Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Челси" одерживает гостевую победу над "Норвичем", забив победные два мяча в концовке встречи. За "синих" свои мячи отличились Оскар, Азар и Виллиан, а за "канареек" забил Пилкингтон. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Мартин Ольссон с левого фланга прострелил в штрафную гостей, где на выходе уверенно сыграл Петр Чех.
  • 90'
    Устроили игроки "Челси" перепасовку на своей половине поля. Никуда им не нужно торопится. Всё и так ясно в этой встрече.
    90'
    4 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    90'
    Разыграли гости угловой. Отдал пас назад Оскар. Владеет в концовке встречи мячом игроки "Челси".
    89'
    Фрэнк Лэмпард опасно пробил со штрафного, выручил команду Джон Радди, отбивший мяч на угловой.
    88'
    Себастьян Бассонг нарушил правила против Рамиреса.
  • 87'
    Теперь всё в этом матче ясно. Можно уже с уверенностью заявлять, что подопечные Жозе Моуринью одержат в этой встрече победу.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ВИЛЛИАН!!! Вот это да! И сразу же ещё один гол забивают гости. Делает это красивым дальним ударом новичок "синих" бразилец Виллиан.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АЗАР!!! Александер Тетти ошибся в моменте с пасом назад на голкипера, мяч перехватил Эден Азар и пробил по воротам, мяч пролетел под голкипером и всё-таки закатился в ворота.
    84'
    Не получилась подача у игрока "Норвича", слишком высокая. "Челси" в контратаку.
  • 82'
    Ой ой! Оказался один перед воротами Гари Хупер, но форвард не попал по мячу.
    81'
    Замены в составе обеих команд: у "Норвича" на поле вышел Натан Редмонд вместо Роберта Снодграсса, а у "Челси" вместо Хуана Маты вышел Виллиан.
  • 79'
    Лэмпард отдавал передачу вперёд на Самуэля Это'О, но камерунец не смог достать до мяча, помешал ему соперник.
      78'
      Бранислав Иванович оказался на левом фланге атаки, сместился в центр и мощно пробил по воротам Радди, где Джон смог выручить команду, отбив мяч.
    • 76'
      Гари Хупер боролся с Давидом Луисом в борьбе за мяч, но выиграл эту "схватку" бразилец. Мяч остался у "Челси".
      74'
      А вот и хитрый ход от Жозе Моуринью: вместо Эшли Коула на замену вышел Эден Азар.
      73'
      А вот и первые замены в составе обеих команд: у "Норвича" вместо Рикки ван Волфсвинкеля вышел Гари Хупер, а у "Челси" вместо Демба Ба вышел Самуэль Это'О.
    • 72'
      Роберт Снодграсс выбил в чистом подкате мяч у Андре Шюрле.
      71'
      Подали игроки "Челси" стандарт, но мяч вынесли из штрафной соперники и убежали в контратаку, которая так и не завершилась взятием ворот.
    • 70'
      Фрэнк Лэмпард выполнил штрафной, но мяч попал в стенку, где показалось, что соперник сыграл локтем, но арбитр показал на угловой флажок.
      69'
      Александер Тетти получил "горчичник" за фол против Андре Шюрле. Опасный будет штрафной сейчас у ворот Радди.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПИЛКИНГТОН!!! С левого фланга последовала передача в штрафную гостей, где Рикки ван Волфсвинкель скинул головой на Пилкингтона, после чего Энтони пробил головой по воротам "Челси", Петр Чех не смог выручить.
    • 66'
      Александер Тетти получил мяч ровно по центру вблизи штрафной и сразу же пробил, но мяч пролетел выше ворот.
      65'
      Демба Ба нарушил правила в атаке против Майкла Тёрнера, схватив защитника за майку.
    • 63'
      Красивую комбинацию разыграли игроки "Челси". Жаль, не завершилась она голом. Эшли Коул с левого фланга отдал пас на Хуана Мату, после чего Хуан пяткой переправил мяч Оскару, бразилец сместился с фланга в центр и пробил, но мяч сошёл у него с ноги.
      62'
      Оскар получил жёлтую карточку за грубый подкат против соперника.
      61'
      Плохо подали угловой хозяева. На ближнюю штангу пришлась подача, где Бранислав Иванович выбил мяч в аут.
