Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Вот зачем были добавлены четыре минуты. Чтобы за 5 секунд до финального свистка наказать жёлтой карточкой Аспаса. Теперь всё стало на свои места.
  • 90'
    Совсем ничего не происходит интересного на поле. "Ливерпуль" перекатывает мяч вдоль и поперёк.
    90'
    Очередной офсайд зафиксирован у мерсисайдцев. Сбился я уже со счёта, в какой раз остановлена игра из-за фиксации положения вне игры.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму. Не понятно, к чему мучить команды столько.
  • 89'
    Не перестают футболисты в красной форме контролировать мяч в центре поля. "Кристал Пэлас" окончательно опустил руки.
  • 88'
    Продолжает "Ливерпуль" атаковать. А зрители стали подтягиваться к выходу, Всё для них уже понятно в сегодняшнем матче.
    87'
    Последняя замена в матче. Яго Аспас вышел вместо Старриджа.
    86'
    СТАРРИДЖ! Суарес покатил мяч на Старриджа, а тот с линии штрафной пробил в дальний угол. Сперони уже был бессилен, но удар приняла на себя штанга!
    85'
    Суарес забрался в положение вне игры. Решение арбитра вызвало негодование у трибун, но там судья принял правильное решение.
    84'
    Вновь оборона сумела отбиться. Хороши они сегодня на втором этаже. По этому показателю они начисто переиграли хозяев сегодня.
    83'
    Стиви Джи подал в центр штрафной, но оборона выбила мяч на очередной угловой. Придётся повторить Джеррарду подачу.
  • 82'
    Очередной угловой заработали хозяева. Может юбилейный (10) корнер станет счастливым для "Ливерпуля"?
    81'
    Суарес пытался пробить через себя, но угодил ногой по руке кому-то из защитников. Арбитр незамедлительно остановил игру, зафиксировав нарушение.
    • 80'
      "Ливерпуль" сейчас обосновался на чужой половине поля, тем самым отведя игру от своих ворот. Умеют вовремя включаться мерсисайдцы.
    • 79'
      А какая концовка нас будет ждать, если в ворота Миньоле залетит ещё один мяч. Да простят меня болельщики "Ливерпуля", но такое развитие событий было бы очень интересным.
    • 78'
      Пытаются гости забить ещё, но силёнок осталось у них совсем мало. Ещё и на контратаку они могут нарваться в любой момент.
    • 77'
      Гости как дети радовались забитому голову. Очень приятно было на них смотреть в эти минуты.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1! ГЕЙЛ!!! Активно вошёл в игру Гейл, за что и получил награду! Головой замкнул он подачу с флангу, всё же отквитав один мяч!
      75'
      Теперь уже Стерлинг нарушил правила. На этот раз куда ближе к воротам. Жёлтую карточку получил игрок "Ливерпуля".
    • 74'
      Наставник гостей пытается как-то перестроить игру сейчас. Подозвал двух игроков и очень долго что-то им объяснял. Посмотрим, может что-то и изменится.
      73'
      Суарес нарушил правила в центре поля. Пострадавший лежит на газоне, небольшая пауза возникла.
    • 72'
      Хорошую позиционную атаку провёл "Ливерпуль", но Энрике не смог отдать точную передачу на партнёра.
    • 71'
      "Ливерпуль" немного оживился. Может хозяева всё же порадуют своих болельщиков забитым мячом во втором тайме?
      70'
      Суарес забрался в очередной офсайд. Уже в третий раз, если я не ошибаюсь.
      69'
      А вот и замена у гостей: Янник Боласи вышел вместо Маруана Шамаха.
      68'
      Дуайт Гейл в окружении сразу нескольких защитников решился на дальний удар, но мяч пролетел выше ворот! Самый опасный удар по воротам Миньоле за всю игру!
      67'
      Только я заикнулся о заменах, как они последовали. Вместо Мозеса и Сахо Момаду появились Луис Альберто и Даниэль Аггер.
    • 66'
      Уже менее получаса до финального свистка осталось, а "Ливерпуль" не провёл ни одной замены. Может Далгишу стоит выпустить на поле свежих игроков?
    • 65'
      Стерлинг обыграл защитника и сделал прострел вдоль штрафной площади, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 64'
      Очередная подача с левого фланга получилась не очень удачной. Сперони спокойно забрал мяч в руки.
    • 63'
      Джейсон Пунчеон активно просил передачу, которая всё же последовала, но слишком неточная. Миньоле быстро разыграл мяч с защитником.
    • 62'
      "Кристал Пэлас" перешёл на чужую половину поля, но так и не получается у них огрызнуться.
