережение сыграл Абаев.
    • 13'
      Амисулашвили оказали помощь врачи. В последнем эпизоде игрок получил от голкипера по лицу. Зачем шёл на этот мяч голкипер - вопрос из категории риторических.
      12'
      Н'Дойе опередил Амисулашвили в борьбе за верховой мяч. Не успел к пожару и Муха, благо для хозяев, что Даме пробил мимо цели.
    • 11'
      Н'Дойе, Майкон и Буссуфа сыграли перед чужой штрафной в пас, после чего позволили пробить Михалику. Последний отправил мяч в корпус соперника.
    • 10'
      Муха попросил линию обороны играть внимательнее, всё-таки Самедову позволили пробить в простейшей ситуации.
    • 9'
      Самедов пробил в дальний угол после того, как получил первую же возможность для удара. Надсон подстраховал своих партнёров по команде.
    • 8'
      Шишкин очень много выполняет работы на правом фланге, только никто из партнёров не желает играть через Романа в эти минуты.
    • 7'
      "Локомотив" провёл атаку правым флангом, мяч был выбит за пределы поля.
    • 6'
      Павленко прошёл к углу штрафной площади и пробил оттуда по воротам. Мяч попал в сетку, но с обратной стороны. Есть повод улыбнуться Александру.
    • 5'
      Пока гости неплохо прессингуют соперника, а болельщики поддерживают свои любимые "Крылья Советов". Вот такая простая история об этом матче.
    • 3'
      Корниленко в центре поля почти зацепился за мяч, только его успели обокрасть сзади. Не ожидал подобного хода от опекуна Сергей.
    • 2'
      Муха дождался мяча, убив несколько секунд, а потом выбил его далеко в поле. Это ответ на попытку "Локомотива" взвинтить скорости.
      1'
      Хозяева поля ввели мяч в игру. Матч начался!
    • Прозвучал футбольный марш! Команды уже на поле.
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Для вас продолжает работать Андрей Трунов. Очень надеюсь, что матч нам всем понравится!
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:2 Локомотив Москва онлайн