      60'
      Теперь уже форвард "Челси" Демба Ба оказался в офсайде.
    • 59'
      Рикки ван Волфсвинкель входил в штрафную, но передача ему пришлась в район груди, и Джон Терри смог дотянуться до мяча и помешать форварду пробить по воротам.
      58'
      После розыгрыша стандарта игрок "Норвича" Себастьян Бассонг оказался в положении "вне игры".
    • 56'
      Рамирес решил нанести дальний удар по воротам Радди, но удар бразильца блокировал соперник, после чего мяч отскочил к Лэмпарду, но Фрэнк из не удобного положения попытался пробить, но неточно.
    • 55'
      Энтони Пилкингтон исполнил штрафной удар, но мяч полетел выше ворот.
      54'
      Завладели преимуществом хозяева. Рановато "Челси" отошли назад. А вот уже будет опасный штрафной у ворот Чеха. Против Роберта Снодграсса нарушил правила Андре Шюрле.
    • 53'
      Энтони Пилкингтон получил мяч на левом фланге, убегал от соперников, приблизился к штрафной и пробил, но удар получился слабым. Чех спокойно забрал мяч.
    • 52'
      Андре Шюрле смещался с левого фланга, попытался пробить, но угодил в соперника. Мяч остался у подопечных Жозе Моуринью.
    • 50'
      В позиционной атаке находятся игроки "Челси". Пытаются найти они подступ к штрафной Джона Радди, но в итоге атака завершается тем, что гости упускают мяч за лицевую линию.
      49'
      Подали угловой гости в штрафную, где Радди вынес мяч кулаками.
      48'
      Рикки ван Волфсвинкель в очередной раз сбил в центре поля Давида Луиса. Интересно, что плохого сделал ему бразилец?
      47'
      Момент у ворот Радди! Рамирес с левого фланга простреливал в штрафную, где Демба Ба мог завершать эпизод голом, но мяч после его касания прокатился рядом со штангой.
      46'
      И тут же прозвучал свисток на перерыв.
      45'
      Гости подали стандарт в штрафную, где после скидки партнёра Бассонг нанёс удар по воротам, но точно в руки Петру Чеху.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      Сам же Оскар подал стандарт, но мяч вынесли игроки "Норвича" в центр поля, а там уже решил выполнить очень дальний удар Давид Луис, мяч опустился над перекладиной.
    • 44'
      Оскар получил мяч от Рамиреса, ворвался в штрафную и попытался прострелить, но соперник выбил мяч на угловой.
    • 43'
      Роберт Снодграсс пробил по воротам после отскока от игрока "Челси", но удар получился неточным.
    • 42'
      В последние минуты первого тайма гости решили отсидеть в обороне, отдав сопернику мяч.
    • 40'
      Рикки ван Волфсвинкель получил мяч во вратарской, не давал ему пробить Давид Луис, после чего Рикки отдал пас назад под удар Снодграссу, но Роберт пробил в соперника.
    • 39'
      Хуан Мата с правого фланга сделал движение в центр, но там его встретил соперник и чисто отобрал у испанца мяч.
    • 38'
      Не торопятся игроки "Челси". Иванович специально побежал за дальним мячом, для того, чтобы выбросить аут.
      37'
      Подтолкнул в спину Лэмпарда Джонатан Хаусон. Фол со стороны Джонатана.
    • 36'
      Андре Шюрле пытался отдать прострельную передачу в штрафную с правого фланга, но соперник перехватил мяч.
    • 34'
      Мартин Ольссон подал с левого фланга в штрафную, где Джон Терри вынес мяч подальше от ворот. Но с мячом снова хозяева.
    • 33'
      Демба Ба, смещаясь с правого фланга, пробил по воротам, но слишком неточно.
      32'
      Мартин Ольссон был уверен, что его команда должна подавать угловой, но арбитр показал от ворот. На повторе видно, что судья ошибся, от ноги Ивановича мяч покатился за лицевую.
    • 31'
      Пока не так уверенно смотрится Джон Радди, многовато ошибок для голкипера. Но он сразу же после них старается исправляться.
    • 30'
      Демба Ба пытался убежать один на один с Радди, но слишком сильной оказалась передача на форварда, да и к тому же мешал ему защитник хозяев Майкл Тёрнер.