      61'
      Выполнил Стиви подачу на дальнюю штангу, где Суарес принял мяч на грудь, но не решился бить и покатил назад.
    • 60'
      Суарес сумел заработать очередной угловой. Вновь Джеррард у мяча.
    • 59'
      Маруан Шамах головой пробивал по воротам Миньоле, но получилось слишком слабо, скорее похоже на пас.
    • 58'
      Похоже, что опустились руки у "Кристал Пэлас". Не вижу я, за счёт чего они хотят сегодня забить хотя бы гол престижа.
    • 57'
      Вязкая игра в центре поля пошла. Ни у одного из коллективов не удаётся создать что-то толковое впереди.
      56'
      В ответной атаке "орлы" сумели заработать угловой, но вновь подача получилось совсем безобидной для "Ливерпуля".
      55'
      Пока игровой снаряд летел в штрафную, Мартин Шкртел нарушил правила в штрафной площади. Сперони введёт мяч в игру.
      54'
      Джоэл Уорд не позволил сопернику ворваться в штрафную, выбив мяч ан угловой. Суарес готовится подать.
      53'
      Очередное положение вне игры зафиксировано у Суареса.
    • 52'
      Гости всё же перешли в атаку, но Хосе Энрике хорошо отработал в обороне. Вновь "Ливерпуль" начинает свою атаку.
    • 51'
      Не перестаёт давить ливерпульский клуб. Похоже, что они настроены и дальше развивать своё преимущество сегодня.
      50'
      Луис Суарес подыграл себе рукой вблизи чужой штрафной. Арбитр всё видел и назначил штрафной удар.
      49'
      Можно сказать, что углового и не было. Вновь защита сумела выбить мяч из штрафной, но на подборе оказались футболисты в красной форме.
    • 48'
      Сразу же угловой удар заработал "Ливерпуль". Довольно быстро.
      47'
      В перерыве в составе гостей произошла двойная замена. Дуайт Гейл и Хосе Кампанья появились вместо Жмимми Кебе и Кэмерона Джерома.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      Суарес сильно пробил в ближний угол, но вратарь всё же успел сложиться и отбить игровой снаряд!
      45'
      Старридж пробил с острого угла точно в руки вратарю, а арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
    • 44'
      Майл Джединак пробил издали, но мяч прошёл выше ворот. Такой удар ни в какие ворота не лезет.
    • 43'
      Суарес не смог догнать слишком сильно посланный мяч. Тем не менее уругваец поблагодарил партнёра за передачу, а Сперони готовится выполнить удар от ворот.
      42'
      Вновь нарушение в пределах штрафной площади гостей, но на этот раз Стерлинг нарушил правила, задев мяч рукой.
    • 41'
      Вот теперь я сомневаюсь, что "Кристал Пэлас" сумеет как-то исправить ситуацию. "Ливерпуль" полностью доминирует на поле.
      40'
      МОЗЕС! После прострела с фланга Виктор Мозес не смог с трёх метров забить четвёртый мяч! Игровой снаряд угодил в перекладину!
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! ДЖЕРРАРД!!! Стиви Джи уверенно реализовал одиннадцатиметровый, разведя мяч и вратаря по разным углам!
      38'
      Пенальти в ворота "Кристал Пэлас"! Стерлинг был сбит на самом углу штрафной площади!
    • 37'
      Практически ничего интересного не происходит в матче сейчас. "Ливерпуль" грамотно подсушил игру.
      36'
      Ничего не извлекли из корнера хозяева, но им не сильно и нужно. Довольствуются они сейчас тем, что контролируют мяч в центре поля.
    • 35'
      В ответной атаке возникла паника в штрафной "Кристал Пэлас", но хозяевам удалось разрядить ситуацию. Правда минутами позднее мерсисайдцы всё же заработали угловой.
    • 34'
      Джейсон Пунчеон завозился с мячом на подступах к чужой штрафной, в результате чего потерял мяч. Перспективная атака была.
      33'
      Луис Суарес убегал на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
      32'
      "Ливерпуль" предпочёл не загружать мяч в штрафную, а откатить назад и немного подержать мяч в центре поле. Разумное решение, когда ведёшь в два мяча.
      31'
      Плохо разыграли мяч футболисты, "Ливерпуль" побежал в контратаку, которая завершилась угловым. Посмотрим, чем ответят хозяева.
      30'
      Вот это да! В безобидной ситуации чуть не случился курьёзный гол! Мамаду Сахо пытался выбить мяч из штрафной, но мяч срезался с ноги и чуть не закатился в ворот! Угловой исполнят гости.