      29'
      Фрэнк Лэмпард с левого фланга подал угловой в штрафную, где в борьбе с соперниками вынесли мяч хозяева, но ненадолго. Мяч снова у "Челси".
      28'
      В очередной раз Рикки ван Волфсвинкель сфолил против Давида Луиса. Арбитр его предупреждает. Ещё одно нарушение с его стороны и будет карточка.
      27'
      И снова фолят хозяева. Теперь уже пытался отобрать мяч у Давида Луиса Рикки ван Волфсвинкель, но не чисто. Фол зафиксировал арбитр.
      26'
      Джонатан Хаусон нарушил правила недалеко от центрального круга против Маты.
    • 25'
      Не получилось завершить атаку хозяевам, Рамирес перехватил пас и "Челси" убежали в контратаку, но и атака гостей ничем не завершилась.
    • 24'
      Оскар смещался с правого фланга, увидел открытого Шюрле на левом фланге, отдал ему пас, после чего Андре сместился немного в центр и сразу же пробил, но выше ворот полетел мяч.
      22'
      Момент у ворот Чеха! Простреливал с правого фланга Рассел Мартин на Рикки ван Волфсвинкеля, Рики пробил сразу же в касание, но Петр Чех спас команду.
    • 21'
      Иванович пытался отдать обостряющую передачу на ход Оскару, но прервал прострел соперник.
    • 19'
      Ошибся на выходе Джон Радди, помешал ему в руки забрать мяч форвард "Челси" Демба Ба, после чего Ба пробил по пустым воротам, но там оказался защитник Себастьян Бассонг, который не дал мячу закатиться в пустые ворота.
      18'
      Сфолил в центре поля против Оскара игрок "Норвича". Быстро разыграли гости.
    • 16'
      "Норвич" начинает атаку со своей половины поля, но игроки "Челси" грамотно расположились в защите, в итоге за лицевую линию упустил мяч Роберт Снодграсс.
      14'
      Фрэнк Лэмпард подал угловой с правого фланга, где в борьбе с соперниками всё-таки нанёс удар по воротам защитник лондонцев Давид Луис, Радди справился с ударом.
    • 13'
      Энтони Пилкингтон убегал в штрафную гостей, но Джон Терри не дал дотянуться до мяча Энтони, подставив спину.
    • 12'
      Давид Луис отдал дальнюю передачу на Андре Шюрле, но Андре сразу переправил мяч в центр штрафной, где никого не оказалось.
    • 11'
      С левого фланга последовала передачу на форварда "Норвича" Рикки ван Волфсвинкеля, но Рикки пробил головой точно в руки Чеху.
    • 10'
      Петр Чех выбил мяч вперёд на Демба Ба, форвард дотянулся до мяча, но лишь для того, чтобы переправить его головой другому голкиперу Джону Радди.
    • 9'
      Снова "Челси" владеет на своей половине поля мячом, стараясь организовать нацеленную атаку на ворота хозяев.
    • 8'
      Рамирес потерял мяч в центре поля, убежали в контратаку подопечные Криса Хьютона, но вблизи штрафной упустили мяч.
    • 7'
      Неточную передачу отдал защитник гостей на ход вперёд Рикки ван Волфсвинкелю.
    • 6'
      Владеет мячом на первых минутах "Челси". Стараются гостей прессинговать "Норвич", но пока безрезультатно.
    • 5'
      Быстро повели гости. Посмотрим, что теперь предпримут хозяева.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОСКАР!!! Демба Ба получил пас вблизи штрафной, развернулся и отдал точный пас на ход Оскару, и бразилец сразу же пробил в дальний угол. Радди не достал до мяча.
    • 3'
      Демба Ба в чужой штрафной поборолся с Бассонгом, после чего защитник завалил на газон Ба, но судья не даёт пенальти.
    • 2'
      Попытались гости провести первую атаку, но после удара Демба Ба мяч отлетел от защитника в руки к голкиперу "Норвича" Джону Радди.
      1'
      Итак, матч начался! Хозяева играют в жёлто-зелёной форме, гости - в белой форме.
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча: "Норвич" — "Челси". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    Где смотреть матч Норвич 1:3 Челси онлайн