    • 29'
      Брендан Роджерс ни на минуту не садится на скамейку. Постоянно он на ногах. В каждом эпизоде старается подсказать футболистам как действовать.
    • 28'
      Пошли всё же вперёд футболисты "Пэласа", но хозяева очень уверенны при игре в обороне. Не даютт они войти в свою штрафную.
    • 27'
      Не понимают сейчас гости как действовать дальше. Боятся они раскрываться, но и в обороне отсиживаться больше нельзя. Робко играют они сейчас.
    • 26'
      Старридж сейчас сделал что-то непонятное, пробив с острого угла. Мяч ещё и на ногу не лёг, в результате чего пролетел значительно выше ворот.
    • 25'
      Успокоилась немного игра. Мерсисайдцы сейчас не столь активны в атакующих действиях, предпочитают они не торопиться в развии атаки.
    • 24'
      Теперь уже "Ливерпуль" начинает своё наступление. Трибуны не умолкают ни на минуту, поддерживая своих любимцев.
    • 23'
      Попытались гости провести позиционную атаку, но всё завершилось очень плохим забросом в штрафную площадь. В результате до мяча никто не дотянулся, и тот улетел в аут.
    • 22'
      Отодвинули игру от своих ворот гости, но "Ливерпуль" продолжает прессинговать и в случае чего бежать в контратаку. Уверенно смотрятся хозяева на данную минуту.
      21'
      После подачи мяч заметался по штрафной гостей, но всё завершилось фолом в атаке со стороны хозяев.
      20'
      А тем временем продолжает атаковать "Ливерпуль". Очередной угловой удалось им сейчас заработать. Вновь Джеррард у мяча.
    • 19'
      Для "Кристал Пэлас" сейчас главное не рассыпаться. Пропустили они два быстрых мяча, но ещё ничего не потеряно, впереди более часа игры.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! СТАРРИДЖ!!! Даниэль Старридж накрутил защитника в пределах штрафной площади, после чего сильным ударом послал мяч в дальний угол!
      17'
      На этот раз уже Джеррард отправился выполнять подачу, а не Суарес, как это было раньше, но и его передача не нашла адресата.
    • 16'
      Вдохновил хозяев забитый мяч! Вновь побежали они в атаку, но оборона справилась с угрозой, переведя мяч на корнер.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! СУАРЕС!!! Хосе Энрике и Луис Суарес сыграли в стеночку, после чего последний оказался на ударной позиции, его начали заваливать на газон, но уругваец уже лёжа послал мяч в ворота!
      14'
      Угловой удар заработали футболисты "Кристал Пэлас". О'Кифи отправился подавать. Последовала подача на дальнюю штангу, но Джединак не дотянулся до мяча.
      13'
      ОПАСНО! Хосе Энрике сделал идеальную передачу на Мозеса, но тот не сумел как следует обработать мяч, и тот отскочил к вратарю! А мог расстреливать соперника Виктор!
      12'
      Майл Джединак пробил низом, но попал в стенку. Позднее Стюарт О'Кифи пошёл в опасный подкат, за что удостоился жёлтой карточки.
      11'
      Шкртел грубо сыграл против Джимми Кебе. Гости будут пробивать штрафной удар.
    • 10'
      Хорошая атака удалась гостям, но Кэмерон Джером не сумел попасть в створ с пяти метров. Мяч от головы нападающего улетел за лицевую линию.
    • 9'
      Стивен Джеррард пробил из-за пределов штрафной, но мяч не лёг на ногу и улетел на трибуны.
      8'
      Не лучшим образом выполнил подачу уругваец, однако на подборе оказались именно хозяева.
    • 7'
      После заброса Джеррарда в чужую штрафную кто-то из защитников переправил мяч на угловой. Суарес отправился подавать.
      6'
      Продолжают поддавливать мерсисайдцы. Сейчас штрафной они сумели заработать на чужой половине поля.
    • 5'
      "Ливерпуль" завладел территориальным преимуществом. Правда пока всё это без продвижения в атаку.
    • 4'
      Возникли какие-то потасовки на трибунах, в результате чего пришлось появиться представителям порядка. Ещё и поле задымлено у нас, не понятно откуда веет.
    • 3'
      Традиционно поёт "Энфилд". Очень приятная атмосфера царит на стадионе. Любо дорого смотреть на такой матч.
    • 2'
      Хозяева вышли на игру во всём красном, гости же одеты в чёрную форму.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ливерпуль" – "Кристал Пэлас". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:1 Кристал Пэлас онлайн